Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6961
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ой, девочки, Йылмаз такой инетерсный. Он так смотрел на Фелиз. Теперь я понимаю, почему Зилан вышла замуж за него. Такой взгляд, я поменяла мнение о Йылмазе. Просто координально. =)))))

Я тоже понимаю Зилан, у него та-а-кой взгляд. И вообще мужчина импозантный :lol:
От Иилмаза я балдюююю с самого начала, его на форуме критиковали, а мне он нравился. Дальше больше. правда, что он бывший муж Фелиз? когда они все успели, пожениться и развестись?


А какой фильм обсуждаете, мне интересно? :rotate:
ПСЛ? или какой-то другой? я чёт не догнала...
  • 0

#6962
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Говорят он женат на Берен Саат (Зилан) с 2007 года. А на Филиз, он был женат с 2005 по 2007гг. Наверное у них любовь завязалась во время съемок.


Судя по срокам, Зилан его отбила? Было бы чем отбивать по сравнению с Фелиз. Эх.


:lol: :-) что за Зилан , девочки??? Напомните ааа... Так интересно стало... :rotate: может фотка есть у кого?
  • 0

#6963
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Интересная вчера серия была.
Иылмазу практически ничего не нужно было делать, все за него сделала Фелиз. И интересно хватит ли у него благородства уйти, ничего не сделав.


Сегодня вечером узнаем...
Выйдут они из номера под утро или он попрощается и уйдёт всё же...
Надеюсь, он всё же пожалеет её.



А мне кажется, что он с ней даже не попрощается. Потому, что вспоминаю момент из рекламного ролика, где Фелиз едет в такси, вся заплаканная.

Так же думаю, что он их подпишет на контракт, все будет запущено, а потом он разорвет контракт и они разорятся.
  • 0

#6964
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Думаю Элиф чувствовала себя "Белой вороной", когда все за столом болтали на английском языке.

ничаво привыкнет... :rotate:
или английский выучит накройняк.

Выучит, куда денется. Если не хочет себя чувствовать белой вороной.
  • 0

#6965
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Не согласна с тобой, Берен очень красивая девушка.


Берен красивая никто не спорит, просто по сравнению с Фелиз. она мне например менее нравится. Но если честно они 2 абсолютно разных типажа и определить кто лучше и красивее трудно, плюс мы только по 1 фильму видели с их участием. Просто мне кажется, что Йылмаз и Фелиз лучше смотрятся, чем Берен и Йылмаз.


Ну вы такие странные... При чём тут внешность и брак? Главное - это взаимопонимание, мне кажется, а не разрез глаз. "Йилмаз" развёлся с "Фелис" наверное потому что разногласия были, интересы разные и т.д.
А с "Берен" они душевно ближе наверное.

Сообщение отредактировал Урод: 21.01.2009, 12:48:23

  • 0

#6966
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений

Так же думаю, что он их подпишет на контракт, все будет запущено, а потом он разорвет контракт и они разорятся.

Надеюсь до такого не дойдет. Иначе начнется взаимная месть. До конца сериала потом будут выяснения отношений.
Ну а мне нравится как Омер за Элиф ухаживает. Старается угадать каждое ее желание. Все таки каждая пара (Омер-Элиф, Ялмаз-Фелиз) классно смотрятся вместе.
  • 0

#6967
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Ну а мне нравится как Омер за Элиф ухаживает. Старается угадать каждое ее желание. Все таки каждая пара (Омер-Элиф, Ялмаз-Фелиз) классно смотрятся вместе.


Только Элиф никак не реагирует на подарки Омера.
А Иылмаз в лицо никогда не говорит Фелиз красивых слов, только подарки и записки, и все так расплывчато.

Так что он скажет потом Фелиз "Не виноватый я, сама пришла"
  • 0

#6968
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Так же думаю, что он их подпишет на контракт, все будет запущено, а потом он разорвет контракт и они разорятся.

Ну это с его стороны будет совсем жестоко. В конце концов он сам хотел сотрудничать с компанией Текинер, а тут вдруг возьмет и пойдет на попятную.
  • 0

#6969
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А какой фильм обсуждаете, мне интересно? :rotate:
ПСЛ? или какой-то другой? я чёт не догнала...

Да, девчонки не фильм обсуждают, а актеров, которые там играют и актрису с ЛиН. Булент с Берен(Ялмаз с Зилан) в настоящей, не актерской, жизни женаты. До этого Булент(Ялмаз) был женат на Тубе(Филиз).
  • 0

#6970
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А Элиф когда нибудь будет не сутутлиться? А то как сядет, то все, девушка с горбиком и грузом на плечах.


Не забывайте, она из бедной семьи. Её не отдавали ни на гимнастику, ни в школу танцев, ни на английский. Поэтому сидит и сутулится.
  • 0

#6971
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А Иылмаз в лицо никогда не говорит Фелиз красивых слов, только подарки и записки, и все так расплывчато.


Хотя Йилмаз сказал Фелис, что он свободен и дома его никто не ждёт.


А какой фильм обсуждаете, мне интересно? :rotate:
ПСЛ? или какой-то другой? я чёт не догнала...

Да, девчонки не фильм обсуждают, а актеров, которые там играют и актрису с ЛиН. Булент с Берен(Ялмаз с Зилан) в настоящей, не актерской, жизни женаты. До этого Булент(Ялмаз) был женат на Тубе(Филиз).


Аааа. :lol: А Зилан кто это? С какого фильма? В ГЖ, Гюмюш, БЛ, ПСЛ такой героини не видела вроде.
  • 0

#6972
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Сегодня вечером узнаем...
Выйдут они из номера под утро или он попрощается и уйдёт всё же...
Надеюсь, он всё же пожалеет её.

Я даже не сомневаюсь, что они с номера выйдут вместе. Но думаю, что он ее все же проводит до машины и попрощается. Кто знает, может еще встречу назначит.
  • 0

#6973
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


А Элиф когда нибудь будет не сутутлиться? А то как сядет, то все, девушка с горбиком и грузом на плечах.


Не забывайте, она из бедной семьи. Её не отдавали ни на гимнастику, ни в школу танцев, ни на английский. Поэтому сидит и сутулится.

Но вот ее младшая сестра Налян, выглядет намного лучше Элиф. Да и она посимпатичней будет.

Аааа. А Зилан кто это? С какого фильма? В ГЖ, Гюмюш, БЛ, ПСЛ такой героини не видела вроде.

Зилан это ГГ сериала "Любовь и ненависть". Его на ктк показывают.
  • 0

#6974
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, почему вы все время грите про младшую дочь Ахузар?? ведь у нее одна дочь - Бену..
ведь так??
  • 0

#6975
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

девочки, почему вы все время грите про младшую дочь Ахузар?? ведь у нее одна дочь - Бену..
ведь так??


Нет, не так. Младшая дочь у них есть, ее зовут Федан (кажется). Они ее отдали в какую-то школу-пансионат. Давно это было.
  • 0

#6976
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А мне кажется, что он с ней даже не попрощается. Потому, что вспоминаю момент из рекламного ролика, где Фелиз едет в такси, вся заплаканная.


Получается, он утром просто тупо уедет, оставив её одну в отеле?! :lol:
Жалко девчонку... ну ничаво... в жизни гарантий нет.
Единственное, что гарантировано - это смерть. :rotate: где-то услышала.
  • 0

#6977
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


девочки, почему вы все время грите про младшую дочь Ахузар?? ведь у нее одна дочь - Бену..
ведь так??


Нет, не так. Младшая дочь у них есть, ее зовут Федан (кажется). Они ее отдали в какую-то школу-пансионат. Давно это было.

А потом, Федан, как и многие персонажи ЛиН, пропала без вести.
  • 0

#6978
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ну это с его стороны будет совсем жестоко. В конце концов он сам хотел сотрудничать с компанией Текинер, а тут вдруг возьмет и пойдет на попятную.


Мне кажется он не долженг разорить их, т.к. его должен вовремя остановить Кемаль бей, он же все таки против такого и честный мужик и порядочный.

А на счет того проведут они ночь вместе или нет. я думаю, что не проведут, что он просто уйдет к себе, при этом поцеловав ее, и она еще сильнее потянется к нему.
  • 0

#6979
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Аааа. А Зилан кто это? С какого фильма? В ГЖ, Гюмюш, БЛ, ПСЛ такой героини не видела вроде.

Зилан это ГГ сериала "Любовь и ненависть". Его на ктк показывают.


жаль... ЛиН не смотрю. Но мне кажется Зилан - это у которой брови широкие и у которой детей не может быть, да? и вот она щас вроде как с мужем собирается разводиться?
  • 0

#6980
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Во всех тур.сериалах, каторые нам показывали, гл герои порядком старше гл.героинь, за исключением "Гюмюш", Мехмет младше Гюмюш, и Арзу Янарды (первой Нихан). Интересно, это случилось из-за того, что на момент съемок Сонгюль имела имя, а Кыванч , нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.