Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#6161
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Хе-хе, я что-то не поняла, Низар не смог выбить двери офиса, в котором его посадили под замок? Что за тупизм? :D

Не говори, тем более это было бы легко сделать, так как дверь открывалась от себя!
Значит, не так всемогущ Низар бей!
Но все равно я схожу с ума по этому мужчине! :) :)
  • 0

#6162
Aichonok

Aichonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Я только из-за героини Хулии Дарчан (Рюксан) весь сериал и смотрела. Может быть режиссеры решили так расправиться с ней, чтобы мы все жалели Рюксан ханым. Может они это сделали в таких целях, чтобы люди не лгали. Но я все же думаю, что человеку всегда можно дать второй шанс. Тем более, что ее дети простили, а она этого так и не узнала! Как-то не логично её самоубийство. Да и сама постановка. Хотя с другой стороны столько лет в страхе и боли. Все возможно. Но она не должна была так поступать по отношению к самой себе и к детям. Она могла все преодолеть ради себя и детей. Ей бы удалось собрать семью.Этот сериал пропогандирует самоубийство. Показывает будто нет другого выхода, а выход есть всегда. Покончить с собой это самый легкий и грешный способ решения проблем. А Рюксан действительно очень сильная женщина, мы это видели на протяжении всего сериала. И сценарист и режиссер поступили очень несправедливо. Я переживала за Рюксан ханым и очень расстроилась из-за такого финала. По-моему, так она была главной героиней сериала. Это была ее история Большей лжи и ее жизни. И если бы я была режиссером то, все должно было закончится как во сне у Эдхема, ну чтобы они все помирились, не так быстро конечно, а со временем, могли потратиь на это оставшиеся две серии и чтобы Эмирхан вернулся не из-за смерти мамы, а из-за беременности Рейхан, ну или его бы нашли общими усилиями, и Рюксан с Эдхэмом остались бы вместе в окружении своих детей и внуков! А если уж наказывать за поступки, тогда уж всех! Девочки, я к сожалению не смотрела ЛиН! По вашему обсуждению очень интересно. Мне следует начинать? Я много пропустила?
Поздравляю всех с натупающим Новым годом! Желаю всем счастья, здоровья и любви, чтоб все мечты сбывались и новый год приносил радости! Пусть в новом году нас порадуют хорошим сериалом, не таким трагическим, как БЛ! :)
  • 1

#6163
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Эта Берин вообще нюх потеряла, никакой этики в семье по отношению к Зилан, она столько сделала, стольким пожертвовала ради этих Азизолу, но все равно она больше любит Бурджу. Бесит они меня обе.

Жена Низара молодец. выдержанная. =))))
  • 0

#6164
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Эта Берин вообще нюх потеряла, никакой этики в семье по отношению к Зилан, она столько сделала, стольким пожертвовала ради этих Азизолу, но все равно она больше любит Бурджу. Бесит они меня обе.

Жена Низара молодец. выдержанная. =))))

Да, Берин сволочь та еще, самое интересное не прямо в лицо говорит, а так намеками закидывает! Зилан тоже дурочка могла бы сказать, что это собака Рысул убил Арда! Зачем она его покрывала, все равно правда вылезла бы наружу!

А Ахузар-женщина-боец! Столько лет терпеть такого мужа! Что Низар только не вытворял, а она его не бросила!
  • 0

#6165
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я тоже не понимаю Зилан... Нужно было её с самого начала рассказать всем правду!!!

Девочки, поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом!!! Всех земных и неземных благ Вам!!! Исполнения всех желаний!!! :) Спасибо Вам, что Вы есть!!!

Сообщение отредактировал Azal: 31.12.2008, 09:26:20

  • 0

#6166
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
С наступающим Новым годом дорогие форумчане!!!
Присоеденяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям.
Пусть следующий год принесет Вам удачи и много денег, а главное желаю всем здоровья и благополучия. Желаю мира каждому дому. Пусть наступающий год будет лучше уходящего.
  • 0

#6167
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ещё узнала, что актриса, играющая в новом сериале ГГ-ню (Туба Буюкюстюн), снимается ещё в сериале Аси (Asi) вместе с Оканом с БЛ.
  • 0

#6168
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ещё узнала, что актриса, играющая в новом сериале ГГ-ню (Туба Буюкюстюн), снимается ещё в сериале Аси (Asi) вместе с Оканом с БЛ.

По этому адресу:http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://img.blogcu.com/uploads/rfkrdl_tuba_buyukustun.jpg&imgrefurl=http://gezegen159.blogcu.com/&h=600&w=627&sz=45&tbnid=a38K9MOgFIS3rM::&tbnh=130&tbnw=136&prev=/images%3Fq%3DTuba%2BB%25C3%25BCy%25C3%25BCk%25C3%25BCst%25C3%25BCn&hl=ru&usg=__75nvYcGx-C9Z65N45qqHJZBIfLE=&sa=X&oi=image_result&resnum=2&ct=image&cd=1
я нашла ее фото с Булентом Иналом и с Оканом из БЛ.
  • 0

#6169
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
А этот новый сериал где снимается Окан будет по Ел Арна?

Девочки, поздравляю Вас с наступающим Новым Годам. Пусть новый год принесет только радость, меного денег и крепкого здоровья вам и вашим семьям!
  • 0

#6170
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А этот новый сериал где снимается Окан будет по Ел Арна?

Девочки, поздравляю Вас с наступающим Новым Годам. Пусть новый год принесет только радость, меного денег и крепкого здоровья вам и вашим семьям!


Нет, в новом сериале будет играть муж Берен Саат (Зилан).
  • 0

#6171
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Абсолютно всех без исключения, кто забредет на этот форум, поздравляю с наступающим Новым годом! Будьте здоровы и благополучны! Мира всем! Поклонницам и поклонникам турецких страстей желаю в новом сезоне выдержки! Да будет интересным наше дальнейшее обсуждение сериальных перипетий! В середине января закончится ЛиН, и начнем смотреть новый сериал. Так что получается, почти одновременно два новых фильма. Если в новом сериале на Ел Арна действительно играет муж Берен Саат, то лично мне интересно посмотреть :)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 31.12.2008, 10:32:33

  • 0

#6172
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Как я поняла, героев в новом сериале будут звать Филиз и Йылмаз.
  • 0

#6173
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Милые девочки, С наступающим Новым 2009 Годом!

Пускай веселый Новый год
К Вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, жизни взлет.
Пускай работа будет страстью,
Семья же - отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи.

Желаю так же интересных, захватывающих турецких сериалов!
  • 0

#6174
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ещё прочитала, что в новом сериале будет Рысул из ЛиН.
  • 0

#6175
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ещё прочитала, что в новом сериале будет Рысул из ЛиН.


Круто! Значит мне не померещилось, когда я увидела вчера его фото :) Интересно, кого он будет играть? Наверное какого-нибудь гада :)
  • 0

#6176
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Ещё прочитала, что в новом сериале будет Рысул из ЛиН.


Круто! Значит мне не померещилось, когда я увидела вчера его фото :D Интересно, кого он будет играть? Наверное какого-нибудь гада :)


Вроде как романтика :)

А ещё, Джесур женится на подруге Зилан. Правда, не знаю когда эта подруга у неё появится.
  • 0

#6177
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А ещё, Джесур женится на подруге Зилан. Правда, не знаю когда эта подруга у неё появится.

Может, с Медията приедет?!
  • 0

#6178
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки!!!! Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Будьте всегда счастливы!!!!

По теме: А что 30 и 31 был сериал ЛиН? Мне очень жаль Зилан, она имеет право быть счастливой, родить от любимого ребенка.
  • 0

#6179
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мне очень жаль Зилан, она имеет право быть счастливой, родить от любимого ребенка.

я очень долго терплю эту тему. но это... это... это за пределами моего понимания ;)
  • 0

#6180
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Мне очень жаль Зилан, она имеет право быть счастливой, родить от любимого ребенка.

я очень долго терплю эту тему. но это... это... это за пределами моего понимания ;)

гыыыы, новый год - всё возможно! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.