Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6441
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Заметили, что вчера показывали в ПСЛ сестру Наз Эльмаз.

Нет, когда?


Ее героиню зовут Джейда, она там по части рекламы, кажется. Она была на совещании С Муратом, Фелиз и Омэром.
Какие-то схожие черты лица, схожесть во взгляде с Наз у нее имеются, но сказать, что они очень похожи трудно. И Наз по сравнению с сестрой-конфетка.
  • 0

#6442
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

скажите, а отчего Джован, или как там его, стал инвалидом??


Конкретно в фильме этого не говорилось, говорилось только то, что он после Ирака стал таким.

Ее героиню зовут Джейда, она там по части рекламы, кажется. Она была на совещании С Муратом, Фелиз и Омэром.
Какие-то схожие черты лица, схожесть во взгляде с Наз у нее имеются, но сказать, что они очень похожи трудно. И Наз по сравнению с сестрой-конфетка.


А кто такая Наз?
  • 0

#6443
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Наз Эльмаз-это Хавин из ИН.
  • 0

#6444
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

скажите, а отчего Джован, или как там его, стал инвалидом??


Конкретно в фильме этого не говорилось, говорилось только то, что он после Ирака стал таким.


нет-нет, Дживан сам лично рассказывал Зилан, вроде, что когда была бомбежка в Ираке, они все стали прятаться и он в том числе, но в какой-то момент он увидел маленького мальчика, зовущего свою маму, подбежал к нему, поднял его, но не успел далеко убежать, как взорвалась бомба.
  • 0

#6445
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Заметили, что вчера показывали в ПСЛ сестру Наз Эльмаз.

Нет, когда?


Ее героиню зовут Джейда, она там по части рекламы, кажется. Она была на совещании С Муратом, Фелиз и Омэром.
Какие-то схожие черты лица, схожесть во взгляде с Наз у нее имеются, но сказать, что они очень похожи трудно. И Наз по сравнению с сестрой-конфетка.

Наз Эльмаз десйствительно намного красивее своей сестры и черты лица у нее выразительнее.
  • 0

#6446
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Как так о ней вчера только директор-ханым вспоминала, даже по имени ее назвала, но я не запомнила!


Да, Ахузар вчера в начале серии говорила о ней. Её кажется Фердан зовут.
  • 0

#6447
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Как так о ней вчера только директор-ханым вспоминала, даже по имени ее назвала, но я не запомнила!


Значит, я не расслышала. Так же как и в предыдущих сериях, когда Низар или Ахузар задают себе самим вопрос "Ради чего мне теперь жить?", что-то никто не отвечает на это: "Ради младшей дочери" :D
  • 0

#6448
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Значит, я не расслышала. Так же как и в предыдущих сериях, когда Низар или Ахузар задают себе самим вопрос "Ради чего мне теперь жить?", что-то никто не отвечает на это: "Ради младшей дочери"


Как-то Низар говорил Халилю, что одну половинку сердца он потерял, говорил о Бену, и теперь вторую теряет (говорил о Ахузар), а младшую вообще забыл.
Ахузар вчера сказала. только в скальз. типо Низара никогда не было рядок, ни Бену и младшей нет, типо останусь одна и все. А на счет того, также по ней скучать как по Бену не было. И вообще зачем ее отправили, и забрать уже никак нельзя и даже мысли такой не доспускают.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 09.01.2009, 14:26:10

  • 0

#6449
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Знаете, что рассмешило? Как Халилю удалось выйти на след Бену и Юсуфа? Все-таки не колхоз, а целая страна, куча городов, и вдруг - именно Сицилия (если я не ошибаюсь) :D
  • 0

#6450
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Кстати, девочки, в том списке, кажется на 12-ом месте, находится дочь Рюксан (Хулия Дарджан) - Бергюзар Корель.
Там одна девушка похожа на Сонгюль Одэн, зовут её Озгу Намал.
А ещё на 6-ом месте, актриса, которая играла Алию в одноименном сериале - Санем Чилек.
  • 0

#6451
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Посмотрела я таки вчера ПСЛ, не могла отделатся от мысли, что это ГЖ. Фелиз из ПСЛ мне напоминает подругу Фелиз из ГЖ не помню как ее звали.

ЛИН Рысула стало жалко, хоть он и собббака, но что-то человеческое видать осталось. Он так танцевал, и радовался, и я радовалась за него, но без него ЛИН не был бы интересен. А Нури мне напоминает итальянца почему-то.
  • 0

#6452
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Алла, Алла
мне так нра Рысул
  • 0

#6453
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

А Нури мне напоминает итальянца почему-то.


Кто такой Нури?

Алла, Алла
мне так нра Рысул


Да, это его коронная фраза и у него лучше всех получается ее произносить и идет только ему. =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 09.01.2009, 15:31:31

  • 0

#6454
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А Нури мне напоминает итальянца почему-то.


Кто такой Нури?


Братишка Патшалы.
  • 0

#6455
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Братишка Патшалы.


А ну так бы и говорили, а то я его постоянно забываю как зовут, а так братишка Патшаалы все сразу понятно. =))))))
  • 0

#6456
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А Нури мне напоминает итальянца почему-то.


Кто такой Нури?


Братишка Патшалы.


А мне все время слышится Пачалы.

Этот противный братишка Пачалы, (как просила говорить Мукалтин) испортит жизнь всем, и временному прозрению Низара и Рысула конец.
  • 0

#6457
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Думаю, именно после встречи с Нури Низарчик станет инвалидом!

Кстати, вы не заметили, что есть какое-то сходство между низаром и Костей Хабенским?!
  • 0

#6458
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Кстати, вы не заметили, что есть какое-то сходство между низаром и Костей Хабенским?!


Aneka, заметила. =))) Но мне кажется, что Низар улучшенная версия Хабенского. т.к. Хабенксого терпеть не могу, а Низарчик чимпатишный. =))))
  • 0

#6459
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

.................Кстати, вы не заметили, что есть какое-то сходство между низаром и Костей Хабенским?!

Честно, не замечала. А тебе который из них больше нравится?
  • 0

#6460
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


.................Кстати, вы не заметили, что есть какое-то сходство между низаром и Костей Хабенским?!

Честно, не замечала. А тебе который из них больше нравится?

Мне оба. :D
Не знаю, ну вот тянет и все!

просто вчера случайно увидела Хабенского на снимке, где он колчака играет, а в это время по тв Низарчика показывали, вот и нашла сходство!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.