Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6181
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А что 30 и 31 был сериал ЛиН?


Ты пропустила только одну серию - 30 декабря, а 31-го не показывали.
  • 0

#6182
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
:) люди привет !!!
кто смотрит сериал на КТК " любовь и ненавить " ???? Про Зилан.
расскажите что было в понедельник 29 декабря. Я пропустила серию .... ;)

#6183
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

:) люди привет !!!
кто смотрит сериал на КТК " любовь и ненавить " ???? Про Зилан.
расскажите что было в понедельник 29 декабря. Я пропустила серию .... ;)

трудно что ли на предыдущей странице посмотреть? тут все его и обсуждают...
  • 0

#6184
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В ЛиН одна больница на весь Стамбул, и та зарезервирована за семейством Азизоглы, когда показывают больницу ни одного посетителя нет, кроме Хазара и Зилан.
  • 0

#6185
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нет, в новом сериале будет играть муж Берен Саат (Зилан).

ГГ который усатый, это и есть муж Берен Саат?

30-го было приятно смотреть ЛиН, мало рекламы было ;) , надеюсь после Нов Года будет также
  • 0

#6186
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений


:spy: люди привет !!!
кто смотрит сериал на КТК " любовь и ненавить " ???? Про Зилан.
расскажите что было в понедельник 29 декабря. Я пропустила серию .... :rotate:

трудно что ли на предыдущей странице посмотреть? тут все его и обсуждают...



мда проблемы у тя явно с вниманием ...... ты читай внимательнее, я же про конкретную серию спрашиваю :smoke:


СКАЖИТЕ ЧТО БЫЛО 29 ДЕКАБРЯ В СЕРИАЛЕ ЛиН пожалуйста!!!


#6187
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


А ещё, Джесур женится на подруге Зилан. Правда, не знаю когда эта подруга у неё появится.

Может, с Медията приедет?!


Зилан, оказывается, с ней в больнице познакомится, когда будет лечиться. Эта девушка тоже будет больна.
  • 0

#6188
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
Azal ты это на АЗ.ДЭЙ узнаешь?? :smoke:

раз ты смотришь , расскажи пожалуйста серию

#6189
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

раз ты смотришь , расскажи пожалуйста серию


Бриллиант, я точно не помню, что там было так как толком в эти дни не смотрела. Но прочитала на форуме сайта КТК. Вот ссылка: http://forum.ktk.kz/...s/?id=1116&p=55

Сообщение отредактировал Azal: 03.01.2009, 16:29:38

  • 0

#6190
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Точно не помню, какую серию изложу, но было следующее
Зилан оказалась больна, врач подозревает рак, сделали биопсию. Джелаля выследил Низар, под дулом пистолета привел его в дом Хасана, чтобы Берин решила как наказать Джелаля, к этому времени к дому Азизоглы подъезжают Азан бей и его семья. Об этом прослышал Ресул (позвонила жена) , тоже примчался и начал стрельбу, все выбежали и он в порыве гнева всё выложил, что убил Арду, поджег стройплащадку Низара и заложил бомбу в клуб. Началась охота на Ресула, чтобы Низар чего не натворил, по плану Хазара его посадили под арест в офисе под присмотром Ахузар. Люди Ресула похищают Барыша и на этом заканчивается серия. У Берин обида за то, что Зилан столько времени покрывала убийцу. За столом она высказалась по этому поводу, обидев при этом Зилан.
  • 0

#6191
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
Dinara_kz большое спасибо но это серия была 30 декабря,

но Я не знала что Зилан окажется так тяжело больна. . . :spy:

че за фигня ... у Гюмюш было что-то онкологическое ,теперь Зилан...че без этого фильмы снимать нельзя ,да?? :smoke:

Azal рахмет ,сейчас сбегаю по этой ссылке посмотрю че там :rotate:

#6192
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
слышь Бриллиант, не ори - пломбы повылетают...

Сообщение отредактировал Flying...: 03.01.2009, 20:05:59

  • 0

#6193
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
Flying... отвали по хорошему...

Я здесь не для того чтоб с такими как ты конфликтовать, и че ты вообще в сериалах забыл?
попутал ? :rotate: :smoke:
Я ни к тебе обращалась , а к тем кто смотрел эту серию, а если ты пишешь ,просто чтоб хоть что-то написать, это твои уже проблемы

#6194
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Flying... отвали по хорошему...

Я здесь не для того чтоб с такими как ты конфликтовать, и че ты вообще в сериалах забыл?
попутал ? :rotate: :smoke:
Я ни к тебе обращалась , а к тем кто смотрел эту серию, а если ты пишешь ,просто чтоб хоть что-то написать, это твои уже проблемы

ладно, погорячились и хватит... а то что я тут забыл можно увидеть на первой страничке :spy: мир?

Сообщение отредактировал Flying...: 03.01.2009, 22:50:49

  • 0

#6195
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
Flying... вот именно Я не так воспитана ,чтоб как ты выразился "разводить здесь базар" Я не гость залетный , общаться в инете умею, и насчет виртуальной этики просвещена, таак что.... :rotate:

Flying... кстати , если бы ты мне хотел помочь , ты мог быть по вежливее... а ни начинать сразу с наездов на новичков..


п/с.... да джентльмены в наше время перевелись ... не счел нужным даже извинится :smoke:


#6196
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Какие страсти у нас кипят, вай-вай-вай!
Интересно, какой сериал нас сегодня ждет? Название странное какое-то "Под сенью лип"?!
  • 0

#6197
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Интересно, какой сериал нас сегодня ждет? Название странное какое-то "Под сенью лип"?!


Да, название странное, но говорят сериал интересный. В любом случае сегодня узнаем :D
  • 0

#6198
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Интересно, какой сериал нас сегодня ждет? Название странное какое-то "Под сенью лип"?!


Да, название странное, но говорят сериал интересный. В любом случае сегодня узнаем :D

Его будут как обычно показывать в 21.00 или в другое время? А то я сейчас по 1 каналу сериал интересный смотрю!
  • 0

#6199
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений



Интересно, какой сериал нас сегодня ждет? Название странное какое-то "Под сенью лип"?!


Да, название странное, но говорят сериал интересный. В любом случае сегодня узнаем :D

Его будут как обычно показывать в 21.00 или в другое время? А то я сейчас по 1 каналу сериал интересный смотрю!


Как обычно в 21.00.
  • 0

#6200
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Бриллиант и Flying..., надеюсь, ваши споры окончены. Устные предупреждения по п.п. 2.2.7. и 2.2.8. Правил конференции.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.