Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7321
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А никто не заставлял Филиз дарить себя Ялмазу, подарила нечего жалеть, он же не силой ее взял.
А прежде чем спать с ним надо было его узнать получше, чтобы потом не страдать.

А я и не говорю, что кто-то взял Филиз силой. Я говорю, что Филиз заслуживает, по крайней мере честности.
А на счет того, что И боялся потерять Ф, он в любом случае ее потерял бы ее, просто Ф было бы лучше, узнать правду от И, а не от брата.
  • 0

#7322
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Почему-то мне показалось, что его сердце офигело и начало выпрыгивать, когда он увидел Омера и Фелис, так как он понял, что уже втюрился.


Да,даже Саалих удивился, что у него такое отношение к Фелиз.
Мне кажется Йылмаз реально полюбил.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 27.01.2009, 10:47:10

  • 0

#7323
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А никто не заставлял Филиз дарить себя Ялмазу, подарила нечего жалеть, он же не силой ее взял.
А прежде чем спать с ним надо было его узнать получше, чтобы потом не страдать.

А я и не говорю, что кто-то взял Филиз силой. Я говорю, что Филиз заслуживает, по крайней мере честности.
А на счет того, что И боялся потерять Ф, он в любом случае ее потерял бы ее, просто Ф было бы лучше, узнать правду от И, а не от брата.

Не спорю, что заслуживает лучшего, например, Мурата, но он для Филиз не прынц на белом коне, хоть он и "мягкий и пушистый", ей по душе Ялмаз-"алчный и лживый". И я не удивлюсь тому, что в скором времени Филиз простит Ялмаза и будет счастлива рядом с ним, так как Ялмаз сам безумно влюблен в нее. :mad:
  • 0

#7324
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Конечно будет жалко, еще обидно будет, если один из его детей не его.

Ну, дети в любом, случае, его, даже если не биологические, он же их воспитал и вырастил.
Но слава Всевышнему, дети у них порядочные, не пошли в мать.


Да нет Хандан ханым, хорошая женщина. Приняла все-таки Э, правда покочевряжилась немного, но как без этого.

Может у нее просто любовь.
  • 0

#7325
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:mad: Девочки, я вчера урыдалась в конце фильма, когда Омер рассказал Фелис правду.
Он так тонко чувствует Фелис и так нежно любит её. Знал, что Фелис будет переживать, когда узнает, поэтому увёз её в её самое любимое место.
А Фелис как маленькая встала и всё слушала, аж сердце сжималось. И так в тему придумали, что мы не слышали слов, которые говорил Омер, а только музыка играла, и эта конюшня, пасмурное небо. Прям всё в тему. Я остро ощутила переживания Фелис.
А Йилмаз мне кажется тоже уже полюбил Фелис и помчался на конюшню, чтобы рассказать ей всё и объяснить, но опоздал.
Почему-то мне показалось, что его сердце офигело и начало выпрыгивать, когда он увидел Омера и Фелис, так как он понял, что уже втюрился.

Да, в этой сцене, Туба была бесподобна, у меня тоже сердце так сжалась.
А Иылмазу не помешают душевные муки.
  • 0

#7326
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да нет Хандан ханым, хорошая женщина. Приняла все-таки Э, правда покочевряжилась немного, но как без этого.

Может у нее просто любовь.

Может быть, у нее любовь, но об этом, можно не молчать, столько лет. Неприятно, когда люди тебе столько лет врут.

Не спорю, что заслуживает лучшего, например, Мурата, но он для Филиз не прынц на белом коне, хоть он и "мягкий и пушистый", ей по душе Ялмаз-"алчный и лживый". И я не удивлюсь тому, что в скором времени Филиз простит Ялмаза и будет счастлива рядом с ним, так как Ялмаз сам безумно влюблен в нее. :mad:

Надеюсь, что Мурат, не будет злорадствовать, когда узнает правду.
  • 0

#7327
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Не спорю, что заслуживает лучшего, например, Мурата, но он для Филиз не прынц на белом коне, хоть он и "мягкий и пушистый", ей по душе Ялмаз-"алчный и лживый". И я не удивлюсь тому, что в скором времени Филиз простит Ялмаза и будет счастлива рядом с ним, так как Ялмаз сам безумно влюблен в нее. :mad:

Надеюсь, что Мурат, не будет злорадствовать, когда узнает правду.

Да, не будет Мурат злорадствовать, он не такой, духу не хватит, если только не напьется! :eek:
  • 0

#7328
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Надеюсь, что Мурат, не будет злорадствовать, когда узнает правду.


Так у него вчера же было радостное лицо, когда Омэр сказал разорвать все договора с компанией Йылмаза.
  • 0

#7329
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Меня бесит отношение Элиф к Омеру.
Когда он ночью проснулся от кошмара, вы видели тупую рожу Элиф?
С каким отвращением она на него смотрела?
Ещё цокала, что он её разбудил.
Потом на набережной, когда она за ним поехала, так грубо с ним разговаривала, наезжала на него.
Мне его так жалко стало. Он же такой добрый. она этого совсем не видит.
Короче одним словом Элиф сучка, вышла замуж чисто из-за бабла, продажная нищенка! :mad:

Сообщение отредактировал Урод: 27.01.2009, 11:07:29

  • 0

#7330
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Меня бесит отношение Элиф к Омеру.
Когда он ночью проснулся от кошмара, вы видели тупую рожу Элиф?
С каким отвращением она на него смотрела?
Ещё цокала, что он её разбудил.

Могла бы его обнять или прижаться к нему, но нет взяла его за руку, типа тебе и этого хватит.
  • 0

#7331
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Меня бесит отношение Элиф к Омеру.
Когда он ночью проснулся от кошмара, вы видели тупую рожу Элиф?
С каким отвращением она на него смотрела?
Ещё цокала, что он её разбудил.
Потом на набережной, когда она за ним поехала, так грубо с ним разговаривала, наезжала на него.
Мне его так жалко стало. Он же такой добрый. она этого совсем не видит.
Короче одним словом Элиф сучка, вышла замуж чисто из-за бабла, продажная нищенка! :mad:

Вот и я говорю, что она не приласкает мужа, не поддержит, не делится с ним.
Омэр же, идеальный муж. Он заслуживает большего, чем такое отношение Элиф.
  • 0

#7332
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Могла бы его обнять или прижаться к нему, но нет взяла его за руку, типа тебе и этого хватит.


Точно, еще после того как за руку взяла, потом просто тупо легла спать, нет чтобы обнять его.
Или когда будила, она его не обняла. она тупо кричала Омэр и зажгла свет.
Она больше не из=за денег вышла замуж за него. а мне кжется из благодарности что он сделал для Налян.

Омэр же, идеальный муж. Он заслуживает большего, чем такое отношение Элиф.


Она вообще какая-то грубая и даже не скрывает, что у нее к нему отвращение или просто чувство благодарсности. НИкакой любви. А он делает все, чтобы она была счастлива, даже маме дом купил, хотя мог бы этого не делать......
  • 0

#7333
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Странно, Омэр считает, что Элиф только его любит и любила, что до него у нее никого не было.
Постоянно об этом упомянает.
  • 0

#7334
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Она вообще какая-то грубая и даже не скрывает, что у нее к нему отвращение или просто чувство благодарсности. НИкакой любви. А он делает все, чтобы она была счастлива, даже маме дом купил, хотя мог бы этого не делать......


Девочки, а кому-нибудь из вас жалко Элиф а?
Вот мне вообще не жалко её.
Единственно когда я видела, что она любит - это когда Йилмаз в аварию попал, и она пришла в больницу к нему и начала там рыдать. И всё.
Больше сцен, где она бы проявила свою любовь, я не видела.
А жестокие люди, неспособные любить - как-то не вызывают у меня восхищения вообще.

Сообщение отредактировал Урод: 27.01.2009, 11:20:31

  • 0

#7335
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Точно, еще после того как за руку взяла, потом просто тупо легла спать, нет чтобы обнять его.
Или когда будила, она его не обняла. она тупо кричала Омэр и зажгла свет.
Она больше не из=за денег вышла замуж за него. а мне кжется из благодарности что он сделал для Налян.



Она вообще какая-то грубая и даже не скрывает, что у нее к нему отвращение или просто чувство благодарсности. НИкакой любви. А он делает все, чтобы она была счастлива, даже маме дом купил, хотя мог бы этого не делать......

Я тоже думаю, что она вышла за него из-за благодарности.
Меня удивляет отнош. Налян к Омэру, хоть из-за чувства благ-ти, она могла бы получше относ. к нему. Понимаю, она любит И-за, но Омэр спас ее здоровье, значит ее будущее.
  • 0

#7336
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Она вообще какая-то грубая и даже не скрывает, что у нее к нему отвращение или просто чувство благодарсности. НИкакой любви. А он делает все, чтобы она была счастлива, даже маме дом купил, хотя мог бы этого не делать......


Девочки, а кому-нибудь из вас жалко Элиф а?
Вот мне вообще не жалко её.
Единственно когда я видела, что она любит - это когда Йилмаз в аварию попал, и она пришла в больницу к нему и начала там рыдать. И всё.
Больше сцен, где она бы проявила свою любовь, я не видела.

Мне тоже ее не жаль. Элиф бесчувственная какая-то.
  • 0

#7337
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Мне тоже ее не жаль. Элиф бесчувственная какая-то.


Девочки, как мне жалко и Омера и Фелис. Связались с этими моральными уродами на свою голову.
Надо было всё таки из своего круга выбирать половинок.
  • 0

#7338
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Девочки, а кому-нибудь из вас жалко Элиф а?


Совершенно не жалко. Мне даже больше жалко Йылмаза, чем Элиф.
  • 0

#7339
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Кто хорошо воспринимает Омера и показывает свои чувства к нему то, это мама Элиф.

А Налян с Элиф меня вообще удивляют. Ладно, если с Налян можно списать на то, что она больше любит И.
Но Элиф вообще, ни в какие ворота, у актрисы вообще эмоций нет, единственное их проявление, которое Я увидела, это когда она ездила на своей машине.
  • 0

#7340
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Девочки, как мне жалко и Омера и Фелис. Связались с этими моральными уродами на свою голову.
Надо было всё таки из своего круга выбирать половинок.


Да не то что из своего круга, просто Омэрже видел что она его любит, хотя наверное вряд ли видел. Она так легко с ним ужинала и разъезжала на машинах. Мда......
Просто надо было бы подумать. что Йылмаз просто так не оставит, т.к. они же видели что он сделал в магазине из мести.

Кто хорошо воспринимает Омера и показывает свои чувства к нему то, это мама Элиф.

А Налян с Элиф меня вообще удивляют. Ладно, если с Налян можно списать на то, что она больше любит И.
Но Элиф вообще, ни в какие ворота, у актрисы вообще эмоций нет, единственное их проявление, которое Я увидела, это когда она ездила на своей машине.


Обе девочки не удались. ПРосто Налян по сравнению с Элиф более эмоциональная и знает чего хочет, а эта дура просто так живет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.