Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#681
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
девочки... Берк вообще отстой страшный стал... как оказывается всё таки причёска меняет человека...
  • 0

#682
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да еще я смотрела фото из сериала ближе к концу у Бахар даже волосы успеют отрасти Длинные будут по сравнению с тем что было раньше

Я тоже думала, что Шереф изменилась, и теперь будет поддерживать Гюмюш, но стоило ей потерять ребенка, как все встало на свои места. Шереф просто ревнует своего сына к другой женщине вот и все.
  • 0

#683
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
ну да, хоть какая-то правда в этом сериале есть - все снохи плохи. Сначала Шереф ревнует Мехмета к Гюмюш, потом начала бы ревновать к ребенку. Меня еще другое удивляет: почему за 2 месяца никто не попытался вернуть Гюмюш домой? И что имел в виду Мехмет, говоря "я буду ждать" Пардон, чего ждать??? Он мужик в конце концов, или баба?
  • 0

#684
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А мне Берк понравился! Хоть подстригся... Туче че-то гонит. Пынар просто красавица! И вообще, все герои так изменились, как-будто не 2 месяца прошло, а 2 года :-)

а мне тоже нра. я думала там ваще актера поменяли)))))
  • 0

#685
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ну да, хоть какая-то правда в этом сериале есть - все снохи плохи. Сначала Шереф ревнует Мехмета к Гюмюш, потом начала бы ревновать к ребенку. Меня еще другое удивляет: почему за 2 месяца никто не попытался вернуть Гюмюш домой? И что имел в виду Мехмет, говоря "я буду ждать" Пардон, чего ждать??? Он мужик в конце концов, или баба?

что-то я тоже не поняла прикола, 2 месяца она не нужна была им, а вдруг вспомнили: "ЧЕРт, у нас же есть Гюмюш, надо ее вернуть!!" Тупо..
  • 0

#686
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
мораль сей "басни" такова: если бы не дед, вся семья давно бы развалилась. Спасибо молодоженам, что вернулись из путешествия, без них тоже лед бы не тронулся.
  • 0

#687
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
интересно, что будет в сегодняшней серии? неужто Мехмет развернется и поедет домой после того, как Гюмюш сказала, что ей не хочется. У кого какие соображения?
  • 0

#688
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А мне не понравилась позиция Бахар. она сказала, что Гюмюш неблагодарная, что Бахар столько для нее сделала а та ушла из компании.

Сообщение отредактировал Reinita: 16.05.2008, 19:48:37

  • 0

#689
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А мне не понравилась позиция Бахар. она сказала, что Гюмюш неюлагодарная, что Бахар столько для нее сделала а та ушла из компании.


вот-вот!!! Бахар забыла, сколько Гюмюш сделала для этой компании. Без нее завалили бы всю коллекцию.
  • 0

#690
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
:) :) :-) верните прежнего Доуша!!! Он такой сладкий ребёнок был, такой губастенький... будущий мачо. Или он за два месяца так вырос?! ;) :(
Я не поняла , девочки, от кого Дарин беременна. Я пропустила эти серии. От Мехмета что ли?
Если нет, нафига ему чей-то ребёнок и что он так переживает?!

А насчёт Июньской ночи - я прямо в восторге... :-)
Секси пара. Он красавчик, она нежная, прямо хорошо смотрятся. :D
  • 0

#691
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А новый доуш случайно не из горькой жизни брат Нермин?
нет Дарин беременна от другого.
  • 0

#692
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Тааак, кажется, я все-таки ошибалась... :-) Это невозможно! ;) Дарин беременна. Пока не увижу - не поверю! :)

Бахар рассуждает с точки зрения руководителя, а не человека - ведь у Гюмюш такой стресс! Как бы она работала? Ведь в ее работе нужно вдохновение.

Я думаю, сегодня Мехмет поведет себя как мужик - за волосы и в пещеру! :D Иначе, он мне вообще разонравится...
  • 0

#693
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я не поняла, что случилось??? Сценаристов, что ли сменили? Показывают ерунду какую-то. Что взять Шереф, что Мехмет с Гюмюш... Че попало. Смотреть дальше расхотелось, если в таком духе будут продолжать до конца
  • 0

#694
Жанчик(Жанара)

Жанчик(Жанара)
  • Гость
  • 22 сообщений
Reinita..да я тоже заметила что нос Гюмюш стал меньше,ноздри у неё раньше были большие,а щас нос стал такой классный!
  • 0

#695
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Reinita..да я тоже заметила что нос Гюмюш стал меньше,ноздри у неё раньше были большие,а щас нос стал такой классный!

А я не вижу, что там с ее носом? ;) Он и раньше был небольшой
  • 0

#696
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
да действительно ей уменьшили ноздри. от этого она стала симпатичнее.
Может Гюмюш будет работать в новой фирме и конкурировать с Мехметом и фирмой Шадаулу?
  • 0

#697
Жанчик(Жанара)

Жанчик(Жанара)
  • Гость
  • 22 сообщений
Reinita..мы с тобой мыслим одинаково..я тоже так думаю!мне кажется она станет дизайнеров какой-нидь компании,добьётся в сама чего-то
  • 0

#698
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Слушайте, ребята, эта Шереф просто звереет ;) Сколько смотрю сериалы, всегда поражаюсь, почему главные герои не могут достойно ответить тем, когда на них нападают? Взять хотя бы горе-мать, которая налетела на Мехмета по поводу того, что Гюмюш в Стамбуле. А что тут такого? Ей что теперь, в Америку улететь? Почему Мехмет не может ответить: "перестань, мама, Гюмюш моя жена в конце концов!!!" Я просто разочарована таким сценарием... :eek:
  • 0

#699
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Бахар в очередной раз открыла свое истинное лицо. А новый Доуш действительно из "Горькой жизни", играл там Мехмета, брата Нермин.
  • 0

#700
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я просто разочарована таким сценарием... ;)

И я... Куча нестыковок. Че-то они испортились... А Шереф меня убила! Мехмет вроде как женат на Гюмюш. Они не имеют права жить вместе или встречаться? Не поняла ее. Если б они уже развелись, тогда ее поведение было бы понятным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.