Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6681
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. Но Йылмаз все равно поступает, как свинья. Он думает отомстить, через Фелиз Омеру, и совсем не думает о Фелиз и что потом с ней будет.
А насчет красивой жизни вы абсолюбно правы. Йылмаз сам себе противоречит, принял деньги работает как ни в чем не бывало и даже не задумывается, что он стал таким же, как Элиф.
  • 0

#6682
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Побыстрее бы вернулась Бену, нет сил смотреть на страдания Низара. Бедный, (Низар) у него взрывной характер, но он старается все скрыть и пытается еще успокоить Ахузар.

А как Низарчик плакал :dandy:
Прямо так жалко их обоих стало! А Ахузар все-таки заподозрила что-то неладное в голосе "дочери".
Мама-она есть мама, хоть при каких обстоятельствах узнает голос и состояние души своего ребенка!
  • 0

#6683
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

И потом почему Йилмаз купил подарки в магазинах, а не на базаре?

Вот именно! :dandy: Я как увидела его расхаживающим по магазинам, ну просто ооочень удивилась этому.
  • 0

#6684
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Как быстро пропихнули сужет с предложением Омэра выйти замуж за него Элиф!
  • 0

#6685
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А у Налян смотрю уже и ухажер появился и тоже на мотоцикле :p Видимо это семейное :dandy:
  • 0

#6686
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Невидимка, привет! Вообще не понимаю Йылмаза, с трудом верится что он в итоге будет с Фелиз, с таким-то характером. И вообще, мне что-то нра Омер... :dandy:


Прикол!!! Если Фелиз к примеру влюбится в Йилмаза - он же ревнивый и не любит открытую одежду.
Он будет ей позволять одеваться так, как она сейчас одевается? :p
Или сделает из неё колхозницу?
И потом разве Фелиз будет интересно с человеком, который не знает что такое капучино?
Она же всё время подчёркивает статус и социальную принадлежность.
Нестыковочка.

Сообщение отредактировал Урод: 15.01.2009, 10:49:36

  • 0

#6687
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне кажется, что Йылмаз не противоречит, а просто делает это назло Элиф, и окно машины он вчера специально опустил, чтобы Элиф увидела, каким он стал, и что он мог бы всего этого добиться...
В любом случае он меня раздражает.

Вчера ещё такая нестыковка была. Помните Йылмаз в газете читал про них, и там была фотка, где Элиф, Омэр, Мурад и Филиз, вчетвером шли где-то, на Элиф было её оранжевое пальто. Они ведь в 4-ом нигде так не гуляли вроде. Так вот, после этого эта 4-ка едет за город и на Элиф пальто.

Жалка Филиз, ведь её используют для мести... Благо, он потом влюбится в неё, а Элиф в Омэра. У них ещё дети будут.

И потом почему Йилмаз купил подарки в магазинах, а не на базаре?

Вот именно! :dandy: Я как увидела его расхаживающим по магазинам, ну просто ооочень удивилась этому.


Ещё он покупал в крутых магазинах. Круче тех, в которых Элиф подарки покупала.
  • 0

#6688
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А мне интерестно Фелиз узнает Йылмаза или нет?
  • 0

#6689
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Когда у Фелиз с Йылмазом начнется роман, Мурат будет очень беситься, что такая девушка ушла у него из под носа.
  • 0

#6690
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А мне интерестно Фелиз узнает Йылмаза или нет?

Думаю, что не узнает, так какФилиз не такая уж внимательная.
  • 0

#6691
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Еще вспомнила помните в ЛИН, когда Зилан пошла на романтическую всречу с Хазаром, то на ней было такое легкое платье, это после операции по женский. Мужик был в комстюме, да и музыканты то же тепло одеты. И некому было ей сказать береги себя девочка, одевайся теплее. Дул ветерок, а она сидит и в ус не дует, а я смотрю на нее и мне холодно. Брррр.
  • 0

#6692
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ой родила бы Зилан кучу детишек, чтобы эта Берин не носилась так с этой вешалкой Бурджу. Хочу Хеппи Энд ЛИН, они заслужили быть счастливыми (Хазар + Зилан).
  • 0

#6693
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
как такой тупой колхозник Йылмаз круто шарит в рынке ценных бумаг. что-то совсем не верится. А Омер мне в последнее время начинает нравится, такой вомпитанный, интеллегентный мч, не то что этот. Да еще не в тему гонится за фелиз :dandy:
  • 0

#6694
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А мне так смешно было наблюдать за тем, как вчера Йылмаз пожимал руку и обниался с тем типом, который его в тюрьме хотел зарезать :dandy: А тут прямо лучшие друзья стали.
  • 0

#6695
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
вот именно :dandy:, все его так уважают, такое чувство что он спас не только этого старичка, а весь турецкий народ. Прям герой!
  • 0

#6696
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне понравилось, как Элиф поставила на место эту сотрудницу (не помню имя), которая ее попросила за кофе сгонять.
  • 0

#6697
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
почему то Элиф меня бесит. Такая уродина, вид у нее как у старушки, такая грубая, черная, страаашная....а Омер даже не скрывает свои отношения с этой простой сотрудницей. Обедает с ней каждый день
  • 0

#6698
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


А мне интерестно Фелиз узнает Йылмаза или нет?

Думаю, что не узнает, так какФилиз не такая уж внимательная.


Я тоже думаю что нет. Она ведь вчера сама говорила отцу, что даже не помнит его на лицо и не вспомнит. Это было кажется в тот момент когда все узнали, что Йылмаз выходит из тюрьмы.
  • 0

#6699
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вчера заметили кино ляп, то ли переводчик запарился, то ли актер. Когда младший братишка разговаривал с Рысулом. он сказал: "Зилан Абла уехала и Дилан Абла с нами не живет"... =)))))
  • 0

#6700
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вчера заметили кино ляп, то ли переводчик запарился, то ли актер. Когда младший братишка разговаривал с Рысулом. он сказал: "Зилан Абла уехала и Дилан Абла с нами не живет"... =)))))


:dandy: Ага, я тоже заметила этот ляп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.