Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6801
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мне тоже платье Элиф совсем не понравилось. И вообще, я как-то даже испугалась увидев, что Йылмаз приехал на свадьбу.

Сегодня вечром узнаем, что он натворит на этот раз.
  • 0

#6802
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кстати, а как Йылмаз узнал где у них свадьба? И, вообще, разве он знал, что Элиф и Омэр женятся? Или я что-то пропустила?

Йылмаз узнал о свадьбе, когда Филиз обмолвилась о том, что ее брат сегодня женится. А вот откуда он узнал, где состоится свадьба, это для нас загадка.
  • 0

#6803
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Мне тоже платье Элиф совсем не понравилось. И вообще, я как-то даже испугалась увидев, что Йылмаз приехал на свадьбу.

Сегодня вечром узнаем, что он натворит на этот раз.


Будет наверное демонстративно ходить там как петух, харахориться, и в глаза Элиф заглядывать.
А кто он по сути?! Ноль!
Лучше бы не приходил и не позорился бы.
Дали пинка под зад, вот и вали.
Вот эти сопли, слюни Йилмаза меня бесят.
Если ты неудачник, и с тобой не хотят общаться, зачем навязываться?!

Еще в начале, когда Элиф хотела на свадьбу надеть красивое платье с магазина, Йилмаз же не разрешил.
Вот и пусть валит и не завидует теперь!
Элиф молодец! Поддерживаю!
Свои мечты важнее, чем чьи-то заморочки.
Элиф мечтала о красивом платье - вот и наденет его!

Сообщение отредактировал Урод: 19.01.2009, 10:39:27

  • 0

#6804
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
надеюсь он теперь не испортит свадьбу. то-то я думала, что свадьбу без проблем устраивают. ни отец, ни мать не вмешиваются

Сообщение отредактировал Alenushka: 19.01.2009, 11:02:58

  • 0

#6805
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

надеюсь он теперь не испортит свадьбу. то-то я думала, что свадьбу без проблем устраивают. ни отец, ни мать не вмешиваются

Так у Омэра с Филиз родители мировые.
Представить даже не могу, что может вытворить Ялмаз?!
  • 0

#6806
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я не думаю, что Йылмаз что-то устроит на свадьбе Элиф и Омера. Просто постоит, поглазеет, как его бывшая невеста выходит замуж за другого. Тем более ему сейчас невыгодно светиться перед Филиз.
  • 0

#6807
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Кстати, а как Йылмаз узнал где у них свадьба? И, вообще, разве он знал, что Элиф и Омэр женятся? Или я что-то пропустила?


У них было совещание по поводу одежды для гостиниц, и там Фелиз пригласили куда-то она сказала, что спешит. что у брата свадьба. А вот как узнал где будет. это тайна покрытая мраком

У Омера родители молодцы хоть и против свадьбы сыно, но материальной стороны его не лишают как это сделали Вардарлы.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 19.01.2009, 11:38:51

  • 0

#6808
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


надеюсь он теперь не испортит свадьбу. то-то я думала, что свадьбу без проблем устраивают. ни отец, ни мать не вмешиваются

Так у Омэра с Филиз родители мировые.
Представить даже не могу, что может вытворить Ялмаз?!


А мне кажется, что Йылмаз ничего не сделает. А то так Филиз узнает кто он есть на самом деле.
Он, наверное, будет со стороны наблюдать. И сделает так чтоб Элиф его увидела. И глазами будет заставлять её почувствовать себя виноватой :-)

Я не думаю, что Йылмаз что-то устроит на свадьбе Элиф и Омера. Просто постоит, поглазеет, как его бывшая невеста выходит замуж за другого. Тем более ему сейчас невыгодно светиться перед Филиз.


И я того же мнения... :bored:
  • 0

#6809
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Девочки, вы видели какая прическа была у Филиз? Я в ударе :bored:
  • 0

#6810
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, вы видели какая прическа была у Филиз? Я в ударе :bored:


Ага! Прикольно было! :-) Вообще Фелиз не боится выглядеть по-разному, у нее имидж постоянно меняется.
  • 0

#6811
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Девочки, вы видели какая прическа была у Филиз? Я в ударе :bored:


Ага! Прикольно было! :-) Вообще Фелиз не боится выглядеть по-разному, у нее имидж постоянно меняется.

Очень странная прическа была у нее, надульку смахивала, только чуть-чуть на макушку переехала!
  • 0

#6812
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Очень странная прическа была у нее, надульку смахивала, только чуть-чуть на макушку переехала!


А мне вообще показалось, что Фелиз в шляпке была :bored:
  • 0

#6813
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Если честно, я не понимаю, зачем Йылмаз отправился на эту свадьбу? Его же туда никто не приглашал. Он что, любит причинять себе душевные страдания? Маньяк (как говорит Рысул :bored: )
  • 0

#6814
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Если честно, я не понимаю, зачем Йылмаз отправился на эту свадьбу? Его же туда никто не приглашал. Он что, любит причинять себе душевные страдания? Маньяк (как говорит Рысул :bored: )

Наверное, хотел посмотреть в последний раз на Элиф, думает, что она передумает?!
  • 0

#6815
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Если мне не изменяет память, Иылмаз, сказал своему шефу, что мстить не собирается, тогда ЗАЧЕМ он отправил жеребенка Филиз :bored: ???



Анонс нов. сериала, кот. на КТК будет, смотрели? Он начнется со след. недели. Там играют : змея Дерин из "Гюмюш" (она кажется играет подругу гл. героя-полицейского), и , Нимет ханым из ИН.
  • 0

#6816
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Если мне не изменяет память, Иылмаз, сказал своему шефу, что мстить не собирается, тогда ЗАЧЕМ он отправил жеребенка Филиз :bored: ???
Анонс нов. сериала, кот. на КТК будет, смотрели? Он начнется со след. недели. Там играют : змея Дерин из "Гюмюш" (она кажется играет подругу гл. героя-полицейского), и , Нимет ханым из ИН.

А кто такая Нимет ханым из ИН, что-то я такую не припомню?!
  • 0

#6817
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Нимет ханым ухлестывала за отцом Хавин, но потом Зухре его отбила.
  • 0

#6818
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет!
мне что-то не очень анонс нового фильма.
актеры ну совсем не привлекательные какие-то,
стрелялки какие-то к тому же)))
наверно, тоже не буду смотреть,
но вы же будете обсуждать)))))
  • 0

#6819
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Нимет ханым ухлестывала за отцом Хавин, но потом Зухре его отбила.

А точно, теперь вспомнила. Кого она будет там играть?
  • 0

#6820
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

мне что-то не очень анонс нового фильма.
актеры ну совсем не привлекательные какие-то,
стрелялки какие-то к тому же)))
наверно, тоже не буду смотреть,
но вы же будете обсуждать)))))


это анонс к новому сериалу по КТК?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.