Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6241
nurgissa

nurgissa
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите плиз где можно купит сериал "Долина Волков" все 97 серии отличного или хорошего качества на русском или казахском или если уж нет то на турецком языке!!!!!!!!
  • 0

#6242
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ниче вы не понимаете в колбасных обрезках! в данном случае в сериальных =)) шучу.
мне лично фильм понравился, достаточно динамичный и современный,
тем более я являюсь поклонницей ГЖ, поэтому зацепил уже известный сюжет.
хотя и могу уже предсказать, что будет в ближайших сериях, лол.

опять то же противостояние богатых и стамбульского плебса,
опять эти комплексы бедных, но гордых мужчин, которые реализуются в виде подобной ревности к собственной женщине))

но главная героиня мне нравится, хоть и грубовата.
похожа на Сальму Хайек, правда?
я всю серию любовалась ее волосами и ресницами. как и попкой "краником" у Фелиз))
Омер мне решительно не нравится. жаль, что не Эндероподобный мачо))

а ГГ наоборот, хоть и вырубили усы поначалу, но, присмотревшись, нашла в нем сексапил)
этакий брутал.
и глаза его брата тоже понравились.

и музыка нравится.

короче, не фонтан, но брызги есть=))
  • 0

#6243
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Раз сюжет так похож на ГЖ, значит Омэр начнет ухаживать за Элиф. А Элиф не такая как Нэрмин. Мне кажется она больше себя любит нежели Йылмаза. Поэтому и выйдет замуж за Омэра (судя по фотографиям, если я не путаю). А Филиз, на самом деле, главная героиня, и мне она больше понравилась. Значит она выйдет замуж за Йылмаза, и он, по всей видимости, полюбит её.
  • 0

#6244
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Да, мне тоже понравился вчера фильм и тоже показалось, что Элиф все-таки выйдет замуж за Омера (некрасивый актер). А Иылмаз поначалу показался страшным, а потом присмотревшись ничего. На фотках он гораздо хуже. =))))
Фелиз тоже понравилась.
Элиф тоже понравилась, действительно она грубовата.
  • 0

#6245
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, кто запомнил название сериала на турецком?
Элиф действительно похожа на Сальму Хайек. Мне тоже показалось, что она не очень любит своего парня, иначе села бы та в машину чужого мужика. Да еще с такой легкостью. У Нермин хоть обстоятельства такие были, маникюр ходила делать, а дом далеко находится, надо же было доехать. Потом она сразу показала свое отвращение к Эндеру. А Элиф наоборот показала свою симпатию.
  • 0

#6246
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Новый сериал "Под сенью лип" - ПСЛ - мне сначала не понравился.
Но потом я как-то решила проникнуться и почувствовать переживания героев
и знете - что-то потеплело внутри.
Главная героиня Элиф - среднестатистическая девушка, каких немало в реальной жизни.
С такими же желаниями. Парень её - среднестатистический мужчина. Чем-то напоминает реальную жизнь.
Стремление Элиф к красивой жизни мне понятно.
Только парень через чур ревнивый - это нормальная реакция у турка. :smoke:
В общем, смотреть буду.
А Элиф не скрывает, что хочет жить лучше и мне это нравится.
А парень её мамба ваще - когда не мог выговорить слово "капучино" вырубил меня колхоз. :fie:
Если сюжет фильма похож на ГЖ - то Элиф должна умереть что ли в конце? :weep:
Обидно.

Сообщение отредактировал Урод: 06.01.2009, 10:04:25

  • 0

#6247
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, кто запомнил название сериала на турецком?


На турецком Ihlamurlar Altinda.
  • 0

#6248
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, до конца ЛиН осталось 8 серий. Неужели они до конца сериала не помирятся!?
  • 0

#6249
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки доброе утро! Я конечно сначала не смотрела, но сериал (ПСЛ) не зацепил, действительно напоминает ГЖ. Неужели у них нет молодых, красивых, актеров? А Эндербей действительно МАЧО. А Нермин мне не нравилась, ходячая трагедия.


А, что было в ЛИН? Барыша нашли? Низар высадил дверь?

Сообщение отредактировал Галёк: 06.01.2009, 10:22:05

  • 0

#6250
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


скажите, этот страшила Йылмаз муж Зилан???????????

Да, если его зовут Bulent Inal, кажется так. Мне он показался не таким уж страшным, ели помыть его, сделать стрижку, сбрить усы, то вполне ничего. :smoke:

На мой взгляд, Булент Инал(Ялмаз) очень даже ничего, по сравнению с Махсуном Кимирзигулем(Хазар)! Если предварительно сделать все процедуры, перечисленные Aichonok'ом!
  • 0

#6251
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
я хоть ЛиН не смотрю, но Хазар мне нравится и Йылмаз с ПСЛ тоже ничего.
кто знает сколько серий в ПСЛ?
  • 0

#6252
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А, что было в ЛИН? Барыша нашли? Низар высадил дверь?

Нет, Низар ничего не ломал, а просто вытащил из рук спящей Ахузар сотку и позвонил Халилю! Говорил шопотом, так прикольно было, но Ахузар проснулась, наехала на него! А потом просто открыла дверь и отпустила его на все четыре стороны, при этом сняв кобручальное кольцо и выкинув его на пол в коридоре! А не забыла его уперкнуть в том, что все его мысли заняты не родным ребенком, а каким-то Рысулом!
  • 0

#6253
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Девочки доброе утро! Я конечно сначала не смотрела, но сериал (ПСЛ) не зацепил, действительно напоминает ГЖ. Неужели у них нет молодых, красивых, актеров?


Вообще турки выглядят старше своих лет. В 20 лет они выглядят на 30. :smoke:
Поэтому ощущение, что актёры не молодые.
  • 0

#6254
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Полностью с вами согластна, сюжет очень похож на ГЖ, но все же я думаю этот сериал не будет таким печальным и душераздирающим, как ГЖ. Потому, что одной Нермин мне уже хватило.
Хотя, если посмотреть на Элиф, то по ней сразу видно, что она гораздо сильнее Нермин, да и характер у нее боевой.
  • 0

#6255
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
По-поводу актеров: Йылмаз на экране телевизора выглядет намного привлекательней и симпатичней, чем на фотках.
Омэр-бею действительно необходимо сбрить усы, а то в самом начале я их даже путала с Йлмазом.
Фелиз мне понравилась, она просто красавица и глаза у нее красивые. А Элиф я бы красавицей не назвала, но вот обаяние в ней есть. Да и ресницы у нее такие длиннющие.
  • 0

#6256
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
LДа, на счет характера и потребностей Элиф я согласна. Видели ее лицо когда Ялмаз подарил ей кольцо и когда они дом смотрели. Согласно при виде такого дома, я бы еще хуже лицо сделала, но могла быть веселее когда кольцо подарил, хотябы из вежливости.
И еще я не поняла прикола. мама Элиф говорит, что дома есть нечего, денег хватает только на картошку, а Элиф тем не менее покупает себе новые платья. Несостыковка.
И еще денег нет, а дома комп стоит.
Или Элиф домой денег не дает, а все на дом копит и наряды себе покупает? Я что-то не поняла.
  • 0

#6257
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А как они хорошо обставили дело с ДТП. У Фелиз конечно мозги есть, она не растерялась и сразу смекнула, что надо делать. Хорошо, что ничего серьезного и дело так быстро разрешилось.
  • 0

#6258
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А, что было в ЛИН? Барыша нашли? Низар высадил дверь?

Нет, Низар ничего не ломал, а просто вытащил из рук спящей Ахузар сотку и позвонил Халилю! Говорил шопотом, так прикольно было, но Ахузар проснулась, наехала на него! А потом просто открыла дверь и отпустила его на все четыре стороны, при этом сняв кобручальное кольцо и выкинув его на пол в коридоре! А не забыла его уперкнуть в том, что все его мысли заняты не родным ребенком, а каким-то Рысулом!



Aneka13 спасибо за инфу , просто неузнаю Низарбея, по-моему он должен был или вышибить дверь, или выпрыгнуть в окно, или отобрать ключи, ну хоть что-нибудь.
  • 0

#6259
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

скажите, этот страшила Йылмаз муж Зилан???????????


Да он муж Берен Саат, а прежде он оказывается был мужем Tuba Büyüküstün (Фелиз) из нового сериала, с 2005 по 2007, а развелся аккурат перед свадьбой с Берен.
Эх Берен, я бы сделала ставку на Озджана Дениза.
  • 0

#6260
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


скажите, этот страшила Йылмаз муж Зилан???????????

Эх Берен, я бы сделала ставку на Озджана Дениза.

Не, Озджану кто-нить посимпотичнее нужен! Берен Саат не очень! Ему больше Дуйгу из ИН подходит! Как актрису зовут не помню!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.