Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7341
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кто хорошо воспринимает Омера и показывает свои чувства к нему то, это мама Элиф.

А Налян с Элиф меня вообще удивляют. Ладно, если с Налян можно списать на то, что она больше любит И.
Но Элиф вообще, ни в какие ворота, у актрисы вообще эмоций нет, единственное их проявление, которое Я увидела, это когда она ездила на своей машине.

Просто Мужгян, мечтала именно о таком зяте.
А про чувства актрисы, наверное, именно по-этому Тубу оценивают на 10 баллов, а Озге на 3, если не ошибаюсь.
  • 0

#7342
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кто хорошо воспринимает Омера и показывает свои чувства к нему то, это мама Элиф.

А Налян с Элиф меня вообще удивляют. Ладно, если с Налян можно списать на то, что она больше любит И.
Но Элиф вообще, ни в какие ворота, у актрисы вообще эмоций нет, единственное их проявление, которое Я увидела, это когда она ездила на своей машине.


Обе девочки не удались. ПРосто Налян по сравнению с Элиф более эмоциональная и знает чего хочет, а эта дура просто так живет!

Хочу сказать одно, Элиф не только в фильме грубая, но и в жизни! Вы прислушайтесь к ее голосочку, это вообще ужас, такой он грубый!
А у Филиз голос красивый, нежный, прекрасный!
  • 0

#7343
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Обе девочки не удались. ПРосто Налян по сравнению с Элиф более эмоциональная и знает чего хочет, а эта дура просто так живет!


БИНГО! :mad:
Точно, Элиф живёт просто так. Ни цели, ни мечты. Просыпается, топает на работу, никаких увлечений.
  • 0

#7344
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Хочу сказать одно, Элиф не только в фильме грубая, но и в жизни! Вы прислушайтесь к ее голосочку, это вообще ужас, такой он грубый!
А у Филиз голос красивый, нежный, прекрасный!


Элиф - трансвестит мля! Голос грубый как горн. Как она меня бесит! :mad:
А у Фелис голосочек такой нежненький.
Вы слышали как она сказала Элиф, что Ягмур (конь) умер? Таким голоском, что аж жалко стало.
Действительно женственная.

А про чувства актрисы, наверное, именно по-этому Тубу оценивают на 10 баллов, а Озге на 3, если не ошибаюсь.


А где их оценивают? :eek:
  • 0

#7345
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Хочу сказать одно, Элиф не только в фильме грубая, но и в жизни! Вы прислушайтесь к ее голосочку, это вообще ужас, такой он грубый!
А у Филиз голос красивый, нежный, прекрасный!

Элиф - трансвестит мля! Голос грубый как горн. Как она меня бесит! :mad:
А у Фелис голосочек такой нежненький.
Вы слышали как она сказала Элиф, что Ягмур (конь) умер? Таким голоском, что аж жалко стало.
Действительно женственная.

Да, не транс она, просто у большинства турецких женщин голоса грубые, Филиз исключение. У Берен Саат(Зилан) тоже голос не из нежненьких.
  • 0

#7346
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Обе девочки не удались. ПРосто Налян по сравнению с Элиф более эмоциональная и знает чего хочет, а эта дура просто так живет!


БИНГО! :mad:
Точно, Элиф живёт просто так. Ни цели, ни мечты. Просыпается, топает на работу, никаких увлечений.


Правильно. У остальных героев есть какие-то уелеустремления в жизни. даже у той Налян быть с любимым, вместе работать. А Э. как робот, можно подумать она заключенный.
  • 0

#7347
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да, не транс она, просто у большинства турецких женщин голоса грубые, Филиз исключение. У Берен Саат(Зилан) тоже голос не из нежненьких.


Анека, у меня в турции очень много подруг-турчанок. Вот первый раз от тебя слышу, что у большинства турчанок голоса грубые. :mad:
Полный абсурд.

Сообщение отредактировал Урод: 27.01.2009, 11:54:21

  • 0

#7348
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
присоединяюсь!))
Элиф в брюках как солдафон, руки по швам, ни эмоций, ни каких то жестов женственных, странная какая то)

Филиз просто идеал по сравнению с ней)


мне еще вчерашняя Изель из УГ не понра.
на вид она не под 30 лет, а под целый сорокач тянет.
  • 0

#7349
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Да, не транс она, просто у большинства турецких женщин голоса грубые, Филиз исключение. У Берен Саат(Зилан) тоже голос не из нежненьких.


Анека, у меня в турции очень много подруг-турчанок. Вот первый раз от тебя слышу, что у большинства турчанок голоса грубые. :mad:

А я от тебя первый раз слышу, что у них голоса не грубые. :eek:
Просто каждый день приходится сталкиваться с турчанками с Турции, но ни у одной из них голос не нежненький!

А в Элиф мне не только ее голос, но и внешность не нравится!
Омэр, жаль, что не повезло с женой, ведь она в действительности вообще не любит.
  • 0

#7350
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Да, не транс она, просто у большинства турецких женщин голоса грубые, Филиз исключение. У Берен Саат(Зилан) тоже голос не из нежненьких.


Анека, у меня в турции очень много подруг-турчанок. Вот первый раз от тебя слышу, что у большинства турчанок голоса грубые. :mad:
Полный абсурд.


ты знаешь, а мне как и Анеке, видимо, встречались большинство грубоголосых :eek:
у нас тоже между подругами стереотип о грубости турчанок. при чем по жизни.
и они как и их мужчины очень рано стареют.

ладно, переиначу, не грубый у них голос, просто низкий =))
  • 0

#7351
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А я от тебя первый раз слышу, что у них голоса не грубые. :eek:
Просто каждый день приходится сталкиваться с турчанками с Турции, но ни у одной из них голос не нежненький!


У Гюмюш той же, у Нэрмин из ГЖ, у Фелис - голоса нежные. У Элиф, Берен саат - низкие.
Всё вперемешку, также как и у нас.
Просто я хотела сказать, что это не национальная особенность, как ты утверждаешь.
У нас тоже баб хватает с грубыми, низкими голосами. У меня на работе вон двое сидят напротив - трансы мля. :eek:
Прочтут щас это и убьют меня ночью в тёмном подъезде из-за тебя :mad: .
Да и у меня голос не тоненький. ))) но я не турчанка. )))

Сообщение отредактировал Урод: 27.01.2009, 12:04:43

  • 0

#7352
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А я от тебя первый раз слышу, что у них голоса не грубые. :eek:
Просто каждый день приходится сталкиваться с турчанками с Турции, но ни у одной из них голос не нежненький!


У Гюмюш той же, у Нэрмин из ГЖ, у Фелис - голоса нежные. У Элиф, Берен саат - грубые.
Всё вперемешку, также как и у нас.
Просто я хотела сказать, что это не национальная особенность, как ты утверждаешь.
У нас тоже баб хватает с грубыми голосами. У меня на работе вон двое сидят напротив - трансы мля. :eek:
Прочтут щас это и убьют меня ночью в тёмном подъезде из-за тебя :mad: .

Из-за меня? :eek: Я просто в ударе от твоих высказывании. Да, наверное не только я?!
У Нермин я не заметила нежного голосочка.
Я просто переодически заглядываю в нет и смотрю сериалы на турецком, и мало мне встречались нежные голоса турецких актрис.
Все равно у Элиф голос грубый и она тоже грубая.

Осетр пера, сорри за Офф!
  • 0

#7353
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ладно, девочки, голоса не голоса....Бог с ними с турчанками)))) вы лучше напишите впечатление о УГ!

п.с. Мэмэ-э-э-э-т! (с) Нэрмин, ГЖ


=)))
  • 0

#7354
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А про чувства актрисы, наверное, именно по-этому Тубу оценивают на 10 баллов, а Озге на 3, если не ошибаюсь.


А где их оценивают? :mad:

Тут есть рейтинг популярности тур. актеров и актрис: http://www.diziler.c...ography&id=1155
  • 0

#7355
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ладно, девочки, голоса не голоса....Бог с ними с турчанками)))) вы лучше напишите впечатление о УГ!

п.с. Мэмэ-э-э-э-т! (с) Нэрмин, ГЖ

=)))

Впечатления отличные от самого сериала, жаль рекламой разбавлено слишком жирно, как всегда!
Мне понравился ГГ-Эсмэр, глазки такие добрые, наивные. Такое лицо у него необычное, наверное просто я не привыкла видеть такие лица у турков.
  • 0

#7356
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Тут есть рейтинг популярности тур. актеров и актрис: http://www.diziler.c...ography&id=1155

В этом рейтинге, кстати Saruhan Hünel-Эсмер из УГ, занимает 3-е место, а Иылмаз 5.
  • 0

#7357
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Тут есть рейтинг популярности тур. актеров и актрис: http://www.diziler.c...ography&id=1155

В этом рейтинге, кстати Saruhan Hünel-Эсмер из УГ, занимает 3-е место, а Иылмаз 5.



мамочки, это Йилмаз что ли?
Изображение
  • 0

#7358
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Тут есть рейтинг популярности тур. актеров и актрис: http://www.diziler.c...ography&id=1155

В этом рейтинге, кстати Saruhan Hünel-Эсмер из УГ, занимает 3-е место, а Иылмаз 5.



мамочки, это Йилмаз что ли?
Изображение

Да, это Ялмаз, только кто рядом с ним я не знаю!
  • 0

#7359
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

мамочки, это Йилмаз что ли?


Блин, он везде с симпатичными девками тусит. :mad:

На фотке с Йилмазом актриса Aзelya Elmas, 25 Mayıs 1977

Тут ещё на фотке с ней Фелис, мать Элиф и мать Йилмаза.

Изображение

Сообщение отредактировал Урод: 27.01.2009, 12:37:47

  • 0

#7360
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
он вообще мне никак на этой фотке. потасканный какой-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.