Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6461
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Джейда, она там по части рекламы, кажется. Она была на совещании С Муратом, Фелиз и Омэром.


Кстати, у них там что, напряг с моделями? Ни в одном модельном агентстве не нашли подходящего лица? Никогда в такое не поверю. А может быть Омэр предложит кандидатуру Элиф??? :D
  • 0

#6462
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Джейда, она там по части рекламы, кажется. Она была на совещании С Муратом, Фелиз и Омэром.


Кстати, у них там что, напряг с моделями? Ни в одном модельном агентстве не нашли подходящего лица? Никогда в такое не поверю. А может быть Омэр предложит кандидатуру Элиф??? :D


Я то же так думаю, хотя она мне не нравится у нее грубые черты лица. Мне больше нарвится Фелиз, и ее мама при сравнений с Белькыз (мать Фелиз ГЖ), она ангел с крылышками и отец то же ничего вроде бы.
  • 0

#6463
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кстати, у них там что, напряг с моделями? Ни в одном модельном агентстве не нашли подходящего лица? Никогда в такое не поверю. А может быть Омэр предложит кандидатуру Элиф??? :D

Я тоже так предположила
  • 0

#6464
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Я тоже так предположила


Все так подумали, учитывая его симпатию к Элиф. И еще меня просто удивляет как Омер конкретно не скрывая, что она ему симпатична на глазах у всех за ней приухлестывает. =)))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 09.01.2009, 17:21:30

  • 0

#6465
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я тоже так предположила


Все так подумали, учитывая его симпатию к Элиф. И еще меня просто удивляет как Омер конкретно не скрывая, что она ему симпатична на глазах у всех за ней приухлестывает. =)))


А что скрывать, правильно делает, так и надо!
  • 0

#6466
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Йылмаз заслуживает того, чтобы ему рога наставили, вот будет классно если его сегодня Элиф обломает.
  • 0

#6467
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Йылмаз заслуживает того, чтобы ему рога наставили, вот будет классно если его сегодня Элиф обломает.

Обломает на чем?
  • 0

#6468
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Йылмаз заслуживает того, чтобы ему рога наставили, вот будет классно если его сегодня Элиф обломает.

Обломает на чем?

На том, что выберет магазин, а не Йылмаза. Он это заслужил.
  • 0

#6469
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А мне понравилась сестра Наз Элмаз, красивая! Красивее даже Наз.
  • 0

#6470
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
У Ялмаза что-то с психикой! Зачем крушить магазин? :(
Чего он этим добился?
Самое интересно, что Элиф не остановила его, когда он пошел на встречу полиции.
  • 0

#6471
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
У меня просто нет слов!!! Сцена, где Йылмаз громит все витрины магазина на мотоцикле просто шикарная! Особенно, как эффектно он врезался в витрину, просто супер. Да, это был отчаяный шаг с его стороны.

Сообщение отредактировал Reinita: 09.01.2009, 22:26:19

  • 0

#6472
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

У меня просто нет слов!!! Сцена, где Йылмаз громит все витрины магазина на мотоцикле просто шикарная! Особенно, как эффектно он врезался в витрину, просто супер. Да, это был отчаяный шаг с его стороны.

Сумасброд этот Ялмаз, ничего не скажешь, но сцена эффектная.

А Элиф на Дилан похожа.
  • 0

#6473
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

У Ялмаза что-то с психикой! Зачем крушить магазин? :(
Чего он этим добился?
Самое интересно, что Элиф не остановила его, когда он пошел на встречу полиции.

Я думаю он этим хотел выплеснуть всю свою злость, которую он испытывает. Ведь он думает, что Элиф просто променяла его на красивую жизнь и все такое. Но ведь на самом деле он сам ее подвел к этому своим недоверием и ревностью.
  • 0

#6474
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Элиф больше идут прямые волосы, так она ухоженнее выглядет.
  • 0

#6475
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Я думаю он этим хотел выплеснуть всю свою злость, которую он испытывает. Ведь он думает, что Элиф просто променяла его на красивую жизнь и все такое. Но ведь на самом деле он сам ее подвел к этому своим недоверием и ревностью.

Ага, сначала все покрушил, а потом стоит и смотрит на то, что сотворил!
  • 0

#6476
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Элиф больше идут прямые волосы, так она ухоженнее выглядет.

Эт точно, посимпотичнее становится!

Филиз как-то странно ходит, попу назад выпячивает, живот вперед!
  • 0

#6477
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А меня приколола сцена, когда мать Фелиз и мать Элиф столкнулись и увидели, что на них одинаковые платья причем второй оно явно обошлось дешевле :( .
И у матери Фелиз (не помню имя) такое смешное выражение лица было.

Сообщение отредактировал Reinita: 09.01.2009, 22:46:23

  • 0

#6478
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А меня приколола сцена, когда мать Фелиз и мать Элиф столкнулись и увидели, что на них одинаковые платья причем второй оно явно обошлось дешевле :( .
И у матери Фелиз (не помню имя) такое смешное вырожение лица было.

Почему же дешевле, мать Филиз даже денег не потратила, пошла в магазин, выбрала, примерила, понравилось, взяла, одела!
А мать Элиф попросила принести журнал, выбрала платье, Купила ткань, скроила, сшила, одела!
Так что матери Филиз обошлось дешевле! :)
  • 0

#6479
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ну да верно :( хорошо, когда у тебя собственный магазин и ты можешь спокойно взять ту вещь, которая тебе понравилась причем не заплатив за это ни гроша.
  • 0

#6480
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Элиф прям подфортило, выбралась "из грязи в князи". Вчера она еще была неприметной девушкой из бедного района Стамбула, а сегодня она звезда билбордов, ну и немного заглядывая в будущее: жена влиятельного и богатого человека, который готов ей луну с неба достать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.