Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6901
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я думала покажут ,что Зилан и Хазар ,помирились , и что у нее тоже родился ее собственный родной ребенок....... Даже здесь финал так скомкалиииииии, или денег не хватило по человечски сериал доснять? :smoke:


Меня концовки сериалов давно перестали удивлять. Каждый раз режиссеры предоставляют телезрителям возможность самим домысливать, что с кем стало, кто помер или жив, и т.д.
За год Рысул приобрел вторую полку, сидел, как царь на троне, всеми верховодил. А куда ж делся тот мужик, который прежде был "паханом"? Рысула убивал самый настоящий маньяк. Просто изрешетил тело. Жуть. Я вообще в шоке от этой сцены. Лучше бы не смотрела :)
  • 0

#6902
3,14

3,14
  • Частый гость
  • 64 сообщений


меня страшно бесят эти турецкие сериалы, да и российские тоже. Особенно раздражает "под сенью Лип", ужасно разочаровал фильм "Большая ложь". Бесит тупость этого Илмаза, и взгляд, тупой коровы, вечно хлопающей длинными ресницами, Илиф. После фильма Королек Птичка Певчая, все сплошное разочарование. :smoke:
Но когда делать нечего смотрю, а потом злюсь на себя, что уже не могу оторваться.
Единственная отрада это сериалы на Fox Life


А мне нравятся турецкие сериалы, где экшен!! кпримеру мафия= кутлар вадисы,
фантастика у них очень прикольная=гора (фильм)
комедийный сериал супер = ауропа якасы
в последнее время посмотрела много классных новых фильмов оч понравились!!


Это все на наших каналах крутят?
  • 0

#6903
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

За год Рысул приобрел вторую полку, сидел, как царь на троне, всеми верховодил. А куда ж делся тот мужик, который прежде был "паханом"? Рысула убивал самый настоящий маньяк. Просто изрешетил тело. Жуть. Я вообще в шоке от этой сцены. Лучше бы не смотрела :smoke:

Да, сцены со смертями у них ужасные, смотришь и мурашки по коже! Это уже 2 сериал, где показывают смерть человека крупным планом!
А Рысул добился чего хотел. Перед лицом смерти он такой кроткий, аж заплакал от страха!
  • 0

#6904
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Интересная вчера серия была.
Иылмазу практически ничего не нужно было делать, все за него сделала Фелиз. И интересно хватит ли у него благородства уйти, ничего не сделав.
  • 0

#6905
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Интересная вчера серия была.
Иылмазу практически ничего не нужно было делать, все за него сделала Фелиз. И интересно хватит ли у него благородства уйти, ничего не сделав.

Аха, особенно, когда Филиз заманивала Ялмаза к себе в номер! :smoke:
А какая нас сегодня серия ожидает!
  • 0

#6906
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ой, девочки, Йылмаз такой инетерсный. Он так смотрел на Фелиз. Теперь я понимаю, почему Зилан вышла замуж за него. Такой взгляд, я поменяла мнение о Йылмазе. Просто координально. =)))))
Он этим взглядом похож на моего мужа, устоять невозможно. =)))))

Наконец-то у Фелиз с Йылмазом что-то началось, и наконец-то этот волосатый допирает, что Фелиз не для него.
ЛиН
все так отчаянно старались помирить Зилан с Хазаром, что даже в один день столько встречь им устроили. Бывают же дурочки, так вот Зилан к их числу можно отнести.... Всю серию она меня раздражала, кроме последних 10 минут.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 21.01.2009, 09:21:46

  • 0

#6907
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне за нее неловко даже как-то) так предложила себя откровенно.
разумеется он воспользуется!

концовка ЛиН не удивила. я так и знала, что многое останется за кадром. А Аси как и не было никогда)) хоть бы обмолвились о ней словечком)))
  • 0

#6908
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Меня все поражает, ну куда делась вторая дочка Ахузар и Низара.
Почему только о Бену беспокоятся. Бесит. И Юсуф бесит-нытик.
Рысул в конце сериала совсем с дуба рухнул, раньше на него было весело смотреть, а в конце совсем сумасшедшим стал.
  • 0

#6909
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Меня очень удивило, что Филиз так быстро сдалась. Если честно я от нее этого не ждала. Но видимо она действительно теряет над собой контроль в присутствии Йылмаза, как она сказала Хандан.
  • 0

#6910
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
я наверное что-то пропустила, но мне непонятен один момент, Фелиз что не узнает в Йылмазе бывшего жениха Элиф? Омэр сбил его, к тому же он разгромил их магазин, она же видела его, внешность и имя он не изменил...
  • 0

#6911
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Меня все поражает, ну куда делась вторая дочка Ахузар и Низара.
Почему только о Бену беспокоятся. Бесит. И Юсуф бесит-нытик.
Рысул в конце сериала совсем с дуба рухнул, раньше на него было весело смотреть, а в конце совсем сумасшедшим стал.

Это не только тебя бесит.
Может, она не родная была, а приемная? Вот и беспокоились только о Бенну!
  • 0

#6912
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Но видимо она действительно теряет над собой контроль в присутствии Йылмаза, как она сказала Хандан


Он просто пожираел ее взглядом. Если честно, то я не ожидала, что она его в номер заведет, я думала, она ждет поцелую. =)))) Наивная я! гыгыгы
  • 0

#6913
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Классно Кемаль провел с наркотиками эту Мераль. Теперь она его в покое не оставит, мстить будет.
  • 0

#6914
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Классно Кемаль провел с наркотиками эту Мераль. Теперь она его в покое не оставит, мстить будет.


Да, она уже что-то там пробивает про эту певицу. Зачем ее так часто показыват, видимо что-то будет что с ней связано.
  • 0

#6915
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Классно Кемаль провел с наркотиками эту Мераль. Теперь она его в покое не оставит, мстить будет.

А Мераль такая впечатляющая женщина!
  • 0

#6916
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А как вчера Филиз отшила Мурата, когда он хотел поехать с ней в этот отель. Думаю это в планы Филиз не входило. Да, Мурат Йылмазу- Не соперник!
  • 0

#6917
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А Мераль такая впечатляющая женщина!


Она властная спору нет. =))))

Да, Мурат Йылмазу- Не соперник!


Ну это 200% из 100%. =)))) Мурат страшненький, волосатенький, фууууууууу. А Йылмаз по сравнению с ним апполон. =)))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 21.01.2009, 09:40:16

  • 0

#6918
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А Мераль такая впечатляющая женщина!


Она властная спору нет. =))))

Властная-да, но еще что-то в ней интересное есть.
  • 0

#6919
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Властная-да, но еще что-то в ней интересное есть.


Может быть. но нам пока ее мельком показывают. Я пока только это разглядела в ней. =))
  • 0

#6920
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Но видимо она действительно теряет над собой контроль в присутствии Йылмаза, как она сказала Хандан


Он просто пожираел ее взглядом. Если честно, то я не ожидала, что она его в номер заведет, я думала, она ждет поцелую. =)))) Наивная я! гыгыгы


Я тоже думала, что Иылмаз попытается ее поцеловать, а Фелиз его пошлет. А все наоборот.
Что же будет когда Фелиз узнает правду. Но я знаю, что Иылмаз ей скажет, "Мол я тебя вообще никуда не звал, ты сама мне на шею вешалась. Так что взятки гладки."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.