Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7001
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

как сказал Ялмаз, она должна посмотреть и решить браться за дело, т.е. пошив одежды для их отеля и подписать контракт.


Наверное, там намечается не только пошив одежды для персонала, но и пошив постельного белья, полотенец, штор, и т.д.
  • 0

#7002
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Девочки, объясните мне кто-нибудь, зачем они вообще в отель поехали? Чтобы вдохновиться новыми идеями для пошива одежды, что ли? :D


Чтобы потрахаться... :D и нам мозги потрепать!

Кстати, а почему у Элиф на свадебном платье не было красной ленты? :( Только потому, что свадьба была в узком кругу? ;)


И простыни нам не показали на утро после брачной ночи... ;) :(
  • 0

#7003
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


как сказал Ялмаз, она должна посмотреть и решить браться за дело, т.е. пошив одежды для их отеля и подписать контракт.

Наверное, там намечается не только пошив одежды для персонала, но и пошив постельного белья, полотенец, штор, и т.д.

Все решается через постель. :D
А намечается там страсть, любовь, свадьба и дети. :D
  • 0

#7004
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Элиф же сказала Омэру, что спать может, только с мужем.


Да, она такая. Правда, мне кажется, она говорила не про спать, а про целоваться.


:D ага, целоваться низзя, а спать можно. :D
  • 0

#7005
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Кстати, а почему у Элиф на свадебном платье не было красной ленты? :D Только потому, что свадьба была в узком кругу? :(

И простыни нам не показали на утро после брачной ночи... :( :D

Не жди, не покажут, это же не БЛ.
  • 0

#7006
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да брось, Элиф же сказала Омэру, что спать может, только с мужем.


Про поцелуи она говорила, при чем она просто сказала, я по другому воспитан. а Омер потом сам добавил, что после свадьбы. Каждый понял в меру своей испорченности. =)))) гыгыгы
  • 0

#7007
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Интересно пока Фелиз там развлекается с Йылмазом, что делает Мурат. логти пытается кусать. гыгыгы

И еще Фелиз с Муратом такие эгоисты, в день презентации бросили эту будную девушку, которая с ними была, а ведь они ее привезли на своей машине. =)))
  • 0

#7008
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Интересно пока Фелиз там развлекается с Йылмазом, что делает Мурат. логти пытается кусать. гыгыгы


Честно говоря, я думала, что Мурат проследит за Фелиз. Но его не оказалось на горизонте.
И еще, мне кажется, что Экрэм неравнодушен к этой певице. Не зря же нам показали их разговор в машине, и он потом так влюбленно смотрел ей вслед.
  • 0

#7009
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

И еще, мне кажется, что Экрэм неравнодушен к этой певице. Не зря же нам показали их разговор в машине, и он потом так влюбленно смотрел ей вслед.


Возможно, но только она по-моему не равнодушна к Кемаль бею, она так рассуждала о нем, просто восхищенно.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 21.01.2009, 16:30:01

  • 0

#7010
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

только она по-моему не равнодушна к Кемаль бею, она так рассуждала о нем, просто восхищенно.


Ага! Любовный треугольник! :D Мне вот интересно, жена Кемаля так и будет весь сериал невменяемой, или все-таки придет в себя?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 21.01.2009, 16:36:58

  • 0

#7011
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Интересно пока Фелиз там развлекается с Йылмазом, что делает Мурат. логти пытается кусать. гыгыгы

Он в доме Филиз гостя развлекает!
  • 0

#7012
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Он в доме Филиз гостя развлекает!


Но он же не всю ночь будет их развлекать и как вы думаете поверил ли он Фелиз, когда она сказала, что едет одна?

Сообщение отредактировал Мукалтин: 21.01.2009, 16:38:05

  • 0

#7013
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да брось, Элиф же сказала Омэру, что спать может, только с мужем.


Про поцелуи она говорила, при чем она просто сказала, я по другому воспитан. а Омер потом сам добавил, что после свадьбы. Каждый понял в меру своей испорченности. =)))) гыгыгы

Она сказала : "У меня могут быть отношения только с ......". Как бы там ни было, в случае чего Омэр бы ее упрекнул.

Сообщение отредактировал Хазиран: 21.01.2009, 16:51:13

  • 0

#7014
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Как бы там ни было, в случае чего Омэр бы ее упрекнул.


Мне кажется, что Омер вообще не в состоянии ей чего-либо против сказать. боится, что чуть что развернется и уйдет.
  • 0

#7015
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
[/quote]
И еще, мне кажется, что Экрэм неравнодушен к этой певице. Не зря же нам показали их разговор в машине, и он потом так влюбленно смотрел ей вслед.
[/quote]


Я так не думаю, ведь он просто проследил добралась ли она до дома, в охране принято отъезжать от объекта, если объект, зашел в дом и включил свет.
  • 0

#7016
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Он в доме Филиз гостя развлекает!

Но он же не всю ночь будет их развлекать и как вы думаете поверил ли он Фелиз, когда она сказала, что едет одна?

А вдруг гость захочет в ночной клуб пойти потусить.
  • 0

#7017
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я так не думаю, ведь он просто проследил добралась ли она до дома, в охране принято отъезжать от объекта, если объект, зашел в дом и включил свет.


Мне тоже кажется, что он в нее влюблен, что бы он так перед ней терялся.

Сообщение отредактировал Хазиран: 21.01.2009, 17:07:40

  • 0

#7018
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений



Я так не думаю, ведь он просто проследил добралась ли она до дома, в охране принято отъезжать от объекта, если объект, зашел в дом и включил свет.


Мне тоже кажется, что он в нее влюблен, что бы он так перед ней терялся.


Теряется перед ней? Я не заметила, скорее всего это уважение. Ведь Кемаль-бей очень трепетно к ней относится. Вот у них по-моему любовь. Может еще незаконорожденный ребенок объявится. :D
  • 0

#7019
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Теряется перед ней? Я не заметила, скорее всего это уважение. Ведь Кемаль-бей очень трепетно к ней относится. Вот у них по-моему любовь. Может еще незаконорожденный ребенок объявится.


А представляете будет как в бразильстком и индиском фильме. Он любил эту певицу. потом они расстались, у него незаконорожденный сын это Йылмаз. А Йылмаз усыновленный ребенок и мама всю жизнь это скрывала. А может вообще это друг Цылмаза сын Кемаль бея, ведь у него родных нет по-моему. =))))) Или вообще что маловероятно и очень неожиданно это Омер. =))) или дочь Фелиз или Элиф. =)))) У меня воображение бурное, я прямо уже почти сценарий за 5 мин.накидала. =)))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 21.01.2009, 17:37:08

  • 0

#7020
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Он любил эту певицу. потом они расстались, у него незаконорожденный сын это Йылмаз. А Йылмаз усыновленный ребенок и мама всю жизнь это скрывала. А может вообще это друг Цылмаза сын Кемаль бея, ведь у него родных нет по-моему. =))))) Или вообще что маловероятно и очень неожиданно это Омер. =))) или дочь Фелиз или Элиф. =)))) У меня воображение бурное, я прямо уже почти сценарий за 5 мин.накидала. =)))))

У меня тоже возникает такое ощущение, что этих всех людей что-то связывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.