Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#60241
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
В семье Яшаранов разборки начались. Все орут, как ненормальные.

Я тоже скоро орать начну, на онлайн трансляцию. :faceoff: Пожалуй не буду смотреть.

Бризуша, спасибо за клип. Ты такие моменты подобрала...Без слов ясно, какая жизнь у бедного парня, видны все его страдания. Я пока смотрела, мне за него больно стало. И музыка подобрана хорошо.

Сообщение отредактировал хаха: 14.10.2011, 00:13:21

  • 2

#60242
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну вот, почти весь повтор Фати нормально прошел, А как под конец, так зависать стало. Ну их всех....

Ой, а я пропустила клип Бризуши. Илис, спасибо за наводку, пойду смотреть...

Хахуш, оказывается виснуть сайты начинают сильно потому что много людей по ним сериал смотрят. Повтор очевидно мало кто лицезреет, вот и хорошо показывает.
  • 0

#60243
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброй ночи,всем кто не спит! Девочки,читаю ваши жаркие обсуждения Кузея и Гузея и вот вчера решила тоже приобщиться к вам. Надо сказать,не зная языка и не быть введенной в сюжет сериала,интерес к просмотру не поддерживается. Я с удовольствием смотрю онлайн Фатмагуль (когда инет не гонит) и Тюльпанчики,потому что за плечами есть 40 серий уже увиденного сериала,примерные действия уже ожидаемы и понимаемы. А здесь все и все незнакомы и трудно понять ,кто есть кто и чего можно ожидать.Наверное,я ошибаюсь и в последствии,когда у нас этот сериал будут показывать,я изменю свое мнение. Но пока, только ,ради бога не обижайтесь,особенно Нелюфарушка,Бризочка, Бопаюшка и Дикуся,мне Кыванчик в таком облике не понравился. Игра ,вероятно хорошая,мне трудно судить. Но вот своего любимца Кыванчика ,я хотела бы видеть подобно тому каким он был в Гюмюш и Ашкы Мемну. Нет того шарма,обаяния,вольяжности. Так, парнишка с зоводской окраины. Хотя я знаю,что пришлось ему предпринять,чтоб так выглядеть и это говорит о настоящем актерском мастерстве перевоплощения. В этом,безусловно,его заслуга.Кроме того, драки и крики тоже не способствуют хорошему восприятию. Наверное ,мне больше по сердцу мелодрамы,нежели боевые действия.
P.S.Нелюфарушка,солнышко! Меньше всего я хотела бы тебя обидеть,поэтому и не писала об этом сериале ничего. Но ты попросила, и я не могла не ответить. Не сердись. Обещаю исправиться. :kiss:
  • 1

#60244
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка,,какая же ты умница! Полностью согласна с Нелюфарушкой: клип очень красивый,запечатлены самые трогательные моменты зарождающейся любви.Музыка подобрана верно-и страдания и надежда,все здесь. Но более всего меня впечатлило то,что это ты сделала сама и твой автограф.. Прямо я зауважала. Буду этот капитал уважения наращивать до субботы - до следующих Тюльпанчиков. Спасибочки :kiss: :kiss: :kiss:

Бризуша, спасибо за клип. Ты такие моменты подобрала...Без слов ясно, какая жизнь у бедного парня, видны все его страдания. Я пока смотрела, мне за него больно стало. И музыка подобрана хорошо.


Пожалуйста, мои дорогие, я рада, что вам понравилось :kiss: :kiss: Мне эта работа принесла массу удовольствия, с любимыми героями не расстаюсь)))
И спасибо вам милые, за такие теплые слова :kiss:
Илисочка, тоже очень жду нашего субботнего сеанса, дай Бог, чтобы ничего не помешало нам)
Судя по фотографиям со съемок новых серий, нас ждет совсем не то, что мы ожидали, хотя возможно это будет еще нескоро)))

Хахуша, ты права, за Кузю каждую серию обидно, жизнь его каждый день бьет...невозможно без слез взглянуть на то, как он пытается выкарабкаться :cry:
И вот как раз хотелось сказать, что он все равно со всем справится, сам, без чьей либо помощи, потому что он настоящий, смелый, добрый,отзывчивый и верный :-)
Таких мало...
  • 1

#60245
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Все равно странная Омур.. и ложь ее странная) ни вижу в ней благих намерений) неужели она считает джесура таким всесильным? неужели думает, что на него не найдется управы? да и муж ее.. не такой уж беспомощный, чтобы не суметь себя защитить.

В знак одобрения поставила + плюсик.
  • 0

#60246
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, кто посмотрел начало 6 серии КГ, 1-2 часть уже есть, какой момент был, когда он пришел на работу устраиваться, я всплакнула...
И опять же Джемре...вот даже после ее слов в его адрес, не знаю, не верю ей, неискренняя она, да, она правильно все сказала Гюнею...Но разве она себя раньше лучше вела, пыталась понять Кузея хоть раз?! Ведь ясно ж как белый день, что Кузей ее привлекал, но хоть раз она дала парню шанс показать настоящего себя?!

Теперь интересно, будет ли что-нибудь между ней и Барышем?!

держу кулачки :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 14.10.2011, 00:36:49

  • 0

#60247
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброй ночи,всем кто не спит! Девочки,читаю ваши жаркие обсуждения Кузея и Гузея и вот вчера решила тоже приобщиться к вам. Надо сказать,не зная языка и не быть введенной в сюжет сериала,интерес к просмотру не поддерживается. Я с удовольствием смотрю онлайн Фатмагуль (когда инет не гонит) и Тюльпанчики,потому что за плечами есть 40 серий уже увиденного сериала,примерные действия уже ожидаемы и понимаемы. А здесь все и все незнакомы и трудно понять ,кто есть кто и чего можно ожидать.Наверное,я ошибаюсь и в последствии,когда у нас этот сериал будут показывать,я изменю свое мнение. Но пока, только ,ради бога не обижайтесь,особенно Нелюфарушка,Бризочка, Бопаюшка и Дикуся,мне Кыванчик в таком облике не понравился. Игра ,вероятно хорошая,мне трудно судить. Но вот своего любимца Кыванчика ,я хотела бы видеть подобно тому каким он был в Гюмюш и Ашкы Мемну. Нет того шарма,обаяния,вольяжности. Так, парнишка с зоводской окраины. Хотя я знаю,что пришлось ему предпринять,чтоб так выглядеть и это говорит о настоящем актерском мастерстве перевоплощения. В этом,безусловно,его заслуга.Кроме того, драки и крики тоже не способствуют хорошему восприятию. Наверное ,мне больше по сердцу мелодрамы,нежели боевые действия.
P.S.Нелюфарушка,солнышко! Меньше всего я хотела бы тебя обидеть,поэтому и не писала об этом сериале ничего. Но ты попросила, и я не могла не ответить. Не сердись. Обещаю исправиться. :kiss:

Илисочка, дорогая, да ты что? Какие обиды? Если не понравился, значит не понравился. У каждого ведь своё мнение, верно? Илисочка, я поняла, что ты его на турецком без русских субтитров смотрела, да? Сериал пока не выглядит как мелодрама, но линия любви и человеческих отношений очень чётко выражена. Здесь показана история семьи, где родители разделяют детей, показано то, как можно в один миг разрушить человеческую жизнь, лишиться уважения окружающих, потерять покой и быть вечно обречёным на страх и отчаянье. Здесь переплетается ложь во имя собственного благополучия и ложь во имя спасения другого , раскаяние, безысходность, потеря веры в своё собственное предназначение в этом мире. Иными словами, Кузей-Гюней очень неординарный сериал. А в Кыванче, то есть в его герое Кузее может быть пока и нет шарма, но на мой взгляд обаяния море, он очень мужествен , честен, благороден и в тоже время беззащитен, как ребёнок. Я понимаю, что очень сложно сделать выводы о герое, посмотрев только одну серию, тем более в первой серии нам показали его в роли мальчишки - бунтаря, который попал в раннем возрасте в тюремную среду, но сейчас он вышел оттуда ненадломленным, серьёзным, сформировавшимся мужчиной, за таким как за каменной стеной. В нём нет ни гнили, ни меркантильности, он смел, отважен, честен и чертовски привлекателен. События последующих серий показали, что он плюс ко всем своим хорошим качествам ещё и очень порядочен и не пользуется слабостью других, выгораживает тех, кто по сути дела от него отвернулся. Ну всё это конечно же только моё субъективное мнение, которое сложилось у меня о герое за просмотренные серии. Сейчас я даже точно могу для себя отметить , что все предыдущие образы Кыванча сильно проигрывают его теперешнему , и это не потому, что он те роли сыграл плохо, совсем нет, он везде был на высоте, но те его роли были проще что ли, предсказуемы, вобщем те, которые мы долгое время привыкли видеть в сериалах, а здесь он вывел весь свой профессионализм на высший уровень. Я без ума как от самого Кыванча, так и от его героя Кузея. Спасибо, Илисочка, что выразила своё мнение и поделилась с нами. И совсем необязательно, чтобы твоё мнение совпадало с моим, я приму любую твою критику. Быть может и вправду, если этот сериал покажут попозже у нас , ты изменишь своё мнение о нём. А если нет, то ничего страшного, у каждого вкусы разные, они могут либо вообще не совпадать, либо совпадать не во всём. Поэтому я нисколько не обидилась, это твоё мнение и я его очень уважаю. :kiss:
  • 2

#60248
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем доброе ранее утро!!!
Бризуша, я уже посмотрела две части 6 серии. и немного 3-ю часть захватила, как раз до того момента, когда Джемре звонила Барышу.

Момент, когда Кыванч устраивался на работу, вообще сыгран настолько достоверно, что я сама испытала всю гамму чувств, что нам показал Кыванч. все его смущение и неловкость.
Джемре молодец, что вправила мозг Гуне относительно Кузи. Она увидела то, что никак не видит мать парней. Видит, что Кыванчу очень нужен рядом такой человек, который будет его во всем поддерживать и любить, со всеми его тараканами. Чтоб он не пытался доказывать такому человеку, кто он и что он. Быть просто таким, какой он есть.

Илис, немного жаль, что вам не понравился этот сериал. Честно говоря, все предыдущие образы Кыванча настолько меркнут сейчас в моих глазах после Кузея, что мне кажется иногда, будто я и не смотрела его другие работы....Я очень жду когда в сериале появится любовная линия с Кыванчем и какой нибудь красоткой.

Этот сериал настолько поражает реальностью показанных событий, что мне, как и другим девочкам кажется, что где-то в далекой Турции живет такой бесбашенный парнишка Кузей. Из обычной семьи среднего класса, со своими трудностями и проблемами, которых у любой семьи хватает.
Почему не показано в сериале ярко выраженной любовной линии между какими либо героями? Для меня потому, что и в жизни так, не всегда люди любят и счастливы.
Вот такая истинная любовь, как бывает между героями многих сериалов в жизни встречается оооочень нечасто.

Чаще всего как в КГ. Он любит ее, она его. Но она засматривается на других, ища лучшего варианта для себя, а он при малейших трудностях закопал голову в песок и переложил решение проблемы на нее.
Или Он любит ее, уже давно, первая любовь, но боится признаться в этом, потому что видит, что девушка встречается с другим. Обычная безответная любовь. Сколько у нас таких было в подростковом возрасте, да и потом тоже...

А отношения Барыша и его страшилки мне вообще непонятны. Любви там не в одном глазу. Она крепко держится за него, так как поймала крупную рыбу. А вот что она может дать ему? :D Кто она вообще такая?

ой, девоки, я уже опаздываю на работу. Приду вечером и обязательно продолжу свою мысль.

Сообщение отредактировал хаха: 14.10.2011, 07:46:50

  • 1

#60249
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, я ЛВ тоже не смотрю.. с меня одной серии хватило)) просто наблюдаю за ходом событий, по фрагментам, которые выкладывают болгарочки..
вот зацени, если хочешь, этот эпизод))

Скрытый текст


Бопаюшка, спасибо за эпизод :kiss:

Фахрие похоже только реветь и умеет. и то с таким криком :faceoff: я думаю сюжет сериала неплох., вот если бы другие актеры сыграли :-/
а поцелуя там и не было, притворились что было :D он реально в щеку ее впился.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.10.2011, 09:15:16

  • 0

#60250
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Лаваш жыв!!! :beer:
  • 1

#60251
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Девчата я начала смотреть сериал "Цену жизни" на ел арне, тока смотрела не с первой серии, а с 18. Я пока еще не всех имен персонажей знаю. При просмотре сериала у мя появились вопросы:
1. Почему и за что ненавидят молодую девушку отца Айлин?? Просто видела момент когда Омур пришла домой к этой девушке и дала пощечину, также после нее пришел Джансур с пистолетом. Он хотел ее убить, но не убил.
2. Джансур действительно убил сестру Омура?? Как я поняла этот персонаж плохой...но он мне нравится:D, уж отлично "договаривается" с людьми:D, а еще красавчик:D, ИМХО)))
3. муж Омура и Джансур влюблены в девушку отца Айлин???
4. Этот сериал состоит из 70 серий?
еще узнала актера из МБТ (старый муж Шахрезат), он играет в этом сериале Агаха, друга отца Айлин.
  • 0

#60252
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем!

Не по теме)))): Вчера Малининых смотрели в Пусть говорят?

Еще хотела спросить есть ли другая актриса помоложе по имени Тюркан Шорай, которая в Корольке она 1945 года.

Сообщение отредактировал ainur1907: 14.10.2011, 16:00:37

  • 0

#60253
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Девочки, выручайте!!! я пропустила начало 2 сезона Пора Тюльпанов :weep: сколько уже серий прошло? можно ли на русском посмотреть в интернете? где? пока почитаю,ваши отзывы..
  • 0

#60254
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Всем приветы!!
Девчата я начала смотреть сериал "Цену жизни" на ел арне, тока смотрела не с первой серии, а с 18. Я пока еще не всех имен персонажей знаю. При просмотре сериала у мя появились вопросы:
1. Почему и за что ненавидят молодую девушку отца Айлин?? Просто видела момент когда Омур пришла домой к этой девушке и дала пощечину, также после нее пришел Джансур с пистолетом. Он хотел ее убить, но не убил.
2. Джансур действительно убил сестру Омура?? Как я поняла этот персонаж плохой...но он мне нравится:D, уж отлично "договаривается" с людьми:D, а еще красавчик:D, ИМХО)))
3. муж Омура и Джансур влюблены в девушку отца Айлин???
4. Этот сериал состоит из 70 серий?
еще узнала актера из МБТ (старый муж Шахрезат), он играет в этом сериале Агаха, друга отца Айлин.

тоже смотрю этот сериал..
1. не смотрела,но крайем уха слышала,что она - молодая любовница Эрдинч бея, узнала про тайну Омур и Джансура.
2. кажется да,тк судебное дело собираются возбуждать. Отец Омур перед смертьб возбудил дело о том,что его старщая дочь не покончила собой,а убил ее Джесур,справки медиц.сфабрикованы.
3. Эрдем наврядли,это была просто одна ночь..Джансур разве влюблен в нее? они типа партнеры,знают тайны др.друга.
4.не знаю..
  • 0

#60255
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки поехала я на выходные в Павлодар. подруге делаем девичник) будем гулять. пропущу сегодня ПЯП с Мине, ох, как хотела Синана увидеть :-( буду ждать от Бопаюшки комментов)

потом наверстаю. всем пока и приятных выходных :kiss:


Привет всем!

Не по теме)))): Вчера Малининых смотрели в Пусть говорят?

Еще хотела спросить есть ли другая актриса помоложе по имени Тюркан Шорай, которая в Корольке она 1945 года.


Айнура привет! я немного краем уха слышала разборки Малиновых :faceoff: и не поняла сути. сидит он молчит, а двое баб говорят и говорят.

по второму вопросу. в Корольке сыграла Айдан Шенер. а поможе актрисы больше нет по имени Тюркан Шорай. она единственная.
  • 0

#60256
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки всем привет!!!

Моя свекровь смотрит АВД у нас в спальне, я там заметила одну девушку, она случайно не гг из Кыналы кар?
  • 0

#60257
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, привет! Очень жду от Нелю пересказа 45 серии. Эмоциональная серия, много диалогов и монологов, которые я совсем не поняла.
Теперь о Цене жизни. Приятно удивила Розия. Очень искренняя и сердечная женщина, не побоялась Джесура и все ему высказала. По-бабски пожалела Омур, сиротинушку. Я почему-то ждала от нее пакостей, а она оказалась хорошим человеком.
Зря я плохо подумала о турецких сценаристах, тему суррогатного материнства они живо подхватили. Мне смешно на Джесура смотреть- ему, что дети только от Омур нужны, а от Айлин нет что ли? Ведь биологически этот ребенок будет его и Айлин, но он как в пещерный век грит, че чужая женщина его будет вынашивать. С его способностями вывез бы какую-нибудь здоровую девушку из Килиса, заплатил ей прилично и запугал, чтобы она им с Айлин ребенка выносила. Нет, он Айлин не любит, дети от нее ему не нужны. Мужчина, если женщину любит и чужих детей полюбит, если не любит и родные дети не очень нужны. Странные они люди.
Понравилась мелкая драчка Джесура с Эрдемом. Эрдем был жалок :faceoff:
И не верю, что Джесур убил первую жену. Скорее это самоубийство, не зря она просила прощения у родных на свадьбе, видимо уже тогда задумала это, и ее парень тоже бросился с горы. Наверно вместе запланировали умереть в один день.

Сообщение отредактировал gugula: 14.10.2011, 19:34:50

  • 1

#60258
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всемммм большой привет :hi:

урааа, наконецто я добралась до компа) отдыхается отлично))) столько интересного на форуме, что не успеваю всее прочитать) уже 2 часа сижу :rolleyes:

огромное всем спасибо за поздравления и пожелания :kiss:

Аяулым, с прошедшим с ДР!!! всего, всего наилучшего тебе в жизни, удачиии во всем, успехов в учебе!

Всех с прошедшими проф.праздниками!!!!!!!! :beer:

Дикуся, жолын болсын!!!


дом, в котром живет Дамет, уже видела в сериале Не могу сказать прощай. Там вроде жил доктор-хирург красивый, который любил главную героиню и потом она к нему переехала. Но эту лестницу и книжные полки я точно видела уже.


в этом доме еще жила Эдже Услу ГГ (забыла имя героини) в "Не могу сказать прощай"

смотрю БТН с Нургуль и Муратом Ханом. 5 серия.

Ферияль поехала на Кипр, они хотят там сделать ЭКО. но Хакана в аэропорту задержала полиция. его зять, муж сестренки, что то там на работе намутил, они продают машины. и он купил машины, которые были в угоне. и ему теперь запретили выезд заграницу. Ферияль сразу же прилетела, наорала на него и потребовала поехать с ней. а жена Хакана, Бегум, узнав что муж едет на Кипр, купила тайком билет и приехала за ним в аэропорт. типа сюрприз. а Хакан ей не сказал, что они с бывшей хотят ребенка сделать и сказал что по делам. короче она в подозрениях. смотрю дальше.

ой, девчонки не могу :lol:
помните фрагмент 5 серии, страстная Нургуль и Мурат Хан. я думала, это уже они решили естественным способом родить. а оказывается это мужу Ферияль, Айдыну (Онур Сайлак) приснилось, пока они с Ферияль фильм смотрели :lol: после этого видимо он к ней приставать начнет. поцеловал ее, бедный хочет жену. а она не может.


Дикусик :kiss:

ну, фантазер же Айдын))) :D

Девочки всем привет!!!

Моя свекровь смотрит АВД у нас в спальне, я там заметила одну девушку, она случайно не гг из Кыналы кар?


да это она, зовут ее - Özlem Conker

Теперь о Цене жизни. Приятно удивила Розия. Очень искренняя и сердечная женщина, не побоялась Джесура и все ему высказала. По-бабски пожалела Омур, сиротинушку. Я почему-то ждала от нее пакостей, а она оказалась хорошим человеком.
Зря я плохо подумала о турецких сценаристах, тему суррогатного материнства они живо подхватили. Мне смешно на Джесура смотреть- ему, что дети только от Омур нужны, а от Айлин нет что ли? Ведь биологически этот ребенок будет его и Айлин, но он как в пещерный век грит, че чужая женщина его будет вынашивать. С его способностями вывез бы какую-нибудь здоровую девушку из Килиса, заплатил ей прилично и запугал, чтобы она им с Айлин ребенка выносила. Нет, он Айлин не любит, дети от нее ему не нужны. Мужчина, если женщину любит и чужих детей полюбит, если не любит и родные дети не очень нужны. Странные они люди.
Понравилась мелкая драчка Джесура с Эрдемом. Эрдем был жалок :faceoff:
И не верю, что Джесур убил первую жену. Скорее это самоубийство, не зря она просила прощения у родных на свадьбе, видимо уже тогда задумала это, и ее парень тоже бросился с горы. Наверно вместе запланировали умереть в один день.


+1000

пока была в отпуске у родителей, вместе с мамой тоже начала смотреть этот сериал) очень нравиЦа музыка сериала, напоминает музыку с сериала ММ, оказЦа композитор Гарбиери и Кырач :super:
  • 0

#60259
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Была права, Илькнур сама себя убила, хотя угрозы Джесура о смерти каждый день могли и повлиять.
Ой, не могу нравится мне негодяй Джесур, начал войну с Сойканами, такой весь крутой, а глаза грустные. Когда вспоминал Илькнур, так плакал и кричал. :-(
Эрдинч вроде ревновал Айтен, но теперь попался в ловушку Джесура и Дамет, шал, решил, что и вправду за него молодая девушка жизнь готова отдать :lol:
  • 0

#60260
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Была права, Илькнур сама себя убила, хотя угрозы Джесура о смерти каждый день могли и повлиять.
Ой, не могу нравится мне негодяй Джесур, начал войну с Сойканами, такой весь крутой, а глаза грустные. Когда вспоминал Илькнур, так плакал и кричал. :-(
Эрдинч вроде ревновал Айтен, но теперь попался в ловушку Джесура и Дамет, шал, решил, что и вправду за него молодая девушка жизнь готова отдать :lol:


ну -ну) у шала аж плечи распрямились :lol:
не поняла.. так выходит, что сестра Омур , была не девственницей?

Джесур, похож на персонаж из фильма "Плачущий убийца".. тот тоже всегда рыдал, когда собирался кого-нибудь укокошить :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.