Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6301
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

оо, мы снова возвращаемся к обсуждению ГЖ?)

Эндер лапа. он даже свою отрицательную, по идее, роль сыграл так, что многие были за него, а не за Мехмета.

Не говори, слов нет красавец мужчина, хоть он уже довольно староват, но выглядит отпадно! Кстати, Эндер тоже модель!
  • 0

#6302
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Любовь этого красавца (Эндер) довела, девочки будьте осторожны. Он так и ушел в нее с головой. Ну пока, что про ПСЛ писать особо нечего, вот мы и наверное решила вспомнить старое, повторенье мать- ученье.
  • 0

#6303
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Любовь этого красавца (Эндер) довела, девочки будьте осторожны. Он так и ушел в нее с головой. Ну пока, что про ПСЛ писать особо нечего, вот мы и наверное решила вспомнить старое, повторенье мать- ученье.


то что у него было не любовь уже, по моему, а просто маниакальное желание обладать Нармин.
реалли любящий в первую очередь думает о любимом, о его интересах (ага, довольно пафосновато, но ведь так).
еще неизвестно что было бы, ответь Нармин ему взаимностью.
п.с. хотя я не прочь еслиб Огуз Галели так втрескался в меня.))))


кстати, напомните, где мы могли видеть актера, играющего роль мужа сестры Йилмаза?
  • 0

#6304
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
В Турции половина актеров и актрис бывшие модели, певцы и певицы. В каждом сериале обязательно есть актер или актриса, которые в прошлом прославились не благодаря актерскому искусству.
  • 0

#6305
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а мне больше нравился Мехмет :-) (не могу вставить фото) эээээээх, ГЖ ...
  • 0

#6306
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

кстати, напомните, где мы могли видеть актера, играющего роль мужа сестры Йилмаза?


Это ты про седовласого мужичка с выпученными глазами? Так он в ЛиН играл, похитителя в Ираке, у него еще племянник маленький был.
  • 0

#6307
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

кстати, напомните, где мы могли видеть актера, играющего роль мужа сестры Йилмаза?

Не пойму про кого ты, но я видела двух знакомых актеров, это командир террористов и домработницу Адалы из ЛиН.
  • 0

#6308
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


кстати, напомните, где мы могли видеть актера, играющего роль мужа сестры Йилмаза?


Это ты про седовласого мужичка с выпученными глазами? Так он в ЛиН играл, похитителя в Ираке, у него еще племянник маленький был.


да, да, точно! спасибо)))
мне и брат (брат?) Йилмаза кажется знакомым тоже))
  • 0

#6309
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Любовь этого красавца (Эндер) довела, девочки будьте осторожны. Он так и ушел в нее с головой. Ну пока, что про ПСЛ писать особо нечего, вот мы и наверное решила вспомнить старое, повторенье мать- ученье.


то что у него было не любовь уже, по моему, а просто маниакальное желание обладать Нармин.
реалли любящий в первую очередь думает о любимом, о его интересах (ага, довольно пафосновато, но ведь так).
еще неизвестно что было бы, ответь Нармин ему взаимностью.
п.с. хотя я не прочь еслиб Огуз Галели так втрескался в меня.))))


кстати, напомните, где мы могли видеть актера, играющего роль мужа сестры Йилмаза?


По-моему его любовь объяснима, ведь он сын богатого человека, который избалован вниманием со стороны женского пола и не привык, что ему отказывают, и он эгоист.
  • 0

#6310
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
О ком Вы сейчас говорите, кто такая Нармин?
  • 0

#6311
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

О ком Вы сейчас говорите, кто такая Нармин?

Нармин с ГЖ, за которой охотился Эндер
  • 0

#6312
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

я видела двух знакомых актеров, это командир террористов и домработницу Адалы из ЛиН.


Ага, ее я тоже заметила. Правда, сначала сомневалась, она ли это? Посмотрим, может еще кто-нибудь знакомый появится. А мать Омэра такая прикольная. Прическа - вообще отпад! Я бы на такую не решилась :) Но ей идет :-)
  • 0

#6313
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


кстати, напомните, где мы могли видеть актера, играющего роль мужа сестры Йилмаза?


Это ты про седовласого мужичка с выпученными глазами? Так он в ЛиН играл, похитителя в Ираке, у него еще племянник маленький был.


Точно, а я вчера весь вечер мучалась, не могла вспомнить где он ещё играл :-)
  • 0

#6314
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

то что у него было не любовь уже, по моему, а просто маниакальное желание обладать Нармин.
реалли любящий в первую очередь думает о любимом, о его интересах (ага, довольно пафосновато, но ведь так).
еще неизвестно что было бы, ответь Нармин ему взаимностью.

Да, не любил Эндер ее, это просто маниакальная болезнь! Его же Филиз подстрекла, что он не сможет завоевать любовь такой простушки, как Нармин!


я видела двух знакомых актеров, это командир террористов и домработницу Адалы из ЛиН.


Ага, ее я тоже заметила. Правда, сначала сомневалась, она ли это? Посмотрим, может еще кто-нибудь знакомый появится. А мать Омэра такая прикольная. Прическа - вообще отпад! Я бы на такую не решилась :) Но ей идет :-)

Мне еще знакомым показался бассейн и близприлегающая природа во время свадьбы! Уж больно бассейн был похож на бассейн из ЛиН!
  • 0

#6315
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


я видела двух знакомых актеров, это командир террористов и домработницу Адалы из ЛиН.


А мать Омэра такая прикольная. Прическа - вообще отпад! Я бы на такую не решилась :) Но ей идет :-)

Она с такой прической и светлыми волосами очень молодо выглядет. По ней видно, что она дамочка современная. Сразу вспоминается ее прототип Белькыз-ханым из ГЖ мать Фелиз и Эндера, так у нее постоянно кислое вырожение лица было и килограмм штукатурки на лице.
  • 0

#6316
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Мне еще знакомым показался бассейн и близприлегающая природа во время свадьбы! Уж больно бассейн был похож на бассейн из ЛиН!


Мне тоже он показался знакомым, я аж чуть не крикнула маме, что это дом Азизоглы, потом присмотрелась, дом не тот. Может им бассейн одни и те же люди строили :-)
  • 0

#6317
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Не знаю, как я одолею 80 серий :-) Раздражает растрепанная прическа Элиф. Согласна, длинные волнистые волосы - это очень красиво, но из серии в серию лицезреть одну и ту же прическу - это раздражает. Еще больше раздражает одна и та же прическа Зилан.
  • 0

#6318
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мне тоже он показался знакомым, я аж чуть не крикнула маме, что это дом Азизоглы, потом присмотрелась, дом не тот. Может им бассейн одни и те же люди строили


Может в Стамбуле просто прикол такой, чобы у всех одинаковые бассейны и территори я была. =)))

А тот мужик из Ирака точно!!!!!!! И дом.работницу Адалы тоже узнала.=))))))
  • 0

#6319
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



я видела двух знакомых актеров, это командир террористов и домработницу Адалы из ЛиН.


А мать Омэра такая прикольная. Прическа - вообще отпад! Я бы на такую не решилась :) Но ей идет :-)

Она с такой прической и светлыми волосами очень молодо выглядет. По ней видно, что она дамочка современная. Сразу вспоминается ее прототип Белькыз-ханым из ГЖ мать Фелиз и Эндера, так у нее постоянно кислое вырожение лица было и килограмм штукатурки на лице.

Это наверное, было потому что она была инвалидом!
  • 0

#6320
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Одно меня точно радует. Это то, что дело происходит в Стамбуле и наконец-то мы увидим цивилизацию т.е современные дома с бассейном, красивую одежду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.