Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6621
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

плюс еще и Йылмаз из тюрьмы выходит. Она вчера испугалась.

Как это выходит? :)
  • 0

#6622
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Как это выходит?


Да, за него кто-то заплатил штраф и его выпускают. Я подозреваю, что это сделал этот мафиозный авторитет, т.к. Йылмаз подсказал ему куда лучше вкладывать в деньги. =)

Сообщение отредактировал Мукалтин: 14.01.2009, 09:48:08

  • 0

#6623
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Она была в платье?! Это было нечто ужасное!

Простое черное платье, ничего особенного, хотя там кто-то подметил, что оно фирменное :) А прическа-это полный ужас! Какая-то стремная дулька на голове. Она ей не идет, она лишь подчеркивает ее торчащие уши и ее грубое лицо.
  • 0

#6624
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Тот крутой дядька заплатил за него штраф и сегодня его выпустят из тюрьмы
  • 0

#6625
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Как это выходит?


Да, за него кто-то заплатил штраф и его выпускают. Я подозреваю, что это сделал этот мафиозный авторитет, т.к. Йылмаз подсказал ему куда лучше вкладывать в деньги. =)

Ялмаз вроде же его еще и спас, может за это в благодарность?!
  • 0

#6626
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да, ничего не скажешь повезло, так повезло. Йылмаз просто счастливчик какой-то: разгромил магазин, в тюрьме чудом избежал ножевого ранения, спас жизнь мафиози, выйграл на бирже, да еще и залог за него внесли, что позволело ему сохранить 2 драгоценных года его жизни.
  • 0

#6627
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
инетересно теперь как Йылмаз познакомятся с сестрой Омера и как у них начнется история любви
  • 0

#6628
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

инетересно теперь как Йылмаз познакомятся с сестрой Омера и как у них начнется история любви


Мне кажется, что он станет финансовым консультатом этого мафиози и поднимется метериально и каким-то образом пересечется с Фелиз например на свадьбе Элиф или как-нибудь еще, короче Элиф и Омер будут причиной их знакомства.
  • 0

#6629
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Элиф я вообще не понимаю, за женишком своим бегает да еще и надежду Омэру дает, если любит этого тупицу, зачем второму голову морочит?
А Омэр-красавец, ничего не скажешь, классно он мать на место поставил, видимо Хандан ханым неплохо развлекалась, когда ее муж, как негр впахивал..................К тому же Омэр в отличии от Эндэра, очень нежно относится к Элиф, держит дистанцию, сразу видно, что у парня серьезные намерения. А плейбоем он был видимо из-за того, что в детстве псих. травму получил.

У нее огромные плечи, сразу бросается в глаза, когда она сегодня была в вечернем платье. Может она пловчиха?
Она была в платье?! Это было нечто ужасное! :)


Мурат сказал, что это "эксклюзив".

Сообщение отредактировал Хазиран: 14.01.2009, 10:12:21

  • 0

#6630
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А прическа-это полный ужас! Какая-то стремная дулька на голове.


Только что прочитала в газете, что в 2009 в моде прическа а-ля учительница :) то есть дулька на голове, так что Элиф вчера модная была :-/

инетересно теперь как Йылмаз познакомятся с сестрой Омера и как у них начнется история любви


Не знаю как познакомятся, но Йылмаз с Филиз из-за мести начнет встречаться, а потом, видимо, влюбится.

Сообщение отредактировал Azal: 14.01.2009, 10:10:53

  • 0

#6631
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А прическа-это полный ужас! Какая-то стремная дулька на голове.


Только что прочитала в газете, что в 2009 в моде прическа а-ля учительница :) то есть дулька на голове, так что Элиф вчера модная была :-/

Она со своей дулькой была похожа на JLo! У JLo тоже же уши торчат!
  • 0

#6632
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Только что прочитала в газете, что в 2009 в моде прическа а-ля учительница :) то есть дулька на голове, так что Элиф вчера модная была :D

Фильм 2005 года... ;) по адресу имейла понятно...
*Как айтишника прикололо как быстро нашел усатый парниша... адрес электронной почты девушки... она ему вроде не писала... да и адрес... долгий такой... элифчегототам2005@yahoo.com.tr
Еще... тюрьма у них красивая... дядько такой весь в костюме сел... в костюме вышел... свидания когда захочешь... и это в строгаче... :-/

#6633
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Aneka13, +1 про Джей Ло, тоже хотела написать.
А мне понра она в этом наряде, в обычных своих шмотках она смотрится вообще нелепо.
  • 0

#6634
Alenushka

Alenushka
  • Гость
  • 39 сообщений
Зато Фелиз с матерью выглядели супер.
Почему то турецкие режиссеры хотят показать главную героиню полностью изменившейся красавицей, а эффект получается наоборот, я ожидала большего. Хотя с такой героиней может это и достижение
  • 0

#6635
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Вчера, когда Элиф получила зп, я думала, что она пойдет выручать Йылмаза несмотря ни на что и внесет штраф, а она пошла в магазин... Да ещё матери такое большое пальто купила :)
  • 0

#6636
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А мне этот мафиозный авторитет понравился. Что-то в нем есть такое, что внушает доверие.
  • 0

#6637
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А мне этот мафиозный авторитет понравился. Что-то в нем есть такое, что внушает доверие.

Где-то я его еще видела?!
А за кем это он наблюдал, когда вышел из тюрьмы?
  • 0

#6638
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А мне этот мафиозный авторитет понравился. Что-то в нем есть такое, что внушает доверие.

Не был бы он хорошим психологом... вряд ли в авторитеты пробился бы... поэтому и умеет внушать доверие... и влиять на сознание...

#6639
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А мне этот мафиозный авторитет понравился. Что-то в нем есть такое, что внушает доверие.


Ага, мне тоже он понравился, Кемаль кажется его зовут. Он то, видимо, и поможет Йылмазу подняться.
  • 0

#6640
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Вчера, когда Элиф получила зп, я думала, что она пойдет выручать Йылмаза несмотря ни на что и внесет штраф, а она пошла в магазин... Да ещё матери такое большое пальто купила :)

Да еще такие вещи стремные купила. Какие-то кофты шерстянные, непонятного размера и цвета. Раз уж в таком дорогом магазине покупала, могла что-нибудь и помоднее купить. И вообще я бы на ее месте вещи бы не покупала, купила бы что-нибудь полезное или памятное, а то с одеждой можно и не угадать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.