Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7361
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

он вообще мне никак на этой фотке. потасканный какой-то.


Ага :mad: как индусский рабочий, только что с плантации приехал :eek:
  • 0

#7362
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений



Тут есть рейтинг популярности тур. актеров и актрис: http://www.diziler.c...ography&id=1155

В этом рейтинге, кстати Saruhan Hünel-Эсмер из УГ, занимает 3-е место, а Иылмаз 5.



мамочки, это Йилмаз что ли?
Изображение



кажется да6 тот самый Йылмаз! Урод натуральный! такие бананы продают у нас на базарах :mad:
  • 0

#7363
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

кажется да6 тот самый Йылмаз! Урод натуральный! такие бананы продают у нас на базарах :eek:


ну насчёт урод не знаю, просто действительно потрёпанный, неухоженный.
был бы уродом никто бы его в сериал не взял сниматься главным героем :mad:
  • 0

#7364
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, мне кажется, что Йылмаз просто на фото таким получается, в жизни думаю он лучше. не даром он был женат на Тубе и сейчас женат на Берен.
  • 0

#7365
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А мне вот это фото понравилось ПСЛ.

http://www.diziler.c...age=shows&id=41

Сообщение отредактировал Мукалтин: 27.01.2009, 12:57:31

  • 0

#7366
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, а никто не знает замужем ли сейчас Туба?


А мне вот это фото понравилось ПСЛ.

http://www.diziler.c...age=shows&id=41


классно, мистер и миссис Смит :mad:
  • 0

#7367
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

классно, мистер и миссис Смит


Точно я думаю кого они мне напоминают. Фелиз здесь совсем другая. =)))
Если честно, то в начале сериала. после того как Йылмаза сбили, я думала. что Фелиз стерва. Обманчивое первое впечатление.
  • 0

#7368
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
посмотрела все фотки. Филиз мне нравится все больше и больше))
  • 0

#7369
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Бог с ними с турчанками)))) вы лучше напишите впечатление о УГ!


:eek: Вчера я на одном форуме читала обсуждения этого сериала. Ну, как водится, кто женится, кто помрет. В общем, сериал многие хвалят. Я уж подумала, ну вот, посмотрю первую серию и скажу: "все, зацепило!" Но... че-то мне первая серия не понравилась. Во-первых, эти долгие прощания с девочкой. Устала слышать бесконечное "Эзэль, не уезжай! Эзо!" Аж звук выключила. Наверное, озвучка противная. Да еще, хотите верьте, хотите нет, но когда я слышу закадровый перевод, мне кажется, что говорит Хазар, Низар, Ахузар и Зилан :mad: К этому надо привыкнуть. Второй момент, когда спустя 30 лет Эсмэр с такой мировой скорбью в лице смотрит на крест, создается впечатление, что он лично похоронил когда-то этого ребенка, и теперь испытывает угрызения совести. На мой взгляд, это переиграно. Третий момент, зачем девочке дали имя умершего ребенка? Что за дикость? Они еще и похожи, как две капли воды. Режиссер часом не тот, который снимал ЛиН? А то там тоже Зилан была похожа на Фериху.
Очень рада за тех, кому сериал сразу понравился, а мне предстоит долгое привыкание к нему...
  • 0

#7370
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да уж, как он с этим крестом таскается, фетиш какой-то.
моль бледная - невеста Али, выжила после такого ранения в голову. мне кажется она и не умрет, она ведь свидетель, видела в лицо мафиози с Эсмером. терь, наверно, Али будет ее защищать.
Невидимка, 23 года прошло. вот меня и поражает, Изел должно быть 27-28 сейчас, но ее видон..
  • 0

#7371
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

23 года прошло. вот меня и поражает, Изел должно быть 27-28 сейчас, но ее видон..


Нет, прошло все-таки 30 лет, сначала показали 1977 год, потом - прошло 7 лет (1984), а потом еще 23 года спустя (наши дни), так что девушке должно быть 30 лет.
  • 0

#7372
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
аа, точно. а я считала с момента как ее забрали из дет.дома, на вид ей было лет пять. поэтому)))))
сорри.
такие сладкие были малыши. Эсмер в детстве мне жутко Эмирхана напоминал почему-то =))))))
  • 0

#7373
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

такие сладкие были малыши. Эсмер в детстве мне жутко Эмирхана напоминал почему-то =))))))


Да у меня тоже было такое ощущение. А еще мне так маленькая Эзо понравилась, просто супер девочка и так играла. =))))
У меня ребенок так внимательно смотрел сцены с детьми. =)))
  • 0

#7374
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

такие сладкие были малыши. Эсмер в детстве мне жутко Эмирхана напоминал почему-то =))))))


Да у меня тоже было такое ощущение. А еще мне так маленькая Эзо понравилась, просто супер девочка и так играла. =))))
У меня ребенок так внимательно смотрел сцены с детьми. =)))

Где-то я эту девочку уже видела?
Ааааа, вспомнила она похожа на дочь Байрана и Хавин из ИН. :mad:
  • 0

#7375
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кстати, а никто не знает замужем ли сейчас Туба?



А мне вот это фото понравилось ПСЛ.

http://www.diziler.c...age=shows&id=41


классно, мистер и миссис Смит :mad:

Да уж, плагиат. Девченки, просьба, кто знает турецкий, в кратце расскажите, плиз, о чем текст, под этой фото-ей.

Туба, вроде не замужем, но утверждать не могу.
  • 0

#7376
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений

Да, мне кажется, что Йылмаз просто на фото таким получается, в жизни думаю он лучше. не даром он был женат на Тубе и сейчас женат на Берен.



получается в реальной жизни Йылмаз был женат на Фелиз??? а кто такая Берен??
  • 0

#7377
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Да, мне кажется, что Йылмаз просто на фото таким получается, в жизни думаю он лучше. не даром он был женат на Тубе и сейчас женат на Берен.

получается в реальной жизни Йылмаз был женат на Фелиз??? а кто такая Берен??

Да, Ялмаз в реальной жизни был женат на Филиз с 2005 по 2007 гг. Потом появилась Берен Саат(Зилан из ЛиН) с 2007 года они вместе, то есть женаты.
  • 0

#7378
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


кстати, а никто не знает замужем ли сейчас Туба?


А мне вот это фото понравилось ПСЛ.

http://www.diziler.c...age=shows&id=41

классно, мистер и миссис Смит :eek:

Да уж, плагиат. Девченки, просьба, кто знает турецкий, в кратце расскажите, плиз, о чем текст, под этой фото-ей.
Туба, вроде не замужем, но утверждать не могу.

А у меня запрет стоит на этот сайт, не могу ничего почитать. Скиньте текст, я почитаю, если что переведу. :mad:

Сообщение отредактировал Aneka13: 27.01.2009, 14:34:00

  • 0

#7379
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений



Да, мне кажется, что Йылмаз просто на фото таким получается, в жизни думаю он лучше. не даром он был женат на Тубе и сейчас женат на Берен.

получается в реальной жизни Йылмаз был женат на Фелиз??? а кто такая Берен??

Да, Ялмаз в реальной жизни был женат на Филиз с 2005 по 2007 гг. Потом появилась Берен Саат(Зилан из ЛиН) с 2007 года они вместе, то есть женаты.


надо же! собрал вокруг себя всех красавиц турции! :mad:
  • 0

#7380
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А у меня запрет стоит на этот сайт, не могу ничего почитать. Скиньте текст, я почитаю, если что переведу. :mad:

вот фото:
http://www.diziler.c...66d9e8bc361.jpg
попробуй еще раз, вдруг получится.

Сообщение отредактировал Хазиран: 27.01.2009, 15:15:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.