Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#7041
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

У Хандан любовник, по ходу уже целую вечность имеется. И как Эрол свои рога до сих пор не замечает.

но она же сказала Омеру, что она никогда не изменяла отцу.


Сказала, но это ведь не значит, что его действительно нет.
  • 0

#7042
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
будет жестокий удар по самолюбию Омера наверное
  • 0

#7043
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Хазиран. Я имела в виду, что всегда представляют вторую половинку друзьям, чтобы они оценили, посмотрели и просто похвастаться! :rotate:
И Элиф вчера сидела специально в кафе, чтобы посмотреть на него. Ведь для Фелиз это уже серьезные отношения. И она хочет соответственно дальнейшего развития.
  • 0

#7044
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

будет жестокий удар по самолюбию Омера наверное

Ты про любовника Хандан? Думаю, что он уже смирился с этим.





Фахрие оказывается мл. сестра Иылмаза, я в шоке :rotate: !!!
  • 0

#7045
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран. Я имела в виду, что всегда представляют вторую половинку друзьям, чтобы они оценили, посмотрели и просто похвастаться! :rotate:
И Элиф вчера сидела специально в кафе, чтобы посмотреть на него. Ведь для Фелиз это уже серьезные отношения. И она хочет соответственно дальнейшего развития.


Ты меня не поняла, просто ты написала, Филиз хотела представить Иылмаза Филиз. Вот я и спросила, может ты хотела сказать, представить Элиф?
  • 0

#7046
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
[/quote]
Фахрие оказывается мл. сестра Иылмаза, я в шоке :rotate: !!!
[/quote]

Я первоначально думала, что Фахрие тетя Иылмаза. Она с мамой одинаково выглядит. Интересно тогда сколько Иылмазу лет?

[quote name='Хазиран' post='7467687' date='22.01.2009, 10:40']
[quote name='Katea' post='7467627' date='22.01.2009, 10:35']
Хазиран. Я имела в виду, что всегда представляют вторую половинку друзьям, чтобы они оценили, посмотрели и просто похвастаться! :fie:
И Элиф вчера сидела специально в кафе, чтобы посмотреть на него. Ведь для Фелиз это уже серьезные отношения. И она хочет соответственно дальнейшего развития.
[/quote]

Ты меня не поняла, просто ты написала, Филиз хотела представить Иылмаза Филиз. Вот я и спросила, может ты хотела сказать, представить Элиф?
[/quote]


Ой, извини. Это я не внимательная. :fie:
  • 0

#7047
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений

Фахрие оказывается мл. сестра Иылмаза, я в шоке !!!

не говори, я думала, она старше всех. и муж у нее такой старый
  • 0

#7048
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вчера такая милая картина была, когда в первом часу ночи Элиф с Омэром резались в нарды. А у Омэра был такой заспанный, но вместе с тем серьезный вид :rotate: Он никоим образом не хотел проигрывать Элиф :fie:
Честно говоря, я удивилась, как можно есть яичницу без столовых приборов? :fie:
  • 0

#7049
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений

Честно говоря, я удивилась, как можно есть яичницу без столовых приборов?

просто хотели они показать, что Элиф такая деревенщина, но было так прикольно смотреть, как Хандан вначале ругала, потом сама присоеденилась к ним

Сообщение отредактировал Alenushka: 22.01.2009, 10:48:13

  • 0

#7050
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вчера такая милая картина была, когда в первом часу ночи Элиф с Омэром резались в нарды. А у Омэра был такой заспанный, но вместе с тем серьезный вид :rotate: Он никоим образом не хотел проигрывать Элиф :fie:
Честно говоря, я удивилась, как можно есть яичницу без столовых приборов? :fie:


Вот именно, резались в нарды, а ни ворковали, как молодожены. У них отношения странные, ладно Элиф, а Омэр, он же слыл плейбоем, а страсти никакой. Мачо должны быть как Эндер, а Омэр очень пассивный.
А яичница, у них, такая жирная, ее не то что ночью, днем есть опасно.
  • 0

#7051
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Говорят он женат на Берен Саат (Зилан) с 2007 года. А на Филиз, он был женат с 2005 по 2007гг. Наверное у них любовь завязалась во время съемок.


Судя по срокам, Зилан его отбила? Было бы чем отбивать по сравнению с Фелиз. Эх.


А кто-нибудь знает хоть что-то про Хазарчика?
Знаю только, что он с 69 г.р. и Махсун Кирмизигюль - это его сценическое имя и больше ничего.
  • 0

#7052
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я не понимаю почему нам никогда не показывают любовные сцены Элиф и Омера. Ну хотя бы раз можно показать, как они целуються для приличия, а то такое впечатление складывается, что они не муж и жена, а просто соседи по комнате.
  • 0

#7053
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, мне тоже вчера понравилось как они все дружно смотрели как молодые в нарды играют и потом ели яичницу. И еще меня обрадовала, когда родители пришли и увидили молодых сидящих вместе. они искренне обрадовались, что те не спят..
Омер такой довольный был, когда Хандан ханым начала есть яичницу. =))))

Фелиз с Йылмазом просто супер смотрятся. =)
  • 0

#7054
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Господи, что за прическу сделала себе Джейда :rotate: Мне не понравилось. Черный цвет волос ей идет, но вот все остальное, как-то не очень, может надо было немного больше волос на голове оставить.
  • 0

#7055
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Говорят он женат на Берен Саат (Зилан) с 2007 года. А на Филиз, он был женат с 2005 по 2007гг. Наверное у них любовь завязалась во время съемок.


Судя по срокам, Зилан его отбила? Было бы чем отбивать по сравнению с Фелиз. Эх.


А кто-нибудь знает хоть что-то про Хазарчика?
Знаю только, что он с 69 г.р. и Махсун Кирмизигюль - это его сценическое имя и больше ничего.

Могу лишь добавить, что он актер, шоумен, певец, композитор и продюсер. Встречался с Берен Саат, а еще он злейший враг Озджана Дениза, Байрана Айдына из ИН.
  • 0

#7056
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А с чего они враждуют
  • 0

#7057
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
И про его(Хазарчика) личн жизнь нигде не написано
  • 0

#7058
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений



Говорят он женат на Берен Саат (Зилан) с 2007 года. А на Филиз, он был женат с 2005 по 2007гг. Наверное у них любовь завязалась во время съемок.


Судя по срокам, Зилан его отбила? Было бы чем отбивать по сравнению с Фелиз. Эх.


А кто-нибудь знает хоть что-то про Хазарчика?
Знаю только, что он с 69 г.р. и Махсун Кирмизигюль - это его сценическое имя и больше ничего.

Могу лишь добавить, что он актер, шоумен, певец, композитор и продюсер. Встречался с Берен Саат, а еще он злейший враг Озджана Дениза, Байрана Айдына из ИН.


Вот тебе ссылка, http://beautifullife...opic.php?id=899, почитаешь немного про своего любимчика.

А с чего они враждуют

Не знаю.
  • 0

#7059
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

И про его(Хазарчика) личн жизнь нигде не написано


Мы с мамой в какой-то газете прочитали про Хазара, точно не скажу в какой. это было еще в начале сериала, кажется что-то вроде Антенны, там было написано. что Хазар женат на Бену и у них ребенок.

Точно не уверена. что это достоверная информация.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 22.01.2009, 11:32:05

  • 0

#7060
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений

Мы с мамой в какой-то газете прочитали про Хазара, точно не скажу в какой. это было еще в начале сериала, кажется что-то вроде Антенны, там было написано. что Хазар женат на Бену и у них ребенок.

Точно не уверена. что это достоверная информация.

А что за Бену?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.