Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6281
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

По поводу нового сериала, я ожидала гораздо большего! А оказалось, что это повтор Горькой жизни, практически один в один. Исключений минимум, а так история главных героев совпадает.


А может сценарист один и тот же. :-) ? Турки выпускают кучу сериалов, откуда им взять новые идеи, вот и списывают друг у друга
  • 0

#6282
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Ему больше Дуйгу из ИН подходит! Как актрису зовут не помню!


Бурджу Кара кажется её зовут.


А мне больше нравится Хавин (Наз Елмаз). По мне она очень красивая девушка, ну и Дуйгу то же ничего. В ИН по-моему все такие красивые и модные и сериал был супер, но конец конечно не очень.

На мой взгляд Озджану Денизу больше всего подходит Наз Эльмаз. Они очень красивая пара, хотя он ее и старше на 10 лет.
И вообще я смотрю, что во всех турецких сериалах разница в возрасте между актером и актрисой в среднем 7-10 лет.
  • 0

#6283
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а почему вы думаете что ГГ это Фелиз?

Я тут фотки посмотрела и поняла, что весь сюжет будет крутиться вокруг нее и Йылмаза.
  • 0

#6284
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

О, да тут уже страсти кипят вовсю! :-) скажу и я свое слово.
Честно говоря, я ожидала нечто большего, чем повтор сюжета "Горькой жизни" и "Гюмюш". В ГЖ так же начиналось с мафии на верфи, так же главные герои были бедны и искали жилье, а мать Нермин все трещала о том, что нужно найти солидного жениха, богача, короче. Так же богатенький сынок влюбился в главную героиню и подвез ее на своем железном коне, и бедный женишок увидел свою возлюбленную выходящей из машины.
А дефиле, ну, тут сразу на памяти Гюмюш. Видать, режиссеры предпочитают эту тему всем остальным. Художников и агрономов мы видели, и снова модельеры. Увы, скучно :)
Да, кстати, еще одна параллель. Богатенькую дочку зовут Фелиз! И тоже красавица, и вроде не стерва. А брат... хорошо, что не такой, как Эндер. Но имена почти созвучны: Эндер - Омэр.

С той лишь разницей, что Нермин, Мехмет и Эндер были куда симпатичней, чем их аналоги, а Фелиз Керванджиоглу никогда не поступила бы как эта Фелиз. И еще у Керванджиоглу бул шикарный дом, а у этих так себе.
  • 0

#6285
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а почему вы думаете что ГГ это Фелиз?


Мы не думаем, мы знаем! :-) Шутка :) Я пришла к такому выводу просмотрев в инете фотки из сериала...
  • 0

#6286
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Мне вчера понравился момент, когда Элиф крутилась перед зеркалом в платье и ее увидел Омэр.
Двоим гг мужчинам нужно сбрить бороды, так они будут моложе.
А вообще надеюсь сериал будет не слишком депрессивный, я ещё от БЛ не могу отойти :-)
  • 0

#6287
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне вчера понравился момент, когда Элиф крутилась перед зеркалом в платье и ее увидел Омэр.


Только странно, что давно работая на этой фабрике он ее только заметил :-) , лишь после того, как он сбил ее жениха.
  • 0

#6288
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Наши каналы, покупая сериалы на что ориентируюся? Что подешевле, не смотрят на содержание? БЛ был самым низшим в турецк рейтинге на канале атв
  • 0

#6289
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



Ему больше Дуйгу из ИН подходит! Как актрису зовут не помню!

Бурджу Кара кажется её зовут.

А мне больше нравится Хавин (Наз Елмаз). По мне она очень красивая девушка, ну и Дуйгу то же ничего. В ИН по-моему все такие красивые и модные и сериал был супер, но конец конечно не очень.

Наз Элмаз симпотичная, но у нее такие нокти страшные, мне она из-за этого не нравилась!
А Бурджу Каара-красавица!
Изображение

Сообщение отредактировал Aneka13: 06.01.2009, 14:21:39

  • 0

#6290
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
чет однотипные героини все какие то.

Фелиз мне понравилась своим отличием, наверно. хотя бы своей короткой стрижкой и френч - шиком :-)
  • 0

#6291
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
А еще мне нравилась Фелиз из ГЖ и роль ее шикарная (богатенькая, наивная, верная, умная, добрая и наконец просто красавица).
  • 0

#6292
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, вот на счет того, что героини однотипные это я согласна. И все ходят волосы распустят. ну никакой фантазии.
А Фелиз действительно отличается и волосы черные и короткие (стильная стрижка) и одевается по-другому.
И у мамы ее волосы тоже короткие и блондинка. =)))
  • 0

#6293
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А еще мне нравилась Фелиз из ГЖ и роль ее шикарная (богатенькая, наивная, верная, умная, добрая и наконец просто красавица).

Согласна с тобой, она красивая, умная, шикарная, все при себе!
Изображение

Сообщение отредактировал Aneka13: 06.01.2009, 14:53:54

  • 0

#6294
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А Бурджу Каара-красавица!

Бурджу Кара мне тоже нравится, очень красивая актриса.
  • 0

#6295
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


А еще мне нравилась Фелиз из ГЖ и роль ее шикарная (богатенькая, наивная, верная, умная, добрая и наконец просто красавица).

Согласна с тобой, она красивая, умная, шикарная, все при себе!

А мне Фелиз из ГЖ не очень нравилась. Так то она вроде и на мордашку симпотичная, но вот фигура у нее не очень, на мой взгляд слишком плосковатая.
А вот Фелиз из ПСЛ мне нравится, креативная такая и стиль свой есть.
  • 0

#6296
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А мне Фелиз из ГЖ не очень нравилась. Так то она вроде и на мордашку симпотичная, но вот фигура у нее не очень, на мой взгляд слишком плосковатая.
А вот Фелиз из ПСЛ мне нравится, креативная такая и стиль свой есть.

Так Филиз из ГЖ модель, вот и плоская чуть-чуть!
А Фелиз из ПСЛ мне не оч понравилась, и попу она как-то странно выпячивает!
  • 0

#6297
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А мне Фелиз из ГЖ не очень нравилась. Так то она вроде и на мордашку симпотичная, но вот фигура у нее не очень, на мой взгляд слишком плосковатая.
А вот Фелиз из ПСЛ мне нравится, креативная такая и стиль свой есть.

Так Филиз из ГЖ модель, вот и плоская чуть-чуть!
А Фелиз из ПСЛ мне не оч понравилась, и попу она как-то странно выпячивает!


О, я приятно удивлена, я незнала, что она модель, но как актриса она отлично справилась со своими обязанностями. И в ней в сериале столько благородства, а я это качество ценю порой больше красоты.
  • 0

#6298
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Oguz Mike Galeli(Эндер) действительно МАЧО, я ГЖ только из-за Эндера и Филиз смотрела!
Изображение
  • 0

#6299
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
оо, мы снова возвращаемся к обсуждению ГЖ?)

Эндер лапа. он даже свою отрицательную, по идее, роль сыграл так, что многие были за него, а не за Мехмета.
  • 0

#6300
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Oguz Mike Galeli(Эндер) действительно МАЧО, я ГЖ только из-за Эндера и Филиз смотрела!
Изображение

Эндер мне очень нравился, просто мужчина-красавец! У него к тому же и стиль классный был, стилисты хорошо поработали. Жалко, что он так плохо закончил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.