Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6601
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
А у Гюмюш помните какие добрые сокамерницы были? Тюрьма тюрмьме рознь
  • 0

#6602
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А у Гюмюш помните какие добрые сокамерницы были? Тюрьма тюрмьме рознь

Аха.
Они там даже обрезание делали сыну одной тюремщицы!
  • 0

#6603
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
но что сказать, вообще по законодательству лишение человека свободы, это не значит лишение его всяческих удобств. Но с другой стороны если это какой-то убийца, то блин пусть живет без удобств.
А про Гюмюш, может у них отличие женской тюрмы от мужской, хотя у них в камерах сидят все и убийцы и воры и т.д.
  • 0

#6604
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

но что сказать, вообще по законодательству лишение человека свободы, это не значит лишение его всяческих удобств. Но с другой стороны если это какой-то убийца, то блин пусть живет без удобств.
А про Гюмюш, может у них отличие женской тюрмы от мужской, хотя у них в камерах сидят все и убийцы и воры и т.д.


Извини, Мукалтин я не поняла ход твоих мыслей.
  • 0

#6605
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне кабинет Омера показался очень и очень похожим на кабинет Мехмета из Г. Может это он и есть?
  • 0

#6606
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Думаю, что он и есть. Видно тот же офис, лифт и лестница знакомы показались, когда ещё Филис бумаги уронила.
  • 0

#6607
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Жду, не дождусь, когда начнется ЛиН. Надеюсь, что Дилан приснился дурацкий сон с Рысулом и они все-таки поженятся!
Так не хочу, чтобы с Низарчиком что-то случилось!
  • 0

#6608
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Вот Хазар идиот, слов нет, так кинуть Зилан!
А подруга Бурджу скотина, сказала же ей Бурджу, что не надо ему звонить, но нет эта тупица позвонила и такой шум подняла! А зла, очень зла!
  • 0

#6609
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Низара с Ахузар жалко! Бедный, так жалко так на него смотреть! :shy:
  • 0

#6610
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вот Хазар идиот, слов нет, так кинуть Зилан!
А подруга Бурджу скотина, сказала же ей Бурджу, что не надо ему звонить, но нет эта тупица позвонила и такой шум подняла! А зла, очень зла!

Не говори, не хватает зла на эту подругу. Бедная Зилан, и бедный Хазар, вот и попросила Зилан развода. Вот теперь они видимо и расстанутся :shy:((
  • 0

#6611
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Невидимка, я тоже убедилась, что Элиф не красивая.. гыы
терь начинаю ненавидеть ее..
правда, грубая, еще мама подтвердила )) бугага ))
как терь смотреть сериал?
  • 0

#6612
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мы жаждали развитий событий, и вот пожалуйста! Омэр признался Элиф в любви. :shy:
Я думала, что Фелиз не сблизится с Муратом, однако она не лишила его надежды, хотя и предупредила: "со мной трудно" :)
  • 0

#6613
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка, я тоже убедилась, что Элиф не красивая.. гыы
терь начинаю ненавидеть ее..
правда, грубая, еще мама подтвердила )) бугага ))
как терь смотреть сериал?


Эх, розалина! Привыкать! Что нам еще остается? Сериал долгий. Скоро все покажутся нам красавцами и красавицами.
Хандан сегодня была в ударе, я даже вспомнила Белькыз из ГЖ. Да и Элиф не промах, тоже зубки показала.
  • 0

#6614
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне кабинет Омера показался очень и очень похожим на кабинет Мехмета из Г. Может это он и есть?


Точно, Reinita! И стул с вешалкой (не путать с Бурджу :shy: ) тот же самый! И на том же месте стоит!
  • 0

#6615
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

я тоже убедилась, что Элиф не красивая.. гыы
терь начинаю ненавидеть ее..
правда, грубая, еще мама подтвердила )) бугага ))
как терь смотреть сериал?

У нее огромные плечи, сразу бросается в глаза, когда она сегодня была в вечернем платье. Может она пловчиха?
  • 0

#6616
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Привет Всем! Да не ожидала от Элиф времени зря не теряет! "Я о вас думала" и кстати мафия здесь хорошая!
  • 0

#6617
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


я тоже убедилась, что Элиф не красивая.. гыы
терь начинаю ненавидеть ее..
правда, грубая, еще мама подтвердила )) бугага ))
как терь смотреть сериал?

У нее огромные плечи, сразу бросается в глаза, когда она сегодня была в вечернем платье. Может она пловчиха?

Она была в платье?! Это было нечто ужасное! :)
  • 0

#6618
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Извини, Мукалтин я не поняла ход твоих мыслей.


Тут говорили, что в Турции в тюрме разрешено смена обстановки и т.д. вот я и написала.
И еще дополнила про Гюмюш, какая была обстановка в женской тюрьме, а какая в мужской.

Она была в платье?! Это было нечто ужасное!


Плечи конечно у Элиф мощные!

Ну вот теперь из-за тупической Бурджу и ее подруги у Хазарчика с Зилан не ладится. Бурджу могла бы подруге напомнить, что у Хазара жена болеет.
И вообще почему сами ездиют к врачу, можно ведь вызвать.
  • 0

#6619
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В Турции в салоне работают только мужчины? У нас ведь тоже в Viva только турецк мужчины, женщинам запрешено чт ли
А мать Омэра эффектная женщина, порой даже молоденькую дочь затмевает.
Наверное, теперь появится у Элиф соперница в лице новенькой (не запомнила имя), которая хотела пройти стажировку в их магазине.
  • 0

#6620
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Наверное, теперь появится у Элиф соперница в лице новенькой (не запомнила имя), которая хотела пройти стажировку в их магазине.


Не думаю, что она составит конкуренцию Элиф для Омера. Да и мама его вроде поняла, что с той ничего не светит, просто теперь мама не даст им спокойно встречаться и быть вместе, плюс еще и Йылмаз из тюрьмы выходит. Она вчера испугалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.