Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6381
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Зашла по ссылке на ПСЛ и много интересных фоток увидела, не буду говорить, сами посмотрите, т.к. там можно примерно узнать что будет. =)))
вот одна фотка ни о чем не говорящая:
http://www.ihlamurla...om//foto/05.jpg
Что-то фотка не показывается! =(

Скажу одно Фелиз очень красивая по сравнению с Элиф.

Мукалтинчик, а ты же говорила, что не хочешь знать заранее?! :rolleyes: Не удержалась, что ли?

А мне эта Элиф Дилан напоминает, особенно, когда улыбается!
  • 0

#6382
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Нет-нет, ты ничего не пропустила, она не беременна!


А почему тогда он гладил и целовал живот Мехри и приговаривал сыночек мой, когда та привела Хазара и Зилан?


Чтобы спасти Барыша, Мехри это придумала! Так как Рысул на росказни, что Азам бей болен не клюнул, но при этом проговорился, что Мехри знает его номер и в этом случае позвонила бы ему! Зилан попросила помочь Мехри, ради ребенка, а как знаете Мехри так хочет забеременеть, вот и помогла, но обманула Рысула! Как Рысул плясал! Все же хочет он оставить кровинушку после себя!
Мне вот интересно, будут ли у них дети?
  • 0

#6383
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Ребята а вам не кажеться, что подруга Элиф в ПСЛ, которая на заводе, похожа на актрису, которая играла мать Байрама, не помню как ее звали. Только она в этом фильме молодая, ведь это старый фильм. Или мне кажеться. :rolleyes:

Да нет, это не она. Кумру из ИН постарше ее будет лет на 15.

Да-да, актриса, которая играла Кумру ханым с 1941 года, если я не ошибаюсь!
  • 0

#6384
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Йылмаз своим отношением к Элиф поражает: это не носи, не работай и ещё пощечины отвешивает! Она ничего не говорила плохо про его мать.
Актриса, играющая Кумру ханым очень красивая, стильная, ухоженная женщина. В ИН все женщины как на подбор, сплошные красавицы!
Да и вообще весь сериал, хоть я его не смотрела нормально очень современный и красивый, а посмотришь на БЛ или ПСЛ такое чувство будто снимали не 2005, а лет 7-10 назад.
  • 0

#6385
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

..........Актриса, играющая Кумру ханым очень красивая, стильная, ухоженная женщина. В ИН все женщины как на подбор, сплошные красавицы!
Да и вообще весь сериал, хоть я его не смотрела нормально очень современный и красивый, а посмотришь на БЛ или ПСЛ такое чувство будто снимали не 2005, а лет 7-10 назад.

ИН на мой взгляд самый качественный тур. сериал, который у нас показывали, хотя по сюжету мне больше нравится "Гюмюш".
Ну а Небахат Чехре (Кумру), это нечто, дай Аллах каждому так выглядить в ее возрасте :rolleyes: , она 1944 года.
  • 0

#6386
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Откуда Элиф узнала в каком баре сидит Омэр или это бар при фабрике?
  • 0

#6387
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Откуда Элиф узнала в каком баре сидит Омэр или это бар при фабрике?

Когда Омэр ее туда приглашал, он же сказал, что это бар, напротив того места, где у них банкет проходил.
А Элиф, как дура туда поперлась после пошечины, боже это было так предсказуемо...............
  • 0

#6388
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Откуда Элиф узнала в каком баре сидит Омэр или это бар при фабрике?


он сказал ей, что будет в баре рядом с фабрикой. наверняка знала о чем речь))
  • 0

#6389
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Элиф, как дура туда поперлась после пошечины, боже это было так предсказуемо...............


Обычно напиваются с друзьями/подругами, а не с начальниками :spy: Но я, видимо, отстала от жизни :rolleyes:
Пусть уже поскорее эти два дурака расстанутся, мне гораздо интересней наблюдать, как Йылмаз будет влюбляться в Фелиз :)
  • 0

#6390
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А Элиф, как дура туда поперлась после пошечины, боже это было так предсказуемо...............


Обычно напиваются с друзьями/подругами, а не с начальниками :spy: Но я, видимо, отстала от жизни :rolleyes:
Пусть уже поскорее эти два дурака расстанутся, мне гораздо интересней наблюдать, как Йылмаз будет влюбляться в Фелиз :)


Сейчас с начальством напиваются, чтобы по служебной лестнице продвинуться!

Мне тоже интересны развития отношении Ялмаза и Филиз!
  • 0

#6391
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Пусть уже поскорее эти два дурака расстанутся, мне гораздо интересней наблюдать, как Йылмаз будет влюбляться в Фелиз :rolleyes:


Во-во, я тоже этого жду. Мне, кажется, что самое интересное начнется именно с этого места. А Элиф мы ещё успеем пожалеть...
  • 0

#6392
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девченки в "Ihlamurlar altinda"(ПСЛ) оказывается играет Aзelya Elmas- сестра Наз Эльмаз (Хавин), ее героиню зовут Ceyda. Она оказывается в Дели Юрек снималась, как не напрягалась что-то ее не припомню........

Сообщение отредактировал Хазиран: 08.01.2009, 16:51:00

  • 0

#6393
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Сейчас с начальством напиваются, чтобы по служебной лестнице продвинуться!


Ах, да! Я же совсем забыла, что у Элиф грандиозные планы на будущее.
Девочки, я не видела начало серии, скажите, куда Йылмаз устроился работать? Он раньше считал грузовики с коробками, и сейчас тем же занимается. Я что-то не поняла, и друг этот с ним работает? Или кто он там ему?
  • 0

#6394
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Сейчас с начальством напиваются, чтобы по служебной лестнице продвинуться!


Ах, да! Я же совсем забыла, что у Элиф грандиозные планы на будущее.
Девочки, я не видела начало серии, скажите, куда Йылмаз устроился работать? Он раньше считал грузовики с коробками, и сейчас тем же занимается. Я что-то не поняла, и друг этот с ним работает? Или кто он там ему?

Да, он сейчас работает в той же сфере, в сфере подсчетов коробок!
Уволили же их обоих, вот и пошли устраиваться вместе, ни у одного из них нет образования, вот и работают, где придется!
  • 0

#6395
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Сейчас с начальством напиваются, чтобы по служебной лестнице продвинуться!


Девочки, я не видела начало серии, скажите, куда Йылмаз устроился работать? Он раньше считал грузовики с коробками, и сейчас тем же занимается. Я что-то не поняла, и друг этот с ним работает? Или кто он там ему?

Они устроились на таможню работать, хотя их предупреждали, что будет ненормированный рабочий график и что все бегут от этой работы. Но выбора нет, что поделаешь.
  • 0

#6396
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Да, он сейчас работает в той же сфере, в сфере подсчетов коробок!

:rolleyes: Коробочник. Бедный, но четный. Даже денег не взял, когда ему предлагали за молчание. Он же вроде где-то учится, только непонятно на кого. Интерестно, как с такой работой хватает время на учебу.
  • 0

#6397
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девченки в "Ihlamurlar altinda"(ПСЛ) оказывается играет Aзelya Elmas- сестра Наз Эльмаз (Хавин), ее героиню зовут Ceyda. Она оказывается в Дели Юрек снималась, как не напрягалась что-то ее не припомню........


А есть её фото?
  • 0

#6398
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да, он сейчас работает в той же сфере, в сфере подсчетов коробок!

:rolleyes: Коробочник. Бедный, но четный. Даже денег не взял, когда ему предлагали за молчание. Он же вроде где-то учится, только непонятно на кого. Интерестно, как с такой работой хватает время на учебу.

Он вроде заочно учится.
  • 0

#6399
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девченки в "Ihlamurlar altinda"(ПСЛ) оказывается играет Aзelya Elmas- сестра Наз Эльмаз (Хавин), ее героиню зовут Ceyda. Она оказывается в Дели Юрек снималась, как не напрягалась что-то ее не припомню........

сейчас посмотрела на ее фотку, действительно сходство есть. Она вроде ее старшая сестра.


Девченки в "Ihlamurlar altinda"(ПСЛ) оказывается играет Aзelya Elmas- сестра Наз Эльмаз (Хавин), ее героиню зовут Ceyda. Она оказывается в Дели Юрек снималась, как не напрягалась что-то ее не припомню........


А есть её фото?

Вот ссылка на ее страничку, фоток правдо мало.
http://www.diziler.c...ography&id=1155
  • 0

#6400
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет расскажите что в ЛиН происходит А то на этой недели не моглу посмотреть Пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.