Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#60221
Бульбулятор

Бульбулятор
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем привет!
  • 0

#60222
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

так выходит, что все таки Фериал, сама предложит ему это)) :eek: Видать из-за того, что он не успел на ЭКО. а сроки уже поджимают)
Дикуся, а почему мужа не выпустили из страны?

по ПЯП.. кстати ты заметила тетку новую опять в анонсе показывали)) интересно, как она повлияет, на Четина? :rolleyes:


Бопаюшка :kiss:
на ЭКО у них оставался один день. она уже его везла в аэропорт, но он остановил машину и сказал что не сможет поехать. ему запрещено властями. потом она вся злая выходит из машины, а он ее никак успокоить не может. у нее злость на него сильная. никогда когда они были в браке, и после не интересовался сыном. а тут она вышла замуж и как только он узнал что сын болен забрал к себе его. мальчик плачет и плачет. короче, на условиях что он даст ей второго ребенка, она только отвезла сына к нем у домой. а теперь постояв на улице и решив для себя что другого выхода нет, она с таким решительным заявлением села в машину. поехали в отель грит!

Кстати вот тут видео, где у Жанселя спрашивают.. мол вы были на свадьбе Тубы? он грит-нет, к сожалению)) а те ему -а после свадьбы Вы ее видели?.. он-нет, не было возможности..
Что интересно, что при Пынар все эти вопросы задают)

Скрытый текст


спасибо за видео :kiss:
Пынар действительно повзрослевшая, и потом ей явно не понравились вопросы про Тубу. а вот турки прикольно даже новости показывают, с таким интересом. надо же из Жанселя Супермена сделали :lol: за кадром песня Хадисе Супермен, классная такая!
  • 0

#60223
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Нелю, Бризушка, Бопаюшка спасибо девочки за клипы :kiss:

Бульбулятор
, добро пожаловать :hi:
  • 0

#60224
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в новой серии Фатмагуль

самоубийство Туранера как бомба для Яшаранов. Решат Яшаран не хоетл такого исхода от игры Ердогана, среди Яшаранов снова буря в отношениях. письмо от Туранера кажись направлено в прокуратуру, касательно Фатмагуль. Мерием, которая знает, что Керим никогда ее не простит принимает важное решение. Мустафа опять действует и едет в Анкару к Мельтем поддержать ее. но это как всегда для Фатмагуль делает и это не нравится Кериму. блин как бы он своей ревностью все не испортил.

Annesinin bıraktığı mektupla, yıllarca bir yalana inandığını fark eden Kerim, tüm hayatını yeniden gözden geçirmeye başlar. Artık Kerim için Fatmagül?le olan evliliği bile soru işaretleriyle doludur. Kerim?in kendisini hiçbir zaman affetmeyeceğini düşünen Ebe Nine, çok önemli bir kararın eşiğine gelir. Turaner Alagöz'ün intiharı, Yaşaranlar?ın gündemine bomba gibi düşer. Reşat Yaşaran olayların bu noktaya gelmesinin sebebi olarak Erdoğan'ı görünce, Yaşaranlar arasında yeni bir fırtına kopar. Ama asıl tehlike, Turaner Alagöz'ün ölmeden önce savcılığa verilmek üzere bıraktığı mektuptur. Bu mektup Fatmagül'le ilgilidir. Meltem?e destek olmak için Ankara?ya giden Mustafa, her yeni gelişmeyi Fatmagül'e ulaşabilmek için kullanır. Fatmagül'ün Mustafa'yla süren iletişimi, Kerim'in yüreğindeki korkulara bir yenisini ekler. Bu korkular, Fatmagül'ün mahkemesiyle ilgili sevindirici gelişmelerin bile önüne geçer. Yıllar sonra babası Fahrettin'le bir araya gelen Kerim ise bu buluşmadan sonra iyice içine kapanır. Fatmagül sabırla Kerim'e yardım etmeye çalışırken, hiç tanımadığı bir Kerim'le karşı karşıya kalacaktır.
  • 1

#60225
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
как же мне нравится Али, приколист такой :lol: подкалывает всех.
  • 0

#60226
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка :kiss:
на ЭКО у них оставался один день. она уже его везла в аэропорт, но он остановил машину и сказал что не сможет поехать. ему запрещено властями. потом она вся злая выходит из машины, а он ее никак успокоить не может. у нее злость на него сильная. никогда когда они были в браке, и после не интересовался сыном. а тут она вышла замуж и как только он узнал что сын болен забрал к себе его. мальчик плачет и плачет. короче, на условиях что он даст ей второго ребенка, она только отвезла сына к нем у домой. а теперь постояв на улице и решив для себя что другого выхода нет, она с таким решительным заявлением села в машину. поехали в отель грит!


Кстати вот тут видео, где у Жанселя спрашивают.. мол вы были на свадьбе Тубы? он грит-нет, к сожалению)) а те ему -а после свадьбы Вы ее видели?.. он-нет, не было возможности..
Что интересно, что при Пынар все эти вопросы задают)

Скрытый текст


спасибо за видео :kiss:
Пынар действительно повзрослевшая, и потом ей явно не понравились вопросы про Тубу. а вот турки прикольно даже новости показывают, с таким интересом. надо же из Жанселя Супермена сделали :lol: за кадром песня Хадисе Супермен, классная такая!


Спасибо Дикуся, за БТН :kiss: Выходит, что не зря Онуру такие сны снятся) Повезло Тубушке :lol: :o

Насчет видео, я согласна и с тобой и с Нелюфар. Вроде на первой фотке, она ваще малолетней казалась.. а терь чета резко повзрослела.. или жисть, у нее пошла такая :rolleyes: Может , от того, что популярность , как снег на голову свалилась)) Ей явно не понравились вопросы о Тубе)) а особенно то, что он не ответил на вопрос, насчет их свадьбы :rolleyes:
Ну-ну мне тоже песня Хадисе понравилась :lol: сначала его даже принцем на белом коне назвали.. мол все молодые девчата его в мечтах видят))

Кстати, ты видела.. щас все обсуждают его псевдо поцелуй с Фахрие :eek:)) когда он ее типа в губы должен был поцеловать, а на самом деле в щеку)) да еще так неестественно они оба выглядели)) короче скоро из-за ее капризов , сериал прикроют.

Сообщение отредактировал bopai: 13.10.2011, 22:14:40

  • 0

#60227
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ох, ну наконец-то наша Зоя Космодемьянская нарушила обет молчания и призналась Савашу в своей беременности. А то я думала, что только перед поездкой в роддом будет ожидать Саваша сие счастье. А рядом с Балдарами находится Бермудский треугольник, то Халдун пропал, то Пала с Савашем, теперь вот и Чики ушла и не вернулась. Куда красавицу эту понесло-то? Её что ли тоже похитили? Кому такое добро нужно? Если бы они у Саваша её попросили, он бы её сам с радостью отдал.
  • 0

#60228
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, Бризушка, Бопаюшка спасибо девочки за клипы :kiss:

Бульбулятор
, добро пожаловать :hi:

Пожалуйста, Дикусь и тебе спасибо за анонс Фати. :kiss:

Я тоже присоединяюсь Бульбулятор, добро пожаловать!
  • 0

#60229
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#60230
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо Дикуся, за БТН :kiss: Выходит, что не зря Онуру такие сны снятся) Повезло Тубушке :lol: :o

Насчет видео, я согласна и с тобой и с Нелюфар. Вроде на первой фотке, она ваще малолетней казалась.. а терь чета резко повзрослела.. или жисть, у нее пошла такая :rolleyes: Может , от того, что популярность , как снег на голову свалилась)) Ей явно не понравились вопросы о Тубе)) а особенно то, что он не ответил на вопрос, насчет их свадьбы :rolleyes:
Ну-ну мне тоже песня Хадисе понравилась :lol: сначала его даже принцем на белом коне назвали.. мол все молодые девчата его в мечтах видят))

Кстати, ты видела.. щас все обсуждают его псевдо поцелуй с Фахрие :eek:)) когда он ее типа в губы должен был поцеловать, а на самом деле в щеку)) да еще так неестественно они оба выглядели)) короче скоро из-за ее капризов , сериал прикроют.


Бопаюшка, я ЛВ не смотрю. не нравится. да и Фахрие со своими замашками, типа, никаких поцелуев и постельных сцен, шла бы лучше в монастырь :faceoff: как она в актерской среде хочет выжить? из себя целомудренную строит что ли? и еще 50 тысяч требует :faceoff: во как Нургулька отрабатывает каждую лиру, не говоря уже о Кыванче, который получает 40 тысяч за Кузея и за побои от отца :faceoff:
  • 0

#60231
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вот еще какая Тубушка, была в Гонюльчелене ;-)
Скрытый текст

  • 2

#60232
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!!
Кто сегодня Фатю будет смотреть?
Если кто захочет вот ссылка http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/

Я сегодня 2 части 6 серии посмотрела КГ. Как Джемре четко мозги Гунею вставила относительно Кузи. У Гунея очень хорошо получается на чужие плечи перекладывать проблемы. Вот во всем обвинил Кузьку. Теперь решение о расставании переложил на плечи Джемре. Мол, решай красавица сама. Оно понятно, что решение о том, будут ли они вместе после всего услышанного ею, будет принимать окончательно Джемре. Но вот так вот огорошить девушку, ничего толком не объяснив ей....Мог бы сказать: давай вместе решать эту проблему. Найдем решение, как нам быть дальше. говорит Джемре, что та не может ему в глаза посмотреть и отводит взгляд. А сам ей боится в глаза посмотреть.....
Ох, Гуня... Трусоват он все таки. Ему проще во всем обвинить других, проще уйти, не искать решений...

Опять эти гады серию Фати повторяют. Буду сидеть до победного, пока не засну...

Сообщение отредактировал хаха: 13.10.2011, 23:19:55

  • 0

#60233
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

вот еще какая Тубушка, была в Гонюльчелене ;-)

Скрытый текст

Спасибо, Бопай, у Тубы очень красивый голос, как мелодия льется, очень приятно слушать. Когда она разговаривает я прям заслушиваюсь.
  • 0

#60234
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


вот еще какая Тубушка, была в Гонюльчелене ;-)

Скрытый текст

Спасибо, Бопай, у Тубы очень красивый голос, как мелодия льется, очень приятно слушать. Когда она разговаривает я прям заслушиваюсь.

пожалуйста Хахушка :kiss: . голос у нее , на самом деле очень приятный, нежный.. но в сериале вместо нее, поет знаменитая певица Эйлем Акташ.

насчет КГ.. если ты уже посмотрела... то расскажи пожалуйста, откуда Сами знает того зэка?
  • 0

#60235
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка, я ЛВ не смотрю. не нравится. да и Фахрие со своими замашками, типа, никаких поцелуев и постельных сцен, шла бы лучше в монастырь :faceoff: как она в актерской среде хочет выжить? из себя целомудренную строит что ли? и еще 50 тысяч требует :faceoff: во как Нургулька отрабатывает каждую лиру, не говоря уже о Кыванче, который получает 40 тысяч за Кузея и за побои от отца :faceoff:


Дикуся, я ЛВ тоже не смотрю.. с меня одной серии хватило)) просто наблюдаю за ходом событий, по фрагментам, которые выкладывают болгарочки..
вот зацени, если хочешь, этот эпизод))
Скрытый текст

  • 0

#60236
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бопай, нет, я только два фрагмента посмотрела. Не хочу без перевода смотреть, все равно не пойму. Девочки быстро переводят. Как этот момент выложат с переводам, я сюда ссылку дам. Или расскажу откуда знает его.

пожалуйста Хахушка :kiss: . голос у нее , на самом деле очень приятный, нежный.. но в сериале вместо нее, поет знаменитая певица Эйлем Акташ.


А мне именно ее голос нравится когда она просто говорит. Очень мягкий, нежный. Она просто создана для того, чтоб читать деткам сказки своим волшебным голоском.
  • 1

#60237
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Раз у нас сегодня такой романтичный настрой, еще немного...
Тюльпанолюбам и всем, кто смотрел этот серил :-)

Топрак&Чинар, вспомним, как все начиналось

Красота-то какая!!! А песня!!!!!! Спасибо, милая огромное и за Кузейку и Тюльпанчики!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: ООООчень понравилось! Теперь у нас есть на ветке ещё один профессиональный клипмейкер!!!!!! Ура!!!!!!!"

Бризочка,,какая же ты умница! Полностью согласна с Нелюфарушкой: клип очень красивый,запечатлены самые трогательные моменты зарождающейся любви.Музыка подобрана верно-и страдания и надежда,все здесь. Но более всего меня впечатлило то,что это ты сделала сама и твой автограф.. Прямо я зауважала. Буду этот капитал уважения наращивать до субботы - до следующих Тюльпанчиков. Спасибочки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#60238
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ну вот, почти весь повтор Фати нормально прошел, А как под конец, так зависать стало. Ну их всех....

Ой, а я пропустила клип Бризуши. Илис, спасибо за наводку, пойду смотреть...

Сообщение отредактировал хаха: 13.10.2011, 23:55:27

  • 0

#60239
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Скрытый текст


Насчет суррогатного материнства, Вы метко подметили! ..видать, Айлин, тоже насмотрелась российских сериалов :faceoff: а ей очень не хочется Джесурика терять)) хотя что там терять? когда он сам для себя потерян, уже давно))
В сегодняшней серии, Омур, нашла смелость хоть служанке раскрыться.. меня всегда возмущает, то как спокойно, он к ней в спальню заходит) видать когда-нибудь, ее муж их подловит)
Все равно странная Омур.. и ложь ее странная) ни вижу в ней благих намерений) неужели она считает джесура таким всесильным? неужели думает, что на него не найдется управы? да и муж ее.. не такой уж беспомощный, чтобы не суметь себя защитить.
  • 1

#60240
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопай, нет, я только два фрагмента посмотрела. Не хочу без перевода смотреть, все равно не пойму. Девочки быстро переводят. Как этот момент выложат с переводам, я сюда ссылку дам. Или расскажу откуда знает его.

пожалуйста Хахушка :kiss: . голос у нее , на самом деле очень приятный, нежный.. но в сериале вместо нее, поет знаменитая певица Эйлем Акташ.


А мне именно ее голос нравится когда она просто говорит. Очень мягкий, нежный. Она просто создана для того, чтоб читать деткам сказки своим волшебным голоском.

точно! ее голоском можно сказки читать и колыбельные петь :-)

насчет Кузи..ясно) подожду, может кто в Любящих, что нибудь напишет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.