Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6541
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Никто не заметил в ПСЛ промелькнула Мелек(сестра Нермин) из ГЖ, она кажется жена друга Омэра, такая же стерва, как и ее героиня Мелек.

Я заметила, ее еще зовут Лейли кажется.

Сегодня какая серия ЛиН будет?

Вроде, как 48 серия.
  • 0

#6542
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Кажется все самое интерсное в ПСЛ начнется в середине. Мне не терпится посмотреть на развитие отношений Фелиз и Йылмаза, а так же Омэра и Элиф! Но все же я хочу сериал с Хулией Дарчан Iyi ki varsin!
  • 0

#6543
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А меня бесят его усы и усы Омэра.

Интересно, посадят сегодня Йылмаза в тюрьму за то, что он натворил!? Если да, то Элиф, наверное, попросит Омэра помочь вытащить его... или же Филиз его вытащить...


:mad: меня тоже бесят усы - особенно такие как у Йилмаза и у Омэра. :mad:
ну просто ужас! :weep:
даже целоваться, мне кажется, противно.
в рот всё будет лезть. :D
а может они сбреют усы?
у Мехмета Гюмюшевского были же усы иногда и нормально, терпимо.
А у этих, как будто наклеенные. :-) :-)
  • 0

#6544
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
дада :weep: усы противные.. фу, хорошо, в моей жизни не было такого мужика :mad: :mad:

девочки, а куда денется Элиф??
  • 0

#6545
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А я уже привыкла к этим усам. Но к тому, что Элиф страшная, все еще не могу привыкнуть. Фахрие еще страшнее. Слушайте, а чего это отец Омэра не вопит, чтобы Элиф уволили? Стал расспрашивать о ней Омэра, да с таким интересом.Что он задумал? :weep:
  • 0

#6546
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, как вам сегодняшняя серия ЛиН? Вообще сюжет довольно непредсказуем. Враги - Низар, Рысул, Адалы - поочередно спасают друг другу жизни. А как Рысул узнал о свадьбе Дилан? Да еще и осмелился придти на это торжество. Неужели прольется чья-то кровь? Наверное, Хазар с Зилан опять выступят в роли парламентеров? :weep:
  • 0

#6547
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Если честно, я думала Элиф будет больше переживать за Йилмаза, она даже особо подавленной не была :weep:
Ну вот и дождались появление мафии, куда уж без бандитов :mad:
  • 0

#6548
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Слушайте, а чего это отец Омэра не вопит, чтобы Элиф уволили? Стал расспрашивать о ней Омэра, да с таким интересом.Что он задумал? :weep:

Я тоже этому удивилась, а вообще родители Омэра и Филис оказались не такими белыми и пушистыми. Зачем им нужно было садить Йилмаза, по-моему это очень жестоко с их стороны.
  • 0

#6549
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Я тоже этому удивилась, а вообще родители Омэра и Филис оказались не такими белыми и пушистыми. Зачем им нужно было садить Йилмаза, по-моему это очень жестоко с их стороны.


как это?? он же сам сказал, что не сможет расплатиться за всю жизнь, если отсидит, якобы ничо платить не буит.
я так поняла

а Элиф не страшная же, она очень симпа.. )) имхо.

ну глупец Ялмаз, наделал делов, терь его порежут в тюрьме...
все равно, к сериалу еще не испытываю интереса ))
  • 0

#6550
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Просто припугнули бы, они ведь и так по страховке все получили.
Я тоже не считаю Элиф страшной, довольна симпатичная и одеваться тала по-моему лучше. Зато Филис дома была в отпадных брюках и куда стилисты смотрели? :weep:
А вообще внешность главных героинь сильных нареканий лично у меня не вызывает, а вот с мужчинами - беда.
  • 0

#6551
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Девочки, как вам сегодняшняя серия ЛиН?
А как Рысул узнал о свадьбе Дилан? Да еще и осмелился придти на это торжество. :weep:

Мне оч понравилась сегодняшняя серия! А Рысул, что не говори, Собббака!!! Ну, обделил Господь этого человека(Рысула) мозгами! Вот он и пытается шевелить теми, что есть, но получается не очень хорошо, вместо добра, причиняет близким только боль, огорчения и разочарования в нем! А он от этого бесится и еще хуже пакостничает! Тьфу, дурак! :mad:

Сообщение отредактировал Aneka13: 13.01.2009, 01:05:23

  • 0

#6552
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я так рада за Дилан и Дживана, что они наконец таки проявили к друг другу чувства, что в этом деле их поддержили отцы! Но свадьба как-то у них быстро случилась!
  • 0

#6553
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Хорошо, что для вас - розалина и Barsina - Элиф симпатичная, но я же с трудом на нее смотрю :mad: Ее сестра Налян и то симпатичнее. А мать почему-то напоминает Шюкран в старости :weep:
  • 0

#6554
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Что то мне не понравился этот новый сериал(((( Хоть убейте. Сестра сказала что сюжет такой же как в Горькой жизни. Ну нафик эти сериалы. Лучше буду отсыпатся. Главные герои совсем не симпатичные((( Турки уже ничего нового не могут придумать что ли....
Зилан надо досмотреть, вроде заключительные серии говорили...
  • 0

#6555
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Вам не кажется, что Расул пришел вчера на регистрацию Дилан и Джевана пьянный или мне это показалось?

И вообще, почему-то мне кажется, что это сон или кто-то просто представляет, что так будет, т.к. кто-то же выкладывал фотки и там все нормально было, они все дома были, счастливые.
  • 0

#6556
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вам не кажется, что Расул пришел вчера на регистрацию Дилан и Джевана пьянный или мне это показалось?

И вообще, почему-то мне кажется, что это сон или кто-то просто представляет, что так будет, т.к. кто-то же выкладывал фотки и там все нормально было, они все дома были, счастливые.


Мне тоже почему-то это кажется чьим-то сном. Как мог Рысул узнать!? Я думаю, что нам бы показали его реакцию когда он узнал бы что Дживан и Дилан женятся.

Что то мне не понравился этот новый сериал(((( Хоть убейте. Сестра сказала что сюжет такой же как в Горькой жизни. Ну нафик эти сериалы. Лучше буду отсыпатся. Главные герои совсем не симпатичные((( Турки уже ничего нового не могут придумать что ли....
Зилан надо досмотреть, вроде заключительные серии говорили...


Он в начале похож на ГЖ, а потом не будет.
  • 0

#6557
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вам не кажется, что Расул пришел вчера на регистрацию Дилан и Джевана пьянный или мне это показалось?

И вообще, почему-то мне кажется, что это сон или кто-то просто представляет, что так будет, т.к. кто-то же выкладывал фотки и там все нормально было, они все дома были, счастливые.

Да-да, я тоже так думаю, что это кто-то представляет! Дилан же страшно боится реакции Рысула!
  • 0

#6558
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Меня еще раздражает как Бурджу и ее подруга рассуждают, типо ей не легко растить ребенка одной. При этом квартиру ей Хазар купил какую захотела, ребенка полностью обеспечивает, материально она сама не нуждается. при первой необходимости няню нанимают. Она просто за ребенком ухаживает. И ей не легко????!!!!!
А как же другие женщины. у которых может даже не один ребенок и при этом они еще и сами работают, перебиваются и никто не помогает.
Бесит.
  • 0

#6559
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Интерестно Йылмаз действительно будет сидеть все 2 года, а Элиф просто его не дождется и выйдет замуж за Омэра.
  • 0

#6560
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Интерестно Йылмаз действительно будет сидеть все 2 года, а Элиф просто его не дождется и выйдет замуж за Омэра.


Меня просто вчера удивило, зачем Элиф так добивается встречи с Йылмазом, ведь она знала на что идет и делала так как хотела, они же сами определили, что расстались. Странная такая еще и его родных достает. Зачем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.