Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6721
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А мне мать Омэра вообще не нравится, корчит из себя молодуху, фууу!

А что плохого в том, что женщина хочет выглядеть молодой?
Лучше уж выглядеть как она, чем как Фахрие или мать Йылмаза и мать Элиф.

Сообщение отредактировал Reinita: 15.01.2009, 16:53:54

  • 0

#6722
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Ну Фахрие еще не в возрасте, а так ужасно выглядит. Мда.
  • 0

#6723
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Меня бесит, что Йылмаз мало того, что носит усы, так еще и ходит вечно небритый. Он отталкивает от себя не только внутренне, но и внешне. :)
  • 0

#6724
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А мне мать Омэра вообще не нравится, корчит из себя молодуху, фууу!

А что плохого в том, что женщина хочет выглядеть молодой?
Лучше уж выглядеть как она, чем как Фахрие или мать Йылмаза и мать Элиф.

Нет, я не против того, что она выглядит хорошо, ухоженно! Просто она иногда себя ведет, как девочка-припевочка!
  • 0

#6725
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Да после болезни Зилан, достала не только Хазара но и меня. Она стала мне напоминать Нермин из ГЖ, вечно ноющее существо, которое надо жалеть. Но жалко только Хазара. Мне понравилась как вчера Руя наехала на нее, но на девушку из Медьята (да еще закаленную) не подействовало. Достала у нас так не делается, у нас так не одеваются. Я бы ее поняла, если ей сказали, что лечение невозможно, но лечение только началось и результат неизвестен. Надо верить, и надеятся только на лучшее. А так незная результатов, она отдает мужа как вещь, вешалке Бурджу. Вот Ахузар молодец, надеится до последнего, и Аллах вознаградит ее за это. Зла я на нее за это. :)
  • 0

#6726
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Меня бесит, что Йылмаз мало того, что носит усы, так еще и ходит вечно небритый. Он отталкивает от себя не только внутренне, но и внешне. :)


Меня тоже, да вообще все актеры какие-то подуставшие потрепанные жизнью. Ах так охото красивых актеров хотя бы в главных ролях, а уж второстепенные я согласна пусть как Элиф, Рейхан, Йылмаз, Омер (ксати он похож на Мехмета из БЛ), Фекрие и.т.д....

Сообщение отредактировал Галёк: 15.01.2009, 18:13:21

  • 0

#6727
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я бы ее поняла, если ей сказали, что лечение невозможно, но лечение только началось и результат неизвестен. Надо верить, и надеятся только на лучшее.


Это просто наверное в Турции все женщины такие, раз сценаристы все одинаково так слова выбирают. в БЛ Рэйхан тоже так ныла и Эмирхана убедила, а потом ничего забеременнела и даже без лечения и от святого духа. гыгыгы
  • 0

#6728
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Как быстро пропихнули сужет с предложением Омэра выйти замуж за него Элиф!


Какой там быстро, тянут резину, достали уже. Стоит это болото страстей на одном и том же месте. С первой серии он как бы влюбился и до сих пор не может себя понять, хорошо мать его подтолкнула его своим поступком, а то бы мы еще маялись.
  • 0

#6729
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Что-то я не поняла, Ахузар утонет?
  • 0

#6730
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Что-то я не поняла, Ахузар утонет?

Я тоже ничего не поняла?! :dandy:
Самое странное, что этот чувак за штурвалом даже не пошевелился, когда она прыгала!
  • 0

#6731
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я тоже ничего не поняла?! :dandy:
Самое странное, что этот чувак за штурвалом даже не пошевелился, когда она прыгала!


Он, наверное, обалдел от неожиданности. Может быть еще кинется спасать...
Раз Рысула арестовали, значит он уже не сможет причинить вреда Низару. Я так думаю, что если Ахузар умрет, то Низара хватит удар, и от этого его парализует. Только так я могу объяснить его пребывание в коляске.
  • 0

#6732
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Я тоже ничего не поняла?! :dandy:
Самое странное, что этот чувак за штурвалом даже не пошевелился, когда она прыгала!


Он, наверное, обалдел от неожиданности. Может быть еще кинется спасать...
Раз Рысула арестовали, значит он уже не сможет причинить вреда Низару. Я так думаю, что если Ахузар умрет, то Низара хватит удар, и от этого его парализует. Только так я могу объяснить его пребывание в коляске.


Нет, Низара всё-таки Рысул ранит. Суд вынесет приговор, и когда Рысула будут забирать в тюрьму, он выхватит у полицейского пистолет и выстрелет Низару в спину. А про Ахузар не знаю. Надеюсь её спасут.

Сообщение отредактировал Azal: 16.01.2009, 08:52:16

  • 0

#6733
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Я тоже ничего не поняла?! :dandy:
Самое странное, что этот чувак за штурвалом даже не пошевелился, когда она прыгала!


Он, наверное, обалдел от неожиданности. Может быть еще кинется спасать...
Раз Рысула арестовали, значит он уже не сможет причинить вреда Низару. Я так думаю, что если Ахузар умрет, то Низара хватит удар, и от этого его парализует. Только так я могу объяснить его пребывание в коляске.

Даже не знаю, кто-то же ведь говорил, что он из-за Рысула станет инвалидом
  • 0

#6734
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, автор идеи ПСЛ Шенол Шентюрк, тот же что и ЛиН.
  • 0

#6735
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки, автор идеи ПСЛ Шенол Шентюрк, тот же что и ЛиН.

Наверное, тягомотина как в ЛиН и будет?!
  • 0

#6736
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Наверное, тягомотина как в ЛиН и будет?!


Скорее всего.

Как вы думаете, зачем сценаристы бедную Налян под машину бросили? Для чего инетересно это, чтобы Элиф поняла какой Омер и это их сблизило?
  • 0

#6737
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Расскажите, пожалйуста, что вчера было в ПСЛ
  • 0

#6738
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Как вы думаете, зачем сценаристы бедную Налян под машину бросили? Для чего инетересно это, чтобы Элиф поняла какой Омер и это их сблизило?


Для того, чтобы повторить сюжет ГЖ. Там тоже кто-то лежал в больнице, и Эндер хотел заплатить, а заплатил Косовалы. А вообще, я смотрю, Йылмаза все равно тянет к Элиф, хоть он и бросил ее. Девочки, я вчера повторила подвиг "жазирки", уснула во время фильма, правда, не от скуки, а от головной боли. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, Фелиз встретилась с Йылмазом?
  • 0

#6739
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, Фелиз встретилась с Йылмазом?


Да, но в самом конце, она вошла к нему в кабинет, он стоял к ней спиной и смотрел в окно.
На этом фильм и закончился.

Расскажите, пожалйуста, что вчера было в ПСЛ


Ничего интересного. :dandy:
  • 0

#6740
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений


Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, Фелиз встретилась с Йылмазом?


Да, но в самом конце, она вошла к нему в кабинет, он стоял к ней спиной и смотрел в окно.
На этом фильм и закончился.


Большое Спасибо!!! :dandy: Даже так? Ну прям как в корейских сериалах, спиной к собеседнику. Че-то я в толк не возьму, почему этот придурок сразу не ответил на звонок Фелиз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.