Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6421
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Дживан выступил, все апплодировали, но Дилан не вытерпела и высказалась, намеками, что влюблена в него.


Так она не намеками сказала. она прямо сказала, что любит и готова быть рядом несмотря ни на что!
  • 0

#6422
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Уау, какие интересные моменты я пропустила :( Спасибо, Aneka13.

А Зилан, значит, всё-таки не сможет иметь детей!? Жалко... Я до конца не верила. А как Хазар отнесся к этой новости? Он её успокоил?

А Низар поверил Рысулу? И почему, интересно, Рысул решил предупредить Низара!? Он что-то задумал и нашел какую-то выгоду? Или он к концу сериала решил добрым стать!? Ему может надоело быть собакой :(


Это она сама так решила, потому что врач сказала, что надо будет делать радиотерапию, так как химиятерапия не нужна, чтобы не пострадал второй яйчник. Хазар пытался поддержать, но увы она его вытурила.
Еще забыла сказать, что к Зилан приходила Бурджу. Зилан сказала:"Бурджу, ты же любишь Хазара? У вас общий ребенок, ты можешь быть с ним. А я уйду с вашего пути"
Но Бурджу ее остановила и стала говорить, что раньше бы она ликовала и без всяких согласилась бы, но сейчас поняла, как Хазар любит ее(Зилан). В общем убеждала и поддерживала ее! Сказала, что она еще станет матерью детей Хазара.

Низарчик конечно же не поверил Рысулу, сказав, что тот задумал что-то. Рысул пообещал, вроде, Хазару, клянясь здоровьем Зилан, если я не ошибаюсь.
  • 0

#6423
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Так она его выбрала вместо работы? :( Я вчера не смотрела, что там было между Элиф и Омэром?


ничего не было,она сказала что разозлилась на жениха, извинилась и ушла.
  • 0

#6424
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

ПСЛ
Ялмаз такой тиранище, у меня вчера такое желание появилось, чтобы Элиф ушла к Омеру. гррррррррр

Ага, у меня тоже такое желание появилось! Омэр к Элиф так трепетно относится, сотку подарил.
  • 0

#6425
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет интересный сайт там актер который грает Ялмаза на 5 месте а Мехмет из Гюмюш на 22 Murat Yıldırım который кажется Окана играл на 26-м месте , Özcan Deniz только на 39-м ужас какой то как Özcan Deniz может быть на 39 -м месте а среди актрис Фелиз на 1 -м, Nurgül Yeşilçay из асмалы конак на 11 и Гюмюшь на 20-м остальных не знаю по иенам вроде на 40 коком то есть Дилан похожа на фото я не знаю имя актрисы
  • 0

#6426
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А что за сайт, дайте ссылку хоть посмотрю.

Ага, у меня тоже такое желание появилось! Омэр к Элиф так трепетно относится, сотку подарил.


Он просто не просто тиранище, он просто тупой придурок, другого у меня нет или просто босак. мог бы поддрержать ее в выборе платья. а он. гррррррррррр. И еще и телефон разбил, ужасно. Хоть и просто понелька вылетила, но все равно не приятно, а если бы на самом деле на работе выдали и что-то произошло и не Омер звонил, а потом бы с ее з.п. отняли бы. Не думает вообще. Еще и добиться чего-то в жизни хочет..............
Что он миллионы зарабатывает, что так жаждет, чтобы она ушла с работы или как, хочет на свои гроши жить, она по-моему больше его зарабатывает, да еще и молчать и терпеть его должна. я бы ушла и даже не задумывалась бы. Ладно еще материальная сторона, так он же еще и руки распускает.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 09.01.2009, 10:40:56

  • 0

#6427
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А что за сайт, дайте ссылку хоть посмотрю.

Ага, у меня тоже такое желание появилось! Омэр к Элиф так трепетно относится, сотку подарил.


Он просто не просто тиранище, он просто тупой придурок, другого у меня нет или просто босак. мог бы поддрержать ее в выборе платья. а он. гррррррррррр. И еще и телефон разбил, ужасно. Хоть и просто понелька вылетила, но все равно не приятно, а если бы на самом деле на работе выдали и что-то произошло и не Омер звонил, а потом бы с ее з.п. отняли бы. Не думает вообще. Еще и добиться чего-то в жизни хочет..............
Что он миллионы зарабатывает, что так жаждет, чтобы она ушла с работы или как, хочет на свои гроши жить, она по-моему больше его зарабатывает, да еще и молчать и терпеть его должна. я бы ушла и даже не задумывалась бы. Ладно еще материальная сторона, так он же еще и руки распускает.

http://www.diziler.c...ography&id=1155
вроде эта ссылка.
  • 0

#6428
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Че-то Дилан вчера такая страшная была. Эти жуткие пятна под глазами. Она что, от любви совсем перестала следить за собой?
Бурджу молодец, поумнела. Я ее даже зауважала. А Зилан тупит конкретно. Еще не пролечилась, а уже такая унылая. Брала бы пример с Руи. Вот кто оптимист!
  • 0

#6429
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Что он миллионы зарабатывает, что так жаждет, чтобы она ушла с работы или как, хочет на свои гроши жить...


Для него унизительно, что Элиф больше зарабатывает. Да и богатенький отпрыск ухлестывает за ней. Вот в результате и всплеск эмоций. :(
  • 0

#6430
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Для него унизительно, что Элиф больше зарабатывает. Да и богатенький отпрыск ухлестывает за ней. Вот в результате и всплеск эмоций.


Да, конечно и поэтому надо так беситься и бить любимую. Самооценка конечно на нуле.
  • 0

#6431
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
В этом списке рейтингов, по-моему судя по фото есть актриса-девочка, которая играла вторую дочь Низара и Ахузар.
Также есть Рэйхан, Дилан, Руйя, Рюксан, Пнар (Гюмюш) и дальше уже не стала смотреть.
Актеры: Йылмаз, Мехмет (Гюмюш), Окан (БЛ), Омер (ПСЛ), Керим (БЛ), а Хазарчика моего любимого нет. =((((( И кстати Эмирхана тоже нет.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 09.01.2009, 11:53:00

  • 0

#6432
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

В этом списке рейтингов, по-моему судя по фото на 27 месте актриса-девочка, которая играла вторую дочь Низара и Ахузар.


Кстати, о ней, почему-то никто и не вспоминает, ни директор-ханым, ни Низар, словно и не было у них дочери никогда. Обидно, млин... :D
  • 0

#6433
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Кстати, о ней, почему-то никто и не вспоминает, ни директор-ханым, ни Низар, словно и не было у них дочери никогда. Обидно, млин...


Я тоже это заметила, при чем давно. Страдают только по Бену, а ту забыли.
  • 0

#6434
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Че-то Дилан вчера такая страшная была. Эти жуткие пятна под глазами. Она что, от любви совсем перестала следить за собой?
Бурджу молодец, поумнела. Я ее даже зауважала. А Зилан тупит конкретно. Еще не пролечилась, а уже такая унылая. Брала бы пример с Руи. Вот кто оптимист!

Руя вообще молодец, так лихо подхватила Джесура под руку и познакомилась с ним! Такая вся жизнерадостная, вот таким человек должен быть, поэтому она и излечилась!



В этом списке рейтингов, по-моему судя по фото на 27 месте актриса-девочка, которая играла вторую дочь Низара и Ахузар.


Кстати, о ней, почему-то никто и не вспоминает, ни директор-ханым, ни Низар, словно и не было у них дочери никогда. Обидно, млин... :D

Как так о ней вчера только директор-ханым вспоминала, даже по имени ее назвала, но я не запомнила!
  • 0

#6435
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Заметили, что вчера показывали в ПСЛ сестру Наз Эльмаз.
  • 0

#6436
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Заметили, что вчера показывали в ПСЛ сестру Наз Эльмаз.

Нет, когда?
  • 0

#6437
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Заметили, что вчера показывали в ПСЛ сестру Наз Эльмаз.


Я тоже не заметила. А может просто не обратила внимания!
  • 0

#6438
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
скажите, а отчего Джован, или как там его, стал инвалидом??
  • 0

#6439
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да, конечно и поэтому надо так беситься и бить любимую. Самооценка конечно на нуле.


Да, такой мужланской грубости я ни в одном тур. сериале не видела, до чего же человек должен быть не уверен в себе, чтобы себя так вести. Требовать чтобы Элиф ушла с работы, он не имеет права, даже если бы он был ее мужем. Он же хочет убить ее, как личность. Если он до свадьбы так поступает: ударил Элиф и даже прощения не попросил, хотел силой увести ее с работы, то что он будет вытворять в потом................
А эта дурочка простила его и побежала, как собачка, стоило ему замаячить перед глазами.
  • 0

#6440
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А эта дурочка простила его и побежала, как собачка, стоило ему замаячить перед глазами.


Да, любовь зла, полюбишь и козла. Я считаю, что мама Элиф права на 100%. а та ее не слушает. Хотя кто бы слушал, если бы любил как сумасшедший такого парня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.