Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6401
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Девченки в "Ihlamurlar altinda"(ПСЛ) оказывается играет Aзelya Elmas- сестра Наз Эльмаз (Хавин), ее героиню зовут Ceyda. Она оказывается в Дели Юрек снималась, как не напрягалась что-то ее не припомню........

сейчас посмотрела на ее фотку, действительно сходство есть. Она вроде ее старшая сестра.


Девченки в "Ihlamurlar altinda"(ПСЛ) оказывается играет Aзelya Elmas- сестра Наз Эльмаз (Хавин), ее героиню зовут Ceyda. Она оказывается в Дели Юрек снималась, как не напрягалась что-то ее не припомню........


А есть её фото?

Вот ссылка на ее страничку, фоток правдо мало.
http://www.diziler.c...ography&id=1155

Что-то они не похожи с Наз Элмаз
  • 0

#6402
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Спасибо, Aneka13 и Reinita! Вот прикол будет, если и на новой работе Йылмаз раскопает что-нибудь нечистое.
  • 0

#6403
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Девченки в "Ihlamurlar altinda"(ПСЛ) оказывается играет Aзelya Elmas- сестра Наз Эльмаз (Хавин), ее героиню зовут Ceyda. Она оказывается в Дели Юрек снималась, как не напрягалась что-то ее не припомню........

сейчас посмотрела на ее фотку, действительно сходство есть. Она вроде ее старшая сестра.


Девченки в "Ihlamurlar altinda"(ПСЛ) оказывается играет Aзelya Elmas- сестра Наз Эльмаз (Хавин), ее героиню зовут Ceyda. Она оказывается в Дели Юрек снималась, как не напрягалась что-то ее не припомню........


А есть её фото?

Вот ссылка на ее страничку, фоток правдо мало.
http://www.diziler.c...ography&id=1155

Я то же не нахожу сходств, наверное однофамильцы.
  • 0

#6404
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Девченки в "Ihlamurlar altinda"(ПСЛ) оказывается играет Aзelya Elmas- сестра Наз Эльмаз (Хавин), ее героиню зовут Ceyda. Она оказывается в Дели Юрек снималась, как не напрягалась что-то ее не припомню........

Я то же не нахожу сходств, наверное однофамильцы.

Может и однофамильцы, но оказывается, если присмотреться издали, то чем-то и похожи.
Да, и эта Ашелия рыжая, а Наз Элмаз светленькая.

Сообщение отредактировал Aneka13: 08.01.2009, 18:31:12

  • 0

#6405
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
блин, вроде смотреть можно, но не захватывает! а вот "Рейхан" никогда неинтересно не заканчивался, всегда ждала, что же завтра буит..........
  • 0

#6406
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
сайт хороший, хотя на турецком, там 10-ка лучших актрис и 10-ка лучших актеров, Tuba Büyüküstün(Фелиз) находится на самой высокой ступеньке! другая Фелиз тоже есть в списке, а вот Нермин и Элиф не попали в 10-ку
  • 0

#6407
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Там еще и Сонгюль Оден (Гюмюш) есть на 20 месте.
  • 0

#6408
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Кто нибудь смотрел Auropa Yakasi?

как вам этот комедийный сериал?
  • 0

#6409
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кто нибудь смотрел Auropa Yakasi?

как вам этот комедийный сериал?


Я лично не смотрела, но думаю остальные тоже не смотрели, а то бы обсудили обязательно!
  • 0

#6410
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кто нибудь смотрел Auropa Yakasi?

как вам этот комедийный сериал?

Я не видела, а он вообще на каком канале шел? Или у нас его вообще не показывали, название вроде не знакомое.
  • 0

#6411
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Я углядела сходство Низара с Костей Хабенским.

И снова Рысул испортил жизнь Низару.
  • 0

#6412
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Я все думала, кого же мне напоминает мать Элиф? Шюкран!!! :(
А Йылмаз так себя ведет с Элиф, словно она - его собственность. Решил, что шикарное платье невесте ни к чему, взял еще ее мобильник разбил, потом решил, что можно придти в магазин и силой увести ее оттуда. Деспот какой-то. Нет, с таким жить - только мучиться.
  • 0

#6413
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Какой вчера Рысул устроил концерт для Зилан, толпу зрителей собрал, да еще заставил мед.брата танцевать. :(
А как сам танцевал, припевая!
Эх, Рысул, собббака.
  • 0

#6414
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Какой чудо- телефон оказался у Элиф, разбился о землю, да еще и звонить не перестал.
После всего, что сделал Йылмаз на месте Элиф я бы выбрала работу, все-таки она столько добивалась, чтобы ее туда взяли.
  • 0

#6415
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я то же не нахожу сходств, наверное однофамильцы.


Хоть и не похожи, они не однофамильцы, там написано, что она сестра Наз Эльмас...

Какой чудо- телефон оказался у Элиф, разбился о землю, да еще и звонить не перестал.
После всего, что сделал Йылмаз на месте Элиф я бы выбрала работу, все-таки она столько добивалась, чтобы ее туда взяли.


Так она его выбрала вместо работы? :( Я вчера не смотрела, что там было между Элиф и Омэром?

Сообщение отредактировал Azal: 09.01.2009, 09:30:35

  • 0

#6416
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Какой вчера Рысул устроил концерт для Зилан, толпу зрителей собрал, да еще заставил мед.брата танцевать. :(
А как сам танцевал, припевая!
Эх, Рысул, собббака.


Да!? :( Ну, хоть, за сестру болел, этот собака Рысул... Удалось значит ему с Руёй привезти Мидьят в палату Зилан!?
А что было после того, как все узнали, что Зилан на операции? Что она сказала Хазару? И что, эта собака Рысул сделал Низару?


А, кстати, Джесур видел вчера Руйю? Они познакомились?
  • 0

#6417
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

блин, вроде смотреть можно, но не захватывает!

Может как во всех сериалах, всё интересное начнется в середине показа. Заметили, аж четыре сченариста писали картину.
  • 0

#6418
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Какой вчера Рысул устроил концерт для Зилан, толпу зрителей собрал, да еще заставил мед.брата танцевать. :(
А как сам танцевал, припевая!
Эх, Рысул, собббака.


Да!? :( Ну, хоть, за сестру болел, этот собака Рысул... Удалось значит ему с Руёй привезти Мидьят в палату Зилан!?
А что было после того, как все узнали, что Зилан на операции? Что она сказала Хазару? И что, эта собака Рысул сделал Низару?


А, кстати, Джесур видел вчера Руйю? Они познакомились?


Да, он приперся в неподходящий момент в офис к Низарчику, и они нацелили друг на друга свои пистолеты, в этот момент Хасан привез Ахузар к нему(обманным путем). Ахузар еще все дорогу с Хасан беем спорила и уверяла, что бесполезно Низара не изменишь, что сейчас придут в офис, а он что-нить творит!
А Низарчик ей даже цветы купил.
Короче, Ахузар с Хасаном пришли, а эти два болвана друг на друга с пистолетами стоят!
Ахузар взбесилась и ушла, даже не слушая Низара.

Да, Рысул с Руей устроили Медьят у окна Зилан, Хазар тоже это видел. Все переживала, что у нее не будет детей и выгнала Хазара с палаты. Как только все узнали, что Зилан в больнице, примчались к ней. А после семейство Азизолу(Хасан, Берин) и семейство Шахваров(Азан, Султан, Джеляль, Дилан) пошли на встречу инвалидов, так как там выступал Дживан. Дживан выступил, все апплодировали, но Дилан не вытерпела и высказалась, намеками, что влюблена в него. Джеляль ее пытался остановить, но Азан успокоил его, Султан сказала Азану, что дочка не понимает, что говорит, но и тут Азан бей поддержал Дилан. А Берин задалась вопросом: "Неужели это девушка Дживана?"
Руя проследила за Джесуром, потом подкараулила его в коридоре, познакомилась с ним и предложила помирить Зилан и Хазара. В общем они им устроили ужин на крыше больницы.

Кстати, Рысул приходил к Низару, чтобы предупредить его об опасности, что его разыскивает брат Патшалы.
  • 0

#6419
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ПСЛ
Ялмаз такой тиранище, у меня вчера такое желание появилось, чтобы Элиф ушла к Омеру. гррррррррр

ЛиН
Зилан такая дурочка, чуть что сразу выгоняет Хазара, как собачонку. Да еще к тому же и писимистка, надо верить в лучшее, а она сразу сдалась и начала, самое что возмущает, предлагать Хазара Бурджу, как-будто он вещь. Дура.
Расул молодец. Слов нет, но Низарчику момент подпортил. =))))
  • 0

#6420
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Да, он приперся в неподходящий момент в офис к Низарчику, и они нацелили друг на друга свои пистолеты, в этот момент Хасан привез Ахузар к нему(обманным путем). Ахузар еще все дорогу с Хасан беем спорила и уверяла, что бесполезно Низара не изменишь, что сейчас придут в офис, а он что-нить творит!
А Низарчик ей даже цветы купил.
Короче, Ахузар с Хасаном пришли, а эти два болвана друг на друга с пистолетами стоят!
Ахузар взбесилась и ушла, даже не слушая Низара.

Да, Рысул с Руей устроили Медьят у окна Зилан, Хазар тоже это видел. Все переживала, что у нее не будет детей и выгнала Хазара с палаты. Как только все узнали, что Зилан в больнице, примчались к ней. А после семейство Азизолу(Хасан, Берин) и семейство Шахваров(Азан, Султан, Джеляль, Дилан) пошли на встречу инвалидов, так как там выступал Дживан. Дживан выступил, все апплодировали, но Дилан не вытерпела и высказалась, намеками, что влюблена в него. Джеляль ее пытался остановить, но Азан успокоил его, Султан сказала Азану, что дочка не понимает, что говорит, но и тут Азан бей поддержал Дилан. А Берин задалась вопросом: "Неужели это девушка Дживана?"
Руя проследила за Джесуром, потом подкараулила его в коридоре, познакомилась с ним и предложила помирить Зилан и Хазара. В общем они им устроили ужин на крыше больницы.

Кстати, Рысул приходил к Низару, чтобы предупредить его об опасности, что его разыскивает брат Патшалы.


Уау, какие интересные моменты я пропустила :( Спасибо, Aneka13.

А Зилан, значит, всё-таки не сможет иметь детей!? Жалко... Я до конца не верила. А как Хазар отнесся к этой новости? Он её успокоил?

А Низар поверил Рысулу? И почему, интересно, Рысул решил предупредить Низара!? Он что-то задумал и нашел какую-то выгоду? Или он к концу сериала решил добрым стать!? Ему может надоело быть собакой :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.