Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#60281
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжение

Измир. Папаша и мамаша Мустафы топают с полными сумками. Вдруг навстречу Сердар. Ну этот малый всегда отличался особой говорливостью, взял вот, да и осчастливил родителей своего друга. Рассказал им о том, что их любимый Мустик поджениться успел и жену-то он ведь знает под именем Хаджер Оваджик. Родители не в курсе кто она такая? Тогда Сердар показал им фото с регистрации на своём мобильном. Отец сразу же узнал, что Хаджер Оваджик - это и есть ими ненавистная Асу. У Халиде чуть удар не случился от услышанного. А отец взбесился и давай Мустафе звонить. Выругался как только мог и напоследок сказал, что теперь у того нет ни отца, ни матери, а жене своей заявил, чтобы она рыдать перестала и что для него теперь нет никакого Мустафы. Схватил свои авоськи и пошёл прочь. Мустик перед Асу сделал вид, что ничего не произошло.

Керим всё же решился позвонить своему отцу и назначить с ним встречу . Фахретдин вне себя от радости. Керим пришёл на то место, где они когда-то гуляли с отцом и матерью, когда приезжали в Стамбул. Фахретдин уже был там. Керим предложил сесть неподалёку, потом высказал ему всё, что наболело и протянул письмо , сказав ''Читай!'' Фахретдин чуть не плакал и сказал, что он очень любил его мать. '' ''Читай ,'' - повторил Керим и отошёл подальше.

Фати всё в кафе. Вздруг звонит Мустафа. Рахми поднял тубку.

Рахми: Алё. Кухня роз...
Мустафа: Рахми аби, здравствуй, это я , аби, - Мустафа.
Рахми:А, как ты Мустафа?
Мустафа: Нормально. Мне нужно кое-что сказать Фатмагюль.
Рахми поворачивается и Фатю зовёт. Но она говорит, мол пусть он тебе скажет
Рахми: мне мне скажи.
Мустафа: Есть прекрасные новости, думаю она захочет услышать их.

Фати: Алё.
Мустафа: Здравствуй, Фатмагюль.
Фати: У меня много работы, говори.
Мустафа: Я в Анкаре, знаю, что случилось с Туранер беем.
Фати: ААА, ты об этом?
Мустафа: Нет, нет, Туранер бей перед тем, как умереть, оставил письмо .
Фати: ЭЭЭЭЭ?
Мустафа: В нём говорится о той ночи, о тебе , об Яшаранах и о всём , что с ними связано.
Фати: Правда?
Мустафа: Да, Мельтем рассказала об этом.
Фати со слезами на глазах от радости сообщила об этом Мерием. И тут к Мустафе сзади Асу подходит.
Мустик её не видит и говорит:Отныне всё будет хорошо , Фатмагюль.

Фатмушка стала его благодарить, Асу опять скривилась. Потом Асу сказала, чтобы он не забывал, что она , не смотря ни на что всегда его любила, на что Мустафа сказал, что он знает.

Фати давай от такой радости обнимать и аблашку и абишку своего! А Керим всё продолжает разговор с отцом. Он рассказывает о себе , его матери, ну в принципе обо всё этом мы уже знаем.Керим не может понять, зачем нужно было отцу заставлять его мать быть с ней? Говорит, чтобы они Фахретдин говорит ему, что он очень-очень виноват перед ним, сейчас ему очень больно, и даже пытается взять его за руку. Но Керим говорит, что его вину нельзя искупить. Фатмагюль звонит ему, но он сбрасывает, тогда она решается пойти к нему в мастерскую . Пришла и там естесственно его не застала.

Наступил вечер. А Керима всё нет. Фати волнуется, ждя его на террасе. Потом Мерием вошла и сказала, что Кадыр бей дал Кериму адрес отца и скорее всего Керим с ним. Рахми забирает Мурата и уходит в свой дом. Мукадесиха остаётся здесь же. Фати оказывается Кериму свитер связала. Ну наконец, приехал пропавший. Фати побежала его встречать. Мукадес конечно же тоже на посту стояла и видела , что приехал Керим. Была бы её воля она бы тоже побежала его встречать даже вперёд Фатмушки.
Керим вышел из машины злой. Мерием тоже в окне была, он посмотрел на неё косо. Не стал в дом заходить, а пошёл в сад, Фати окликнула его - ноль эмоций. Что-то совсем обнаглел парниша! Фатя-то в чём виновата??????Побежала она за ним. А Мукадес чуть с окна не вывалилась. Ой, ну до чего любопытная и беспардонная особа! Чем такую у себя в доме под боком иметь - лучше сразу застрелиться и не мучиться!
Керим сначала извенился, сказал Фатмуше, что ему нужно было поговорить с Фахретдин беем. Фати сказала, что он хорошо сделал и спросила, что тот сказал, а Керим говорит, что тот оправдывался, мол прости меня, прости, и ещё сказал, что Фахретдин женат . Фати: ‘’А дети?’’ А Керим сказал, что у него есть сестра. Фатмушка спросила :'' Сколько ей?'', а Керим: ‘’Меня это не волнует!''Керим не хочет её признавать и вспоминает, как сказал отцу: ''У меня сестры нет, это у вас есть дочка!''Вобщем психанул и ушёл. Всевидящее око Мукадес не дремлет.
  • 4

#60282
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжение

Утро. Фати с Мерием накрывают на стол. Вышла и красавишна наша, поглаживая свой живот. Уселась за стол, как барыня. Ух и устроилась она, ё-моё! Целый день только лежи, ешь, пей и следи кто куда пошёл, кто откуда вышел. Там от такой жизни уже как колобок стала. Беремености 4 месяца, а живот на все 7 тянет. Керим из ванной вышел, опять волком смотрит, особенно на Мерием. Та ему говорит, что она омлет сделала,но он и не собирается завиракать, спросил где его одежда, Фатя сказала, что сама ему даст и пошла в спальню. Керим даже внимания не обратил на то, что его вещи вместе с Фатмушкиными весят. Фати одежду ему достаёт, ну прям точно как жена себя ведёт. Радовался бы такому прогрессу, а не цедил сквозь зубы слово - полслова!

Фатя достаёт : Вот это?
Керим не смотря на неё отвечает , что это.
Фатя: Даже не посмотрел....
Керим: Посмотрел, посмотрел, это.
Фатя : На сегодня у меня назначено, я должна пойти на терапию ( к психологу то есть. )
Керим: Ладно...
Фатя: Ты тоже пойдём со мной, поговоришь с доктором. Керим, ты нуждаешься в помощи.
Керим: Мне это не нужно.
Фатя: Но чем меньше ты будешь говорить о своих проблемах, тем они будут ещё больше.
Керим: Нам нужны деньги. Ничего другого не надо. Деньги сейчас закончились. Мне кажется и тебя Фахретдин бей переманил на свою сторону?
Фати: Что это значит ?
Керим: Тогда позволь мне самому о себе позаботиться.
Фати: Да что с тобой случилось?


Вышел Керим из комнаты. А Мукадесиха-то чего лыбится? Я её вообще не пойму. То раньше сама хотела молодых побыстрее свести, а теперь что ли передумала? Или это снова от зависти злорадствует из-за их недопонимания?
Керим переоделся и побежал, Кадыр бей за ним кричит ему доброе утро, а тот даже не поворачиается. Вот достало дядьку всё это семейство: сам не рад уже, что позвал их к себе жить, то за одним бегает, то за другим. Благо Рахми навстречу шёл, поэтому Керим притормозил. Кадыр бей, как мальчик бежит за ним. Сказал этому упрямцу о предсмертном письме Туранера и о том, что в нём было. Керим обрадовался, но Рахми опять всё испортил. Возьми да ляпни, что об этом Фатмагюль сообщил Мустафа. Вот тупица! У Керима опять брови домиком стали, голову поднял, смотрит на Фатмушку, а та-то не поймёт о чём он только что узнал, как-будто он дал ей вчера рот раскрыть и всё самой рассказать. Всё! У Керима сейчас опять пар из ноздрей повалит от гнева. Ну Рахми, ну кто его просил ляпать такое???????

Фати у психолога:( как я поняла, прошло уже несколько дней)

Фати: Когда мы были в далеке друг от друга, мы были ближе. Когда он писал быть мужественной, я была мужественной. Я думала, что мне будет легко рядом с ним, но когда он вышел из тюрьмы, всё изменилось.
Врач: А Вы скучали по Кериму?
Фати: Да, действительно скучала, даже очень. Но сейчас всё по-другому. Он страдает, он живет через что-то, я знаю, но он не позволяет мне подходить . В прежние времена он был тем, кто хотел помочь, кто пытался излечить мои раны. Теперь он вдруг построил толстые стены и ушел в себя. Он даже не оставил дверь открытой, чтобы я могла тоже ему помочь ....
Врач: Вы сказали в прежние времена.
Фати: Да, кажется, что прошло много времени, словно мы вместе много лет.
Врач:Теперь Вы чувствуете себя лучше, чем раньше?
Фати:Как -будто я в безопасности. Когда Керим сидел в тюрьме, мне было очень грустно. Мне было страшно, я боялась, что он получит наказание за преступление, которое не совершал. Мы боролись бок о бок, ну Вы понимаете меня?
Доктор махает головой.
Фатмуша продолжает: проблемы сближают людей. Если бы мы были так близко, то не нужно бы было делить свои проблемы со мной.
Врач: Те, которые были раньше?
Фати: Тогда они были другими, я понимаю, о чём Вы говорите, но сейчас они другие.
Врач: Керим сейчас переживает трудный период, и если Вы примите это, то потом почувствуете себя лучше.
Фати: Не знаю, пока я ничего не знаю, я не закрываю глаза на его поведение. Он пребывает в одиночестве, проводит мало времени с нами, мы не говорим об этом, он не рассказывает, куда идёт. я думаю, что он ищет работу, но не может найти. Каждые вечер он приходит грустный, запирается в комнате, словно наазывает себя за чужие ошибки. Начал пить, домой часто приходит очень пьяным. Мерием абла очень грустит, но он ничего не говорит, забывается, но пьёт, пытается изменить свою жизнь. Его отец был неизвестный ему, пока он не прочитал письмо, но сейчас всё изменилось и они встретились, однако он по прежнему отрицает своего отца.

Пока Фати рассказывает всё это, показывают Керима, он ходит в поисках работы, но увы, пока нет никаких результатов. У Яшаранов всё также катится псу под хвост. Стало всем известно о письме Туранера и обвинения Яшаранов. Решат уже перепробовал все извесные ругательства. , Эрдогана в офисе опять нет, наверное всё ещё играет пылкого влюблённого. Да он наплевал на них на всех, так как чтобы не сделал всегда получает упрёки.
  • 4

#60283
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Продолжение:

Фати и Мерием как пчёлки трудятся в кафе. Рахми и Мехмет им помогают. Приезжает в кафе Керим. Зашёл потихоньку смотрит на Фатю. В последнее время у них очнь много долгов, поэтому Керим объявляет о воём решении продать машину. Фатмуша против этого, говорит, что на такси им будет дороже ездить, а Керим сказал, что сейчас они очень нуждаются в деньгах, надо погасить все долги, а потом, когда всё утресётся, он купит другую машину. И тут, блин, как назло Фатмушке звонит Мустафа. Вот пристал! И надо было в это время рядом Кериму стоять! Опять он психанул! конечно, кому понравится, если его жене будет звонить её бывший жених? Вобщем ушёл Керим, а Фати трубку взяла. Мустафа спросил как она, и опять о письме Туранера сказал, Фати ему говорит: '' Не звони постоянно из-за каждой мелочи'' А Мустафа спросил, мол что у тебя проблемы с мужем из-за этого? А то он не знает, что есть! Потом Мустафа сказал, что дал её телефон Мельтем , что она выступит на её стороне. Фати обрадовалась. А Керим всё возле машины стоит и наблюдает за ней. Потом сел в машину и с визгом тормозов умчался прочь.

Ну теперь и Эрдоган в роли часового. Сидит в машине и всё свою докторшу поджидает. Вышла наконец красавица его. Эрдоган к ней с цветами.

Эрдоган цветы ей протягивает: Это для Вас.
Докторша Ниль: Зачем это?
Эрдоган: Ну.... я хотел поблагодарить Вас за всё, что Вы делаете.
Ниль: Спасибо, ну не надо было.Всё, что я делаю, это мои обязанности. А почему Вы так обеспокоены этим ребёнком? Тут постоянно.
Эрдоган: Ну вообще-то на самом деле.... Ах, на самом деле из-за Вас.
Ниль: Аааа....я сначала приняла эти цветы, но теперь мне очень жаль.. ( Хочет вернуть цветы обратно)
Эрдоган: Нет, прошу Вас, Вы меня не правильно поняли, мне на самом деле небезразличен тот ребёнок и я хотел ему помочь.
Ниль: Теперь мне понятно за что Вы боретесь.
Эрдоган: Вы знаете, что мы с вами всё равно поженимся? Вот увидите, это непременно будет.
Ниль , засмеявшись, уезжает.

Мда уж.... шустрый малый оказался! Уже чуть ли не предложение руки и сердца сделал девушке.

Но романтический настрой Эрдогана сразу же упал на нет после звонка Селима, когда тот сказал ему о новых неприятностях, связанных с Фатмагюль . Эрдоган обескуражен.

Все сели ужинать. Керима как всегда нет. У Фати звонит телефон. Это Мельтем. Фати высказала соболезнование , а Мельтем сказала, что Мустафа ей её телефон дал. Фати ответила, что знает. Мельтем позвонила сказать, что будет свидетелем со стороны Фатмушки, что бы те подонки за всё заплатили. Фати обрадовалась и поблагодарила её.

Эрдоган пришёл домой, спросил о Решате и пошёл к нему. Там уже троица сидит. Вобщем письмо с признанием Туранера теперь окончательно снесёт их головы с плеч.
Керим, как всегда в баре со своей подружкой - бутылкой ракы. Ну сколько можно нажираться? прям в алкаша так недолго превратиться, не понимает что ли? В бар приехал Туранер бей. Тот его увидел, опять глаза наполнились злобой. Фахретдин сказал, что знает о его финансовых проблемах и стал предлагать деньги, но Керим рассвирепел окончательно. Конечно же он никогда не примет от него деньги, а Фахретдин бей заявил, что тот может и не считаться с ним и не принимать, его, но Керим его сын. Керим всё кричит, чтобы тот замочал. Встал из-за стола и ушёл из бара. Потом по пути в ещё один бар забрёл, Фахретдин за ним наблюдает. Потом уехал всё-таки. Керим так и сидел до победного конца.
В доме все спят давно, а Фатмуша довязали Кериму свитер и собирается его погладить. Заявился наконец Керим, пьяный, как зюзя. Фати побежала ему дверь открывать.

(Последнюю сцену уже оказывается Жулдыз написала, поэтому перенесу её в этот раздел:)

ФГ : Ты даже на ногах не стоишь. По какой причине ты так напился?
К: Нет причин?
ФГ: Выпей это. Допей. Допей.
К: так значит все что я виже — это правда? Ивсе что я чувствую — правда?
Фг: Откуда ты пришел?
К: Я больше не верю тому, что вижу и чувствую. Я долгие годы верил лжи, как дурак. Больше не хочу им быть.
Я больше не хочу быть тяжелой ношей для кого-то.
ФГ: Тише.
К: Я больше не хочу удерживать женщину, как это эгоистично делал мой отец, живя жизнью без любви. Я не хочу. И ты не будь как моя мать, не принимай жизни, которой не хочешь, которой принуждают тебя жить. Не нужно заставлять себя любить меня .
ФГ: какая здесь связь?
К: Очень большая связь. Мы очень похожи на них.
Тот мужчина поступал по отношению к моей матери также, как и я с тобой. Он бросил свою собственную жизнь и согласился жить с женщиной , которая не любила его.
Как я. И моя мать , как ты, никогда не переставала любить свою прошлую любовь.
ФГ: Керим, прекрати! Ты пугаешь меня!
К: Ты никогда не забывала Мустафу и никогда его не забудешь.
ФГ: Что ты несешь?
К: Ты все еще любишь его.
ФГ: Ты пьян , вот и несешь ерунду.
К: Ты все еще видишься с ним. Твоя любовь так велика, что не имеет значения, что он делает. Ты не видишь истины или того что он делает. Ты не можешь его забыть или отвернуться от него.
ФГ: Только потому, что они помогли тебе.
К: Просто признай это. Ты все еще любишь его.
ФГ: Нет!
К:Ты все еще любишь его. Я люблю тебя как сумвсшедший, а ты не можешь его забыть. Я люблю тебя. Ты говоришь смотри и чувствуй, это то, что я хочу сделать.
ФГ: Керим, отпусти!
К: Просто полюби меня хоть чуть-чуть.

  • 3

#60284
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарушка,Хахатушечка! Прежде всего хочу вас поблагодарить за то,что вы приняли с уважением мое, не совпадающее с вашими впечатлениями,мнение о сериале. Но вместе с тем я получила море удовольствия ,читая ваши высказывания. Знаете, вот такая оценка,такой глубокий анализ характера героя ,достойно работы профессиональных литературно-художественных критиков. Честно скажу,читая вас,понимаешь,что это очень грамотные люди, с хорошим видением ситуации,знанием материала ,о котором говорят и умеющим так все логично изложить. Горю желанием ,чтоб я скорее была с вами в "одной фазе" и на "одном поле" при обсуждении любимых сериалов. :kiss: :kiss: :kiss:

Илисочка, спасибо большое за добрые слова. :kiss:

Дикуся, счастливой дороги! :kiss:

Саидочка, с возвращением! :kiss:

Хахушенька и Бризушка, : Гугуличка спасибо за ваши прекрасные мысли. :kiss:

Бопаюша, спасибо за перессказ ПЯП :kiss:

Виолетушка, благодарю за Эзель. :kiss:

всем огромное спасибо!

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.10.2011, 17:54:48

  • 0

#60285
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Есть ли в инете серии Пора Тюльпанов на русском??? дайте ссылку плиииз..
с чего начался 2 сезон? во сколько показывают по вечерам и повтор!!!


'Аселека , в интернете вообще нет этого сериала на русском языке и нет даже с русскими субтитрами. Девочки второй сезон смотрят на турецком и описывают краткое содержание и диалоги. Сериал идёт по субботам на канале Фокс в 23 часа . А о том, с чего начался второй сезон, почитайте на другом нашем форуме в теме Пора тюльпанов.

http://www.ashkimsin...ic8023s285.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.10.2011, 18:01:33

  • 1

#60286
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Это Тубушка, в составе жюри, кинофестиваля "Золотой апельсин"
http://www.turvak.co...list&Itemid=231
Скрытый текст


Привет Нелюфарчик! хорошо, что ты появилась , а то я уже заскучала без тебя :kiss: Еще и Ашуля, на свадьбу уехала.. надеюсь, что сегодня она появится!

Спасибо за Фатю! Я из интереса, посмотрела тот эпизод, когда она ему пощечину влепит.. и вроде как , это его остудит.В принципе, ничего неестественного, в его поступке нет) может даже это поможет, им как-то сблизиться :rolleyes:
  • 3

#60287
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Скрытый текст

Бопаюшка, спасибо за эпизод :kiss:

Фахрие похоже только реветь и умеет. и то с таким криком :faceoff: я думаю сюжет сериала неплох., вот если бы другие актеры сыграли :-/
а поцелуя там и не было, притворились что было :D он реально в щеку ее впился.


По мне, так она даже реветь не умеет :-/ Вот статья вышла, что скоро сериал прикроют
http://televizyongaz...iyor-mu_6_43497
Жаль Жанселюшку :( он так старался.. так старался :faceoff:


а вот еще новость)) которая меня шокировала..
Актер играющий Бурхана, в ГЧ и отца Баде, в КГ.. на кинофестивале "Золотой апельсин" в Анталье, признался что его дочь бисексуалка :eek: На вопрос журналистов: Как вы смогли играть роль гея? он ответил, что такие проблемы есть во всех семьях.. вот и у него дочь лесбиянка) "Я заявляю, без колебаний, что у меня в одном лице и дочь и сын и 2 снохи имеются") добавил он:faceoff:

http://www.ayakligaz...oyuncu_kim_.htm
  • 0

#60288
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Всем привет!
  • 0

#60289
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Я еще не видела 44 серии Фати. Все жду русские сабы. И не читаю пересказ серии и обсуждения.Хочу сама посмотреть сначала)). Но почему-то так долго нет русских сабов... КГ так быстро появляется, а вот Фати нет(((((http://vse.kz/public...default/cry.gif
  • 0

#60290
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, всем привет!!! :kiss: Как ваши дела? Я совсем забросила серниалы, сейчас правда смотрю, когда успеваю, "Любовь и наказание" . Очень мне нравится, схожу с ума от Омерчика, до чего же сладкий ребеночек!!! Муратик такооооой другой в этом сериале: мужественный, мудрый и невозможно красивый) В-общем, я в восторге!!
Мамуля моя смотрит сериал по Ел-арна "Цена жизни", теперь все меня распрашивает о нем...итак ПОМОГИТЕ!!!
Раскажите начало сюжета, а остальное она знает, в особенности, что случилось с главной героиней и ее семьей?
  • 0

#60291
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это Тубушка, в составе жюри, кинофестиваля "Золотой апельсин"

Привет Нелюфарчик! хорошо, что ты появилась , а то я уже заскучала без тебя :kiss: Еще и Ашуля, на свадьбу уехала.. надеюсь, что сегодня она появится!

Спасибо за Фатю! Я из интереса, посмотрела тот эпизод, когда она ему пощечину влепит.. и вроде как , это его остудит.В принципе, ничего неестественного, в его поступке нет) может даже это поможет, им как-то сблизиться :rolleyes:

Бопаюшка, солнце, привет. :kiss: Прости пожалуйста, не смогла сразу ответить , нужно было бежать. И тебе спасибо за Тубушку. По поводу Фатмушки я тоже вроде и на стороне Керима и на стороне Фатмагюль. И его понять можно, и её тоже. Керим столько времени сдерживал себя, а ведь любит же её, обнимает, а до большего дело так и не доходит. Сейчас просто он сорвался. То ли пребывание в тюрьме так его надломило, то ли потому, что слишком долго он пытался держать себя в руках, не знаю. Просто не нужно было к Фате лезть в пьяном виде, у неё ведь сейчас пьяные мужики вызывают рвотный рефлекс. Помнит ту ночь и пьяные рожи Яшаранов. Я сама ненавижу пьяных, стараюсь всегда держаться подальше от них. А здесь Керим сам невольно напомнил ей своим поведением тот случай, который она старается забыть.
  • 0

#60292
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем привет!!! :kiss: Как ваши дела? Я совсем забросила серниалы, сейчас правда смотрю, когда успеваю, "Любовь и наказание" . Очень мне нравится, схожу с ума от Омерчика, до чего же сладкий ребеночек!!! Муратик такооооой другой в этом сериале: мужественный, мудрый и невозможно красивый) В-общем, я в восторге!!
Мамуля моя смотрит сериал по Ел-арна "Цена жизни", теперь все меня распрашивает о нем...итак ПОМОГИТЕ!!!
Раскажите начало сюжета, а остальное она знает, в особенности, что случилось с главной героиней и ее семьей?

Привет,Джанымчик! Давно тебе не было! Рада тебя видеть! :kiss: Ну как же ты пропускаешь такое преображение любимца твоего Кыванчика? Там такой сейчас из него Красавец получился! Аполлон просто нервно курит.
  • 0

#60293
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго вечера! :hi:

Нелю, спасибо большое за Фати, столько написала, умничка :kiss:
Копирую для распечатки, буду читать чуть позже :kiss:

Бопаюшка, спасибо за фото Тубы-красавицы :kiss: , такое платьице у нее веселенькое, очень идет ей :wub:


Я еще не видела 44 серии Фати. Все жду русские сабы. И не читаю пересказ серии и обсуждения.Хочу сама посмотреть сначала)). Но почему-то так долго нет русских сабов... КГ так быстро появляется, а вот Фати нет(((((http://vse.kz/public...default/cry.gif


Дело в том, что английские сабы к КГ начинают делать сразу после выхода серии, команда там большая, и за неделю получается, что перевод готов почти на всех языках.
А к Фати, насколько мне известно, ансаб делает один человек(хотя могу ошибаться), поэтому занимает чуть больше времени) т.е. через неделю после выхода серии.
Но к 44 серии уже вышел ансаб, перевод идет полным ходом, всем миром по чуть-чуть практически) так что в скором времени думаю сможем посмотреть серию с сабами :)
  • 1

#60294
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, Света уже выложила 3 и 4 часть КГ

КГ 6 серия 3 часть

КГ 6 серия 4 часть

Приятного просмотра! :-)

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.10.2011, 21:44:53

  • 1

#60295
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, хочу поделиться с вами . Вчера я здоровалась за руку с Жераром Депардье. Он вчера трапезничал в нашем ресторане. Вы же наверное знаете, что сейчас он у нас в Казахстане. Вчера приехал и к нам в Тараз. У него была встреча в Доме Дружбы и встреча со студентами ТАР ГУ. После этого его повезли обедать в наш ресторан. Мой муж был ответственным за встречу с ним, но и как и обычно необходимо было его отвезти на обед. Я, за день раньше узнала об этом, упросила мужа и тоже поехала в ресторан при параде, но к сожалению встреча моя с ним ограничилась секундным рукопожатием и всё. Он зашёл, поздоровался и его завели в зал. Мне очень хотелось тоже туда войти, но муж не разрешил, так как с ними были ещё пять человек. Вобщем серьёзные люди и поэтому моё пребывание там было неуместно. Было неудобным даже попросить с ним сфотографироваться, поэтому я немного разочарована. Всё же как -никак Мировая Звезда. Жерер Депардье ел у нас мясо по-испански, рыбные и мясные деликатессы, ещё ему очень понравилась наша сомса, а на дессерт попробовал торт с творожком и взбитыми сливками. Вобщем интересно мне было на него посмотреть вживую да ещё и на нашей территории. Постарел конечно он, но всё равно он остаётся одним из моих самых любимых французских актёров.
  • 2

#60296
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, Света уже выложила 3 и 4 часть КГ

КГ 6 серия 3 часть

КГ 6 серия 4 часть

Приятного просмотра! :-)

Бризушка, лапушка, пожалуйста и тебе огромное СПАСИБО и девочкам ! :kiss: Я ещё 6 серию так и не смотрела, теперь начну смотреть. только у меня вот что-то с ютубом стало, сегодня Фатю ели посмотрела. Отключается и всё! Минуты 3 - 5 поработает и бац - останавливается и ни вперерёд, ни назад. Я сегодня вся испсиховалсь. Попробую сегодня Кузейку поставить, если будет также гнать, то придётся звать мастера........ Дети мне свой комп не дают, он и без меня у них вечно занят, прям аж настроение из-за этого подпортилось. :(
  • 0

#60297
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений


Девочки, всем привет!!! :kiss: Как ваши дела? Я совсем забросила серниалы, сейчас правда смотрю, когда успеваю, "Любовь и наказание" . Очень мне нравится, схожу с ума от Омерчика, до чего же сладкий ребеночек!!! Муратик такооооой другой в этом сериале: мужественный, мудрый и невозможно красивый) В-общем, я в восторге!!
Мамуля моя смотрит сериал по Ел-арна "Цена жизни", теперь все меня распрашивает о нем...итак ПОМОГИТЕ!!!
Раскажите начало сюжета, а остальное она знает, в особенности, что случилось с главной героиней и ее семьей?

Привет,Джанымчик! Давно тебе не было! Рада тебя видеть! :kiss: Ну как же ты пропускаешь такое преображение любимца твоего Кыванчика? Там такой сейчас из него Красавец получился! Аполлон просто нервно курит.

Да, дорогая, это мне в большооооой минус!!! Ну что ж поделать времени вообще нет, может быть, как освобожусь, начну просмотр Кузей-Гюней?? Кстати, кто из парней, изображает север, а кто юг?
  • 0

#60298
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Девочки, хочу поделиться с вами . Вчера я здоровалась за руку с Жераром Депардье. Он вчера трапезничал в нашем ресторане. Вы же наверное знаете, что сейчас он у нас в Казахстане. Вчера приехал и к нам в Тараз. У него была встреча в Доме Дружбы и встреча со студентами ТАР ГУ. После этого его повезли обедать в наш ресторан. Мой муж был ответственным за встречу с ним, но и как и обычно необходимо было его отвезти на обед. Я, за день раньше узнала об этом, упросила мужа и тоже поехала в ресторан при параде, но к сожалению встреча моя с ним ограничилась секундным рукопожатием и всё. Он зашёл, поздоровался и его завели в зал. Мне очень хотелось тоже туда войти, но муж не разрешил, так как с ними были ещё пять человек. Вобщем серьёзные люди и поэтому моё пребывание там было неуместно. Было неудобным даже попросить с ним сфотографироваться, поэтому я немного разочарована. Всё же как -никак Мировая Звезда. Жерер Депардье ел у нас мясо по-испански, рыбные и мясные деликатессы, ещё ему очень понравилась наша сомса, а на дессерт попробовал торт с творожком и взбитыми сливками. Вобщем интересно мне было на него посмотреть вживую да ещё и на нашей территории. Постарел конечно он, но всё равно он остаётся одним из моих самых любимых французских актёров.

Нелю, какая ты счастливица! Депардье тоже мой любимый актер с детства, обожаю его в "Невезучих"
  • 0

#60299
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, хочу поделиться с вами . Вчера я здоровалась за руку с Жераром Депардье.

Скрытый текст

Вот Это ДА!!!!!!!!!!! Супер, Нелю, ты счастливчик!!!!!! :rotate: Увидеть вживую такого талантливого, замечательного, практически легендарного актера, хоть секунду, хоть две, все равно память на всю жизнь)
Жерар Депардье, на пару с Жаном Рено мои самые любимые французские актеры :wub:
Он к нам уже не в первый раз приезжает однако, в прошлом году он уже приезжал в Казахстан, на съемки, по-моему) Понравилось наверно ему у нас :rotate:

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.10.2011, 22:04:42

  • 0

#60300
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а вот еще новость)) которая меня шокировала..
Актер играющий Бурхана, в ГЧ и отца Баде, в КГ.. на кинофестивале "Золотой апельсин" в Анталье, признался что его дочь бисексуалка :eek: На вопрос журналистов: Как вы смогли играть роль гея? он ответил, что такие проблемы есть во всех семьях.. вот и у него дочь лесбиянка) "Я заявляю, без колебаний, что у меня в одном лице и дочь и сын и 2 снохи имеются") добавил он:faceoff:

http://www.ayakligaz...oyuncu_kim_.htm

Вот это признание! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.