Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6581
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


а еще мне не нравится, что все обвиняют Элиф. нет, на месте его родичей, может и я бы так поступила, но все равно, она его не толкала на разгром магазина, и в тюрьму его не она сажала, а все его дурацкий мужланский характер.

Они считают раз он из-за ревности к ней так поступил, знчит она виновата! Вела бы она себя достойно, то этого не было бы, и Ялмаз в тюрьме не сидел!


Легко Элиф обвинять, мол ты парню голову заморочила, если бы ты не стремилась бы к др. жизни.......и тд и тп., а что Иылмаз ребенок что ли или Элиф его за руку повела магазин громить. Такой правильный Иылмаз, куда бы деться, а он о др. людях думал когда все крушил, ведь наверняка была уволена охрана, могли пострадать продавцы...........да бог с ними, с др. людьми, он о матери подумал, каторая между прочим здоровьем не блещет, к тому же на что она будет жить? И вообще нельзя обвинять человека за амбиции, за стремление к лучшему. Да и что такого в этих снимках, она там что голая или в вызывающих позах???
А Элиф меня вообще поражает, ведь знала на что идет, когда в согласилась в рекламе сниматься,а теперь бегает за своим экс женишком как собачка на поводке, хоть ее и прогоняют, не понимаю :) :) :-) ..... А я, по простоте душевной думала, что после такого она сожжет все мосты между ними.
  • 0

#6582
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Девочки, а куда девалась Руя? Ее же привезли в дом Азизолу, даже комнату приготовили. Видела, что Джесур показывал ей комнату Джевана, а потом Руя как сквозь землю провалилась.


Ей Джесур столько дней показывал дом Азизолу. =)))))))

А Элиф меня вообще поражает, ведь знала на что идет, когда в согласилась в рекламе сниматься,а теперь бегает за своим экс женишком как собачка на поводке, хоть ее и прогоняют, не понимаю ..... А я, по простоте душевной думала, что после такого она сожжет все мосты между ними.


Да, Элиф тупица еще та. =))))
  • 0

#6583
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Адалы, молодец умеет распознать по голосу человека, состояние его души. Я не думала, что Низар станет копать себе могилу, скажет пристрели меня здесь собббака.
  • 0

#6584
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Я не думала, что Низар станет копать себе могилу, скажет пристрели меня здесь собббака.

Поразилась Низару, копал сам себе могилу, думала даст этому Нури киркой по башке, и после какого-нибудь выстрела или еще чего останется инвалидом. А это, оказывается, ещё впереди.
  • 0

#6585
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Йылмаз поступил так в состояние аффекта. Где уж тут думать про охрану, продавцов и остальных работников. Ну, теперь отвечает за свой поступок по всей строгости закона. А Элиф то же понятно, почему ищет с ним встречу, ведь она чувствует вину перед ним, и его родственнички не дают об этом забыть.

Мать Йылмаза, где-то еще снималась? вроде я ее видела, но не могу вспомнить
  • 0

#6586
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Я не думала, что Низар станет копать себе могилу, скажет пристрели меня здесь собббака.

Поразилась Низару, копал сам себе могилу, думала даст этому Нури киркой по башке, и после какого-нибудь выстрела или еще чего останется инвалидом. А это, оказывается, ещё впереди.

Так кто-то же говорил, что он станет инвалидом благодаря соббббаке Рысулу

Сообщение отредактировал Aneka13: 13.01.2009, 14:49:08

  • 0

#6587
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Никто не заметил в ПСЛ промелькнула Мелек(сестра Нермин) из ГЖ, она кажется жена друга Омэра, такая же стерва, как и ее героиня Мелек.

А по-моему это не она, я посмотрела список актеров ПСЛ и это 2 разные актрисы.

Да она это точно, просто ее в списке не указали потому что у нее эпизод. роль
  • 0

#6588
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, я тоже это где-то тут прочитала.

А что интересно с Бену?

Сообщение отредактировал Мукалтин: 13.01.2009, 14:55:12

  • 0

#6589
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мать Йылмаза, где-то еще снималась? вроде я ее видела, но не могу вспомнить

Она снималась в ИН, играла депутата, железную леди, каторая рыла яму отцу Байрана.
  • 0

#6590
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вроде в ПСЛ уже 7 серий прошло, а такое ощущение, что сюжет стоит на месте, так уже охота разворота событий, когда Элиф выйдет замуж за Омера, а Йылмаз начнет подкатывать к Фелиз.

В ГЖ события быстрее развивались.
  • 0

#6591
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Элиф то же понятно, почему ищет с ним встречу, ведь она чувствует вину перед ним, и его родственнички не дают об этом забыть.


Ищет встречу, потому что любит его, дурака такого. А Йылмаз, я считаю, ведет себя не по-мужски. Поговорил бы с ней, ничего бы с ним не случилось. Откуда он знает, о чем она хочет с ним поговорить? Что это за приколы такие? "Если дождется меня из тюрьмы, тогда и увидит". Так и хочется спросить - больной, что ли?
  • 0

#6592
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

зато наконец то узнали, куда в ЛиН все пялились наверх, оказывается они музыку слушали) давно пора уже это пианино спустить куда-нить, а то они до сих пор на чердак ходят?))


Это ты про фотки с инета. Так там они все пялятся на потолок, вроде кто-то играет на пианино. А кто? Хазар и Зилан в окружении семьи тоже пялятся туда же.
  • 0

#6593
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Ищет встречу, потому что любит его, дурака такого. А Йылмаз, я считаю, ведет себя не по-мужски. Поговорил бы с ней, ничего бы с ним не случилось. Откуда он знает, о чем она хочет с ним поговорить? Что это за приколы такие? "Если дождется меня из тюрьмы, тогда и увидит". Так и хочется спросить - больной, что ли?

Невидимка, привет! Вообще не понимаю Йылмаза, с трудом верится что он в итоге будет с Фелиз, с таким-то характером. И вообще, мне что-то нра Омер... :shy:



Никто не заметил в ПСЛ промелькнула Мелек(сестра Нермин) из ГЖ, она кажется жена друга Омэра, такая же стерва, как и ее героиня Мелек.

Я заметила, ее еще зовут Лейли кажется.

Сегодня какая серия ЛиН будет?

Вроде, как 48 серия.

Спасибо, Анека! Значит все к концу идет...
  • 0

#6594
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Мать Йылмаза, где-то еще снималась? вроде я ее видела, но не могу вспомнить

Она снималась в ИН, играла депутата, железную леди, каторая рыла яму отцу Байрана.

Спасибо Хазиран, а то я запарилась, думаю, где я ее видела. Точно депутат из ИН. УФффф
  • 0

#6595
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


А Элиф то же понятно, почему ищет с ним встречу, ведь она чувствует вину перед ним, и его родственнички не дают об этом забыть.


Ищет встречу, потому что любит его, дурака такого. А Йылмаз, я считаю, ведет себя не по-мужски. Поговорил бы с ней, ничего бы с ним не случилось. Откуда он знает, о чем она хочет с ним поговорить? Что это за приколы такие? "Если дождется меня из тюрьмы, тогда и увидит". Так и хочется спросить - больной, что ли?

Сдается мне, что Элиф его не дождется, везде на фотках и в роликах, почему-то Филиз с Иылмазом маячат.




Мать Йылмаза, где-то еще снималась? вроде я ее видела, но не могу вспомнить

Она снималась в ИН, играла депутата, железную леди, каторая рыла яму отцу Байрана.

Спасибо Хазиран, а то я запарилась, думаю, где я ее видела. Точно депутат из ИН. УФффф

Не за что :shy: !
  • 0

#6596
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Вроде в ПСЛ уже 7 серий прошло, а такое ощущение, что сюжет стоит на месте, так уже охота разворота событий, когда Элиф выйдет замуж за Омера, а Йылмаз начнет подкатывать к Фелиз.

В ГЖ события быстрее развивались.


Да и в БЛ события развивались стремительно, а тут болото-тянучка.
  • 0

#6597
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка, привет! Вообще не понимаю Йылмаза, с трудом верится что он в итоге будет с Фелиз, с таким-то характером. И вообще, мне что-то нра Омер... :shy:


Привет, Tamia! Мне тоже с трудом в это верится. Но раз так говорят, значит так и будет. Фелиз придется немало потрудиться, чтобы перевоспитать Йылмаза. Кстати, мне Омэр тоже нравится :)
  • 0

#6598
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Невидимка, привет! Вообще не понимаю Йылмаза, с трудом верится что он в итоге будет с Фелиз, с таким-то характером. И вообще, мне что-то нра Омер... :shy:


Привет, Tamia! Мне тоже с трудом в это верится. Но раз так говорят, значит так и будет. Фелиз придется немало потрудиться, чтобы перевоспитать Йылмаза. Кстати, мне Омэр тоже нравится :)

Да, есть в нем что-то притягивающее :)
  • 0

#6599
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
В тюрьме всегда один и тот же сценарий. Попадаешь туда, и оказываешься чьим-то врагом. Обязательно пырнут ножом (или шилом). В ГЖ так было, в ЛиН, и теперь вот в ПСЛ.
  • 0

#6600
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

В тюрьме всегда один и тот же сценарий. Попадаешь туда, и оказываешься чьим-то врагом. Обязательно пырнут ножом (или шилом). В ГЖ так было, в ЛиН, и теперь вот в ПСЛ.

А м.б он еще подружится с этим "авторитетом"... прям все они так легко подготовили в тюрьме, и ремонт сделали, и чай им там разливают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.