Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#60261
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

девочки поехала я на выходные в Павлодар. подруге делаем девичник) будем гулять. пропущу сегодня ПЯП с Мине, ох, как хотела Синана увидеть :-( буду ждать от Бопаюшки комментов)

потом наверстаю. всем пока и приятных выходных :kiss:


Жолын болсын! :kiss:
  • 0

#60262
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Всем привет, девочки! Я пропустила "Эзель" в начале-как выкрутились Эйшан с Эзелем, когда пришел к ним в номер Али? Как там оказался Дженгиз и почему они вышли толпой из номера как "лучшие друзья"? Что это за украшение у Эйшан, что Дженгиз почувствовал себя Омером? Вот стоит пропустить пять минут-как все становится непонятным :( Еще и дядя куда - то пропал-я так поняла, что у него могущественные враги объявились, которые загнали его в угол? Как Эзель проживет без его советов ;)
  • 0

#60263
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, дорогая, да ты что? Какие обиды? Если не понравился, значит не понравился. У каждого ведь своё мнение,

Скрытый текст
Спасибо, Илисочка, что выразила своё мнение и поделилась с нами. И совсем необязательно, чтобы твоё мнение совпадало с моим, я приму любую твою критику. Быть может и вправду, если этот сериал покажут попозже у нас , ты изменишь своё мнение о нём. А если нет, то ничего страшного, у каждого вкусы разные, они могут либо вообще не совпадать, либо совпадать не во всём. Поэтому я нисколько не обидилась, это твоё мнение и я его очень уважаю. :kiss:



.Илис, немного жаль, что вам не понравился этот сериал. Честно говоря, все предыдущие образы Кыванча настолько меркнут сейчас в моих глазах после Кузея, что мне кажется иногда, будто я и не смотрела его другие работы...:

Скрытый текст

Нелюфарушка,Хахатушечка! Прежде всего хочу вас поблагодарить за то,что вы приняли с уважением мое, не совпадающее с вашими впечатлениями,мнение о сериале. Но вместе с тем я получила море удовольствия ,читая ваши высказывания. Знаете, вот такая оценка,такой глубокий анализ характера героя ,достойно работы профессиональных литературно-художественных критиков. Честно скажу,читая вас,понимаешь,что это очень грамотные люди, с хорошим видением ситуации,знанием материала ,о котором говорят и умеющим так все логично изложить. Горю желанием ,чтоб я скорее была с вами в "одной фазе" и на "одном поле" при обсуждении любимых сериалов. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 2

#60264
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

.
Зря я плохо подумала о турецких сценаристах, тему суррогатного материнства они живо подхватили.

Вот только почему в Турции этот метод не легальный? Не понятно. А в остальном согласна и поставила +плюсик.
  • 0

#60265
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Эрдинч вроде ревновал Айтен, но теперь попался в ловушку Джесура и Дамет, шал, решил, что и вправду за него молодая девушка жизнь готова отдать :lol:

А этот -сокурсник Эрдинча и Айтен - не единожды отвергнутый кавалер из трех сериалов: МБТ-жених Шехризад в"переходный "от Онура период, влюбленный в Лейлу из "листопада" и,наконец Агах,тоже,по - видимому,будет отвергнут.
  • 0

#60266
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем привет, девочки! Я пропустила "Эзель" в начале-как выкрутились Эйшан с Эзелем, когда пришел к ним в номер Али? Как там оказался Дженгиз и почему они вышли толпой из номера как "лучшие друзья"? Что это за украшение у Эйшан, что Дженгиз почувствовал себя Омером? Вот стоит пропустить пять минут-как все становится непонятным :( Еще и дядя куда - то пропал-я так поняла, что у него могущественные враги объявились, которые загнали его в угол? Как Эзель проживет без его советов ;)



Девочки, я сегодня тоже пропустила серию, благо повод был хороший :) Поэтому если кто нибудь расскажет в двух словах, что было, буду премного благодарна.

Нелюфарушка,Хахатушечка! Прежде всего хочу вас поблагодарить за то,что вы приняли с уважением мое, не совпадающее с вашими впечатлениями,мнение о сериале. Но вместе с тем я получила море удовольствия ,читая ваши высказывания. Знаете, вот такая оценка,такой глубокий анализ характера героя ,достойно работы профессиональных литературно-художественных критиков. Честно скажу,читая вас,понимаешь,что это очень грамотные люди, с хорошим видением ситуации,знанием материала ,о котором говорят и умеющим так все логично изложить. Горю желанием ,чтоб я скорее была с вами в "одной фазе" и на "одном поле" при обсуждении любимых сериалов. :kiss: :kiss: :kiss:


Илис, спасибо большое за ваше мнение. Мне даже неловко, что вы причислили меня к таким людям. Здесь я отдаю лавры вам, Нелюше, Бризуше, Бопай....Очень интересно читать ваши совместные рассуждения
относительно Поры тюльпанов, Нелюшины рассуждения о Фатмагуль, Ашкы Мемну...
Но все равно спасибо :kiss:
  • 0

#60267
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Доброй ночи,всем кто не спит!

Скрытый текст
Нелюфарушка,Бризочка, Бопаюшка и Дикуся,мне Кыванчик в таком облике не понравился. Игра ,вероятно хорошая,мне трудно судить. Но вот своего любимца Кыванчика ,я хотела бы видеть подобно тому каким он был в Гюмюш и Ашкы Мемну. Нет того шарма,обаяния,вольяжности. Так, парнишка с зоводской окраины. Хотя я знаю,что пришлось ему предпринять,чтоб так выглядеть и это говорит о настоящем актерском мастерстве перевоплощения. В этом,безусловно,его заслуга.Кроме того, драки и крики тоже не способствуют хорошему восприятию. Наверное ,мне больше по сердцу мелодрамы,нежели боевые действия.
P.S.Нелюфарушка,солнышко! Меньше всего я хотела бы тебя обидеть,поэтому и не писала об этом сериале ничего. Но ты попросила, и я не могла не ответить. Не сердись. Обещаю исправиться. :kiss:

Илисочка, милая, я тоже нисколько не обижаюсь, ты всегда пишешь очень тонко, с душой, что обидеться просто невозможно :kiss:
Я думаю, что возможно со временем, после большего количества серий, его герой раскроется еще, и в Кузее мы сможем увидеть нотки романтичного Мехмета, и немного озорства от Бехлюля)
Хотя в нем это все есть, просто оно все так глубоко сидит, что пройдет немало времени, прежде чем Кузей откроет миру свою душу :wub:
  • 0

#60268
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем доброе ранее утро!!!Бризуша, я уже посмотрела две части 6 серии. и немного 3-ю часть захватила, как раз до того момента, когда Джемре звонила Барышу.

Скрытый текст

Хахуш, как ты хорошо написала :wub: И правда, все как в реальности, такие мелкие бытовые разговоры, трудности молодого парнишки, прошедшего трудную школу жизни, соседская девчонка, особо не отличавшаяся красотой, но ставшая всеобщей любимицей за счет какой-то невидимой притягательности...все как будто на самом деле...смотришь и невозможно оторваться, потому как не знаешь, чем все закончиться, кто с кем останется и кого куда приведет жизнь :rolleyes:
Насчет Кыванча я хочу сказать, что когда смотрю на Кузея, я вижу там Кузея, не Кыванча, он реально стал Кузеем ,он прожил, прочувствовал его, конечно это уже сказывается опыт, сложная роль, работа над собой, но как ни странно, именно после его новой роли захотелось пересмотреть его старые сериалы, так сказать путь к самосовершенствованию, потому как для себя я тоже будто заново открыла потрясающего актера, Кыванча Татлытуга :rotate:
ах Гюмюш...было же время :wub:

:rolleyes: И вот еще задумалась, кто бы смог стать достойной парой Кузею в сериале, чтобы ему по характеру подходила, и внешне была милой? Есть варианты, девчат?))

девочки поехала я на выходные в Павлодар. подруге делаем девичник) будем гулять. пропущу сегодня ПЯП с Мине, ох, как хотела Синана увидеть :-( буду ждать от Бопаюшки комментов) потом наверстаю. всем пока и приятных выходных :kiss:

Дикуська, солнце, счастливого пути! И хороших выходных тебе! :kiss:
  • 1

#60269
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Была права, Илькнур сама себя убила, хотя угрозы Джесура о смерти каждый день могли и повлиять.
Ой, не могу нравится мне негодяй Джесур, начал войну с Сойканами, такой весь крутой, а глаза грустные. Когда вспоминал Илькнур, так плакал и кричал. :-(
Эрдинч вроде ревновал Айтен, но теперь попался в ловушку Джесура и Дамет, шал, решил, что и вправду за него молодая девушка жизнь готова отдать :lol:


ну -ну) у шала аж плечи распрямились :lol:
не поняла.. так выходит, что сестра Омур , была не девственницей?

Джесур, похож на персонаж из фильма "Плачущий убийца".. тот тоже всегда рыдал, когда собирался кого-нибудь укокошить :(

Илькнур до свадьбы особо не показывала, что не любит Джесура, волоком от ее не тащил. Но в первую брачную ночь начала рыдать и заявила, что принадлежит другому, типа, что уже отдала свою честь. Джесура чуть удар не хватил, он грит, как он тебя послал ко мне, в мою постель?? Типа че за мужик? Ее жених слабохарактерный оказался, сиганул с горы, не убежали, никаких попыток не делали, боялся Джесура сильно, видимо он в Килисе был царь :D
Ну, пока Джесур никого не укокошил, а плачет он пока только вспоминая Илькнур. Его фраза, что все лучшее во мне закопали в землю вместе с Илькнур, меня сильно тронула. Он ее любил 12 лет, так он говорил. И он не знал о том, что у нее есть возлюбленный.
  • 0

#60270
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем доброе утро!!!!!!!

И вот еще задумалась, кто бы смог стать достойной парой Кузею в сериале, чтобы ему по характеру подходила, и внешне была милой? Есть варианты, девчат?))

Лучшей пары чем Беренка ему не найти :D Но так как наша девочка раздает пощечины в другом сериале, то здесь бы ему подошла девушка с внешностью Симай и с характером Али :D
Но нет пока в сериале такой девушки, нет. Как и в жизни, не всегда рядом с нами те люди, которых бы мы хотели видеть.
  • 0

#60271
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 15.10.2011, 12:09:20

  • 0

#60272
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет девчата!

Дикуся, как я предположила.. появление Синана, оказалось, всего лишь, сладким сном, Мине :(

Короче, началось с того, что Эмине собралась вены резать, но мать ей помешала.. у той дикая истерика) мать не может понять, что с ее дочерью? Кстати, странно, почему она нигде не работает, не учится.. а вместо этого, целый день занимается домашней работой)) видать, у нее имеется, какой-то дефект).

Тем временем Тимур, с энтузиазмом молодого парня, убалтывает отца, в своих искренних намерениях.. деп как он в первый раз ,когда увидел Мине, в их доме, понял , что вот ОНА!.. вот то, что он искал, в других женщинах.! Ее невинный взгляд и затаенная печаль, разбудили в нем, ранее дремлющие чувства :faceoff: :-/ А папаня его слушал.. открыв рот, то ли , от удивления... то ли от гордости, за дочь :faceoff: На его месте, любой другой, порядочный отец, плюнул бы ему в лицо!

Мине, ошарашенная, поведением сестры.. прибежала домой и устроила, Эмине, допрос с пристрастием) Сеструха , с ненавистью, в каждом слове, стала шипеть, мол "все тебе подавай ! всех ты умеешь соблазнить! то Синан, теперь окрутила красавчика Тимур-бея! да так, что жениться на тебе собрался! конечно, ты же принцесса у нас! думаешь только о том, чтобы своего ребенка, который еще в животе, выгодно пристроить! я тебя видела, как ты с ним в машине ворковала! " Мине , еще более офигевшая от ее слов.. побежала к матери и спрашивает, правда ли что говорит сестра? Мать, замялась и говорит , мол да.. он у папы просил твоей руки) Потом мать, от себя добавила, что ничего дурного в этом не видит.. и вообще , ей кажется, что это единственный выход из положения)
После слов матери,.. Мине стала кричать, что отец не должен такого допустить!..Не долго думая, она побежала домой, к тимуру и наткнулась на его дочь)
Девченка, с презрением, на нее посмотрела и спросила: чего тебе надо от моего отца? какие могут быть у вас с ним разговоры? Мине, смутилась, но не подала виду.. дождавшись Тимура.. она его пристыдила.. говорит, мол "Я то думала, что Вы хороший человек! я то думала, что Вам действительно жаль меня и моего ребенка! А у Вас, оказывается, другие планы, насчет меня! Забудьте об этом! и не думайте больше говорить , с моим отцом! Я не хочу за вас замуж! "
Что бы ни говорила Мине.. видать, что Тимура это мало волнует.. Он с еще более настойчивостью, стал говорит, что он должен ей все объяснить! и что она еще благодарить его будет, за его помощь!
Сурию, забрала полиция, когда она была, на митинге.. Мине оставшись дома одна.. заснула и ей прy: приснился тот самый сон, про Синана) Но проснувшись, от стука, она побежала к двери и увидела Тимура :sтала кричать на него, закрывать дверь.. но он силой ее открыл и прижал ее стенке :eek: Мине в шоке! грит че тебе надо?! он -подумай, я тебе даю 3 дня, чтобы решить свою судьбу! ты родишь ребенка, в семье! я буду заботиться о нем!
она- с чего ты взял, что мне нужна твоя помощь!? я сама решу свои проблемы! Я сама воспитаю ребенка! мне тетя поможет! Тимур, с таким видом ей .. мол ну я сказал.. что хотел) у тебя всего 3 дня! :-/
Вечером когда Мине была у себя дома.. он опять к ним заявился.. и мать с таким предыханием, сказала ей , чтобы она принесла ему чай) Мине , с шумом поставила, перед ним чашку.. мол пей и подавись :lol:
Короче, закончилось тем, что он попросил отца , позволить увезти Мине, на пару часов) Отец, сначала не понял.. но мать грит.. да конечно Вы можете ее забрать :-/ показывая тем самым, как она расположена к нему))) Мине , ничего не осталось как сесть к нему в машину..

Видать, он ее к себе решил отвезти.. чтобы показать ее комнату :rolleyes: Даже дочкину няню, отделил от дома.. деп ты должна жить своей жизнью)) Дочка повозмущалась, да перестала.. а теперь сидит и гадает ..для кого отец комнату приготовил?.. Она то думала, что для нее)) еще ему грит.. Папа , ты почувствовал, что я стала девушкой и приготовил мне комнату, которая соответствует моему возрасту!? А он ей-Когда я это почувствую.. то у тебя комната будет еще лучше , чем эта :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 15.10.2011, 17:52:12

  • 0

#60273
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Девочки, я сегодня тоже пропустила серию, благо повод был хороший :) Поэтому если кто нибудь расскажет в двух словах, что было, буду премного благодарна.

Расскажу, что помню, но я периодически переключалась на ЛиН, поэтому сама много пропустила. Кто смотрел, надеюсь дополнят и разъяснят непонятые мною моменты.
Али пришел в отель, застал там Эзеля с Эйшан. Дженгиз по последнему звонку на телефоне узнал, в какой отель поехала жена. Тут я переключилась на ЛиН, поэтому не поняла, как они выкрутились, но в итоге Дженгиз счастливый оказался в номере с Эйшан, Эзелем и Али. Эзель подарил Эйшан ножной браслет, она пошла его снимать в ванную, но Дженгиз заметил, и решил, что он теперь в роли обманутого Омера. Была опять отсылка в прошлое, в последний вечер Эйшан с Омером перед ограблением. Оказывается Дженгиз сидел в спальне у Эйшан и подарил ей браслет, когда Омер ждал ее в соседней комнате.
Али вспоминал последний день перед ограблением, он Омера провожал до дома Эйшан, мучался угрызениями совести и сказал ему бежать быстрее от нее. Но увидев ее в окне, сдался и передумал, сказав "Иди к ней".
Дядя куда то пропал, появились новые лица бандитского вида, ищущие дядю. После периодически показывали дядю с ножом, он бегает по темным переулкам от каких-то парней, видимо его загнали в угол. Тефик встретился с тремя мужиками, которые обязаны дяде, и от имени Рамиза потребовал, чтобы они оказали дяде поддержку.
Из реки или из оврага (точно не помню) вытащили разбиую машину, в которой был дядя. Эзель с помощником нашли в ней документы Тефика и поняли , что он был с ним. Позже он допросил Тефика, спросил жив ли дядя и где он? Тефик сказал что у него приказ не выдавать местонахождение дяди, но он жив. В итоге Эзель ничего не узнал, но пригрозил прибить Тефика, если он врет ему.

Сообщение отредактировал violetd: 15.10.2011, 16:07:27

  • 0

#60274
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Есть ли в инете серии Пора Тюльпанов на русском??? дайте ссылку плиииз..
с чего начался 2 сезон? во сколько показывают по вечерам и повтор!!!
  • 0

#60275
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Скрытый текст

Илькнур до свадьбы особо не показывала, что не любит Джесура, волоком от ее не тащил. Но в первую брачную ночь начала рыдать и заявила, что принадлежит другому, типа, что уже отдала свою честь. Джесура чуть удар не хватил, он грит, как он тебя послал ко мне, в мою постель?? Типа че за мужик? Ее жених слабохарактерный оказался, сиганул с горы, не убежали, никаких попыток не делали, боялся Джесура сильно, видимо он в Килисе был царь :D
Ну, пока Джесур никого не укокошил, а плачет он пока только вспоминая Илькнур. Его фраза, что все лучшее во мне закопали в землю вместе с Илькнур, меня сильно тронула. Он ее любил 12 лет, так он говорил. И он не знал о том, что у нее есть возлюбленный.


Спасибо Гугула, за то, что просветила! А то я пропустила эти моменты) Выходит так, что сестра Омур, такая же странная как и она :rolleyes: Действительно , в их случае, даже не поймешь, кому сочувствовать?! Они , видимо, из того типа женщин, которым нравиться страдать :faceoff: а такой как Джесур, лишь способ, чтобы вдоволь насладиться своим состоянием жерты :o
  • 0

#60276
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем :kiss:


Изображение Классно как Беренка ему вмазала, такой профессиональный удар :D


а почему она так сделала? из за чего? эт из 45 серии? я еще 42 серию смотрю :faceoff:
  • 0

#60277
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Девочки, плизззз кто смотрит "Цена жизни" напишите что вчера было???? :rolleyes:
  • 0

#60278
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:kiss: :kiss:
Аселека спасибо за ответы:kiss: Пора Тюльпанов (ПТ) 2 сезон уже начался в Турции. Там еще снимают. Каждую субботу выходит новая серия кажется по каналу Д. Сегодня как раз покажут по этому каналу 44 или 45 серию ПТ, тока на турецком. Там еще вначале показывают пред.серию, как закончится будет новая серия тож на турецком. Присоединяйся сегодня ночью к онлайн-просмотру ПТ! Я этот сериал не вижу, инета нет, так что читаю комменты девчат.
А насчет русских субтитров посмотри в ютубе напиши Lale devri рус.субтитры 39 bolum или просто 39 или 40, там наверна выйдет.
Дикуся желаю отличного времяпровождения! Отдохый и погуляй!))):kiss: :kiss:
Гугула, Бопаюшка спасибо за комменты четвергишной серии "Цену Жизни" :kiss: :kiss:
  • 0

#60279
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девочки, плизззз кто смотрит "Цена жизни" напишите что вчера было???? :rolleyes:

Все напряжены решением суда, Эрдем начинает размышлять, приходит к мысли, что у Джесура может быть какой-то план, грит об этом Айлин, она начинает истерить, грит, я давала ему развод, он не уходит, почему, какая у него причина. А причина в животе у Омур. Омур всем делится с Розией.
Айтен едет на бал с Агахом, очень красивая была. Эрдинч когда узнал, примчался, заревновал, напился, пришел к Дамет, она его не пустила.
Джесур сочинил план для Дамет по которому она прикрыла своим телом Эрдинча, когда в него стрелял человек, все подстроено Джесуром. Цель, чтобы Дамет вышла замуж за Эрдинча.
Джесур зол на Сойканов за недоверие, объявил им тайную войну. Эрдинч втихаря начал искать нового партнера и это сильно разозлило Джесура. В конце пришло письмо из суда - Джесур не убивал первую жену, она сама себя застрелила
  • 1

#60280
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
всем привет!

Содержание 45 серии Фатмагюль


После разговора Керим и Фатмагюль отправились домой. Дома их обоих с нетерпением ждут. Мукадес как всегда на посту возле окошка. Почти полностью вывалила верхнюю половину своего туловища, вся в ожидании. Безобразие! О чём думает эта парочка? Бедолага всю ночь глаз сомкнуть не могла, а как же? Вдруг самое интерсное проспит, а потом ведь рассказать что там было, да как ни у кого не допросишься! И вдруг, ура! Керим с Фатмагюль у ворот дома! ИИИИ сверху доносится радостный возглас Мукадес: ''Пришли, пришли!!!!'' И быстрей на диван, чтобы место никто не занял! Пульт в руки и давай смотреть чего там новенького по телеку объявят.

Рахми побежал дверь открывать, Кадыр бей за ним. Фати с Керимом входят. Рахми начал высказывать недовольство от того, что те двое ушли и так долго не появлялись, говорит, что они же все волновались за них. Фатмуша извенилась. Мерием спускается с лестницы. Керим бросил на неё сердитый взгляд. Мерием сказала, что им с Керимом нужно поговорить . Керим начал обвинять её в том, что она скрыла письмо матери, Мерием сказала: Да, ты прав, чтобы ты не сказал, ты прав'' но тут с лестницы спускается Мукадес и сообщает новости о Туранере Алагёзе. Рахми в непонятках: ''Кто это?'' Фати: '' Отец Мельтем Яшаран''. Кадыр бей тут же включил телевизор.

Дом Яшаранов. Решат разговаривает по телефону , ложит трубку как всегда проклиная всё вподряд:'' проклятье! проклятье! Всё ужасно! '' Перихан естесственно не в курсе, что поспособствовало самоубийству их бывшего свата, она сказала: ''Мне очень жаль'' Включили телик и всё! Как гриться '' началось в колхозе утро'' Решат кидается на Эрдогана, Эрдоган на Решата. Женщины естесственно ничего не могут понять, почему Решат во всём Эрдогана обвиняет. Говорит, что это он виноват, так как пустил видео с Туранером в интернет, поэтому Туранер на курок нажал. На Селима тоже наорал. Эрдоган заявляет, что сначала Решат был рад, что он всё это провернул, а теперь его же ещё и обвиняет. Женщины естесственно в шоке, Перихан с ужасом говорит, что не хочет больше об этом слышать.

Анкара.

Мельтем и Эндер сидят убитые. Адвокат объявляет, что Туранер бей перед самоубийством оставил письмо.

Мукадес изображает беспокойство от произошедшего, Рахми прям не может уложить её в постель, той же всё надо, попёрлась на кухню и Мерием и Фатмуше. Ей же всё хочется знать, что в письме было, даже спросила у Фати читала ли она его. А Мерием очень расстроена, сказала, что Керим её не простит. Произнесла это и пошла в комнату свою вещи собирать. О! чего это она? Уходить что-ли собралась? Керим засел в кабинете. Опять раскис он. Кадыр бей попросил разрешения войти ( мда уж..... скоро он в своём доме будет разрешение спрашивать можно ли ему присесть или привстать.... Плотно оккупировали его жилище семейка Илгасов и Кетенджи) Кадыр бей попытался отдать Кериму адрес и телефон отца, сказал, что тот хочет увидится с ним и поговорить , но Кериму нужно всё это , как рыбке зонтик! Извергая пламя из очей , он швыранул эту писульку на стол. Кадыр бей ничего не смог сказать на это, а просто вышел из комнаты.

Фати увидела, что Мерием вещи собирает , Кадыр и Мукадес тоже вошли. Мерием расплакалась и сказала, что Керим возненавидил её, и что она не может здесь больше оставаться. Фати давай её уговаривать, говорит, что Керим очень рассержен, что нужно дать ему время, но Мерием всё плачет говорит, что Керим захочет, чтобы она ушла. Тут и Кадыр бей вмешался. Тоже стал уговаривать её остаться, мол Кериму нужно подумать, да и Фатмагюль она нужна, вобщем уговорили её общими усилиями не уходить.

Показывают Фахретдин бея. У него звонит телефон. Это его дочь Дениз и как я поняла жена у него тоже имеется, скорее всего австралийка, а то он чего-то с ней а английском заговорил. Фахретдин пообщался с дочерью и сказал, что ещё не разговаривал с Керимом . Выходит, что дочка его в курсе, что у неё есть старший брат.

Фатмуша приготовила Кериму завтрак и заносит в кабинет на подносе. Керим есть не захотел, потом он спросил у неё о письме матери. Он думает, что она знала, что в нём, а Фати ведь не знала, похоже он не поверил ей. Вышел из комнаты и собрался уходить. Фати хотела пойти с ним, ну он отказался. Вышел из дома даже ключи забыв, но она , как заботливая жена подала ему их. Керим сел в машину и поехал.

Мустафа с Асу приехали в Анкару. Ну теперь наш Мустик будет главным утешителем Мельтем. А сама Мельтем вместе с Гайе и матерью в больнице. Эндер наверное плохо, так как она на больничной койке. Мустафа заходит и окликает Мельтемку. Та в слёзы, прям как родного встретила, потом спросила, что ему отец сказал напоследок? А он говорит, что он думал о ней, боялся, просил его защитить мельтем от Яшаранов. Мда уж.... теперь Мельтем осознала, что нельзя лишать человека шанса всё объяснить. Вот так и в жизни получается: ''Что имеем не храним, а потерявши, плачем''. Асу стоит как бесплатное приложение и молча на всё лицезреет. Полицейский отозвал Мустафу, он сказал Мельтем, что скоро придёт, ну и наконец заметил, что Асу рядом стоит, тоже пошёл к ней и попросил побыть здесь.

Эрдоган на крыльях вдруг вспыхнувшей любви опять заявился в больницу. Идёт с пакетиками. Это он мальчику тому что ли подарки купил? проходит мимо кабинета доктора Ниль. Какая радость! Доктор у себя! Эрдоган заглянул в кабинет, ну прям пожирает глазами девушку. Докторша либо делает вид, что этого не замечает, либо на самом деле даже и предположить не может, что наш ловелас её клеит. Нус... и что всё это значит? Неугомонный и любвеобильный наш! Сначала всё без ума был от сотрудницы, та, которая любовницей Решата была, не помню как звать, потом на Гайе переключился, да так, что начистил из-за неё физиономию Муниру. Теперь вот докторша на горизонте появилась. Интересно, надолго ли? Кто следующий?

У Яшаранов всё таже нервная обстановка. Теперь бедняжка Перихан окончательно разочаровалась в муже. Решат пытается её успокоить, ну куда там? Теперь она получила ещё один удар и очередное разочарование. Она сказала, что не хочет видеть его лицо и чтобы он убирался.

Фати, Мерием и Рахми едут на работу, Кадыр бей их везёт. Керим приехал в свою мастерскую, немного побесседовал с мастером,. тот спросил когда он вышел и нашли ли настоящего убийцу, Керим ответил, что не нашли , дело не закрыли. Как я поняла, теперь Керим не сможет здесь работать, и совсем неважно, что он невиновен. Вобщем Керим сказал мастеру, что он всё понял и ушёл. Так как он находился в районе Гёксу, то проехал мимо их старого дома. Уж не знаю, что он почувствовал, но мне показалось, что смотрел он на этот дом с тоской. Фати, Рахми и Мерием приехали в кафе. Там уже их ожидает Мехмет. До сих пор не поняла намерения этого парня. То ли он и впрямь неплохой, то ли опять какая-то подстава Эрдогана, не знаю. Мне показался он любопытным. Увидев Фати и Мерием без настроения, спросил их о Кериме. Если я не ошибаюсь, он Керима и не видел никогда, так чегож он всё - Керим аби, Керим аби? Потом у Рахми спросил, мол почему те такие, мол что-то произошло? А Рахми говорит,что нет, все очень счастливы, потом взял и радио включил, бедняга, думал, что от музыки у всех сразу грусть-тоска пройдёт. А что же Мукадес? А у неё очередное шпионское задание. Дом в её полном распоряжении, ройся в чужих вещах - не хочу. Её быть в иностранную разведку завербовать!Цены бы ей е было! Нус, с чего ж начнём? Конечно же с сумки Керима. Перевернула там всё вверх дном. В основной части ничего интересного не обнаружила, а вот сбоку нарыла-таки письма Фати к Кериму и без зазрения совести принялась читать. Письмо было тем же, что нам показывали в прошлых сериях. Одно письмо прочитала, ну этого показалось мало, теперь на очереди вещи Фатмуши. И туда засунула свою любопытный нос. Нашли-таки и у неё письма Керима и конечно же прочитала. И даже слезу пустила от того, что узнала, наверное от зависти , ведь ей-то никто таких писем не писал.

Мельтем и Эндер выходят из больницы, с ними Мустафа и Асу, кругом папарацци. Попал под вспышки фотокамер и наш прохвост Мустафа. Ну вот, теперь глядишь и станет Звездой .
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.