Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6501
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я бы не сказала, что у Элиф узкие бедра, скорее наоборот они у нее широкие, как и плечи. Ей с такой фигурой хорошо спортом заниматься.
  • 0

#6502
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Джейда симпатичная, но что-то всё равно не хватает, или причёска не идет :) еще у Фелиз причёска иногда мне напоминает Кузю с м/ф :(

когда Йылмаз устраивал беспорядок, у входа ведь стояли 2 охранника, куда они девались, и еще зав.склада не мог что ли позвонить Омэру, предупредить? помнится перед этим, когда охрана не могла остановить Йылмаза, когда тот забирал Элиф, он сразу вызвал Омэра, странные какие-то
  • 0

#6503
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Я бы не сказала, что у Элиф узкие бедра, скорее наоборот они у нее широкие, как и плечи. Ей с такой фигурой хорошо спортом заниматься.


Я мельком смотрела 2 серии, согласна может они и не узкие, но какая-то нестандартность есть. Просто когда она в униформе, приглядись, верх преобладает над низом. Мне начинает казатся, что Рейхан посимпотичнее Элиф.
  • 0

#6504
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Джейда симпатичная, но что-то всё равно не хватает, или причёска не идет :(

Да, у Джейды прическа так себе, огненно-красный ей не подходит!
  • 0

#6505
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я видела Джейду с черными волосами на фотке и ей очень идет.
  • 0

#6506
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Вчера Ялмаза, когда он все крушил, никто даже не пытался остановить, хотя в магазине находились 2 охранника, 1 менеджер, 3 продавщицы. Ужс просто!
  • 0

#6507
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Возможно они боялись, что Йылмаз по ним проедется мотоциклом, как он это делал с манкенами. :(
  • 0

#6508
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, зачем вы сериалы смотрите??
ради стройных ног, тела, и всякой лабуды? :) вы же не блондинки!!!!!!!! перестаньте.. :lol:
я ради истории смотрю, мне интересно содержание, но и внешность важна.

например, в ПСЛ оба мужика мне неинтересны, непривлекательны.
а Элиф, как вы сказали нестандартна, это и есть необычность.
она красива, все равно. она естественна. :(

да, смешно вышло, что охрана ступила, да и Йылмаз, я думаю, ради мести начнет встречаться с Филиз...

а если рассуждать реально, то мой муж тоже бы не разрешил сняться в рекламе с декольте и развесить фотки по всей стране. это логично.
это реакция нормального мужика!!!

Сообщение отредактировал розалина: 10.01.2009, 15:04:49

  • 0

#6509
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а если рассуждать реально, то мой муж тоже бы не разрешил сняться в рекламе с декольте и развесить фотки по всей стране. это логично.
это реакция нормального мужика!!!

они же уже расстались, и Элиф теперь делает всё что хочет, тем более ей заплатят за рекламу приличные деньги и заключат контракт на год.
а почему вчера ее фоткали на полароиде? у профессионального фотографа должен же быть хороший фотоаппарат?! тем более для биллборда
  • 0

#6510
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Кто нибудь смотрел Auropa Yakasi?

как вам этот комедийный сериал?

Я не видела, а он вообще на каком канале шел? Или у нас его вообще не показывали, название вроде не знакомое.


Я незнаю крутили у нас его или нет, вот мне и интересное, я его в турции смотрела когда там жила.
думала может у нас на русском показывают.

Сериал классный, комедийный, вообще супер.
Решила еще раз пересмотреть его тогда уж на турецком.
  • 0

#6511
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

а почему вчера ее фоткали на полароиде? у профессионального фотографа должен же быть хороший фотоаппарат?! тем более для биллборда


не заметила
а вообще, не в этом суть
  • 0

#6512
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

девочки, зачем вы сериалы смотрите??

Смотрим, чтобы обсуждать эти самые сериалы, в данном случае ПСЛ.
  • 0

#6513
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ревность Илмаза помутила разум, теперь он безработный, семья в долгах. Еще припишут иск за порчу имущества, с чего платить? Мне кажется, что со своего годового контракта Элиф, закроет его долги (за крушение магазина)
  • 0

#6514
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

а если рассуждать реально, то мой муж тоже бы не разрешил сняться в рекламе с декольте и развесить фотки по всей стране. это логично.
это реакция нормального мужика!!!

Вот именно, что Твой муж, а Ялмаз ей не муж, только парень на тот момент! Так что я не считаю, правильность поступков Ялмаза!
Да, и к тому же Элиф зарабатывает на их будущую жизнь.
  • 0

#6515
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а если рассуждать реально, то мой муж тоже бы не разрешил сняться в рекламе с декольте и развесить фотки по всей стране. это логично.
это реакция нормального мужика!!!


Нормальный мужик никогда бы не ставил условий любимой женщине и не предпринимал бы ничего, за что ей было бы стыдно. Враг Йылмаза - ревность, и желание подчинить себе Элиф, так сказать, лишить ее воли. А кому понравится такая жизнь, когда за тебя все решают?
  • 0

#6516
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне кажеться, что Йылмаз будет работать на Фелиз потому, что на фотках он все время с ней и одежда на нем очень приличная, все время в костюмчике ходит.
  • 0

#6517
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Мне кажеться, что Йылмаз будет работать на Фелиз потому, что на фотках он все время с ней и одежда на нем очень приличная, все время в костюмчике ходит.

Наверное, сделает назло Элиф. Элиф с Омэром работает, а Ялмаз с Филиз.
  • 0

#6518
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Если честно, мне ПСЛ больше нравится чем ГЖ. Наверное, потому что тут нет мафии и разборок с ней. ПСЛ мне кажется добрее. Правда, я не особо смотрела ГЖ...


В ГЖ страсть была , любовь. Первые и последние серии я вообще рыдала.
А в ПСЛ попроще всё и накала страстей нет. Смотришь фильм, параллельно можно в инете сидеть спокойно без нервов.
А от ГЖ я оторваться не могла.

Сообщение отредактировал Урод: 11.01.2009, 14:40:51

  • 0

#6519
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений



И даже сравнивать ГЖ с ПСЛ не могу.
В ГЖ такая любовь была красивая.
А здесь вообще нету ничего... ;)


и актеры красивше во много раз!!! ;)

ах...Эндер...Мехмет.... :) ;)


;) точно точно... даже Нэрмин мне кажется красивее Элиф. В ГЖ в актёрах был внутренний свет, а в ПСЛ обычные люди.
  • 0

#6520
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

девочки, зачем вы сериалы смотрите??
ради стройных ног, тела, и всякой лабуды? :) вы же не блондинки!!!!!!!! перестаньте.. ;)
я ради истории смотрю, мне интересно содержание, но и внешность важна.


Да, я смотрю сериалы ради ног, тела, красивых актёров. Мне нравится смотреть на красивых людей, на красивые картины, на закат. Я любуюсь.
Также мне интересен сюжет и менталитет турков. Мне интересно как они ведут себя в той или иной ситуации. Это вторая причина по которой я смотрю сериалы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.