Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6201
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет всем сериальщикам!
так интересно, что нас ожидает сегодня)
  • 0

#6202
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Приветствую всех в новом году.=)))
Ну вот отдохнули и опять принимаемся за просмотры сериалов с полными силами, энергией и эмоциями. =)))
Сегодня нас ждет новый сериал, правда забыла как он называется. =)))
Будем смотреть в 21.00 по каналу Ел Арна. =))))
Урааа
Ну и конечно продолжим смотреть ЛиН. =)))))

Сообщение отредактировал Мукалтин: 05.01.2009, 14:15:44

  • 0

#6203
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девченки привет!!! Надеюсь все встретили Новый год на отлично. Мы отдохнули и даже успели соскучится по работе, и сериалам. Главное, чтобы Ел-Арна оценила по достойнству наше общение и показала классный сериал. :(
  • 0

#6204
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне грят подготовиться лить слезы под этот сериал.

но я не хочу заранее знать кто там умрет, повесится, сойдет с ума и чьим ребенком окажется!!! ))))
  • 0

#6205
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Правильно, абсолютно согласна!

Давайте не будем говорить что будет. А если кто-то хочет знать, то писать в личку. А то 2 интересно что будет и чем закончится, остальным нет и так не честно получается.
  • 0

#6206
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, всем привет! Ну вот вступаем в новый год с новым сериалом, надеюсь он будет не такой тяжелый и трагичный, как БЛ.
  • 0

#6207
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
У меня дома, оказывается, света нет :( ЛиН не увижу :spy: Надеюсь, что хоть первую серию ПСЛ удастся посмотреть...
  • 0

#6208
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
привет всем! всех с Новым Годом!!! к сожалению не смогла присоединиться к вашему обсуждению перед НГ. последняя серия БЛ расстроила из-за Рюксан. очень жалко её, как дочки могли оставить её за городом? да еще под рукой ни сотового, ни гор.тел. не работает, что бедная Нурие побежала к соседке звонить... ну лан, наконец-то закончился.
а новый сериал, судя по ролику, мне не очень понравился, нет красивых актеров/актрис из-за которых можно было бы смотреть, может об этом еще рано говорить, сегодня посмотрим, удачного просмотра всем нам!!!
  • 0

#6209
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

СЕГОДНЯ СМОТРЕЛА СЕРИЮ......ХОТЬ Я И НЕ СЕНТИМЕНТАЛЬНА, ПРОПЛАКАЛА ВСЮ СЕРИЮ...ТУРКИ СНИМАЮТ ТРАГИЧЕСКИЕ СЕРИАЛЫ......ХОТЬ БЫ В ЭТОМ СЕРИАЛЕ "ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ " ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ БЫ ХЭПИ-ЭНДОМ :smoke:

#6210
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
По поводу нового сериала ПСЛ, в принципе интересный! А этот Ялмаз(Булент Инал) симпатичный, чем-то на Окана из БЛ похож.
  • 0

#6211
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
мне сюжет ПСЛ напоминает ГЖ...
  • 0

#6212
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

мне сюжет ПСЛ напоминает ГЖ...

Точно, особенно с кольцом случай.
Не понравились усы у актеров.
  • 0

#6213
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
расскажите про актера который играет Хазара в СЕРИАЛЕ ЛиН.

так актера классно подобрали, сначала он мне не очень понравился в смысле внешности, но потом я поняла- он как нельзя лучше подходит на эту роль. Глазами умеет показать все свои эмоции и переживания..без слов...




и еще : какого фига заменили актера который играет брата -инвалида ? :lol:

терпеть не могу когда в сериалах меняют актеров. Наверное создатели серила не понимают, что большинство зрителей не воспринимают сериал,как сериал, а актеров - как актеров. Для зрителей - это настоящая история из жизни. Поэтому очень не приятно когда в самом разгаре вдруг меняют коней на переправе......ГРУБО выражаясь :fie: :weep: :smoke:

#6214
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
что-то меня новый сериал не впечатлил...

я смотрю с родаками, а им вовсе не нравятся открытые декольте, как на дефиле, да и взгляды хитрые...
отец говорит: как не стыдно, мусульмане же...

хоть бы не целовались!


мда, а вот БЛ был сдержанный сериал.

мне сюжет ПСЛ напоминает ГЖ...


девочки, вы иожете выоажаться человеческим языком?? что такое ГЖ?? ГГ??

БЛ - понятно, ладно уж..
а вообще, дома тоже грите: вот щас начнется БЛ, или ПСЛ???

лично мы говорим: щас будет "Рейхан" или "Зилан".
  • 0

#6215
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
розалина :smoke: мы тоже называем сериалы по именам главных героинь.

ЛиН называем Зилан или Дилан гг



всем просьба дайте ссылку где можно прочитать биографии актеров турецих сериалов например по фамилии только помню : Кырмызыгуль , Кул

Сообщение отредактировал Бриллиант: 05.01.2009, 22:47:30


#6216
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
и еще, что означает название фильма?????????

блин, ну кому понраивлось, отпишитесь!
  • 0

#6217
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

СЕГОДНЯ СМОТРЕЛА СЕРИЮ......ХОТЬ Я И НЕ СЕНТИМЕНТАЛЬНА, ПРОПЛАКАЛА ВСЮ СЕРИЮ...ТУРКИ СНИМАЮТ ТРАГИЧЕСКИЕ СЕРИАЛЫ......ХОТЬ БЫ В ЭТОМ СЕРИАЛЕ "ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ " ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ БЫ ХЭПИ-ЭНДОМ :weep:

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.12. Правил конференции. Ждем следующей реинкарнации Джумейры :smoke:

  • 0

#6218
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
О, да тут уже страсти кипят вовсю! :smoke: скажу и я свое слово.
Честно говоря, я ожидала нечто большего, чем повтор сюжета "Горькой жизни" и "Гюмюш". В ГЖ так же начиналось с мафии на верфи, так же главные герои были бедны и искали жилье, а мать Нермин все трещала о том, что нужно найти солидного жениха, богача, короче. Так же богатенький сынок влюбился в главную героиню и подвез ее на своем железном коне, и бедный женишок увидел свою возлюбленную выходящей из машины.
А дефиле, ну, тут сразу на памяти Гюмюш. Видать, режиссеры предпочитают эту тему всем остальным. Художников и агрономов мы видели, и снова модельеры. Увы, скучно :weep:
Да, кстати, еще одна параллель. Богатенькую дочку зовут Фелиз! И тоже красавица, и вроде не стерва. А брат... хорошо, что не такой, как Эндер. Но имена почти созвучны: Эндер - Омэр.
  • 0

#6219
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне понравилась первая серия, люди красивые. Я тоже согласно, что усы не идут главным героям, особенно богатенькому сыночку. Он на простого парня похож, не на ловеласа. А вот Эндер был похож на настоящего мачо. Кажется сюжет этого сериала похож на сериал Горькая Жизнь.
  • 0

#6220
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет, девочки! С натупившим всех! По поводу нового сериала, я ожидала гораздо большего! А оказалось, что это повтор Горькой жизни, практически один в один. Исключений минимум, а так история главных героев совпадает. Нермин была красивее, да и Мехмет мне нравился больше. Очень жаль! Лучше бы показали новый сериал с Хулией Дарчан где она современная, или что-нибудь кардинально другое, из того, что нам не показывали! Мне даже расхотелось смотреть. :smoke: :weep: Я вот думаю, может мне начать смотреть ЛиН. Стоит начинать? Я в смысле того будет ли мне понятен сюжет? И еще вопрос мне интересно я не смотрела сначала: кто в главной роли в ПСЛ из девушек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.