Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6261
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, до конца ЛиН осталось 8 серий. Неужели они до конца сериала не помирятся!?


А я че-то не поняла, зачем она ушла? И не озвучили нам ее письмо. Неужели так трудно было?
  • 0

#6262
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

просто неузнаю Низарбея, по-моему он должен был или вышибить дверь, или выпрыгнуть в окно, или отобрать ключи, ну хоть что-нибудь.


Точно! А то сидит на диване и думу думает. Чушь какая-то. Такие люди не ведут себя подобным образом. Хоть бы истерику изобразил, постучал бы туфлей по двери, изрыгнул бы проклятия, кинулся бы в окно, или на худой конец мебель порушил.
  • 0

#6263
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

кто знает сколько серий в ПСЛ?

В ПСЛ 80 серий, так что этот сериал месяца четыре идти будет.
  • 0

#6264
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

кто знает сколько серий в ПСЛ?

читал что серий 65
Кто знает, что было написано в письме (ЛиН)
  • 0

#6265
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


просто неузнаю Низарбея, по-моему он должен был или вышибить дверь, или выпрыгнуть в окно, или отобрать ключи, ну хоть что-нибудь.


Точно! А то сидит на диване и думу думает. Чушь какая-то. Такие люди не ведут себя подобным образом. Хоть бы истерику изобразил, постучал бы туфлей по двери, изрыгнул бы проклятия, кинулся бы в окно, или на худой конец мебель порушил.

ну, это же не Эмирхан! Он более цивилизованный! За весь сериал не наблюдала, чтобы Низарчик крушил мебель, выпригивал в окно и тому подобное! Низару легче кого-нить пристрелить, например, Рысула! :-)
  • 0

#6266
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



кто знает сколько серий в ПСЛ?

В ПСЛ 80 серий, так что этот сериал месяца четыре идти будет.

А сколько мы смотрели БЛ? Думаю, что не больше 3 месяцев, так как Ел Арна очень быстро и долго по времени показывает!
  • 0

#6267
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



просто неузнаю Низарбея, по-моему он должен был или вышибить дверь, или выпрыгнуть в окно, или отобрать ключи, ну хоть что-нибудь.


Точно! А то сидит на диване и думу думает. Чушь какая-то. Такие люди не ведут себя подобным образом. Хоть бы истерику изобразил, постучал бы туфлей по двери, изрыгнул бы проклятия, кинулся бы в окно, или на худой конец мебель порушил.

ну, это же не Эмирхан! Он более цивилизованный! За весь сериал не наблюдала, чтобы Низарчик крушил мебель, выпригивал в окно и тому подобное! Низару легче кого-нить пристрелить, например, Рысула! :-)


Не спорю, он не Эмирхан (намного интересней), но по складу его характера это ему не свойственно. Он должен был выплеснуть куда-нибудь излишне накопившуюся энергию.
  • 0

#6268
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
где вы находите биографии актеров? я нахожу либо на турецком, либо не то, что искала, давайте и сюда будем выкладывать информэйшн про актеров :-)
  • 0

#6269
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ему больше Дуйгу из ИН подходит! Как актрису зовут не помню!


Бурджу Кара кажется её зовут.
  • 0

#6270
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений




кто знает сколько серий в ПСЛ?

В ПСЛ 80 серий, так что этот сериал месяца четыре идти будет.

А сколько мы смотрели БЛ? Думаю, что не больше 3 месяцев, так как Ел Арна очень быстро и долго по времени показывает!


БЛ кажется начали показывать 22 сентября, если я не ошибаюсь.
  • 0

#6271
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

... а прежде он оказывается был мужем Tuba Büyüküstün (Фелиз) из нового сериала, с 2005 по 2007...


Да!? :-)
Значит, они были женаты пока снимался сериал ПСЛ!? Закончились съемки и закончился брак!?
  • 0

#6272
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений



скажите, этот страшила Йылмаз муж Зилан???????????

Эх Берен, я бы сделала ставку на Озджана Дениза.

Не, Озджану кто-нить посимпотичнее нужен! Берен Саат не очень! Ему больше Дуйгу из ИН подходит! Как актрису зовут не помню!


Позволь с тобой не согласиться, Берен на мой взгляд очень нежная и женственная, единственное что мне не нравится в ней, так это походка, и с Озджаном смотрелась она отлично :-) , в отличии от Бурджу Кара (Дуйгу). Бурджу ему совсем не подходит по типажу, и вообще выглядит она оооооооочень взросло. А ее обесцвеченные волосы с темными корнями смотрелись ужасно :) .
  • 0

#6273
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

БЛ кажется начали показывать 22 сентября, если я не ошибаюсь.


Да, 22 сентября, ты не ошибаешься :-)
  • 0

#6274
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ему больше Дуйгу из ИН подходит! Как актрису зовут не помню!


Бурджу Кара кажется её зовут.


А мне больше нравится Хавин (Наз Елмаз). По мне она очень красивая девушка, ну и Дуйгу то же ничего. В ИН по-моему все такие красивые и модные и сериал был супер, но конец конечно не очень.
  • 0

#6275
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

В ИН по-моему все такие красивые и модные и сериал был супер, но конец конечно не очень.


Мне тоже кажется, что ИН - самый красивый и современный сериал. А снимала этот сериал компания Голдфильм, та же, что и БЛ снимала.
  • 0

#6276
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений



кто знает сколько серий в ПСЛ?

В ПСЛ 80 серий, так что этот сериал месяца четыре идти будет.

Точно 80 серий, значит я не дочитала или не досмотрела,
  • 0

#6277
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
как отучить себя читать спойлеры?

ведь хотела же ничего не знать заранее))
  • 0

#6278
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


В ИН по-моему все такие красивые и модные и сериал был супер, но конец конечно не очень.


Мне тоже кажется, что ИН - самый красивый и современный сериал. А снимала этот сериал компания Голдфильм, та же, что и БЛ снимала.


А еще мне понравился сериал Aliye. :-)
  • 0

#6279
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


... а прежде он оказывается был мужем Tuba Büyüküstün (Фелиз) из нового сериала, с 2005 по 2007...


Да!? :D
Значит, они были женаты пока снимался сериал ПСЛ!? Закончились съемки и закончился брак!?


Кажется так, или появилась Берен закончился брак :-) .
Не могу сказать, что у девушек отличный вкус :) , а вот у Булента со вкусом все в порядке, таких девушек отхватил!
  • 0

#6280
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а почему вы думаете что ГГ это Фелиз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.