Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6781
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А знаете, что больше всего рассмешило в сегодняшней серии? Это то, что маленький мальчик замочил двух здоровых мужиков :) Интересно, когда он резал первого, второй покорно дожидался своей участи?

Разве Кемаль бей не о 3х трупах говорил? Что я снова пропустила?
  • 0

#6782
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А встреча в ресторане меня вообще вырубила. Фелиз приехала, начала разговор, а Йылмаз ограничился парой фраз и ушел. Мистер загадка, млин...

Ой, да, встреча в ресторане это ни в какие ворота не вписывается :) Для чего он ее туда пригласил?
Я думала, он хотябы о чем-нибудь с ней поговорит, а Йылмаз что сделал?! Сказал, что ему от Филиз ничего не надо. Ну и зачем он тогда вообще ее приглашал. Слов нет.
  • 0

#6783
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Насчет платья Элиф меня терзают смутные сомнения по-поводу того, что это платье было "самое лучшее" :) как сказали Филиз и Элиф.
  • 0

#6784
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Разве Кемаль бей не о 3х трупах говорил? Что я снова пропустила?


Да, говорил о трех, но один из них отец, остальные двое - убийцы, которых прикончил маленький Кемаль.
  • 0

#6785
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я удивилась, когда увидела, что Кемаль нашел свою жену в клубе.Как ее туда вообще пустили, ведь у нее такой вид был ужастный, неужели в клубах Турции никакого
фейс-контроля нет.
  • 0

#6786
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
приве расскажите что было в начале вчерашней серии фелиз не узнала ялмаза? я начала смотреть когда Омер сообщил родителям о свадьбе
  • 0

#6787
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Насчет платья Элиф меня терзают смутные сомнения по-поводу того, что это платье было "самое лучшее" :laugh: как сказали Филиз и Элиф.

Если судить по платью, которое Филиз выбрала для Элиф, то у нее нет никакого вкуса! Такое платье отстойное! Первое, которое сама Элиф для себя выбрала, было намного лучше!
  • 0

#6788
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А встреча в ресторане меня вообще вырубила. Фелиз приехала, начала разговор, а Йылмаз ограничился парой фраз и ушел. Мистер загадка, млин...

Ой, да, встреча в ресторане это ни в какие ворота не вписывается :laugh: Для чего он ее туда пригласил?
Я думала, он хотябы о чем-нибудь с ней поговорит, а Йылмаз что сделал?! Сказал, что ему от Филиз ничего не надо. Ну и зачем он тогда вообще ее приглашал. Слов нет.

Просто поиздеваться решил над ней!
  • 0

#6789
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А мне нравятся отношение Фелис и Омера
  • 0

#6790
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

приве расскажите что было в начале вчерашней серии фелиз не узнала ялмаза? я начала смотреть когда Омер сообщил родителям о свадьбе


не узнала. правда кажется спросила, где могла раньше видеть :(
мне показалась забавной ситуация с эскизами, первые, которые Йилмаз забраковал, понятно,
но потом она приносит якобы уже с турецким колоритом, а там то же самое!
мельком показали правда, но принципиальных различий я не уловила)) и кстати, жуткие эскизы какие то, я бы и то лучше нарисовала бы)
ну а так все ОК, надеюсь Йилмаз не разгромит свадьбу :laugh:

п.с. всетки не любила она его!! так запросто сдалась, если вспомнить как Нермин таскалась за Мехметом, вымаливала прощение, а эта даже не почесалась второй раз с ним поговорить, узнать о шансах, рраз - и за другого! Омер молодец какой. таким и должен быть настоящий мужик, обо всем думает, настоящая каменная стена для женщины))
и, кстати, думаю, что у него есть свой капитал, он вроде как не нахлебник в семье, работает как все. это я к вопросу о спонсорстве)))
  • 0

#6791
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

мне показалась забавной ситуация с эскизами, первые, которые Йилмаз забраковал, понятно,
но потом она приносит якобы уже с турецким колоритом, а там то же самое!


:( во-во! я о том же подумала! лучше бы шаровары! :laugh:
  • 0

#6792
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

всетки не любила она его!! так запросто сдалась, если вспомнить как Нермин таскалась за Мехметом, вымаливала прощение, а эта даже не почесалась второй раз с ним поговорить, узнать о шансах, рраз - и за другого!


да ну что ты? еще раз унижаться перед ним? :laugh: нет, молодец, что согласилась выйти за Омэра.
  • 0

#6793
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

мне показалась забавной ситуация с эскизами, первые, которые Йилмаз забраковал, понятно,
но потом она приносит якобы уже с турецким колоритом, а там то же самое!
мельком показали правда, но принципиальных различий я не уловила)) и кстати, жуткие эскизы какие то, я бы и то лучше нарисовала бы)

Да, эскизы ужасные! Да, и у них вроде продвинутая компания, могли бы эскизы и на компе нарисовать. А они от руки, по-старинке, набросали. :laugh:
  • 0

#6794
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А мне нравятся отношение Фелис и Омера

А у меня их отношения вызывают подозрения!
  • 0

#6795
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


А мне нравятся отношение Фелис и Омера

А у меня их отношения вызывают подозрения!


действительно, подозрительно хорошо все )))
нас турецкие режиссеры как-то отучили от этого :laugh:
  • 0

#6796
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



А мне нравятся отношение Фелис и Омера

А у меня их отношения вызывают подозрения!


действительно, подозрительно хорошо все )))
нас турецкие режиссеры как-то отучили от этого :laugh:

Они мне больше любящих друг друга людей напоминают, чем брата и сестру
  • 0

#6797
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А мне нравятся отношение Фелис и Омера

Как бы там не было, это же хорошо, когда между родственниками такие отношения. Зато на них приятно смотреть.
  • 0

#6798
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А мне нравятся отношение Фелис и Омера

Как бы там не было, это же хорошо, когда между родственниками такие отношения. Зато на них приятно смотреть.

Было приятно, если бы они не были роственниками! Мое личное мнение.
  • 0

#6799
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Эх, девочки, на этой неделе закончится Хазарчик. =(

Мне тоже платье Элиф совсем не понравилось. И вообще, я как-то даже испугалась увидев, что Йылмаз приехал на свадьбу.
  • 0

#6800
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Эх, девочки, на этой неделе закончится Хазарчик. =(

Мне тоже платье Элиф совсем не понравилось. И вообще, я как-то даже испугалась увидев, что Йылмаз приехал на свадьбу.


Кстати, а как Йылмаз узнал где у них свадьба? И, вообще, разве он знал, что Элиф и Омэр женятся? Или я что-то пропустила?

Мда... Вот и осталось посмотреть две серии ЛиН. Грустно...
Решила не смотреть новый сериал на КТК :( Хотя уже знаю примерный сюжет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.