Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6941
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне лично, кажется, что он не подходит Зилан. Мне кажется, что Зилан подходит Мехмет. После просмотра фоток с нового сериала (Ашкы Мемну), где они вдвоем играют, для меня это самая лучшая пара главных героев из всех сериалов.

Может и так, но Берен замужем, а у Кванча Татлытуй очень длительные отношения с Азрой Акин. Я ранее писала об этом, повторюсь, на месте Берен выбрала бы Озджана Дениза, с каторым она встречалась.

Говорят он женат на Берен Саат (Зилан) с 2007 года. А на Филиз, он был женат с 2005 по 2007гг. Наверное у них любовь завязалась во время съемок.


Судя по срокам, Зилан его отбила? Было бы чем отбивать по сравнению с Фелиз. Эх.

Не согласна с тобой, Берен очень красивая девушка.
  • 0

#6942
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Сегодня видела анонс к новому сериалу по КТК. Вроде не такие уж и страшные актеры, чтобы не смотреть этот фильм. Весь вопрос в том, насколько он кровавый. Пожалуй, я рискну посмотреть.
Мда, а классно Йылмаз поцеловал Фелиз. И она тоже не растерялась! :lol: Видно, что положила глаз на Йылмаза :rotate:


Я поняла, чем Йилмаз понравился Фелис... Своей необузданностью и настойчивостью.
Её хвостатый бой-френд мямля по ходу.
А этот взял и поцеловал!
  • 0

#6943
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я поняла, чем Йилмаз понравился Фелис... Своей необузданностью и настойчивостью.
Её хвостатый бой-френд мямля по ходу.


Да, Йылмаз будет с ней ругаться как ей одеваться и куда ходить и т.д. Ей же надо, чтобы постоянно споры. =)))
  • 0

#6944
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Страсть, это хорошо.

Но Иылмаз всегда сморит на Фелиз как на вещь! Это меня просто убивает. Всегда в эти моменты становится жалко Фелиз.. Что с ней будет когда она узнает правду.


Да он и на Элиф смотрел как на вещь. Как на шкаф, который должен стоять дома,
а не гулять по магазинам, разглядывая ветрины, и по шумным местам.
Но мне кажется, это нравится Фелис. Этим Йилмаз и притягивает её внимание.
  • 0

#6945
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Не согласна с тобой, Берен очень красивая девушка.


Берен красивая никто не спорит, просто по сравнению с Фелиз. она мне например менее нравится. Но если честно они 2 абсолютно разных типажа и определить кто лучше и красивее трудно, плюс мы только по 1 фильму видели с их участием. Просто мне кажется, что Йылмаз и Фелиз лучше смотрятся, чем Берен и Йылмаз.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 21.01.2009, 11:36:25

  • 0

#6946
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Вообще мне так смешно смотреть на Йылмаза. Еще вчера он грузовики считал, а сегодня уже в тряпках разбирается, ходит на собрания, прекрасно знает, как вести бизнес.
С другой стороны - Элиф, которая проработала швеей, а теперь руководит отделом (если я правильно поняла).
В общем, все очень сказочно и просто получается.
  • 0

#6947
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я поняла, чем Йилмаз понравился Фелис... Своей необузданностью и настойчивостью.
Её хвостатый бой-френд мямля по ходу.


Да, Йылмаз будет с ней ругаться как ей одеваться и куда ходить и т.д. Ей же надо, чтобы постоянно споры. =)))

Филиз ему даст жару :lol: У нее свой стиль и я не думаю, что Йылмаз сможет повлиять на то, как ей выглядеть в отличие от Элиф. Помните, как он ей вырез булавкой прикрыл :rotate:
  • 0

#6948
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Вообще мне так смешно смотреть на Йылмаза. Еще вчера он грузовики считал, а сегодня уже в тряпках разбирается, ходит на собрания, прекрасно знает, как вести бизнес.
С другой стороны - Элиф, которая проработала швеей, а теперь руководит отделом (если я правильно поняла).
В общем, все очень сказочно и просто получается.


Ну ладно еще Элиф стала начальницей, она по крайней мере разбирается в пошиве. А Йылмаз, который даже каппучино не мог выговорить и запомнить. Теперь такой важный. А как же его предрасудки на счет машин, телефонов, ресторанов и т.д. Сразу понятно, что он бесился, что Элиф вырастет выше его.
  • 0

#6949
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

на самом деле вчера была такая позитивная серия ПСЛ, хотя вначале и омрачилась выходкой Йилмаза. ну и как всегда эти турецкие экстарсенсы, вечно что-то чувствуют, беду какую-то - Элиф выронила бокал вина))) и че, че они этим хотели сказать? получилось, что она любит до сих пор его? а потом никто даже ничего и не узнал))


:rotate:
Меня тоже это бесит... как она могла почувствовать??? :lol:
Как корова стоит, застыла, все бегают стёкла собирают... меня она вырубила.
  • 0

#6950
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А как же его предрасудки на счет машин, телефонов, ресторанов и т.д. Сразу понятно, что он бесился, что Элиф вырастет выше его.


Он понял, насколько это удобно, от того и лопнули все предрассудки :rotate:
  • 0

#6951
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
А Элиф когда нибудь будет не сутутлиться? А то как сядет, то все, девушка с горбиком и грузом на плечах.
  • 0

#6952
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

кстати, почему не показывают как они целуются? Элиф с Омером? ведут себя как брат и сестра, хотя в отношении с Фелиз у Омера и то больше теплоты) ну мне, по крайней мере, так кажется.


:rotate: она даже не обнимает его в знак благодарности!
он ей такой кабинет отгрохал, тачку подогнал!
А где реакция? :lol:
Даже теплоты нет от неё, она постоянно куда-то в сторону смотрит, но не на него.
Нет у неё влюблённого взгляда, только кривая улыбочка с ухмылкой и всё!
  • 0

#6953
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

БЛ - это вообще был не сериал, а сплошные похороны :lol: Там даже музыка была заунывная, хоть вой
ПСЛ уверена будет драматичным в меру, но не трагичным, в общем полна оптимизма :rotate:


В БЛ дома обстановка была тяжёлая между сёстрами и с родителями.
А в ПСЛ любовь чувствуется, более здоровая атмосфера.
И в результате - дети более адекватные.
А в БЛ все были неуравновешенные невротики.
  • 0

#6954
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Думаю Элиф чувствовала себя "Белой вороной", когда все за столом болтали на английском языке.


Ничего, Элиф - способная девушка, окончит курсы, и начнет спикать :rotate:
  • 0

#6955
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Актриса, играющая Элиф 1982г.р., то есть на момент съемок ей было 23 года, я, честно говоря дала бы ей 30 с копейкой, почему они так взросло выглядят?


Все турки и турчанки выглядят старше своих лет. Это их национальная особенность. Также как у китайцев маленький рост, например. Может это связано с климатом как-то. :rotate: Точно не знаю.
  • 0

#6956
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений

А Элиф когда нибудь будет не сутутлиться? А то как сядет, то все, девушка с горбиком и грузом на плечах.

Особенно когда за ужином сидела. Так уткнулась в тарелку
  • 0

#6957
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Интересная вчера серия была.
Иылмазу практически ничего не нужно было делать, все за него сделала Фелиз. И интересно хватит ли у него благородства уйти, ничего не сделав.


Сегодня вечером узнаем...
Выйдут они из номера под утро или он попрощается и уйдёт всё же...
Надеюсь, он всё же пожалеет её.
  • 0

#6958
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ялмаз делает первый шаг, Филиз второй, вполне нормально!


Конечно это нормально, но просто когда все раскроется, он явно скажет, я тебя ни к чему не принуждал. Ты сама меня туда заманила. =)))


А может вообще ничего не скажет... Или скажет: Выходи за меня! :rotate: вот было бы круто.
  • 0

#6959
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Думаю Элиф чувствовала себя "Белой вороной", когда все за столом болтали на английском языке.


ничаво привыкнет... :rotate:
или английский выучит накройняк.
  • 0

#6960
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А Элиф когда нибудь будет не сутутлиться? А то как сядет, то все, девушка с горбиком и грузом на плечах.

Особенно когда за ужином сидела. Так уткнулась в тарелку

Я не могу смотреть на Элиф, когда она ходит, это прото ужасно :rotate: Может ей стоит попробовать носить юбки вместо брюк, которые на ней кошмарно смотряться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.