Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6761
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А почему например Анкару не упоминают, между прочим очень красивый город, мне например Анкара больше нравится чем Стамбул.
  • 0

#6762
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А почему например Анкару не упоминают, между прочим очень красивый город, мне например Анкара больше нравится чем Стамбул.


Анкару упоминали в ИН. Там отец Байрама работал кажется...
  • 0

#6763
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Все равно все действия чаще всего происходят в Стамбуле.
  • 0

#6764
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну как это без Стамбула...а?) не, пусть будет)

жену (не жену?) благодетеля Йилмаза так мельком и быстро показывают, как то странно. рассказали бы уже их историю.
правда я вчера начало пропустила, но, думаю, ничего н епотеряла?
  • 0

#6765
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Сегодня ехала в маршруртке, там диск с вост. песнями крутили, и знаете, была запись Эмраха, он пел веселую песню, пел красиво, и на плаксу совсем не был похож, даже солнеч. каким-то был, странно.......
  • 0

#6766
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, а куда делись Адалы и Барыш?
  • 0

#6767
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки, а куда делись Адалы и Барыш?

Это тайна покрытая мраком.
Если честно даже не знаю, Адалы хоть показывали, а вот Барыша, после того как его Рысул воровал больше не показывали.

Сообщение отредактировал Aneka13: 16.01.2009, 16:54:44

  • 0

#6768
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Если честно даже не знаю, адалы хоть показывали, а вот Барыша, после того как его Рысул воровал больше не показывали.


Его Адалы по ходу спрятал, даже от камер. гыгыгы в роль конкретно вошел. =)))

Сегодня ехала в маршруртке, там диск с вост. песнями крутили, и знаете, была запись Эмраха, он пел веселую песню, пел красиво, и на плаксу совсем не был похож, даже солнеч. каким-то был, странно.......


Как ты поняла, что это был Эмрах или там видео диск крутили?

Сообщение отредактировал Мукалтин: 16.01.2009, 16:00:29

  • 0

#6769
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
девочки пожалуйста поделитесь песней о воспоминаниях из ЛиН, не могу скачать с вашей ссылки, у мну запрет на всякие такие штуки. мой мэйл kat8064@rambler.ru заранее спасибо.
  • 0

#6770
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Приветик всем ! я оч люблю турецкие сериалы ;) :) по сравнению со всеми сериалами мне понравилось больше всех ГЖ чем Гюмюш ,Большая ложь .А в сериале ПСЛ мне этот ходячий суслик Омер бесит ,а Элиф хорошая но она за богатством гонятся ведь, не так ли ? если она замуж за СУСЛИКА выйдет то :) :) :spy: :eek:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.9. Правил конференции.

  • 0

#6771
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Как ты поняла, что это был Эмрах или там видео диск крутили?

Видео крутили, он так весело отплясывал :spy: .
  • 0

#6772
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Видео крутили, он так весело отплясывал .


Это у нас в Казахстане такие маршрутки? Супер

А еще мне было бы интересно скорее посмотреть на развитие отношений Йылмаза и Фелиз. Эх. =)
  • 0

#6773
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Как ты поняла, что это был Эмрах или там видео диск крутили?

Видео крутили, он так весело отплясывал :spy: .



мне плаксой Махсун Кырмызыгюль кажется, своей манерой исполнения он любую веселую песню в слезоточивую превратит =))

Dolores O`Riordan, если ты не можешь скачивать с сылок, подскажи, как это можно сделать?
скинуть ссылку на какой-то сайт?
  • 0

#6774
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Видео крутили, он так весело отплясывал .


Это у нас в Казахстане такие маршрутки? Супер

А еще мне было бы интересно скорее посмотреть на развитие отношений Йылмаза и Фелиз. Эх. =)

Надеюсь, эти отношения не будут развиваться так же, как у Эндера с Нермие из ГЖ.
  • 0

#6775
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Как ты поняла, что это был Эмрах или там видео диск крутили?

Видео крутили, он так весело отплясывал :) .

мне плаксой Махсун Кырмызыгюль кажется, своей манерой исполнения он любую веселую песню в слезоточивую превратит =))

Да, не сказать, что Махсун нытик, у него есть песенка такая весела, Dinle называется, послушай, может мнение поменяешь.
  • 0

#6776
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Надеюсь, эти отношения не будут развиваться так же, как у Эндера с Нермие из ГЖ.


Я ГЖ не видела и поэтому для меня они по любому будут инетерсны, только бы не как у Хазара с Зилан. Их нытье меня уже раздражает.
  • 0

#6777
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Надеюсь, эти отношения не будут развиваться так же, как у Эндера с Нермие из ГЖ.


Я ГЖ не видела и поэтому для меня они по любому будут инетерсны, только бы не как у Хазара с Зилан. Их нытье меня уже раздражает.


в ГЖ тоже самое нытье было. Нэрмин все убивалась по Мехмету пока совсем не убилась :)
  • 0

#6778
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Надеюсь, эти отношения не будут развиваться так же, как у Эндера с Нермие из ГЖ.


Я ГЖ не видела и поэтому для меня они по любому будут инетерсны, только бы не как у Хазара с Зилан. Их нытье меня уже раздражает.

У Хазара с Зилан-это еще не нытье, нытье было у Нермин с Мехметом.
  • 0

#6779
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Что-то уж очень сказочный сценарий получается. Налян была парализована, ей сделали операцию, и через несколько дней она уже заново научилась ходить. Ладно, даже если допустить, что прошел месяц, все равно не двигаются так резво, как она. Вскочила с дивана, как будто и не было проблем со спиной. Джеван и то дольше проходил лечение, какие у него были гримасы от боли, а Налян так мило улыбалась. Ни депрессии, ни слёз. Все нормально.
Йылмаз в разговоре с Фелиз вел себя так, словно он в бизнесе не один год. Такой весь из себя строгий, знающий. А встреча в ресторане меня вообще вырубила. Фелиз приехала, начала разговор, а Йылмаз ограничился парой фраз и ушел. Мистер загадка, млин...
А вот Омэр - главный спонсор будущей тещи. Уже и ей дом решил прикупить. Молодец! :) Денег - куры не клюют. И как только главные спонсоры этого спонсора не обнулили счет на его кредитке?
Короче, все слишком хорошо.
  • 0

#6780
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А знаете, что больше всего рассмешило в сегодняшней серии? Это то, что маленький мальчик замочил двух здоровых мужиков :) Интересно, когда он резал первого, второй покорно дожидался своей участи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.