Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6561
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А как вчера подшутили сотрудники над Элиф :) Да, без помощи Фелиз она бы до утра искала бы этот договор о продажде. Я смотрю Элиф вообще в магазине не любят, думаю все просто удивляются, как после таких выходок ее жениха она все еще там работает.
  • 0

#6562
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
У Зилан такие глаза красивые, зеленые что ли. Конец не посмотрела (ЛИН) неужели уже была свадьба? Я рада за них. Собббака наверное все испаганит.

Вот появилась и мафия, теперь Йылмаз наверное понравится или убьет этого мафиози и сам станет на его место, и начнет мстить Элиф и Омеру. Фелиз начинает мне нравится. Она помогла Элиф, хотя могла этого не делать, ее не испортило богатство.
  • 0

#6563
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Меня еще раздражает как Бурджу и ее подруга рассуждают, типо ей не легко растить ребенка одной. При этом квартиру ей Хазар купил какую захотела, ребенка полностью обеспечивает, материально она сама не нуждается. при первой необходимости няню нанимают. Она просто за ребенком ухаживает. И ей не легко????!!!!!
А как же другие женщины. у которых может даже не один ребенок и при этом они еще и сами работают, перебиваются и никто не помогает.
Бесит.



Ой, не говори она же якобы родила сына для себя. А теперь сидит на всем готовом и плачется. Меня тоже она БЕСИИИТ.
  • 0

#6564
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А как вчера подшутили сотрудники над Элиф :) Да, без помощи Фелиз она бы до утра искала бы этот договор о продажде. Я смотрю Элиф вообще в магазине не любят, думаю все просто удивляются, как после таких выходок ее жениха она все еще там работает.

Они ее ненавидят, потому что Элиф есть защита и покровитель в лице Омэра! И не смотря ни на что, Омэр ее защищает!
  • 0

#6565
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Они ее ненавидят, потому что Элиф есть защита и покровитель в лице Омэра! И не смотря ни на что, Омэр ее защищает!


Они просто завидуют. =)))) Вот она им даст всем жару, если они с Омэром поженятся. гыгыгы

Сообщение отредактировал Мукалтин: 13.01.2009, 11:46:21

  • 0

#6566
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Они ее ненавидят, потому что Элиф есть защита и покровитель в лице Омэра! И не смотря ни на что, Омэр ее защищает!


Они просто завидуют. =)))) Вот она им даст всем жару, если они с Омэром поженятся. гыгыгы

Конечно, даст! Вот мне интересно посмотреть именно момент, когда она будет замужем за Омэром!
  • 0

#6567
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Неужели Берин ханым дала свое согласие на свадьбу Джевана и Дилан? Или они без ее благословения решились на брак?
  • 0

#6568
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Неужели Берин ханым дала свое согласие на свадьбу Джевана и Дилан? Или они без ее благословения решились на брак?

А кто ее спрашивал? Кто в доме хозяйн? Правильно Хасан бей, вот он и порешил, что быть счастью детям и их свадьбе!
  • 0

#6569
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Они ее ненавидят, потому что Элиф есть защита и покровитель в лице Омэра! И не смотря ни на что, Омэр ее защищает!


Они просто завидуют. =)))) Вот она им даст всем жару, если они с Омэром поженятся. гыгыгы

Конечно, даст! Вот мне интересно посмотреть именно момент, когда она будет замужем за Омэром!


О, она выйдет за Омера замуж? Я предполагала, что это увлеченье Омера, а Элиф думала все-таки любит Йылмаза. Ну, точно пока ГЖ.


Неужели Берин ханым дала свое согласие на свадьбу Джевана и Дилан? Или они без ее благословения решились на брак?

А кто ее спрашивал? Кто в доме хозяйн? Правильно Хасан бей, вот он и порешил, что быть счастью детям и их свадьбе!


Красавчик, Хасан бей (и внешне).
  • 0

#6570
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне интересно, Элиф выйдет замуж за Омэра, пока Йылмаз будет в тюрьме или когда он выйдет!? Мне, кажется, что Йылмаз не будет 2 года сидеть в тюрьме.

Меня вчера в ЛиН рассмешила походка помощника Рысула (не помню его имени). Он как будто маршировал :)
  • 0

#6571
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вам не кажется, что Расул пришел вчера на регистрацию Дилан и Джевана пьянный или мне это показалось?

И вообще, почему-то мне кажется, что это сон или кто-то просто представляет, что так будет, т.к. кто-то же выкладывал фотки и там все нормально было, они все дома были, счастливые.


И кому ж, интересно, мог присниться пьяный Рысул??? :)
Мне не понравилась свадебная прическа Дилан.
Низар неприятно удивил тем, что все еще точит зуб на Рысула. А ведь он, между прочим, жизнь ему спас. Если бы Рысул не сообразил, где искать Низара, и если бы не пришиб Нури, лежал бы Низар уже в могиле, вырытой собственноручно.
  • 0

#6572
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Как вы думаете, Йылмаза все-таки пырнут ножом или он выкрутится?
  • 0

#6573
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Вам не кажется, что Расул пришел вчера на регистрацию Дилан и Джевана пьянный или мне это показалось?

И вообще, почему-то мне кажется, что это сон или кто-то просто представляет, что так будет, т.к. кто-то же выкладывал фотки и там все нормально было, они все дома были, счастливые.


И кому ж, интересно, мог присниться пьяный Рысул??? :)
Мне не понравилась свадебная прическа Дилан.
Низар неприятно удивил тем, что все еще точит зуб на Рысула. А ведь он, между прочим, жизнь ему спас. Если бы Рысул не сообразил, где искать Низара, и если бы не пришиб Нури, лежал бы Низар уже в могиле, вырытой собственноручно.


Мне кажется такой дурно-пьяный сон причудится Дилан!
Прическа просто отстой, могла бы и лучше придумать!

Теперь Ни Низарчик, ни Рысул друг другу нисего не должны, они квиты, не так давно Низар спас Рысула от его же подложенной бомбы, а теперь Рысул спас от Нури!
Так что дальше можно продолжать мстить!
  • 0

#6574
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
зато наконец то узнали, куда в ЛиН все пялились наверх, оказывается они музыку слушали) давно пора уже это пианино спустить куда-нить, а то они до сих пор на чердак ходят?))

мне кажется, ничего с Йилмазом не станет, разве что порежут слегка, может это и станет поводом, чтобы его оттуда поскорее вытащили.

у Элиф всетки странная фигура, то ли не идут ей эти брюки с водолазкой. шеи как будто нет, плечи широкие, а тело само короткое, да и , пардон, такое простарнство между ног))) но она не страшная, довольно таки обаятельная, особенно когда улыбается, просто грубовата.

а еще мне не нравится, что все обвиняют Элиф. нет, на месте его родичей, может и я бы так поступила, но все равно, она его не толкала на разгром магазина, и в тюрьму его не она сажала, а все его дурацкий мужланский характер.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 13.01.2009, 13:33:44

  • 0

#6575
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а еще мне не нравится, что все обвиняют Элиф. нет, на месте его родичей, может и я бы так поступила, но все равно, она его не толкала на разгром магазина, и в тюрьму его не она сажала, а все его дурацкий мужланский характер.

Они считают раз он из-за ревности к ней так поступил, знчит она виновата! Вела бы она себя достойно, то этого не было бы, и Ялмаз в тюрьме не сидел!
  • 0

#6576
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Никто не заметил в ПСЛ промелькнула Мелек(сестра Нермин) из ГЖ, она кажется жена друга Омэра, такая же стерва, как и ее героиня Мелек.

А по-моему это не она, я посмотрела список актеров ПСЛ и это 2 разные актрисы.
  • 0

#6577
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Неужели Берин ханым дала свое согласие на свадьбу Джевана и Дилан? Или они без ее благословения решились на брак?


Она даже вчера улыбалась при видя Дилан и Джевана.

А на счет прически Дилан согласна, вчера когда выбирали прическу были гораздо лучше.

ПСЛ
Мне кажется Йылмаза не порежут. он вывернится и даст сдачу. Почему-то мне так кажется.
И еще семейство Йылмаза реально не правы, а мама Элиф в чем-то права, нельзя жить с таким кто шагу не дает ступить без ревности. У меня у самой дочь и ТТТ, не дай бог за ней такой же придурок будет ухаживать, сама порешу его. =)
  • 0

#6578
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Я считаю Йылмаз сам виноват, это он своей ревностью и заниженной самооценкой довел до этого. Ну конечно, Элиф надо было самой ему расказать, так было бы легче, и попросить расстаться по-хорошему. Родственники его правы по-своему, они смотрят на проблему только с одной стороны. Конечно, любая мать оправдает свое чадо, он для них белый и пушистый.
  • 0

#6579
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, а куда девалась Руя? Ее же привезли в дом Азизолу, даже комнату приготовили. Видела, что Джесур показывал ей комнату Джевана, а потом Руя как сквозь землю провалилась.
  • 0

#6580
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
А еще сон в турецком сериле это не новость. Приснится одно, проснется и будет совсем другое.
Просто Руя кому-то не приснилась.

Сообщение отредактировал Галёк: 13.01.2009, 14:18:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.