Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6221
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
оказалось, главная героиня вовсе не Элиф, а Фелиз!!!
зачем так делать?:?
  • 0

#6222
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

девочки, вы иожете выоажаться человеческим языком?? что такое ГЖ?? ГГ??

Что не понятного в ГЖ? Это коротко от Горькая Жизнь. Мне допустим в тягость писать полностью, легче написать ГЖ или БЛ, или ЛиН, или ПСЛ.
ГГ же это Главная Героиня или же Главный Герой.
Ничего сверхестественного в том, что мы пишем коротко, я не вижу. И уж тем более многие понимают. Разве это не человеческий язык? Или вам понятнее, когда говорят, что хотят родить от любимого ребенка?! :smoke:Кстати, новый сериал вообще не понравился!

Сообщение отредактировал Aneka13: 05.01.2009, 23:47:42

  • 0

#6223
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я вот думаю, может мне начать смотреть ЛиН. Стоит начинать? Я в смысле того будет ли мне понятен сюжет?


Можешь, конечно, смотреть, только он уже к середине месяца закончится. Что-то скучноват он стал. Опять эта Бэрин нервы трепет. А Зилан относится к своей болезни так, словно это простуда, и ее потом можно вылечить, потерпит. Ну хоть что-то полезное Рысул сделает. Если бы не он, Зилан так бы и не дошла до своего лечащего врача.
  • 0

#6224
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Анека, прости, я не смотрела Горькую жизнь. поэтому не вспомнила...

Нвидимка, рак не лечится.. вот и Зилан ничо не делает

новый сериал не очень((((((
  • 0

#6225
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я тоже согласно, что усы не идут главным героям, особенно богатенькому сыночку. Он на простого парня похож, не на ловеласа.


Ага, особенно в этом пиджаке, застегнутом на одну пуговицу.
  • 0

#6226
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Нвидимка, рак не лечится.. вот и Зилан ничо не делает


Рак лечится! Если вовремя его обнаружить и заниматься лечением как следует. А с такой кислой физиономией, как у Зилан, конечно, "копыта откинешь". Не желая поставить в известность своих родных, она тем самым только приближает несчастье. Припомни-ка сериал "Гюмюш", там Эсра была больна раком. Припомни сериал "Асмалы конак", там у Бахар был рак. Вылечились же! Я надеюсь, ты смотрела эти сериалы?
  • 0

#6227
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

рак не лечится.. вот и Зилан ничо не делает

Как не лечится? На ранней стадии все лечится!
А Зилан дурочка, на фига скрывает все от Хазара?
А Берин совсем гонит, если она против Зилан, говорила бы ей в лицо то, что думает, а не намеками кидалась. Ну, просто раздражает.
А эта вешалка Бурджу? Какая нормальная мать оставит ребенка на няньку? Да, и не только ребенка, она полностью все, дом, ребенка, на эту незнакомку скинула и свалила! Ненормальная, а мамаша Хазара в ее тупости потакает! Ужс!!!

Сообщение отредактировал Aneka13: 06.01.2009, 00:13:21

  • 0

#6228
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Нвидимка, рак не лечится.. вот и Зилан ничо не делает

Рак лечится! Припомни-ка сериал "Гюмюш", там Эсра была больна раком.

Да, что говорить об Эсре, у Гюмюш же тоже был рак!
  • 0

#6229
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Почему поменяли артиста, который играл брата-инвалида Хазара? Просто перед Новым годом две недели не было в городе, а сегодня посмотрели и даже расстроились - его лицо совсем не соответствует созданному образу. И куда уехала Бину? Была ли официальная свадьба?
С остальными разобрались благодаря вашим комментам.
Большое спасибо.

И ещё: не совсем понятно каким образом мальчик относится к назару, почему Рысул его им хотел шантажировать?
  • 0

#6230
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Почему поменяли артиста, который играл брата-инвалида Хазара? Просто перед Новым годом две недели не было в городе, а сегодня посмотрели и даже расстроились - его лицо совсем не соответствует созданному образу. И куда уехала Бину? Была ли официальная свадьба?


А хто его знает? Возможно, не захотел, чтобы к нему прилепилось клеймо инвалида, у которого еще и с потенцией проблемы. А может быть ушел в другой проект. Мне новый Джеван тоже не нравится, но ничего не поделаешь, всем не угодишь :smoke:
Бену сбежала с Юсуфом. Хазар и Ахузар помогли в этом. Свадьбы не было.
  • 0

#6231
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я смотрела только Асау Журек, Гюмюш и БЛ.

насчет рака сомневаюсь. на днях скончался мой товарищ...
рак желудка
  • 0

#6232
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я обожаю Рюксан.. какая же она красивая..
  • 0

#6233
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
В ПСЛ главная героиня Фелиз?! Значит все-таки не одинаковый сюжет с ГЖ. А как она окажется главной героиней? Скажите пожалуста, если не секрет! Судя по всему почти во всех турецких сериалах кто-то болеет раком. В ИН дочка Байрама, в АК - Бахар,в Гюмюш - Эсра, да и сама Гюмюш, разве что в ГЖ и БЛ никто не болел раком. Я так понимаю Зилан главная героиня ЛиН. Все хорошо закончиться? А известно какой будет сериал после ЛиН?
  • 0

#6234
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

насчет рака сомневаюсь. на днях скончался мой товарищ...
рак желудка


очень жаль, розалина :smoke:

Слушайте, сегодня первая серия, и сразу же больница. А как этот Йылмаз под капельницей лежал, просто фантастика! Да там иголка уже 10 раз должна была из вены выскользнуть от его движений рукой. И с системой так лихо в кресло сел, система у него вообще на коленях. Как еще в карман не спрятал?! И еще, когда Йылмаз на асфальте валялся, лужа крови набежала, а в больнице только ссадины показали, ни одного шва не наложили.
  • 0

#6235
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
А как эта Элиф булавкой разрез застегнула, она интересно побольше булавки не нашла?! :smoke:
Да, и было бы, что показывать, точнее прятать. А то Ялмаз так на бедняжечку наехал.

Сообщение отредактировал Aneka13: 06.01.2009, 00:53:14

  • 0

#6236
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Сочувствую, Розалина.

Я тоже обажаю Рюксан (Хулию Дарчан). Она действительно очень красивая и талантливая. Хулия моя любимая турецкая актриса.
  • 0

#6237
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
скажите, этот страшила Йылмаз муж Зилан???????????
  • 0

#6238
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем привет! Нравится как вы всегда обсуждаете сериал, наконец-то могу присоединиться :smoke:
Если честно так ждала новый сериал, а он как-то разочаровал. И действительно постоянно возникают в голове ассоциации с ГЖ.
  • 0

#6239
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений

А как эта Элиф булавкой разрез застегнула, она интересно побольше булавки не нашла?! :weep:
Да, и было бы, что показывать, точнее прятать. А то Ялмаз так на бедняжечку наехал.


А еще Ялмаз сказал, что были видны прекрасные груди его любимой! :fie:
Хотя я ничего не заметила. :smoke:
  • 0

#6240
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений

скажите, этот страшила Йылмаз муж Зилан???????????


Да, если его зовут Bulent Inal, кажется так. Мне он показался не таким уж страшным, ели помыть его, сделать стрижку, сбрить усы, то вполне ничего. :smoke:

Сообщение отредактировал Aichonok: 06.01.2009, 01:57:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.