Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6841
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ой, девочки, наревелась я вчера из-за Низарчика и вешалки Бурджу. :fie:
Бенну все-таки дура, ну как можно заставить человека говорить родителям, что она умерла?! Бедный Низарчик чуть не застрелился, бедная Ахузар чуть не утопилась, благо есть Халиль! Почему они о младшей дочери вообще не говорят, она что умерла?
  • 0

#6842
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да похоже Фелис уже влюбилась, он как то странно её на танец пригласил!

Да, он ее вовсе и не приглашал, подошел так беспардонно, взял в охапку и пошел танцевать.
  • 0

#6843
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Во-во, я тоже заметила этот ляп с машиной, я даже подумала, что пропустила когда Хазар ей подарил синюю машину. Значит нет, не пропустила, но ляп сильный. И походка у Зилан как у утки. Фу, неужели она сама не замечает, что не все в порядке с походкой?!

походка как раз то что надо...деревенская девушка из глухомани ,телевизор и то не видела ... а то бы хоть по передачам из мира моды научилась бы ходить...
но по походке судят человека - Зилан ходит быстро ,как то упрямо , и капризно, сильно при этом махая руками... Она сама такая капризная как самая любимая дочка, импульсивная, упрямая.

Походка у нее однозначно странная. Телевизор они скорее всего видели, ведь Дилан себя по иному вела, одивалась прилично, да и ходила нормально.
  • 0

#6844
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
На самом деле, зачем Бенну так жестоко обманула родителей!? И Ахузар пошла топиться забыв о своей второй дочери... Неужели, и Федан не покажут!?
И до сих пор ничего не слышно про Адалы и Барыша... Как же Адалы забросил своего друга Хазара!?
  • 0

#6845
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Как вчера Иылмаз поцеловал Фелиз. В охапку, и молчи женщина, должна быть довольна, что тебя поцеловал сам Иылмаз бей.

Но Фелиз молодец, ответила ему.

Одного не могу понять если Мурату нравится Фелиз, что он все время тусуется с какой-то девушкой.
  • 0

#6846
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Как вчера Иылмаз поцеловал Фелиз. В охапку, и молчи женщина, должна быть довольна, что тебя поцеловал сам Иылмаз бей.
Но Фелиз молодец, ответила ему.

Да, как это было захватывающе. Ялмаз поцеловал Филиз, а она ему ответила! :fie:
Вот и возникла между ними страсть.
  • 0

#6847
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Страсть, это хорошо.

Но Иылмаз всегда сморит на Фелиз как на вещь! Это меня просто убивает. Всегда в эти моменты становится жалко Фелиз.. Что с ней будет когда она узнает правду.
  • 0

#6848
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Йылмаз так смотрит на Филиз, что можно подумать он уже влюбился. А вот с Элиф у него химии не получилось.
  • 0

#6849
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Йылмаз так смотрит на Филиз, что можно подумать он уже влюбился. А вот с Элиф у него химии не получилось.


Это точно, все его друзья это уже заметили, а он, по-моему, думает, что все это месть. Как он вчера наряжался на открытие. Было прикольно.

А с Элиф мне кажется, у него не получилось, потому, что как вчера сказала Элиф, ей не нужно, чтобы кто-то указывал как ей жить. Да и по характеру она более спокойна.

А Фелиз наоборот ей нужно, чтобы она в прениях и cпорах отстаивала свою точку зрения.
  • 0

#6850
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Одного не могу понять если Мурату нравится Фелиз, что он все время тусуется с какой-то девушкой.

Ага, я тоже не пойму. Мурат все ходил, добивался расположения Филиз. А тут просто оставил девушку одну и пошел с другой, показывать ей отель.
  • 0

#6851
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А Хандан молодец, переступила через свои предубеждения и вернула сына в семью.
  • 0

#6852
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Страсть, это хорошо.

Но Иылмаз всегда сморит на Фелиз как на вещь! Это меня просто убивает. Всегда в эти моменты становится жалко Фелиз.. Что с ней будет когда она узнает правду.

Он по моему на всех, как на вещь смотрит! Взгляд у него такой странный!
  • 0

#6853
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Страсть, это хорошо.

Но Иылмаз всегда сморит на Фелиз как на вещь! Это меня просто убивает. Всегда в эти моменты становится жалко Фелиз.. Что с ней будет когда она узнает правду.

Он по моему на всех, как на вещь смотрит! Взгляд у него такой странный!



А я думала, что мне кажется, что он на все так смотрит.
Посмотрим, что сегодня будет, как будут развиваться их отношения.
По-хорошему для хорошей развязки, надо, чтобы у Фелиз появился еще один активный поклонник, не этот не пойми что Мурат.
  • 0

#6854
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Сегодня последняя серия ЛиН...
  • 0

#6855
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Сегодня последняя серия ЛиН...

Так жаль, что последняя. Так хотелось побольше видеть Низарчика и Директор-ханым счастливыми.
  • 0

#6856
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мда, эта дура Бену зачем так сделала. А этот придурок Халиф (или как там его зовут) ну что не мог сказать просто не нашел, или нашел, но встречались на нетральной территории. Но все ок, зачем так обманывать. Идиоты. Почему о втором ребенке забыли....

И еще меня вчера Зилан убила, видит, что Хазарчик один остался с малышем, нет чтобы поддерать, взять малыша, а она просто посмотрела, как-будто за ней все должны бегать всю жизнь. Я бы на месте Хазара уже давно послала ее с ее выходками.

ПСЛ.

Хандым молодец, я ожидала, что бедт так как Рюксан ханым, а они вон какие...Уважаю. =))))
И еще мне понравилось, что Омер так заботится о Элиф, согласен на все, лишь бы она счастлива была.
Ну про поцелуй Йылмаза и Фелиз нет комментариев, искра зажглась, при чем у него тоже она, мне кажется, будет гореть еще сильней чем у Фелиз. =))))
  • 0

#6857
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Одного не могу понять если Мурату нравится Фелиз, что он все время тусуется с какой-то девушкой.

Ага, я тоже не пойму. Мурат все ходил, добивался расположения Филиз. А тут просто оставил девушку одну и пошел с другой, показывать ей отель.


Сначала он тусовался с той девушкой, потому что хотел вызвать ревность Фелиз, а теперь он пошел ей показывать отель, потому что Фелиз попросила. Было видно, что Мурат не хочет никуда идти.
  • 0

#6858
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
на самом деле вчера была такая позитивная серия ПСЛ, хотя вначале и омрачилась выходкой Йилмаза. ну и как всегда эти турецкие экстарсенсы, вечно что-то чувствуют, беду какую-то - Элиф выронила бокал вина))) и че, че они этим хотели сказать? получилось, что она любит до сих пор его? а потом никто даже ничего и не узнал))

кстати, почему не показывают как они целуются? Элиф с Омером? ведут себя как брат и сестра, хотя в отношении с Фелиз у Омера и то больше теплоты) ну мне, по крайней мере, так кажется.



кстати, даже если в конце будет хэппи-енд, все влюблены и счастливы, как они будут жить все вместе? мне такая ситуация не кажется однозначной,, всетки была любовь, были чувства м/у Э. и Й. в любом случае такое не забывается...
  • 0

#6859
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

кстати, почему не показывают как они целуются? Элиф с Омером? ведут себя как брат и сестра, хотя в отношении с Фелиз у Омера и то больше теплоты) ну мне, по крайней мере, так кажется.

кстати, даже если в конце будет хэппи-енд, все влюблены и счастливы, как они будут жить все вместе? мне такая ситуация не кажется однозначной,, всетки была любовь, были чувства м/у Э. и Й. в любом случае такое не забывается...

А как она вчера с постели вставала утром, вся накрылась, одела халат, а потом встала. что попало, ну разве они не муж и жена?
  • 0

#6860
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
У Элиф мама - молоток! Только дом от зятя в подарок получила, уже и на мебель успела намекнуть :laugh: Вот, что называется удачно дочку замуж выдать :)

А вот в отношения Элиф и Йилмаза я так не поверила! Бокал, выпавший из рук, авария - такая притянутая за уши любовь, тьфу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.