Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6921
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Что же будет когда Фелиз узнает правду. Но я знаю, что Иылмаз ей скажет, "Мол я тебя вообще никуда не звал, ты сама мне на шею вешалась. Так что взятки гладки."


Вот именно по этому он сам ничего не предпринимал, только пригласил потанцевать. =)))) А она уже дальше сама додумала и сделала.
  • 0

#6922
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Что же будет когда Фелиз узнает правду. Но я знаю, что Иылмаз ей скажет, "Мол я тебя вообще никуда не звал, ты сама мне на шею вешалась. Так что взятки гладки."


Вот именно по этому он сам ничего не предпринимал, только пригласил потанцевать. =)))) А она уже дальше сама додумала и сделала.

А что тормозить, раз он ей нравится?!
Ялмаз делает первый шаг, Филиз второй, вполне нормально!
  • 0

#6923
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ялмаз делает первый шаг, Филиз второй, вполне нормально!


Конечно это нормально, но просто когда все раскроется, он явно скажет, я тебя ни к чему не принуждал. Ты сама меня туда заманила. =)))
  • 0

#6924
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Но видимо она действительно теряет над собой контроль в присутствии Йылмаза, как она сказала Хандан


Он просто пожираел ее взглядом. Если честно, то я не ожидала, что она его в номер заведет, я думала, она ждет поцелую. =)))) Наивная я! гыгыгы


Я тоже думала, что Иылмаз попытается ее поцеловать, а Фелиз его пошлет. А все наоборот.
Что же будет когда Фелиз узнает правду. Но я знаю, что Иылмаз ей скажет, "Мол я тебя вообще никуда не звал, ты сама мне на шею вешалась. Так что взятки гладки."

Я тоже в шоке, думала, что Филиз более благоразумная девушка. Ведь даже Элиф, сходившая с ума по Иылмазу, с ним не спала (иначе, это давно стало бы нам ясно). Но Филиз, у каторой есть парень........она ведь вроде порядочная девушка, к тому же бросаться на шею к Иылмазу, не зная его намерений.........надеюсь, что она не пожалеет, о том, что послушала голос тела, а не разума, а Иылмаз, что бы у них сегодня не произошло, будем надеятся, не обидет ее. Помните, в ГЖ, Мехмет, переспав с Филиз, на утро на нее почти не обращал внимания :rotate: .
А Хандан не упустила шанса, поиздеваться над невесткой.
  • 0

#6925
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Но Филиз, у каторой есть парень........

А разве Мурат парень Филиз?
  • 0

#6926
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
А Зилан разве жена Илмаза, я думала она просто его девушка
  • 0

#6927
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Думаю Элиф чувствовала себя "Белой вороной", когда все за столом болтали на английском языке.
  • 0

#6928
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Но Филиз, у каторой есть парень........

А разве Мурат парень Филиз?

Да, парень. Вспомни, когда она приняла решение с ним встречаться, Омэр у нее спрашивал, уверена ли она.
  • 0

#6929
Ханым

Ханым
  • Гость
  • 9 сообщений
Ой, девочки, Йылмаз такой инетерсный. Он так смотрел на Фелиз. Теперь я понимаю, почему Зилан вышла замуж за него. Такой взгляд, я поменяла мнение о Йылмазе. Просто координально. =)))))

Я тоже понимаю Зилан, у него та-а-кой взгляд. И вообще мужчина импозантный :rotate:
От Иилмаза я балдюююю с самого начала, его на форуме критиковали, а мне он нравился. Дальше больше. правда, что он бывший муж Фелиз? когда они все успели, пожениться и развестись?
  • 0

#6930
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
:-) Меня бесит рот (губы) Элиф. Она их в покое никак не оставит. То сожмёт, то набок улыбнётся.
Видимо нерв застудила. Вы заметьте, никогда просто не стоит, обязательно облизывает губы или прикусит.

Второе: Фелис похожа чем-то на Карину Абдуллину из Мюзиколы. Местами так, не всё время.
Я голову ломала, кого-то она мне напоминала. А потом вспомнила.

Мне вчера понравилось как Фелис мезинчиком пальцы Йилмаза трогала... :rotate: так по-детски, наивно и красиво в то же время.
Когда это чмо в неё влюбиться наконец?!

А Элиф хорошо пристроилась, я гляжу. Повезло девахе. Мать не зря её ругала. :lol:
  • 0

#6931
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

я наверное что-то пропустила, но мне непонятен один момент, Фелиз что не узнает в Йылмазе бывшего жениха Элиф? Омэр сбил его, к тому же он разгромил их магазин, она же видела его, внешность и имя он не изменил...


Вот именно! Взять хотя бы случай в магазине, когда Йылмаз хотел увести Элиф, тогда Фелиз и видела его. Не понимаю, почему у нее такая плохая память на лица?
  • 0

#6932
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А Зилан разве жена Илмаза, я думала она просто его девушка


Я на каком-то турецком сайте видела анкету Зилан, там было написано. что он ее муж.

Дальше больше. правда, что он бывший муж Фелиз? когда они все успели, пожениться и развестись?


Что правда?
Во дурак, зачем от Фелиз к Зилан ушел. Ужасно........

Но по фильму они другу другу подходят. не то что Элиф с Йылмазом. или Мурат с Фелиз. =)))
  • 0

#6933
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


я наверное что-то пропустила, но мне непонятен один момент, Фелиз что не узнает в Йылмазе бывшего жениха Элиф? Омэр сбил его, к тому же он разгромил их магазин, она же видела его, внешность и имя он не изменил...


Вот именно! Взять хотя бы случай в магазине, когда Йылмаз хотел увести Элиф, тогда Фелиз и видела его. Не понимаю, почему у нее такая плохая память на лица?

А он тогда из себя ничего не представлял, вот она и не запомнила его!
  • 0

#6934
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


я наверное что-то пропустила, но мне непонятен один момент, Фелиз что не узнает в Йылмазе бывшего жениха Элиф? Омэр сбил его, к тому же он разгромил их магазин, она же видела его, внешность и имя он не изменил...


Вот именно! Взять хотя бы случай в магазине, когда Йылмаз хотел увести Элиф, тогда Фелиз и видела его. Не понимаю, почему у нее такая плохая память на лица?

А когда Йылмаз разгромил магазин его все видели, включая Филиз. Но я уже ничему не удивляюсь, это же сериал.
  • 0

#6935
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А он тогда из себя ничего не представлял, вот она и не запомнила его!


Конечно, он тогда был неприметный и еще и ударил ее Брата, поэтому внешность она особо не запоминала.
А когда он разгромил магазин, думаю, все тогда его запомнить должны были. Но потом Фелиз говорила, что не помнит его, если даже встретить, то не узнает.

Мне теперь инетесно посмотреть сегодняшнюю серию, как они будут себя вести и что будет делать Мурат. =))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 21.01.2009, 10:45:23

  • 0

#6936
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ой, девочки, Йылмаз такой инетерсный. Он так смотрел на Фелиз. Теперь я понимаю, почему Зилан вышла замуж за него. Такой взгляд, я поменяла мнение о Йылмазе. Просто координально. =)))))

Я тоже понимаю Зилан, у него та-а-кой взгляд. И вообще мужчина импозантный :rotate:
От Иилмаза я балдюююю с самого начала, его на форуме критиковали, а мне он нравился. Дальше больше. правда, что он бывший муж Фелиз? когда они все успели, пожениться и развестись?

Не знаю, Иылмаз мне ненравился и ненравится, но вчера мне понравилось, как он выглядел, в джинсах и пальто, застегнутое на одну пуговицу, ему очень шло.
Говорят он женат на Берен Саат (Зилан) с 2007 года. А на Филиз, он был женат с 2005 по 2007гг. Наверное у них любовь завязалась во время съемок.
  • 0

#6937
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Говорят он женат на Берен Саат (Зилан) с 2007 года. А на Филиз, он был женат с 2005 по 2007гг. Наверное у них любовь завязалась во время съемок.


Судя по срокам, Зилан его отбила? Было бы чем отбивать по сравнению с Фелиз. Эх.
  • 0

#6938
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Говорят он женат на Берен Саат (Зилан) с 2007 года. А на Филиз, он был женат с 2005 по 2007гг. Наверное у них любовь завязалась во время съемок.


Мне лично, кажется, что он не подходит Зилан. Мне кажется, что Зилан подходит Мехмет. После просмотра фоток с нового сериала (Ашкы Мемну), где они вдвоем играют, для меня это самая лучшая пара главных героев из всех сериалов.
  • 0

#6939
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, а Йылмаз подходит Фелиз. =)
  • 0

#6940
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
По поводу того, что Зилан с Хазаром не виделись целый год, так и напрашивается вопрос, неужели они за весь год ни разу не говорили друг о друге в кругу своих близких? :rotate: Странно это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.