Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#60321
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А еще оказывается сегодня день рождения Топрак, интересно не поэтому ли Сыткы с цветами пришел)) Хотя он и в первый раз приходил с цветами :rolleyes:


А что касается ребенка Рейхан, то обследование показало, что у ребенка нарушение функций...мне ее очень жаль(

ясно. Этот Сыткы уведет Топрак прям из под носа Чинара!
Рейхан действительно жалко((

уже начался ПТ?? 44 серию повторяют? Потом 45 серию покажут? Что-то я запуталась в сериях.
  • 0

#60322
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем добрый вечер!!!

Нелюша, в первую очередь спасибо за Фатмушу. Я еще не смотрела серию. Только последние 5 минут.
А во-вторых, очень рада за тебя!!!!! Я тоже очень люблю Депардье. Ты так описала вашу встречу, что я ее себе реально представила, аж разволновалась малость :D Будто сама ему руку пожимала. Он ведь еще и у нас в стране в фильме снимался. Вот тут написано http://www.kinopoisk.../1/film/612821/. Снимали под Чимкентом. Уж не знаю весь фильм или только эпизод....
  • 0

#60323
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#60324
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем привет большой :hi: !!!
Бризушка , Нелю , Бопаюшка, спасибо за все видео и фотки :kiss:
Бризочка , понравились твои клипы , супер :super: , просто слов нет , Рыжик вообще прелесть :wub: , а песня клипа Чинарика и Топрашечки восхитительная :rotate: , ее кажется поет Озгур Джевик (Нико из Зять иностранец) , и Чинар и Топрак как всегда превосходны , и спасибо за диалог Чины и Топрашки :kiss:
Нелюша , и тебе спасибо за пересказ Фати :kiss: , я еще не смотрела , времени не было , даже сериалы по телику забросила :faceoff: .
Поздравляю с прошедшим днем рождением нашего красавчика , Енгинчика :kiss:
Бульбулятор, добро пожаловать :hi: !
  • 0

#60325
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Тюльпанолюбы, дорогие, сегодня собираемся???
Думаю начало серии будет после 12, как и всегда :)
Нашей Аяулымочки давно не было видно, учится наверно, заданий много, но мы по ней скучаем :kiss:

Спасибочки за то , что не забываете про меня , я тоже по вам очень скучала :kiss:
Да я в последние дни была занята , учеба , в последние дни у нас много уроков бывает , конец четверти , и еще танцы после уроков , еще у многих моих друзей были дни рождения , свадьба родственника , но теперь , я думаю буду чаще заходить сюда :D

Бризочка,Бопаюшка, Аяулымушка (ауууу! где ты? ) Все тюльпанолюбы, как ваше настроение? Какие планы по наведению порядка на цветочных полях? Встанем на ночную вахту? Я готова,с большим нетерпением и надеждой на встречу с вами, пребываю в предвкушении просмотра. Отзовитесь,плииз,кто посетит наш кинозал. Добро пожаловать!

Не знаю даже смогу ли я посмотреть с вами тюльпанчики :rolleyes: , завтра опять день рождение моего друга :D , с утра будем отмечать :beer:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 16.10.2011, 00:07:21

  • 0

#60326
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ура! 4 минуты осталось до просмотра! Поздравляю всех!
  • 0

#60327
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, через 2 минуты серия начнется, аааа, побежала за чаем)))

Вот ссылочка сразу FOX TV

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.10.2011, 00:07:39

  • 0

#60328
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Бризочка и Илисочка и все остальные, приятного просмотра вам :kiss:
Не могу открыть ссылку которую дала Бризушка , если открою , подсяду , потом посмотрю полностью , лучше не буду открывать , а то завтра не смогу встать :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 16.10.2011, 00:13:19

  • 0

#60329
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем привет большой :hi: !!!
Бризушка , Нелю , Бопаюшка, спасибо за все видео и фотки :kiss:
Бризочка , понравились твои клипы , супер :super: , просто слов нет , Рыжик вообще прелесть :wub: , а песня клипа Чинарика и Топрашечки восхитительная :rotate: , ее кажется поет Озгур Джевик (Нико из Зять иностранец) , и Чинар и Топрак как всегда превосходны , и спасибо за диалог Чины и Топрашки :kiss:
Нелюша , и тебе спасибо за пересказ Фати, я еще не смотрела , времени не было , даже сериалы по телику забросила
Поздравляю с прошедшим днем рождением нашего красавчика , Енгинчика
Бульбулятор, добро пожаловать

Аяулымочка, рада тебя видеть!!!!!! Привет, милая!!!! :kiss:

За все пожалуйста, рада, что понравилась, а песенка та называется Sen Alagma, исполняет Badem :-)

Всем приятного просмотра! :kiss:
  • 0

#60330
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Видимо у адвакатишки есть дочка и жена-пьюшка.
  • 0

#60331
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Привет девченки и родная уже тема! я так по всем соскучилась! :kiss: :kiss: :kiss:
стока многого многого буду читать!
  • 0

#60332
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот надо же, вроде адвокат этот когда появился в сериале, мы даже особо его не заметили, а теперь ему такую линию придумали сюжетную.

Это его жена бывшая оказывается, и дочка у них есть, и что-то между ними смотрю не ладится, думаю не зря нам их ссору показали... :rolleyes:
  • 0

#60333
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ооо...Аяулымка прииивет!!! :hi: :hi:
не пропадай никуда! Заходи сюда почаще!))):kiss: :kiss:
удачи и успеха в учебе, отлично отпразднуй днюху друга!)) веселись и зажигай по полной, пока сила и энергия не закончатся!))):kiss: :kiss:
девочки сегодня повтор 44 серии, потом будет 45 серия ПТ??
  • 0

#60334
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Эта гадючка,бросила мать и прискакала,разрабатывать дальнейший план действий
  • 0

#60335
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ооо...Аяулымка прииивет!!! :hi: :hi:
не пропадай никуда! Заходи сюда почаще!))):kiss: :kiss:
удачи и успеха в учебе, отлично отпразднуй днюху друга!)) веселись и зажигай по полной, пока сила и энергия не закончатся!))):kiss: :kiss:
девочки сегодня повтор 44 серии, потом будет 45 серия ПТ??

Привет , Айкоша :hi: !!!
Да , постараюсь почаще заходить сюда , и быть с вами ;)
Спасибо :kiss: ,повеселюсь и за себя , и за вас :D

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 16.10.2011, 00:37:43

  • 0

#60336
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Эта гадючка,бросила мать и прискакала,разрабатывать дальнейший план действий


:laugh: Интересно, что еще может такое произойти, что остановит ее?! Ужс, это в прошлый раз она не в себе была видимо, когда Чинару нагрубила, а щас все на своих местах)))

Да, Айкоша, уже началась 45 серия)

Чинарик в каске, ему идет :lol:

Сообщение отредактировал Breeeze: 16.10.2011, 00:39:00

  • 0

#60337
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Вот надо же, вроде адвокат этот когда появился в сериале, мы даже особо его не заметили, а теперь ему такую линию придумали сюжетную.

Это его жена бывшая оказывается, и дочка у них есть, и что-то между ними смотрю не ладится, думаю не зря нам их ссору показали... :rolleyes:

возможно адвокат будет ухаживать за Топрак. Жена адвоката это увидит и будет ревновать мужа и сделает все, чтобы его вернуть в семью. Так она либо свяжется с Йешим или с Чинаром. Если ей нужны деньги, то она будет на стороне Йешим или будет против нее, ИМХО так будет дальше.
  • 0

#60338
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Привет девченки и родная уже тема! я так по всем соскучилась! :kiss: :kiss: :kiss:
стока многого многого буду читать!


Приветик, Ассиюш!!!!! :hi:

С возвращением :kiss:
  • 0

#60339
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бризушка спасибо, что ответила насчет серии:kiss: :kiss:
  • 0

#60340
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Nelufar Спасибо за пересказ Фатмагуль. В этой серии вообще ничего не поняла.
Классно, столько интересный людей видела. Это к удаче ;)
Я вот только с писателями-фантастами общалась. Ну с Куралай Нуркадиловой за одним столиком как-то посидела. А вот на Казахфильме я бываю либо рано утром, либо под вечер. Видимо все уже разбегаются. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.