Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#60301
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, лапушка, пожалуйста и тебе огромное СПАСИБО и девочкам ! :kiss: Я ещё 6 серию так и не смотрела, теперь начну смотреть. только у меня вот что-то с ютубом стало, сегодня Фатю ели посмотрела. Отключается и всё! Минуты 3 - 5 поработает и бац - останавливается и ни вперерёд, ни назад. Я сегодня вся испсиховалсь. Попробую сегодня Кузейку поставить, если будет также гнать, то придётся звать мастера........ Дети мне свой комп не дают, он и без меня у них вечно занят, прям аж настроение из-за этого подпортилось. :(

Не за что, милая :kiss:
У меня бывает такое с Ютубом, приходиться перезагружать постоянно, или чистить всякий "мусор" в браузере))
Скрытый текст


Нелю, какая ты счастливица! Депардье тоже мой любимый актер с детства, обожаю его в "Невезучих"

Да, супер фильм, как раз с Рено он там играет, бесподобная парочка :D

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.10.2011, 22:17:42

  • 0

#60302
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Да, супер фильм, как раз с Рено он там играет, бесподобная парочка :D

Разве не с Пьером Ришаром? :spy:

Добрый вечер!!!
  • 0

#60303
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот Это ДА!!!!!!!!!!! Супер, Нелю, ты счастливчик!!!!!! :rotate: Увидеть вживую такого талантливого, замечательного, практически легендарного актера, хоть секунду, хоть две, все равно память на всю жизнь)
Жерар Депардье, на пару с Жаном Рено мои самые любимые французские актеры :wub:
Он к нам уже не в первый раз приезжает однако, в прошлом году он уже приезжал в Казахстан, на съемки, по-моему) Понравилось наверно ему у нас :rotate:

Да, Бризушка, наверное понравилось. Он же сейчас ещё в рекламе Евразийского банка снимается. Я сама, когда узнала, что он к нам в ресторан придёт, чуть с ума не сошла от радости. а вообще у нас уже многие известные люди обедали. Я Валерия Меладзе видела и Вахтанга Кикабидзе ( он у нас даже спел там и домой приезжал) , был Митя Фомин со своим Хай фаем. Тогда он ещё в группе пел. Узнала, что у второго солиста кличка - Лось, А лет семь назад я разговаривала по телефону с теперь уже покойным Александром Абдуловым. Муж у меня тогда в Юрмале был, у Мэра было день рождение , он его на яхте отмечал и там присутствовали многие известные люди. Среди них и Александр Абдулов, Лариса Долина, Михаил Задорнов, режиссёр Марк Захаров и его дочь - актриса Александра Захарова, а также Глория Гейнер и могие другие. И вот представляешь - у нас семь утра. Звонит телефон. Я поднимаю трубку , а муж мне говорит: ''Хочешь с Александром Абдуловым поговорить? Мы все сидим за одним столом. '' Я вообще не врубилась, думала он он шутит, да и спросонок толком ничего не пойму. Он его подзывает: Александр, поговорите с моей женой''. И я слышу голос Абдулова! Он мне говорит: ''Здравствуйте, я по - узбекски помню только два слова - Рахмат сызгя'' ( он ведь родом из Самарканда) У меня язык к горлу прилип. Еле поздоровалась! слышу муж говорит, что я на русском всегда разговариваю, тот мне пробормотал что-то, типа приезжайте в гости , а я стою и молчу, вобщем он наверное подумал, что я тупица. У них-то там два часа ночи было, а у нас раннее утро, естесственно я была тормознутая, да ещё и от неожиданности растерялась. Вот такая история. Мужа потом ругала, что нормально меня не предупредил. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.10.2011, 22:38:15

  • 2

#60304
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, какая ты счастливица! Депардье тоже мой любимый актер с детства, обожаю его в "Невезучих"

Ой, не говори, дорогая, повезло. :-) Вот бы теперь с Кыванчем и с Беренкой встретиться!
  • 0

#60305
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый, и надеюсь, приятный вечер,всем ,всем ! Нелюфарушка,солнышко! Спасибо тебе за такой огромный труд ,за описание серии Фатмагулички. Вот иногда я скулю: работа,занятость и т.п. и т. д. нет времени ни смотреть,ни читать .Заметьте, говорю, в общем то, о досуге-посмотреть сериал,прочитать ваши впечатления. О работе не говорю,здесь есть корысть-за нее мне деньги платят. А ты все делаешь совершенно бескорыстно. Затрачиваешь уйму времени,что бы отыскать что-то интересное,описать очередную серию полюбившейся новеллы. Причем,с такими коментами,которые еще больше оживляют и вызывают интерес, и побуждают нас (меня, во всяком случае, точно!) к тому что бы обязательно самим посмотреть о рассказанном. Спасибочки тебе,я посмотрела девочки все твои посты отметили плюсами,так что вот ,наверное, это и есть, то признание,та плата за все твои труды. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#60306
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, дорогая, это мне в большооооой минус!!! Ну что ж поделать времени вообще нет, может быть, как освобожусь, начну просмотр Кузей-Гюней?? Кстати, кто из парней, изображает север, а кто юг?

Ничего, Джанымочка, ещё нагонишь! Кузей - Север - Кыванч, а Гюней - Юг - Бугра Гюльсой.
  • 0

#60307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый, и надеюсь, приятный вечер,всем ,всем ! Нелюфарушка,солнышко! Спасибо тебе за такой огромный труд ,за описание серии Фатмагулички. Вот иногда я скулю: работа,занятость и т.п. и т. д. нет времени ни смотреть,ни читать .Заметьте, говорю, в общем то, о досуге-посмотреть сериал,прочитать ваши впечатления. О работе не говорю,здесь есть корысть-за нее мне деньги платят. А ты все делаешь совершенно бескорыстно. Затрачиваешь уйму времени,что бы отыскать что-то интересное,описать очередную серию полюбившейся новеллы. Причем,с такими коментами,которые еще больше оживляют и вызывают интерес, и побуждают нас (меня, во всяком случае, точно!) к тому что бы обязательно самим посмотреть о рассказанном. Спасибочки тебе,я посмотрела девочки все твои посты отметили плюсами,так что вот ,наверное, это и есть, то признание,та плата за все твои труды. :kiss: :kiss: :kiss:

Илисочка, милая, ну что ты, всегда пожалуйста! Тебе тоже за всё огромное спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, меня зовут, я побегу, чуть попозже загляну.
  • 0

#60308
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер поздравляю тебя! Рада, что ты встретилась с самим Жерар Депардье, да еще вживую!)))) Представляю, как ты была счастлива, увидев своими глазами своего любимого французского актера, да еще Мировую Звезду! Пусть когда-нибудь и сбудется твоя мечта - встретиться вживую с турецким актером - Кыванчем!!)))
Рада, что еще встретилась и с другими известными звездами!)))

а мне нравится из французских актеров тож Жерар Депардье и еще один актер из фильма "Игрушка" гг. Из фильмов нравится "Папаши", "Игрушка".
  • 0

#60309
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, наверное понравилось. Он же сейчас ещё в рекламе Евразийского банка снимается. Я сама, когда узнала, что он к нам в ресторан придёт, чуть с ума не сошла от радости. а вообще у нас уже многие известные люди обедали. Я Валерия Меладзе видела и Вахтанга Кикабидзе ( он у нас даже спел там и домой приезжал) , был Митя Фомин со своим Хай фаем. Тогда он ещё в группе пел. Узнала, что у второго солиста кличка - Лось, А лет семь назад я разговаривала по телефону с теперь уже покойным Александром Абдуловым. Муж у меня тогда в Юрмале был, у Мэра было день рождение , он его на яхте отмечал и там присутствовали многие известные люди. Среди них и Александр Абдулов, Лариса Долина, Михаил Задорнов, режиссёр Марк Захаров и его дочь - актриса Александра Захарова, а также Глория Гейнер и могие другие. И вот представляешь - у нас семь утра. Звонит телефон. Я поднимаю трубку , а муж мне говорит: ''Хочешь с Александром Абдуловым поговорить? Мы все сидим за одним столом. '' Я вообще не врубилась, думала он он шутит, да и спросонок толком ничего не пойму. Он его подзывает: Александр, поговорите с моей женой''. И я слышу голос Абдулова! Он мне говорит: ''Здравствуйте, я по - узбекски помню только два слова - Рахмат сызгя'' ( он ведь родом из Самарканда) У меня язык к горлу прилип. Еле поздоровалась! слышу муж говорит, что я на русском всегда разговариваю, тот мне пробормотал что-то, типа приезжайте в гости , а я стою и молчу, вобщем он наверное подумал, что я тупица. У них-то там два часа ночи было, а у нас раннее утро, естесственно я была тормознутая, да ещё и от неожиданности растерялась. Вот такая история. Мужа потом ругала, что нормально меня не предупредил. :D

:laugh: Представляю себе, как долго ты отходила от этого разговора))) И радость, и волнение, и удивление, и неожиданность, все в одно смешалось) Я бы тоже растерялась, уверена))) Сюрприз сюрпризов, как говорится)))
Так что надо нам готовится, мало ли, вдруг Кыванч приедет наконец в Казахстан, они ж посещают страны, где их сериалы популярны, может и до нас уже доедут))
Вот надо быть во всеоружии, вдруг кому-нибудь из нас удастся увидеть его "поближе" :wub:
  • 0

#60310
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризочка,Бопаюшка, Аяулымушка (ауууу! где ты? ) Все тюльпанолюбы, как ваше настроение? Какие планы по наведению порядка на цветочных полях? Встанем на ночную вахту? Я готова,с большим нетерпением и надеждой на встречу с вами, пребываю в предвкушении просмотра. Отзовитесь,плииз,кто посетит наш кинозал. Добро пожаловать!
  • 1

#60311
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Тюльпанолюбы, дорогие, сегодня собираемся???
Думаю начало серии будет после 12, как и всегда :)

Нашей Аяулымочки давно не было видно, учится наверно, заданий много, но мы по ней скучаем :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.10.2011, 22:56:58

  • 0

#60312
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризочка,Бопаюшка, Аяулымушка (ауууу! где ты? ) Все тюльпанолюбы, как ваше настроение? Какие планы по наведению порядка на цветочных полях? Встанем на ночную вахту? Я готова,с большим нетерпением и надеждой на встречу с вами, пребываю в предвкушении просмотра. Отзовитесь,плииз,кто посетит наш кинозал. Добро пожаловать!


Илисочка, и я как раз спрашивала всех наших Тюльпанолюбов о сегодняшнем сеансе :)

Я тоже готова на все 200, запасаюсь чаем, лимоном и романтичным настроем :wub:

очень жду сегодня сцен нашей прекрасной парочки, надеюсь все, что было во фрагменте окажется всего лишь ложным представлением, и все будет совсем по-другому :-)

Сейчас похожу по другим полям, насобираю там информации, может найду какой-нибудь редкий "цветок".

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.10.2011, 23:01:28

  • 1

#60313
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Нелю, забыла сразу написать, спасибо за пересказ новой серии Фатмагуль :)
  • 0

#60314
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Гугулочка,милая! Относительно жизненных ценностей. Ты права,и я об этом уже говорила- что ж сестру Омур в одночасье выдали замуж? Помнишь, в первых сериях нам показывали ее очень оживленную во время многодневных свадебных приготовлений и хлопот,не производила она впечатление удрученной ,жертвенной особы. И так оскорбить в лучших чувствах, в первую брачную ночь, новоявленного мужа,объявив ,что она "другому отдалась и будет век ему верна". Какой мужчина выдержит это,после 12 лет искренней любви. И если он не убил ее (я еще не успела посмотреть пятничную серию,просто сужу по вашим постам),то он слишком милосердный , или имеет какие-то другие планы. А может он изначально планировал так подобраться к Омур? Что-то явно проступает его трогательная любовь-забота , и не только из-за ребенка! ну посмотрим,что будет дальше. Завтра,бог даст ,посмотрю свой пятничный должок.
  • 0

#60315
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Одна тюльпанолюбитка появилась:D, тока без онлайн-просмотра((( тока буду вас читать и комментировать...
Заранее желаю приятного онлайн-просмотра!:kiss: :kiss:
  • 0

#60316
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Бризочка,Бопаюшка, Аяулымушка (ауууу! где ты? ) Все тюльпанолюбы, как ваше настроение? Какие планы по наведению порядка на цветочных полях? Встанем на ночную вахту? Я готова,с большим нетерпением и надеждой на встречу с вами, пребываю в предвкушении просмотра. Отзовитесь,плииз,кто посетит наш кинозал. Добро пожаловать!


Илисочка, и я как раз спрашивала всех наших Тюльпанолюбов о сегодняшнем сеансе :)

Я тоже готова на все 200, запасаюсь чаем, лимоном и романтичным настроем :wub:

очень жду сегодня сцен нашей прекрасной парочки, надеюсь все, что было во фрагменте окажется всего лишь ложным представлением, и все будет совсем по-другому :-)

Сейчас похожу по другим полям, насобираю там информации, может найду какой-нибудь редкий "цветок".

Плюсик в знак одобрения.
  • 0

#60317
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, наконец вышло содержание 44 серии, я наверно переведу его сразу вместе с 45, но вот диалог Чинара и Топрак не удержалась и вот:

Топрак: Чинар, зачем ты следил за мной? Тебе разве это к лицу?
Чинар: Мне плевать, что к лицу, а что нет. Ты моя жена .и я буду ходить за тобой,сколько мне захочется.

(Топрак замечает кровь на рубашке Чинар)

Топрак: Чинар, в чем дело? Что случилось?
Чинар: Ничего страшного. Это не моя кровь.
Топрак: Это ты сделал, да? Ты избил Окана, скажи?
Чинар: Да,это сделал я, потому что он заслужил это.
Топрак: Что ты наделал? Ты же ему лицо изуродовал.
Чинар: Пусть радуется, что ему еще не много досталось. Повел мою жену на ужин, на встречу, на встречу с невидимкой. Что это за встреча была? А потом еще и звонить клиенту стал, а клиент опаздывал и отложил встречу. Рассказывай это другому. (Прелесть, а не Чинар)

Топрак: Чинар, ты ли это( Я вот тоже удивляюсь, он ли это))) Я поверить не могу.
Чинар: Чему ты поверить не можешь? Что я люблю тебя так, что безумно ревную? Я его еще раз изобью, я даже убью его, ты поняла? Потому что я люблю тебя больше жизни. Я не могу дышать без тебя. Я становлюсь безумным, когда вижу тебя с кем-то.
Топрак: Чинар, ты думаешь ятебя не ревную? Думаешь я могу жить без тебя? Каждый вздох без тебя это невыносимая боль.
Чинар: Не говори больше...

Ну и дальше красивая сцена... :kiss:


Вот такой был забавный и безумно романтичный диалог :wub: , Чинар приятно удивил, надеюсь и дальше все будет также :rotate:

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.10.2011, 23:28:32

  • 1

#60318
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А еще оказывается сегодня день рождения Топрак, интересно не поэтому ли Сыткы с цветами пришел)) Хотя он и в первый раз приходил с цветами :rolleyes:


А что касается ребенка Рейхан, то обследование показало, что у ребенка нарушение функций...мне ее очень жаль(

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.10.2011, 23:32:38

  • 0

#60319
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бризушка спасибо за перевод диалога:kiss: :kiss:
Чинар и вправду удивил! Он же настоящий, влюбленный, безумный муж!)) расставшись так ходят и мучают друг друга, когда они вместе будут?
  • 0

#60320
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка спасибо за перевод диалога:kiss: :kiss:
Чинар и вправду удивил! Он же настоящий, влюбленный, безумный муж!)) расставшись так ходят и мучают друг друга, когда они вместе будут?


Не за что, милая :kiss:
Думаю нас ждет тернистый и долгий путь к прекрасному, сначала наших героев, и нас конечно заставят пострадать, ну а потом уже мир настанет и любовь.
Но все таки хочется, чтобы иногда было больше позитивного, так что ждем только лучшего :wub:

Одна тюльпанолюбитка появилась:D, тока без онлайн-просмотра((( тока буду вас читать и комментировать...
Заранее желаю приятного онлайн-просмотра!:kiss: :kiss:

Спасибо Айкоша, рада, что и ты с нами :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Breeeze: 15.10.2011, 23:35:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.