Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6881
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Актриса, играющая Элиф 1982г.р., то есть на момент съемок ей было 23 года, я, честно говоря дала бы ей 30 с копейкой, почему они так взросло выглядят?


Потому что приодели и накрасили, вот и стала взросло выглядеть. Да вообще-то она выглядит на свои 23.
  • 0

#6882
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Актриса, играющая Элиф 1982г.р., то есть на момент съемок ей было 23 года, я, честно говоря дала бы ей 30 с копейкой, почему они так взросло выглядят?


Потому что приодели и накрасили, вот и стала взросло выглядеть. Да вообще-то она выглядит на свои 23.

А если без косметики, то она старее будет выглядеть!

Сообщение отредактировал Aneka13: 20.01.2009, 17:50:01

  • 0

#6883
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Кстати, вчера автобус должен был перевернуться, маленький Арда был на руках Бурджу или сидел рядом?!
  • 0

#6884
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Кстати, вчера автобус должен был перевернуться, маленький Арда был на руках Бурджу или сидел рядом?!


Был на руках и она его закрыла собой.

А сколько там серии вообще? В нете то он уже есть и думаю все серии!


Не знаю. Знаю, что у них показывают сейчас 17-18 серию.

Сообщение отредактировал Azal: 20.01.2009, 18:00:34

  • 0

#6885
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Кстати, вчера автобус должен был перевернуться, маленький Арда был на руках Бурджу или сидел рядом?!

Был на руках и она его закрыла собой.

А то тут на форуме КТК утверждают, что ребенок находился рядом с ней, то бишь на соседнем кресле.
Интересно, Зилан примет Арда?

Сообщение отредактировал Aneka13: 20.01.2009, 18:02:31

  • 0

#6886
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Интересно, Зилан примет Арда?


Конечно примет, но не факт. что у нее закончатся ее истерики. Странная девушка.
  • 0

#6887
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Интересно, Зилан примет Арда?


Конечно примет, но не факт. что у нее закончатся ее истерики. Странная девушка.

Лишь бы ее странность никак не повлияла на ребенка!

Когда сегодня покажут свадьбу Джесура и Руи? Наверное, все как всегда скомкают!
  • 0

#6888
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну вот и еще один сериал завершается))) ради любопытства буду смотреть. вчера снова смотрела конец, Бурджу было жаль, но ее смерть закономерна. надо же было куда то сплавить, и ребенка отдать Зилан, раз уж та бездетна.

ПСЛ затягивает все больше.
нравится интрига и электрИк м/у Йилмазом и Фелиз.
  • 0

#6889
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Как вчера Иылмаз поцеловал Фелиз. В охапку, и молчи женщина, должна быть довольна, что тебя поцеловал сам Иылмаз бей.

Но Фелиз молодец, ответила ему.

Одного не могу понять если Мурату нравится Фелиз, что он все время тусуется с какой-то девушкой.


Мурат не инициативный, если девушка согласна - он действует, если нет - то ходит спокойно, мог бы добиваться, проявлять инициативу, понятно почему Фелиз не воспринимает его как мужчину.

а еще мне понравилась фраза Омэра, когда он спросил Элиф готова ли она к битве с г-жой Хандан :smoke:
  • 0

#6890
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
На КТК зла не хватает. Даже последнюю серию ЛиН нормально посмотреть не дают! Срезали начало :smoke:
  • 0

#6891
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

На КТК зла не хватает. Даже последнюю серию ЛиН нормально посмотреть не дают! Срезали начало :smoke:

Сволочь, что еще скажешь!
Я так и знала, что все скомкают и урежут!
Как могли не показать, как вернулись Бенну с Юсуфом, как сблизились Джесур с Руей.

Я обязательно выскажусь на их форуме!
  • 0

#6892
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Высказалась и легче на душе стало.
Надо найти в нете хотя бы две заключительные серии.
Чем пихать рекламу лучше бы нормально показали!
  • 0

#6893
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ура, Хасан бей с Берин хамым помирились!
Радует, что Низар разговаривает!
Джесур с Руей поженились!
  • 0

#6894
3,14

3,14
  • Частый гость
  • 64 сообщений
меня страшно бесят эти турецкие сериалы, да и российские тоже. Особенно раздражает "под сенью Лип", ужасно разочаровал фильм "Большая ложь". Бесит тупость этого Илмаза, и взгляд, тупой коровы, вечно хлопающей длинными ресницами, Илиф. После фильма Королек Птичка Певчая, все сплошное разочарование. :smoke:
Но когда делать нечего смотрю, а потом злюсь на себя, что уже не могу оторваться.
Единственная отрада это сериалы на Fox Life
  • 0

#6895
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Сижу глаза на мокром месте. Но как-то скучно они закончили, хоть бы чуть-чуть показали, как Хазар, Зилан и Арда заживут дружно!
  • 0

#6896
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
девчонкииииии ах.ренеть........ :smoke:

это и есть последняя СЕРИЯ ЛиН ??????????

РАЗОЧАРОВНА ! вы заметили все фильмы турецкие как то по тупому заканчиваются, взять например Гюмюш теперь вот и ЛиН ? или режиссер -садист -мазохист? Столько люди переживают за главных героев, сколько страдают вместе с ними , хотят увидеть в последней серии что все классно , счастье и т.д. а в итоге??? НЕЕЕ ...фсе! мое терпение лопнуло - после ЛиН, вообще не буду смотреть турецкие сериалы..
Тем более реклама фильма который будут вместо ЛИН показывать не очень и впечатлила.....



И еще не по теме : пришел Хазар , 10 минут назад в ресторане поругались ,он на нее страшно зол, наговорил ей гадостей , и еще брату прибавил, а тут домой возвращается, и на тебе - "не уходи" и фсе филимнын соны! Я в шоке )))))))))


ЗЫ и опять упущения : где Дилан ? хотя бы показали что она в сша счастлива, что ее муж в Америке полностью выздоровел и т.д.
А где младшая сестра Бину? В начале фильма показывали их 2-х постоянно, и тут вторая дочка Низара исчезла ,все прот нее забыли? Низара жалко..хоть бы показали что он хоть частично восстановился и обнял родившегося внука. а Расул что? Ни здрасти , ни до свидания..."чуть-чуть" поссорился с новеньким в камере -серьезного конфликта не было , и тут бац! и отверткой в печень, умер тихо мирно и никто не знает , ни родственники ,никто....получается что смерть была показана для зрителей ,типа -вы хотели расплаты -вот получайте - кровавая сцена убиения Расула ггггг

Сообщение отредактировал myDior: 20.01.2009, 21:32:47

  • 0

#6897
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
Я думала покажут ,что Зилан и Хазар ,помирились , и что у нее тоже родился ее собственный родной ребенок....... Даже здесь финал так скомкалиииииии, или денег не хватило по человечски сериал доснять? :smoke:
  • 0

#6898
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

меня страшно бесят эти турецкие сериалы, да и российские тоже. Особенно раздражает "под сенью Лип", ужасно разочаровал фильм "Большая ложь". Бесит тупость этого Илмаза, и взгляд, тупой коровы, вечно хлопающей длинными ресницами, Илиф. После фильма Королек Птичка Певчая, все сплошное разочарование. :smoke:
Но когда делать нечего смотрю, а потом злюсь на себя, что уже не могу оторваться.
Единственная отрада это сериалы на Fox Life


А мне нравятся турецкие сериалы, где экшен!! кпримеру мафия= кутлар вадисы,
фантастика у них очень прикольная=гора (фильм)
комедийный сериал супер = ауропа якасы
в последнее время посмотрела много классных новых фильмов оч понравились!!
  • 0

#6899
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне понравилась последняя серия ЛиН. Хоть и скомкали, срезали, но чтобы поплакать оставили сцены. Больше всего жалко жену Рысула.
Так хотелось увидеть Дилан с Дживаном. Мне еще так прикольно стало, когда Юсуф на Низара папа сказал. Прикольно так.
  • 0

#6900
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

пришел Хазар , 10 минут назад в ресторане поругались ,он на нее страшно зол, наговорил ей гадостей , и еще брату прибавил, а тут домой возвращается, и на тебе - "не уходи" и фсе филимнын соны!


Возможно, до Хазара дошло, что теперь Зилан :smoke: перед ним унижается. Ну, еще тот факт, что Зилан не пренебрегла обществом Арда, и что она даже спустя год носит обручальное кольцо и браслет, который ей дарила на свадьбу мать. Возможно, все это и растопило лед обиды Хазара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.