Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7021
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Теряется перед ней? Я не заметила, скорее всего это уважение. Ведь Кемаль-бей очень трепетно к ней относится. Вот у них по-моему любовь. Может еще незаконорожденный ребенок объявится. :D


Посмотрим, что будет в следующих сериях, тогда и разберемся, кто кого любит. Но мне все же кажется, что этот эпизод не просто так был снят. Могли бы тогда не показывать, что Экрэм смотрит, как она заходит в дом.
  • 0

#7022
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, наверное в 60-70 сериях станет известно почему на нее Экрэм так смотрел. =)))))
  • 0

#7023
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Да, наверное в 60-70 сериях станет известно почему на нее Экрэм так смотрел. =)))))


А может и не станет, ведь в турецких сериалов часто исчезают персонажи, что некоторые повороты в отношениях не комментируются и не развиваются.
  • 0

#7024
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...в турецких сериалов часто исчезают персонажи, что некоторые повороты в отношениях не комментируются и не развиваются.


Да, по закону жанра обязательно кто-нибудь улетит в Америку. Это уже традиция.
  • 0

#7025
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да, наверное в 60-70 сериях станет известно почему на нее Экрэм так смотрел. =)))))

А может и раньше узнаем!
Может, у них до этого что-то было!
  • 0

#7026
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Вот облом, Ялмаз не остался у нее в номере!
Все-таки у него есть хоть чуточка совести и человечности!
  • 0

#7027
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Так насмеялась, когда они все принялись кушать со сковородки яичницу! А как Хандан ханым начала уплетать яичницу, за обе щеки, прям! :D
  • 0

#7028
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Вот и случилось то, чего мы так долго ждали!
Филиз с Ялмазом счастливые вышли из отеля, даже на вечер встречу назначили!

Сообщение отредактировал Aneka13: 21.01.2009, 22:16:32

  • 0

#7029
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я думала, что она очень строго относится к сексу до свадьбы. Но снесло ей голову загадочность Йылмаза. А Элиф очень скучает по своему бывшему парню. По ночам ей не спится, все думает о нем. Хандан ханым чуть не попалась со своим любовником. На самом деле она права, не прилично поднимать телефон чужого человека.
  • 0

#7030
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Хандан ханым чуть не попалась со своим любовником. На самом деле она права, не прилично поднимать телефон чужого человека.

Я тоже возмущена. :D
Как так можно? Телефон не твой, зачем поднимать трубку, тем более звонят не тебе!
  • 0

#7031
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Неужели Элиф увидела Йылмаза. Вот будет шок для Элиф. :rotate:
  • 0

#7032
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Все события так динамично развиваются. Просто супер. Жду не дождусь, что же будет сегодня, когда Элиф увидит Илмаза
  • 0

#7033
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Все события так динамично развиваются. Просто супер. Жду не дождусь, что же будет сегодня, когда Элиф увидит Илмаза

Надеюсь так и будут развиваться дальше, а то по среди сериала устроят тягомотину, ведь серии80, а сейчас только 13 серия!
  • 0

#7034
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Я так плохо думала про Иылмаза, а он у нас джентельмен. Ночь любви была только по настоянию Фелиз.
Поразило удивление Иылмаза когда он ей сказал, что не ожидал, что она девочка. А его слова, я бы обиделась.

И все таки с его стороны это больше месть, потому что он не привел ее в кафе где он постоянно бывает. Это ведь показатель если мужчина не знакомит со своими друзьями.

Интересно скажет ли Элиф Фелиз, что это ее бывший жених? Или будет эта тягомотина, "давай встретимся на нейтральной территтории, поговорим." Потом кто-нибудь увидит, расскажет и так далее.

А интересно кто любовник у Хандан-ханым?
  • 0

#7035
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

И все таки с его стороны это больше месть, потому что он не привел ее в кафе где он постоянно бывает. Это ведь показатель если мужчина не знакомит со своими друзьями.

И что выйдет из того, что Ялмаз приведет Филиз в кафе Хайри? Познакомит ее и что дальше?
Филиз сразу поймет кто он и перестанет общаться с ним!
  • 0

#7036
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
А мне так жалко стало Мурата, в принципе он же не виноват, что полюбил ее
  • 0

#7037
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


И все таки с его стороны это больше месть, потому что он не привел ее в кафе где он постоянно бывает. Это ведь показатель если мужчина не знакомит со своими друзьями.

И что выйдет из того, что Ялмаз приведет Филиз в кафе Хайри? Познакомит ее и что дальше?
Филиз сразу поймет кто он и перестанет общаться с ним!



Нет. Я имела в виду, что когда отношения переходят на другой уровень и два молодых человека считают себя парой, то они знакомят со своими друзьями, окружением. Ведь Фелиз хотела познакомит Иылмаза с Фелиз, чтобы Фелиз так сказать оценила его.
И я считала, что раз вчера у них не получилось в то кафе, то Иылмаз мог пригласить ее в кафе.
  • 0

#7038
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мурат мне не нравиться, но после слов Филиз мне тоже стало его жалко. Я думала, что он вот-вот заплачет.
  • 0

#7039
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
[quote]
Я так плохо думала про Иылмаза, а он у нас джентельмен. Ночь любви была только по настоянию Фелиз.
Поразило удивление Иылмаза когда он ей сказал, что не ожидал, что она девочка. А его слова, я бы обиделась.

И все таки с его стороны это больше месть, потому что он не привел ее в кафе где он постоянно бывает. Это ведь показатель если мужчина не знакомит со своими друзьями.

Интересно скажет ли Элиф Фелиз, что это ее бывший жених? Или будет эта тягомотина, "давай встретимся на нейтральной территтории, поговорим." Потом кто-нибудь увидит, расскажет и так далее.

А интересно кто любовник у Хандан-ханым?
[quote]
Да, когда он вышел из номера Филиз, не притронувшись к ней, я сняла перед ним свою шляпу. Но второй раз.....................конечно, Филиз во всем проявляет инициативу, но если бы она знала, кто он, возможно так не сблизилась бы с ним, по крайней мере не так быстро. Но, хорошо что Иылмаз, ее хоть утром не обидел.
Филиз правильно сделала, что поговорила с Муратом, но если бы она сделала это чуть раньше, все таки он ее очень любит. И потом Филиз как никак задела его мужс. эго, сказав что провела ночь в отеле, когда как Мурату не позволено было даже целовать ее.
Такое чувство, что Элиф и Омэр женаты сто лет, ходят каждый сам по себе.
У Хандан любовник, по ходу уже целую вечность имеется. И как Эрол свои рога до сих пор не замечает.


[quote]
Нет. Я имела в виду, что когда отношения переходят на другой уровень и два молодых человека считают себя парой, то они знакомят со своими друзьями, окружением. Ведь Фелиз хотела познакомит Иылмаза с Фелиз, чтобы Фелиз так сказать оценила его.
И я считала, что раз вчера у них не получилось в то кафе, то Иылмаз мог пригласить ее в кафе.
[quote]

Ты хотела сказать, что Элиф оценит Иылмаза?

Сообщение отредактировал Хазиран: 22.01.2009, 10:20:23

  • 0

#7040
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений

У Хандан любовник, по ходу уже целую вечность имеется. И как Эрол свои рога до сих пор не замечает.

но она же сказала Омеру, что она никогда не изменяла отцу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.