Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6641
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Вчера, когда Элиф получила зп, я думала, что она пойдет выручать Йылмаза несмотря ни на что и внесет штраф, а она пошла в магазин... Да ещё матери такое большое пальто купила :)

Да еще такие вещи стремные купила. Какие-то кофты шерстянные, непонятного размера и цвета. Раз уж в таком дорогом магазине покупала, могла что-нибудь и помоднее купить. И вообще я бы на ее месте вещи бы не покупала, купила бы что-нибудь полезное или памятное, а то с одеждой можно и не угадать.

Так она, наверное, покупала самое дешевое, а с размерчиками она действительно не угадала, судя по пальто, которое она купила матери!
  • 0

#6642
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне кажется, что он станет финансовым консультатом этого мафиози и поднимется метериально и каким-то образом пересечется с Фелиз например на свадьбе Элиф или как-нибудь еще, короче Элиф и Омер будут причиной их знакомства.


Но ведь сказали, что он приличный человек, что его подставили.
  • 0

#6643
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Но ведь сказали, что он приличный человек, что его подставили.

Кто сказал то... :-/ сокамерники... :) для которых он авторитет... если формат сериала дал бы выслушить еще и их... то получилось бы что в Туркии все незаслуженно в турме сидят...
Вон для Косого и Хмыря...Доцент тоже приличный человек... строгий но справедливый... а на деле рецидивист...

#6644
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Меня больше всего сейчас интересует, чем закончится ЛиН?!

Я что-то вчера не поняла, что имел ввиду Низар, когда заявился к брату домой с довольной улыбкой на лице?!
Надеюсь, новости о Бенну изменились в лучшую сторону или же его Дэстан ханым заставила?!
  • 0

#6645
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Меня больше всего сейчас интересует, чем закончится ЛиН?!

Я что-то вчера не поняла, что имел ввиду Низар, когда заявился к брату домой с довольной улыбкой на лице?!
Надеюсь, новости о Бенну изменились в лучшую сторону или же его Дэстан ханым заставила?!


Мне кажется что он пока всё-таки следует совету Дэстан ханым.
Интересно, когда Бену с Юсуфом приедут.
Осталось 4 серий :)
  • 0

#6646
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Меня больше всего сейчас интересует, чем закончится ЛиН?!

Я что-то вчера не поняла, что имел ввиду Низар, когда заявился к брату домой с довольной улыбкой на лице?!
Надеюсь, новости о Бенну изменились в лучшую сторону или же его Дэстан ханым заставила?!

Я так поняла, что Дэстан его уговорила :-/

Девочки, а у кого-нибудь есть песня из вчерашней серии ЛиН? Когда показывали воспоминания, пожалуйста дайте ссылочку :)
  • 0

#6647
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, а у кого-нибудь есть песня из вчерашней серии ЛиН? Когда показывали воспоминания, пожалуйста дайте ссылочку :)


yulia_virgo, я уже давала ссылку. Попробую найти.

Вот ссылка на ссылку :-/
http://vse.kz/index....=108568&st=3120

Сообщение отредактировал Azal: 14.01.2009, 13:53:04

  • 0

#6648
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
yulia_virgo, здесь должна быть та самая песня, которую ты ищешь. Её Хазар исполняет.

http://baku.ws/index.php?newsid=240

Сообщение отредактировал Azal: 14.01.2009, 13:55:08

  • 0

#6649
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ой, а есть ссылка, чтобы скачать музыку, которую Хазар играл на пианино когда Дживан и Дилан решили пожениться?
  • 0

#6650
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

yulia_virgo, здесь должна быть та самая песня, которую ты ищешь. Её Хазар исполняет.

http://baku.ws/index.php?newsid=240


Огроменное спасибо!!! :dandy:
  • 0

#6651
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Неужели Зилан и Хазар расстанутся?! :laugh: Хочу добрый конец!!! :dandy:
Хочу, чтобы у Зилан были дети!!!!
Я вот Ахузар не понимаю, плачет о старшй дочери, а про младшую не вспоминает. Ну и ляп этих сценаристов. А старшая дочь Азизоглу так и не появится? Как же ее звали?
Все турецкие сериалы такие, изчезают люди с концами.
  • 0

#6652
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А старшая дочь Азизоглу так и не появится? Как же ее звали?


ее звали Асия.

Да уж, теперь наверное и Дживан с Дилан больше не появятся в сериале.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 14.01.2009, 16:22:54

  • 0

#6653
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да уж, теперь наверное и Дживан с Дилан больше не появятся в сериале.

Получается, что не увидим, но так хотелось бы посмотреть на развитие событии их жизни!

Сообщение отредактировал Aneka13: 14.01.2009, 16:35:49

  • 0

#6654
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Получается, что не увидим, но так хотелось бы посмотреть на развитие событии их жизни!


Точно, может все таки в конце покажут их, как в Гюмюш было всех показали какая у героев жизнь.
  • 0

#6655
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
меня дилан так раздражает. как будто по всей турции нет больше парней, прилип к дживан.
  • 0

#6656
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Хазар вообще бесит, неужели нельзя было отказать этой подруге Бурджу! Ну, поехал к ней, отвез их в больницу и будь здоров, жена же все-таки ждет! Да, еще к тому же трубку не брал.
  • 0

#6657
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Хазар вообще бесит, неужели нельзя было отказать этой подруге Бурджу! Ну, поехал к ней, отвез их в больницу и будь здоров, жена же все-таки ждет! Да, еще к тому же трубку не брал.


Да, я тоже вчера раздражалась, ну неужеле сами не могли съездить. (на такси не хотели тратиться). И вообще мне кажется, что подруга Бурджу в тайне мечтает, чтобы Хазар с Зилан расстались и Хазар вернулся к Бурджу. Ведь даже Бурджу вчера сказала, не надо звонить Хазару, а та ей в ответ, типо ты что злорадствуешь. это и его ребенок тоже.
А он знает же,ч то Зилан сейчас в таком депрессивном состоянии.
  • 0

#6658
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

мне кажется, что подруга Бурджу в тайне мечтает, чтобы Хазар с Зилан расстались и Хазар вернулся к Бурджу. Ведь даже Бурджу вчера сказала, не надо звонить Хазару, а та ей в ответ, типо ты что злорадствуешь. это и его ребенок тоже.

А может, эта самая подружка тайно мечтает заполучить Хазара?!
  • 0

#6659
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
так, люди, я хочу эту песню, которая играет сейчас, в сцене воспоминаний Хазара и Зилан))
где ее можно найти, не знаете?

или ссылка вверху она самая и есть? проверю сейчас)
  • 0

#6660
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

так, люди, я хочу эту песню, которая играет сейчас, в сцене воспоминаний Хазара и Зилан))
где ее можно найти, не знаете?

или ссылка вверху она самая и есть? проверю сейчас)

Да, ссылка на эту песню. Заметили девушку, которая плакала в больнице? Это вроде сестренка Сэймена из АК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.