Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6521
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Мне кажеться, что Йылмаз будет работать на Фелиз потому, что на фотках он все время с ней и одежда на нем очень приличная, все время в костюмчике ходит.


Меня бесит причёска Йилмаза. Додик какой-то. Может ему надо назад зачесать, чтоб стильнее было.
Как в Бригаде Саша Белый сначала же тоже ходил с чёлкой, а потом назад зачесал волосы и такой лапатусик стал.

Сообщение отредактировал Урод: 11.01.2009, 14:58:55

  • 0

#6522
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Меня бесит причёска Йилмаза. Додик какой-то. Может ему надо назад зачесать, чтоб стильнее было.
Как в Бригаде Саша Белый сначала же тоже ходил с чёлкой, а потом назад зачесал волосы и такой лапатусик стал.


А меня бесят его усы и усы Омэра.

Интересно, посадят сегодня Йылмаза в тюрьму за то, что он натворил!? Если да, то Элиф, наверное, попросит Омэра помочь вытащить его... или же Филиз его вытащить...
  • 0

#6523
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А меня бесят его усы и усы Омэра.

Мне вообще не нравятся усатые мужчины. А в этом сериале их 3 человека с усами. Причем я думаю Омер без них смотрелся помоложе.

Сообщение отредактировал Reinita: 12.01.2009, 10:39:49

  • 0

#6524
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А меня бесят его усы и усы Омэра.

Мне вообще не нравятся усатые мужчины. А в этом сериале их 3 человека с усами. Причем я думаю Омер без них смотрелся помоложе.

Трое? А кто тертий?
Есть еще хвостато-волостый!
  • 0

#6525
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


А меня бесят его усы и усы Омэра.

Мне вообще не нравятся усатые мужчины. А в этом сериале их 3 человека с усами. Причем я думаю Омер без них смотрелся помоложе.

Трое? А кто тертий?
Есть еще хвостато-волостый!


Кажется это водитель автобуса для персонала, на котором Элиф на работу добирается.
  • 0

#6526
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



А меня бесят его усы и усы Омэра.

Мне вообще не нравятся усатые мужчины. А в этом сериале их 3 человека с усами. Причем я думаю Омер без них смотрелся помоложе.

Трое? А кто тертий?
Есть еще хвостато-волостый!

Кажется это водитель автобуса для персонала, на котором Элиф на работу добирается.

А у этого водилы вообще усища! Ну, некоторым идет, а некоторым вообще ну ни в какую, например, Омэру и Ялмазу вообще не идут эти усы!
  • 0

#6527
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Интересно, посадят сегодня Йылмаза в тюрьму за то, что он натворил!? Если да, то Элиф, наверное, попросит Омэра помочь вытащить его... или же Филиз его вытащить...


Мне кажется, что его Фелиз вытащит. т.к. в принципе она считает, что виноват Омэр.
  • 0

#6528
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А мне интерестно, как будут теперь относиться к Элиф родители Омера. Ведь его отец так восхищался ей, когда увидил билборд, прям так расхваливал. А тут получается он все поймет, что это и есть та девушка, которую он приказал уволить.
  • 0

#6529
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А мне интерестно, как будут теперь относиться к Элиф родители Омера. Ведь его отец так восхищался ей, когда увидил билборд, прям так расхваливал. А тут получается он все поймет, что это и есть та девушка, которую он приказал уволить.


Скорее всего он будет недоволен больше Омером, чем Элиф. Интересно она останется лицом бренда или нет.

Но Йылмаз такой гад. Просто из вредности решил так сделать и от обиды. Ведь сам для себя определил, что они расстались, нет надо было в последний момент насолить. Типо не будешь ты со мной, так пусть у тебя будет и на работе хреново и не построишь ты никаких отношений с Омером.
Завистливый придурок.
  • 0

#6530
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
меня прикалывает то, что матери Элиф и Омера были в одинаковых платьях. :D Сценаристы противоречат сами себе, то им есть нечего, то она покупает дорогой материал. Ну пусть бы фасон был одинаковый, но тут даже материал тот же. Хотя мать Омера мне нравится больше. В ней нет по-моему гонора.
  • 0

#6531
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Если бы Йылмаз действительно любил Элиф, то конечно он бы ее отпустил или боролся за нее другими методами. А так он испортил жизнь и себе, и ей. Я надеюсь любовь Омера не такая навязчивая и маниакальная как у Ендера из ГЖ.
  • 0

#6532
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нермин из ГЖ, говорят была мисс Турция (с кривыми ногами) незнаю какого года, ну все равно Элиф далеко до нее. Ну и билбород им только детей пугать, у Элиф грубые черты лица, а в брюках она вообще ужас. То ли у нее широкие плечи, при узких бедрах, незнаю какая-то нестандартная. В ГЖ актеры были красивые и стильные, и машины дорогие.

Незнаю на счет титула Мисс Турция, но она снималась в сериале под названием "90-60-90". Нермин красивее Элиф, однозначно, но до модели на мой взгляд, ей долековато.

Никто не заметил в ПСЛ промелькнула Мелек(сестра Нермин) из ГЖ, она кажется жена друга Омэра, такая же стерва, как и ее героиня Мелек.

А еще когда в нете открываешь описание "Ihlamurlar Altında", там в списке актеров Элиф даже не указана.
  • 0

#6533
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А мне интерестно, как будут теперь относиться к Элиф родители Омера. Ведь его отец так восхищался ей, когда увидил билборд, прям так расхваливал. А тут получается он все поймет, что это и есть та девушка, которую он приказал уволить.

Так Омэр же сказал, что его отец ничего не узнает!
  • 0

#6534
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Что же интересно нас ждет в ЛИН, быстрее бы вечер.
  • 0

#6535
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А еще когда в нете открываешь описание "Ihlamurlar Altında", там в списке актеров Элиф даже не указана.


Нет!? :D Хоть она и не главная героиня, и её не будет в конце сериала, я считаю, она должна быть в списке.
  • 0

#6536
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
В ПСЛ главные герои это Фелиз и Йылмаз?

Что же интересно нас ждет в ЛИН, быстрее бы вечер.


А точно, там же Нури пришел к Низарчику с пистолетом...
  • 0

#6537
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я всетки полазила в нете и псмотрела фотки ПСЛ, так как все еще не верится, что ГГ Фелиз, а не Элиф. надо же, если так, то нестандартный ход режиссеров. интригует.
  • 0

#6538
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

ГГ Фелиз, а не Элиф. надо же, если так, то нестандартный ход режиссеров. интригует.


Это просто очень закрученный сюжет режиссеров. =)))))
  • 0

#6539
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Лучше уж пусть ГГ Фелиз, чем Элиф со своей нестандартной фигурой, которая нам и в повседневной жизни надоело. Хоть в сериалах охото посмотреть на красивые лица, тела, и стиль, а не лецезреть на серость.
  • 0

#6540
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Никто не заметил в ПСЛ промелькнула Мелек(сестра Нермин) из ГЖ, она кажется жена друга Омэра, такая же стерва, как и ее героиня Мелек.

Я заметила, ее еще зовут Лейли кажется.

Сегодня какая серия ЛиН будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.