Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6701
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вчера заметили кино ляп, то ли переводчик запарился, то ли актер. Когда младший братишка разговаривал с Рысулом. он сказал: "Зилан Абла уехала и Дилан Абла с нами не живет"... =)))))

А я не заметила?! :dandy:
  • 0

#6702
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Никогда еще мы не смотрели сериалы, с таким подлым гл. героем. Йылмаз сам подталкнул Элиф к близости с Омэром (а она бедная теперь, наверное должна будет принять предложение Омэра). А этот подлый мужлан, каторый является "хорошим человеком", хочет воспользоваться Филиз, поиграть с судьбой девушки, каторая ему ничего плохого не делала, мразь.
Эта Фахрие, меня вообще бесит, правильно ее муж колотил.
А Хандан видимо, не хило гуляет.
  • 0

#6703
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Йылмаз вообще своеобразный малый. Не зря он по ночам читает книжки, пишет в тетрадках. Учится, короче. Практикуется в игре на бирже. Способный, стало быть! Выбился в люди, денежки завелись, прошвырнулся по магазинам. И... сразу захотел встречи с Элиф? Только обознался, не она это была в магазине. А если бы она? Что бы он ей сказал, интересно??? :)
  • 0

#6704
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А насчет красивой жизни вы абсолюбно правы. Йылмаз сам себе противоречит, принял деньги работает как ни в чем не бывало и даже не задумывается, что он стал таким же, как Элиф.


Всё же ясно, как божий день. Йылмаз не хотел, чтобы Элиф была выше него по положению, чтобы зарабатывала больше, чем он. Это ведь бьет по мужскому самолюбию.
  • 0

#6705
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ой родила бы Зилан кучу детишек, чтобы эта Берин не носилась так с этой вешалкой Бурджу. Хочу Хеппи Энд ЛИН, они заслужили быть счастливыми (Хазар + Зилан).

Это точно!!
Свекровка Зилан вообще обнаглела!!
Когда же уже у них все будет хорошо? :) ?Ведь скоро конец сериала!!
  • 0

#6706
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Как быстро пропихнули сужет с предложением Омэра выйти замуж за него Элиф!


Молодец, Омэр! :) Чего терять время? Надеюсь, Элиф согласится.
  • 0

#6707
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
а мне вообще кажется что Элиф и Йылмаз друг друга не любят, и не любили никогда. Между ними вообще нет никаких чувств. В сериале ГЖ хоть Мехмет и Нэрмин любили же друг друга, а эти двое вообще какие то странные, всего лишь делают вид, что любят, а на самом деле обоих интересует только деньги :)
  • 0

#6708
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Еще вспомнила помните в ЛИН, когда Зилан пошла на романтическую всречу с Хазаром, то на ней было такое легкое платье, это после операции по женский. Мужик был в комстюме, да и музыканты то же тепло одеты. И некому было ей сказать береги себя девочка, одевайся теплее. Дул ветерок, а она сидит и в ус не дует, а я смотрю на нее и мне холодно. Брррр.


А помните, как однажды Зилан упала на крыше, и до утра там пролежала, пока Хазар ее не нашел, холодрыга тогда была, а у Зилан не то что пневмонии, даже простуды не было, даже никакого намека на кашель. Так что романтический вечер в легком платье, после операции - сущие пустяки.
  • 0

#6709
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Фахрие меня тоже раздражает. да еще и страшненькая такая.
интересно, почему у них детей нет)

рада за младшую - Налян, так мило смотрятся их отношения.
а вообще все пока в порядке,
мафия оказалась почти и не мафией даже))
терь, правда, у Йилмаза будут проблемы с тем мужиком, который отвечал за склады.

а куда делась та замужняя пьяница Лейла или как ее там?
к чему ее показывали то?)
  • 0

#6710
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений


Как быстро пропихнули сужет с предложением Омэра выйти замуж за него Элиф!


Молодец, Омэр! :) Чего терять время? Надеюсь, Элиф согласится.



еще бы не согласиться :) , она же ведь именно об этом и мечтала.
  • 0

#6711
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, katty_vip, у тебя на аватаре Фелиз что ли?)) похожа)

челка ее, правда, в фильме как то не в тему что ли...
но хоть эта героиня прически постоянн меняет, не то что Зилан с Рэйхан, одно и то же постоянно...

а Йилмаз эгоист просто..

Сообщение отредактировал WhyNot?: 15.01.2009, 15:06:57

  • 0

#6712
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Хандан ханым изменяет мужу? У нее что ли любовник есть? :)


Да, это было бы прикольно, особенно если бы оказалось, что Хандан родила Омэра от любовника :)
  • 0

#6713
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Хандан ханым изменяет мужу? У нее что ли любовник есть? :)


Да, это было бы прикольно, особенно если бы оказалось, что Хандан родила Омэра от любовника :)

А кто ее любовник?
Случайно не Кемаль бей, который за Ялмаза штраф заплатил?
  • 0

#6714
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

кстати, katty_vip, у тебя на аватаре Фелиз что ли?)) похожа)


Нет, это Приянка Чопра, если не ошибаюсь, она индийская актриса и мисс мира, правда, не помню какого года.



Хандан ханым изменяет мужу? У нее что ли любовник есть? ;)


Да, это было бы прикольно, особенно если бы оказалось, что Хандан родила Омэра от любовника :)

А кто ее любовник?
Случайно не Кемаль бей, который за Ялмаза штраф заплатил?


Ооо, тогда бы это был бы латиноамериканский сериал, а не турецкий :)


Еще вспомнила помните в ЛИН, когда Зилан пошла на романтическую всречу с Хазаром, то на ней было такое легкое платье, это после операции по женский. Мужик был в комстюме, да и музыканты то же тепло одеты. И некому было ей сказать береги себя девочка, одевайся теплее. Дул ветерок, а она сидит и в ус не дует, а я смотрю на нее и мне холодно. Брррр.


А помните, как однажды Зилан упала на крыше, и до утра там пролежала, пока Хазар ее не нашел, холодрыга тогда была, а у Зилан не то что пневмонии, даже простуды не было, даже никакого намека на кашель. Так что романтический вечер в легком платье, после операции - сущие пустяки.


Конечно пустяки, Зилан же из Мидьята, а тамошние девушки ведь сильно отличаются от городских, да и вообще, от всех девушек мира :-)
  • 0

#6715
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Конечно пустяки, Зилан же из Мидьята, а тамошние девушки ведь сильно отличаются от городских, да и вообще, от всех девушек мира


Да, Зилан очень заколенная девушка. =))))))
  • 0

#6716
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Еще вспомнила помните в ЛИН, когда Зилан пошла на романтическую всречу с Хазаром, то на ней было такое легкое платье, это после операции по женский. Мужик был в комстюме, да и музыканты то же тепло одеты. И некому было ей сказать береги себя девочка, одевайся теплее. Дул ветерок, а она сидит и в ус не дует, а я смотрю на нее и мне холодно. Брррр.

А помните, как однажды Зилан упала на крыше, и до утра там пролежала, пока Хазар ее не нашел, холодрыга тогда была, а у Зилан не то что пневмонии, даже простуды не было, даже никакого намека на кашель. Так что романтический вечер в легком платье, после операции - сущие пустяки.

Конечно пустяки, Зилан же из Мидьята, а тамошние девушки ведь сильно отличаются от городских, да и вообще, от всех девушек мира :)

Аха, Зилан с Медьята, а Дилан со Стамбула!
У Зилан какие-то отклонения произошли в голове после болезни!
  • 0

#6717
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Фахрие меня тоже раздражает. да еще и страшненькая такая.
интересно, почему у них детей нет)

Фахрие страшная такая с выпученными глазами, прям как ее муж. Иной раз удивляюсь, как друг Йылмаза мог в нее влюбиться. А вчера такое недовольное лицо скорчила, когда они наткнуись на мать Элиф.
  • 0

#6718
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Фахрие меня тоже раздражает. да еще и страшненькая такая.
интересно, почему у них детей нет)

Фахрие страшная такая с выпученными глазами, прям как ее муж. Иной раз удивляюсь, как друг Йылмаза мог в нее влюбиться. А вчера такое недовольное лицо скорчила, когда они наткнуись на мать Элиф.

Да, друг Ялмаза тоже не блещет красотой! Все из нищего района Стамбула такие страшненькие!
А мне мать Омэра вообще не нравится, корчит из себя молодуху, фууу!
  • 0

#6719
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

как такой тупой колхозник Йылмаз круто шарит в рынке ценных бумаг. что-то совсем не верится. А Омер мне в последнее время начинает нравится, такой вомпитанный, интеллегентный мч, не то что этот. Да еще не в тему гонится за фелиз :)


он аналитик. это часто от природы бывает.
  • 0

#6720
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений


как такой тупой колхозник Йылмаз круто шарит в рынке ценных бумаг. что-то совсем не верится. А Омер мне в последнее время начинает нравится, такой вомпитанный, интеллегентный мч, не то что этот. Да еще не в тему гонится за фелиз :)


он аналитик. это часто от природы бывает.


лучше проанализировал бы свою личную жизнь сначала, прежде чем делать какие то необдуманные действия и разрушать магазин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.