Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#5841
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Лучше бы она сказала - спасибо, мама, что отдала другим эту ведьму Рейхан, только жаль, что она вернулась обратно.
Девочки, у меня создается такое впечатление, что у турков пистолет - это такой же обычный предмет в доме, как книга или чашка. Валяется на подоконнике, любой заходи и бери, пользуйся на здоровье. Тем более у этой семьи есть ребенок. А что, если он возьмет этот пистолет и пойдет играться, ненароком убьет кого-нибудь? Этхэм молодец, погостил в чужом доме, а уйдя, пистолет прихватил. Суперская задумка режиссера! Нет слов.

Так это пистолет Этхема!
  • 0

#5842
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Так это пистолет Этхема!


Разве??? :lol: Ну тогда я что-то пропустила. Не помню я, чтобы Этхэм положил свой пистолет на подоконник.

не дай Аллах пережить такое, что твои же дети стали тебе врагами.


Скорее родители стали детям врагами.
  • 0

#5843
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Так это пистолет Этхема!

Разве??? :lol: Ну тогда я что-то пропустила. Не помню я, чтобы Этхэм положил свой пистолет на подоконник.

Так он не в состоянии был этого сделать, он же бессознания был! А этот чувак, который его спас, пистолет и выложил!
  • 0

#5844
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Так он не в состоянии был этого сделать, он же бессознания был! А этот чувак, который его спас, пистолет и выложил!


Теперь все ясно, спасибо за разъяснения, Aneka13! :lol:
Я еще пропустила момент, когда в Рысула стреляли первый раз. Мне сказали, что Халиль стрелял. А куда пуля попала? Потом стрелял Низар, попал в руку.
  • 0

#5845
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Привет, девочки :)

Вчера мне тоже было ужасно жаль Рюксан, какая она подавленная и несчастная, бедная женщина :-)
Девицы Вардарлы меня просто убили :lol: , развеселил только момент как Шукран сказала Кериму:"Зачем мне теперь жить без веры?", а Керим ответил:"Да, Шукран, ты права" :)
  • 0

#5846
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Так это пистолет Этхема!

Разве??? :lol: Ну тогда я что-то пропустила. Не помню я, чтобы Этхэм положил свой пистолет на подоконник.

Так он не в состоянии был этого сделать, он же бессознания был! А этот чувак, который его спас, пистолет и выложил!

Я тоже подумала,что это не его пистолет, он же еще деньги оставил, когда уходил.
Да и когда бы он его с собой успел взять, насколько я помню его пистолет всегда лежал в сундуке. А домой Этхем не заходил, сразу поехал на все четыре стороны стресс снимать.

Сообщение отредактировал Reinita: 25.12.2008, 14:12:10

  • 0

#5847
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Так он не в состоянии был этого сделать, он же бессознания был! А этот чувак, который его спас, пистолет и выложил!


Теперь все ясно, спасибо за разъяснения, Aneka13! :lol:
Я еще пропустила момент, когда в Рысула стреляли первый раз. Мне сказали, что Халиль стрелял. А куда пуля попала? Потом стрелял Низар, попал в руку.

Халиль целился в упор, но выстрелил в какие-то доски, что там стояли у стены! А под конец Низар сам выстрелил ему в руку, безжалостно!


Я тоже подумала,что это не его пистолет, он же еще деньги оставил, когда уходил.
Да и когда бы он его с собой успел взять, насколько я помню его пистолет всегда лежал в сундуке. А домой Этхем не заходил, сразу поехал на все четыре стороны стресс снимать.

Девочки, ну вы же знаете, что в БЛ все берется из ниоткуда!
А деньги за то, что нашли его, отходили и за гостепреимство!

Сообщение отредактировал Aneka13: 25.12.2008, 14:13:20

  • 0

#5848
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Мне каждый раз страшно смотреть на Джесура, когда он пистолет в штаны прячет. Другие хоть сбоку пристраивают оружие, а Джесур... :lol: простите... прямо на то самое место дуло направляет. Рисковый парень :-)
  • 0

#5849
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

развеселил только момент как Шукран сказала Кериму:"Зачем мне теперь жить без веры?", а Керим ответил:"Да, Шукран, ты права"


А еще между ними был прикол, когда она сказала, что домой не вернется и хочет остаться у нее, и если он до сих пор хочет, то они разведутся и она оставит его в покое. Он ответил "Хорошо". гыгыгы, она еще на него так посмотрела...=)))))

Девочки, ну вы же знаете, что в БЛ все берется из ниоткуда!
А деньги за то, что нашли его, отходили и за гостепреимство!


Да. я тоже тот момент с пистолетом пропустила, увидела только как он деньги оставил и писатолет взял. А еще меня поразило, что Этхэм скала, что у него никого нет, а как же его дочери. Они всегда про них забывают, помнят только про Рэйхан и Эмирхана. К внуку своему 1 раз в месяц зайдут, хотя живет по пути в столовую. гыгыгы и еще удивляются, что он так вырос!

Сообщение отредактировал Мукалтин: 25.12.2008, 14:31:03

  • 0

#5850
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Откуда Этхем узнал, что Рюксан в больнице?
  • 0

#5851
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Откуда Этхем узнал, что Рюксан в больнице?


Он наверное просто поехал к Шенгюль, а тут Рюксан, вот и придется теперь ее возле больницы кокнуть. =)))))
  • 0

#5852
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Откуда Этхем узнал, что Рюксан в больнице?


Он наверное просто поехал к Шенгюль, а тут Рюксан, вот и придется теперь ее возле больницы кокнуть. =)))))

Вот тебе и приличная, интелегентная и всеми уважаемая семья Вардарлы. Докатились до того, что Этхем будет убивать Рюксан на улице на глазах у людей.
  • 0

#5853
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Откуда Этхем узнал, что Рюксан в больнице?


Он наверное просто поехал к Шенгюль, а тут Рюксан, вот и придется теперь ее возле больницы кокнуть. =)))))

Так он же приехал с целью, типа надо теперь поплатиться за то, что ты сделала!
  • 0

#5854
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Откуда Этхем узнал, что Рюксан в больнице?


Он наверное просто поехал к Шенгюль, а тут Рюксан, вот и придется теперь ее возле больницы кокнуть. =)))))

Так он же приехал с целью, типа надо теперь поплатиться за то, что ты сделала!

Интерестно, а что или кто его все-таки остановит от этого. Ведь он ее не убьет.
  • 0

#5855
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Интерестно, а что или кто его все-таки остановит от этого. Ведь он ее не убьет.

Может Рэйхан?!
  • 0

#5856
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мне совсем не понравилось, что Зейнет сказала Рейхан, что каждый раз глядя на нее она будет вспоминать об ошибке своей матери. Мне бы на месте Рейхан обидно стало за такие слова. Зейнет могла бы и по мягче это сказать или вообще не говорить.
  • 0

#5857
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне совсем не понравилось, что Зейнет сказала Рейхан, что каждый раз глядя на нее она будет вспоминать об ошибке своей матери. Мне бы на месте Рейхан обидно стало за такие слова. Зейнет могла бы и по мягче это сказать или вообще не говорить.


Да, полностью согласна. Зейнет меня что-то разочаровывает в последнее время. А может это просто некорректный перевод?
  • 0

#5858
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Перевод нормальный только, когда повтор серии в начале показа!
  • 0

#5859
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да, полностью согласна. Зейнет меня что-то разочаровывает в последнее время. А может это просто некорректный перевод?


Вполне возможно, сегодня если покажут что было в прошлой серии надо будет послушать, только вот беда. я вчера и этот момент пропустила, столько домашних дел было и смотрела одним глазком, с перерывами на 5 мин. =))))
  • 0

#5860
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да, полностью согласна. Зейнет меня что-то разочаровывает в последнее время. А может это просто некорректный перевод?


Вполне возможно, сегодня если покажут что было в прошлой серии надо будет послушать, только вот беда. я вчера и этот момент пропустила, столько домашних дел было и смотрела одним глазком, с перерывами на 5 мин. =))))

Но ничего сверхестественного ты не пропустила! самое интересное будет в 69 серии, наверное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.