Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6741
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


он аналитик. это часто от природы бывает.


лучше проанализировал бы свою личную жизнь сначала, прежде чем делать какие то необдуманные действия и разрушать магазин


Бывают аналитики, которые способны анализировать только то, что видят и слышат, а не то что сами творят.
  • 0

#6742
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Интерестно, как Йылмаз будет объясняться перед Филиз за такой шикарный подарок, что скажет влюбился? :dandy:
  • 0

#6743
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Большое Спасибо!!! :weep: Даже так? Ну прям как в корейских сериалах, спиной к собеседнику. Че-то я в толк не возьму, почему этот придурок сразу не ответил на звонок Фелиз?


Он хочет создать интригу, хочет быть недоступным, недосягаемым, чтобы вызвать её интерес. :-)
По-моему он чёлку подстриг, но это не помогло. :-)
Вы заметили, он стал носить длинное чёрное пальто, как Мехмет из ГЖ. :dandy:
  • 0

#6744
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, умоляю раскажите, что было в ЛИН пожалуйста? Если можно поподробнее.
  • 0

#6745
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Расскажите, пожалйуста, что вчера было в ПСЛ

Если вкратце, то Налян попала под машину, когда они с другом выходили из кино. В больнице сказали, что задет позвоночник и возможно она не сможет ходить, требуется дорогостоющая операция. тут на помощь пришел Омер перевез ее в частную клинику привез врача из-за границы и ей делают операцию.
Йылмаз купил жеребенка и оставил его под окном у Филиз. Она заинтересовалась этим и начала узнавать кто это сделал, короче вышла на Йылмаза. Йылмаз долго не отвечал на ее звонки, но в самом конце решился встретиться с ней.
  • 0

#6746
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо, Reinita, наверное теперь такое закрутится. Но хоть в этом фильме не так много слез как ГЖ. А то было больно смотреть на Мехмета и Нермин.
  • 0

#6747
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну наконец-то Фахрие бросила своего мужа-алкоголика.
Да и еще я непоняла вчера прикола, когда Фахрие толкнула мужа, то он ударился о мягкий диван, да еще и руку подставил под голову. А там такую трагедию разыграли. Да он больше от пьяни свалился, чем от удара.
  • 0

#6748
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Что-то я не поняла, Ахузар утонет?


Неужели она узнала про Бену или догадалась? Я представляю, что будет с Низаром. З и Х развелись?
  • 0

#6749
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Что-то я не поняла, Ахузар утонет?


Неужели она узнала про Бену или догадалась? Я представляю, что будет с Низаром. З и Х развелись?

Она пришла к Низару, чтобы предупередить его, что они через два дня полетят к дочери, Низарчик просто не выдержал и рассказал правду Ахузар. Сел перед ней на колени, просил кричать, бить его или убить, только не молчать! Ахузар ничего не сказав, ушла. Потом спросила у Халиля и тот подтвердил. Ахузар ушла, посидела в парке на скамейке, потом пошла на каменнистый берег, там долго разговаривала с душой Бенну, глядя в море. Потом встретила того человека, который забирал Бенну с Юсуфом на лодке(или катере, не знаю как называется это судно у них) и попросила его отвезти к дочери, дала ему денег. Он повез ее, она стояла в конце лодки, смотрела в море и разговаривала с Бенну, в итоге сказала:"Я иду к тебе доченька!" и прыгнула в море.
  • 0

#6750
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Что-то я не поняла, Ахузар утонет?


Неужели она узнала про Бену или догадалась? Я представляю, что будет с Низаром. З и Х развелись?


Низар рассказал ей всё. Она сначала говорила, что не верит и что дочь жива. Но потом поехала к морю, села на лодку, попросила отвезти её по тому же маршруту, по которому уехала Бенну. Потом Ахузар выпругнула.
Хазар и Зилан не развелись, Хазар сказал, что не даст ей развода. Но позволил ей жить одной в их доме, а сам вернулся к родителям.

Уффф, девочки, Ахузар не умрет! :dandy:
  • 0

#6751
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Уффф, девочки, Ахузар не умрет! :dandy:

Кто ее спасет?
  • 0

#6752
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
страннные вообще эти турки. и как им не повезло, куда не смотри везде море. чуть что, хоть какие проблемы, не раздумываясь сразу прыгают в море. Для них это решения всех проблем, выход из положений. :weep:

А придурки вроде Йылмаза еще могут петь:

bu aksam olurum, beni kimse tutamaz
sen beni tutamazsin, yildizlar tutamaz...... и прыгнуть в воду :dandy:
  • 0

#6753
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Aneka, Azal девочки, спасибо большое за информацию, а то я прочитала ваши коменты и подумала, что Ахузар уже утонула. Azal еще раз за то, что она не утонет. то же Уфффф
  • 0

#6754
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Что-то я не поняла, Ахузар утонет?


Неужели она узнала про Бену или догадалась? Я представляю, что будет с Низаром. З и Х развелись?

Хасан бей все-таки рассказл, что это он повинен в продолжении вражды, так как он убил Вилли Шахвара. Берин ханм разозлилась, собрала вещи и в слезах ушла из дома.
Бурджу подумывает рассказать правду о том, что у нее есть сын и что она его родила от Хазара. А эта дура подружка ее отговаривает.
У Рысула нет денег, он каждый день караулит Кави и берет у него деньги. Джеляль подкарауливает Рысула, следит за ним, хочет сдать его полиции, но тот сбегает. Пришел в дом к Зилан, каким-то образом он узнал, где живет Зилан. Сказал, что останется жить у нее, сел и стал кушать, в это время приезжает Хазар, Рысул начинает ему угрожать, Зилан с Руей заступаются за Хазара, но Хазар одним ударом сбивает Рысула с ног и отбирает у него пистолет. Под мушкой Рысул никуда не может сдвинуться, Хазар вызывает полицию и сдает Рысула.
  • 0

#6755
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Уффф, девочки, Ахузар не умрет! :)

Кто ее спасет?


Не знаю. Может всё-таки капитан лодки!? :) Может тоже прыгнет и спасет Ахузар :spy:
  • 0

#6756
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
В смысле, Бурджу хочет рассказать правду своим родителям? Как же эти подружайки достали со своими советами
  • 0

#6757
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

В смысле, Бурджу хочет рассказать правду своим родителям? Как же эти подружайки достали со своими советами

Да, ей надоело, что она одна, что ее никто не поддерживает! А эта дура все ее отговаривает.
  • 0

#6758
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Мне интересно почему в сериалах герои сериала уезжают или сами родом только в Измир и Стамбул, медьят и тот город БЛ. А других городов нет?
  • 0

#6759
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Мне интересно почему в сериалах герои сериала уезжают или сами родом только в Измир и Стамбул, медьят и тот город БЛ. А других городов нет?

Еще есть Афьон из которого Гюмюш родом. :spy:
  • 0

#6760
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Есть ещё Каппадокия (АК)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.