Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6821
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
У Филиз какая-то рванная прическа.
Интересно как сегодня Ялмаз все-таки поступит?
  • 0

#6822
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

мне что-то не очень анонс нового фильма.
актеры ну совсем не привлекательные какие-то,
стрелялки какие-то к тому же)))
наверно, тоже не буду смотреть,
но вы же будете обсуждать)))))


это анонс к новому сериалу по КТК?


да, да, я о нем. Кайболдан йиллар, которые :bored:
  • 0

#6823
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Нимет ханым ухлестывала за отцом Хавин, но потом Зухре его отбила.


Она ещё играла в АК Фатьму, мать Салиха.

Сообщение отредактировал Azal: 19.01.2009, 15:32:21

  • 0

#6824
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Нимет ханым ухлестывала за отцом Хавин, но потом Зухре его отбила.


Она ещё играла в АК Фатьму, мать Салиха.

Да, в АК у нее лучше роль была , чем в ИН.
  • 0

#6825
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А как на русском будет новый сериал звучать, который по КТК запускается и когда он начнется?
  • 0

#6826
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А как на русском будет новый сериал звучать, который по КТК запускается и когда он начнется?


Вроде как "Потерянные годы". Начнется через неделю.

Сообщение отредактировал Azal: 19.01.2009, 16:08:44

  • 0

#6827
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я смотрю Йылмаз даром времени не теряет, уже учится ездить верхом на лошади. Наверно хочет покрасоваться перед Филиз.
  • 0

#6828
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Недавно по тв видела анонс к ПСЛ такой страшный анонс показали, как-будто это боевик, столько стрелялок, да и музыку подобрали. Если бы я не видя сериала посмотрела анонс я бы не захотела его смотреть.
  • 0

#6829
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Вот и убили Бюрджу, :fie: я так плакала. Мне ее жалко, особенно малыша.
Рысулу так и надо, правильно сделали, что его в тюрьме избили. Только его жену жалко, бедненькая совсем одна осталась, ни ребенка, ни семейного счастья.
  • 0

#6830
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да похоже Фелис уже влюбилась, он как то странно её на танец пригласил!
  • 0

#6831
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
ПРИВЕТ !!

Как давно я тут не была ))

Вот и подходит к концу мой любимы сериал ЛиН :fie:


Кто что знает про сериал , который начнется после него с 26 января плиз расскажите


ИМХО после ЛиН, честно говоря и смотреть то больше ничего не хочется......
  • 0

#6832
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений


Нимет ханым ухлестывала за отцом Хавин, но потом Зухре его отбила.


Она ещё играла в АК Фатьму, мать Салиха.



Кайболдан йиллар - Аа...Я вспомнила название теперь на рус. - Потерянные годы кторые на КТК будут после ЛиН

Реклама была - че та ниоченно мну понравилось..
  • 0

#6833
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Низара очень жалко :fie: И вешалку Бурджу жалко...
  • 0

#6834
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Сегодня видела анонс к новому сериалу по КТК. Вроде не такие уж и страшные актеры, чтобы не смотреть этот фильм. Весь вопрос в том, насколько он кровавый. Пожалуй, я рискну посмотреть.
Мда, а классно Йылмаз поцеловал Фелиз. И она тоже не растерялась! :eek: Видно, что положила глаз на Йылмаза :fie:
  • 0

#6835
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений

Низара очень жалко :eek: И вешалку Бурджу жалко...




мне тоже очень жалко Низара -такой классный красивый мужчина.......но получил за свои грехи :eek: :D


А Бурджу меня так бесила , как она вначале козни строила Зилан ( колье ее надела свадебное)

..... но она умерла по закону жанра, то есть этот персонаж уже "отыграл свое", и его "убрали" как делают во всех сериалах :fie: ,дальше смысла не было "напрягать сериал" , тут уже не далеко до хэппи энда, а он заключается в том чтобы Хазар и Зилан остались вместе, а пока есть Бурджу - этого не будет. Поэтому как естественное завершение -авария автобуса, бесстрашно защитив собой ребенка ,она погибает...ФСЕ..не большие детали , и вот тебе -хэппи энд аллилуя ))

зы Невидимка - респект ! :D
  • 0

#6836
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Бурджу меня так бесила , как она вначале козни строила Зилан ( колье ее надела свадебное)

..... но она умерла по закону жанра, то есть этот персонаж уже "отыграл свое", и его "убрали" как делают во всех сериалах :fie: ,дальше смысла не было "напрягать сериал" , тут уже не далеко до хэппи энда, а он заключается в том чтобы Хазар и Зилан остались вместе, а пока есть Бурджу - этого не будет. Поэтому как естественное завершение -авария автобуса, бесстрашно защитив собой ребенка ,она погибает...ФСЕ..не большие детали , и вот тебе -хэппи энд аллилуя ))

зы Невидимка - респект ! :D


Привет, myDior! С возвращением! :eek:
:D По поводу смерти Бурджу: этого следовало ожидать. Стопудово, если бы в сериале "Гюмюш" Нихан не нашла себе спутника жизни, ее бы тоже приговорили. Для Бурджу не нашлось прекрасного принца, вот и задвинули ее в могилу. А вы заметили, девочки, Зилан-то не захотела возвращаться в Мидьят :eek: стало быть, хоть и "пинает" Хазара, а хочет, чтобы рядом был. И опять она сегодня шагала своей жуткой быстрой походкой. Для сравнения: когда Элиф пошла в тюрьму повидаться с Йылмазом, ее не пустили, а для Зилан никаких препятствий не было. Даже Хазар рядом присутствовал. И вообще, откуда у Зилан черная машина? Помнится, у нее красная была!
  • 0

#6837
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Во-во, я тоже заметила этот ляп с машиной, я даже подумала, что пропустила когда Хазар ей подарил синюю машину. Значит нет, не пропустила, но ляп сильный. И походка у Зилан как у утки. Фу, неужели она сама не замечает, что не все в порядке с походкой?!
  • 0

#6838
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений


А Бурджу меня так бесила , как она вначале козни строила Зилан ( колье ее надела свадебное)

..... но она умерла по закону жанра, то есть этот персонаж уже "отыграл свое", и его "убрали" как делают во всех сериалах :fie: ,дальше смысла не было "напрягать сериал" , тут уже не далеко до хэппи энда, а он заключается в том чтобы Хазар и Зилан остались вместе, а пока есть Бурджу - этого не будет. Поэтому как естественное завершение -авария автобуса, бесстрашно защитив собой ребенка ,она погибает...ФСЕ..не большие детали , и вот тебе -хэппи энд аллилуя ))

зы Невидимка - респект ! ;)


Привет, myDior! С возвращением! :eek:
:D По поводу смерти Бурджу: этого следовало ожидать. Стопудово, если бы в сериале "Гюмюш" Нихан не нашла себе спутника жизни, ее бы тоже приговорили. Для Бурджу не нашлось прекрасного принца, вот и задвинули ее в могилу. А вы заметили, девочки, Зилан-то не захотела возвращаться в Мидьят :D стало быть, хоть и "пинает" Хазара, а хочет, чтобы рядом был. И опять она сегодня шагала своей жуткой быстрой походкой. Для сравнения: когда Элиф пошла в тюрьму повидаться с Йылмазом, ее не пустили, а для Зилан никаких препятствий не было. Даже Хазар рядом присутствовал. И вообще, откуда у Зилан черная машина? Помнится, у нее красная была!



В каждом сериале свои накладки так называемые киноляпы. Просто создатели по быстрее стремятся закончить мыльную оперу. Они знают приблизительно как закончится , но снимают и сразу "дают в эфир" , если фокус не проходит , сценарий меняется на ходу. Когда "резину тянуть уже не вмоготу" быстро начинают сворачавать , упуская некторые детали заметные подчас и обычному зрителю.

НАПРИМЕР : в "Гюмюш" все так типа хорошо закончилось , вопрос , а хде дед ??? :D ,кк говорится "ушел и не вернулся" ...ГГГ Так и хотелось посоветовать Шадаолу обратится в "жди меня".. Нет реально - ни слова о нем , через столько лет показали, все счастливы, а его нет , и где он , в могиле, в Австралии (долгожитель типа) -НЕ ИЗВЕСТНО... Тоже самое можно сказать о Гульсун , уехала в штаты , насовсем ...... хотя бы показали бы ее для приличия..... в финальной сериии...... :eek:

Сообщение отредактировал myDior: 19.01.2009, 23:27:13

  • 0

#6839
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ага, я, например, не понимаю, зачем нужно было треть фильма показывать младшую дочь Ахузар и Низара, а потом забыть о ней навсегда?
  • 0

#6840
myDior

myDior

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений

Во-во, я тоже заметила этот ляп с машиной, я даже подумала, что пропустила когда Хазар ей подарил синюю машину. Значит нет, не пропустила, но ляп сильный. И походка у Зилан как у утки. Фу, неужели она сама не замечает, что не все в порядке с походкой?!




походка как раз то что надо...деревенская девушка из глухомани ,телевизор и то не видела ... а то бы хоть по передачам из мира моды научилась бы ходить...

но по походке судят человека - Зилан ходит быстро ,как то упрямо , и капризно, сильно при этом махая руками... Она сама такая капризная как самая любимая дочка, импульсивная, упрямая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.