Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6981
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

жаль... ЛиН не смотрю. Но мне кажется Зилан - это у которой брови широкие и у которой детей не может быть, да? и вот она щас вроде как с мужем собирается разводиться?

Да, у которой бровки пошире. Они уже не разводятся, помирились, да и фильм вчера закончился.
  • 0

#6982
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

жаль... ЛиН не смотрю. Но мне кажется Зилан - это у которой брови широкие и у которой детей не может быть, да? и вот она щас вроде как с мужем собирается разводиться?


Собиралась, да не разошлась официально, просто год жила отдельно. Потом тоска взяла свое. Даже не верится, что сериал закончился.
  • 0

#6983
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне кажется он не долженг разорить их, т.к. его должен вовремя остановить Кемаль бей, он же все таки против такого и честный мужик и порядочный.

А на счет того проведут они ночь вместе или нет. я думаю, что не проведут, что он просто уйдет к себе, при этом поцеловав ее, и она еще сильнее потянется к нему.

А потом, по закону жанра Филиз должна забеременить.
  • 0

#6984
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А потом, по закону жанра Филиз должна забеременить.


Ну и хорошо. Самое главное, чтобы не было проблем с беременностью. А то уже надоели эти выкидыши, раки, и тому подобное.
  • 0

#6985
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Даже не верится, что сериал закончился.

Закончился глупо, вот и не верится, что закончился.
Так хотелось увидеть всех в одном доме, дружными и счастливыми.
  • 0

#6986
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


жаль... ЛиН не смотрю. Но мне кажется Зилан - это у которой брови широкие и у которой детей не может быть, да? и вот она щас вроде как с мужем собирается разводиться?

Да, у которой бровки пошире. Они уже не разводятся, помирились, да и фильм вчера закончился.


Интересная миниатюрная девушка... У Йилмаза вкус хороший. :rotate: Обе жены симпатичные.
  • 0

#6987
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Эх, быстрее бы вечер. хоть посмотрим как ночь прошла, ушел или нет. Дождаться не могу.
Вначале было не интересно, а теперь дождаться сериала не могу.
  • 0

#6988
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, объясните мне кто-нибудь, зачем они вообще в отель поехали? Чтобы вдохновиться новыми идеями для пошива одежды, что ли? :rotate:
  • 0

#6989
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Кстати, а почему у Элиф на свадебном платье не было красной ленты? :rotate: Только потому, что свадьба была в узком кругу? :lol:
  • 0

#6990
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки, объясните мне кто-нибудь, зачем они вообще в отель поехали? Чтобы вдохновиться новыми идеями для пошива одежды, что ли? :rotate:

Как я поняла, чтобы посмотреть отель и принять решение стоящее это дело, стоит ли подписывать контракт.
  • 0

#6991
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Как я поняла, чтобы посмотреть отель и принять решение стоящее это дело, стоит ли подписывать контракт.


Если я правильно понимаю, отель хочет приобрести компания, в которой работает Йылмаз? А тогда с какого боку тут Фелиз?
  • 0

#6992
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, объясните мне кто-нибудь, зачем они вообще в отель поехали? Чтобы вдохновиться новыми идеями для пошива одежды, что ли? :rotate:

Типо того, Иылмаз сказал Филиз, что это особенный отель, и поход нужен особый, я так понимаю, что униформа тоже должна быть "особенной" :lol: .
  • 0

#6993
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати, а почему у Элиф на свадебном платье не было красной ленты? :D Только потому, что свадьба была в узком кругу? :D

Наверное в Стамбуле, не принято надевать ленту, у Руи ее не было, у Дилан насколько мне не изменяет память тоже. На первом свадебном платье Гюмюш лента, так же отсутсвовала, хотя она была из Афиона.
  • 0

#6994
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Иылмаз сказал Филиз, что это особенный отель, и поход нужен особый, я так понимаю, что униформа тоже должна быть "особенной" :D .


И номера, в частности :( :D
  • 0

#6995
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Как я поняла, чтобы посмотреть отель и принять решение стоящее это дело, стоит ли подписывать контракт.


Если я правильно понимаю, отель хочет приобрести компания, в которой работает Йылмаз? А тогда с какого боку тут Фелиз?

Да нет же, он же сказал, наш отель.
  • 0

#6996
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кстати, а почему у Элиф на свадебном платье не было красной ленты? :D Только потому, что свадьба была в узком кругу? :D

Обычно красную ленту завязывают девственницам.
В этом случае Элиф просто не девственница, наверное.
  • 0

#6997
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Кстати, а почему у Элиф на свадебном платье не было красной ленты? :D Только потому, что свадьба была в узком кругу? :D

Обычно красную ленту завязывают девственницам.
В этом случае Элиф просто не девственница, наверное.

Да брось, Элиф же сказала Омэру, что спать может, только с мужем.
  • 0

#6998
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Элиф же сказала Омэру, что спать может, только с мужем.


Да, она такая. Правда, мне кажется, она говорила не про спать, а про целоваться.
  • 0

#6999
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Как я поняла, чтобы посмотреть отель и принять решение стоящее это дело, стоит ли подписывать контракт.

Если я правильно понимаю, отель хочет приобрести компания, в которой работает Йылмаз? А тогда с какого боку тут Фелиз?

А разве это не отель компании Кемаль бея?
Ну, как сказал Ялмаз, она должна посмотреть и решить браться за дело, т.е. пошив одежды для их отеля и подписать контракт.
  • 0

#7000
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Кстати, а почему у Элиф на свадебном платье не было красной ленты? :D Только потому, что свадьба была в узком кругу? :D

Обычно красную ленту завязывают девственницам.
В этом случае Элиф просто не девственница, наверное.

Да брось, Элиф же сказала Омэру, что спать может, только с мужем.

Даже не знаю. Не слышала такое, наверное, пропустила этот момент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.